Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Диссоциативное расстройство идентичности.

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Диссоциативное расстройство идентичности. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Элеонора.
PostPosted: Sat Oct 23, 2010 6:52 pm    Post subject: Диссоциативное расстройство идентичности. Reply with quote



Joined: 19 Oct 2010
Posts: 54

Хех...я вас скоро достану всяческими вопросами)Ладно бы ещё просто вопросы,так нет,я решила затронуть "больную тему",так сказать.
Меня крестили ещё раннем детстве,чуть позже после рождения.Отклонений никаких не было,но постепенно я стала чувствовать нечто странное,будто всё вокруг обман,что у меня закрыты глаза.Потом стали случаться перепады,недолгие и незначительные.Но положение стало ухудшаться.Во мне будто два человека жило.
Я ничего не хочу сказать,что-то вроде того,будто колдовство-это тирания и т.д.,но моя тёмная часть является именно ведьмой.Но она какая-то странная...одна,всегда одна.Она пытается захватить моё тело.Иными словами,у меня раздвоение личности.Это ужасно мешает.Мою тёмную сторону я назвала Дивой.Иногда,но очень редко,мы с ней в равновесии.Я постоянно хожу,как по лезвию ножа.Одно неосторожное мгновение и срываюсь.Описать моё состояние очень сложно.Я готова всех поубивать.Скорее всего мои занятия "магией" позапрошлым летом и пробудили окончательно мою тёмную сторону.Получается,что крещение сковывало меня лишь до 13,приблизительно,лет.Ещё есть один факт...через год после моего рождения мама опять забеременела,но ей пришлось сделать аборт-причин было много.Родиться должна была девочка.Иногда мне кажется,что одна из моих сторон-моя сестра.Но какая именно сторона?И как можно урегулировать нас с Дивой?Заранее спасибо.
_________________
Любой конец-это начало.
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sat Oct 23, 2010 6:58 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Элеонора
Quote:
.,но моя тёмная часть является именно ведьмой.Но она какая-то странная...одна,всегда одна.Она пытается захватить моё тело

а в чем это проявляется?
Back to top
Элеонора.
PostPosted: Sat Oct 23, 2010 7:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Oct 2010
Posts: 54

Ну как сказать...просто она пытается доказать мне,что люди лживые создания,что им нельзя доверять,будто они мной лишь пользуются,что моё место где-то не здесь...когда она овладевает мной,то начинается надменное поведение,тон меняется,я становлюсь безразличной,жестокой.Она может что-нибудь наговорить друзьям...нет,знакомым,а я потом,когда отойду,извиняюсь,да много чего.
Это такой принцип..."сама от них не откажешься,то я сделаю так,что они сами от тебя убегут,да ещё КАК убегут."
_________________
Любой конец-это начало.
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sat Oct 23, 2010 7:10 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Элеонора. wrote:
Ну как сказать...просто она пытается доказать мне,что люди лживые создания,что им нельзя доверять,будто они мной лишь пользуются,что моё место где-то не здесь...когда она овладевает мной,то начинается надменное поведение,тон меняется,я становлюсь безразличной,жестокой.Она может что-нибудь наговорить друзьям...нет,знакомым,а я потом,когда отойду,извиняюсь,да много чего.
Это такой принцип..."сама от них не откажешься,то я сделаю так,что они сами от тебя убегут,да ещё КАК убегут."

а ты не пробовала это как то контролировать? подчинить либо подчиниться? Надо понять кто хозяин в твоем сосуде?
Back to top
Элеонора.
PostPosted: Sat Oct 23, 2010 7:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Oct 2010
Posts: 54

Я пробовала,но от этого становится ещё хуже.Да и контролировать её получается не всегда.А самое интересное,что мы совершенно с ней разные люди,она даже сильнее меня физически и умнее,у неё логическое мышление хорошо развито,я потому и хочу быть следователем.Мне очень нужны её навыки,но не её характер.Она иногда мне помогает,предупреждает об опасности или ещё чего такое,но это редко.
_________________
Любой конец-это начало.
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Sat Oct 23, 2010 9:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=4266&start=0

ничего похожего с этим нету?
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Sun Oct 24, 2010 12:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Элеонора, с твоим вторым Я не надо бороться и пытаться контролировать. Тут надо как с животными - лаской. Твоя другая часть боится, что ты от нее избавишься, что ты ее задавишь в себе, потому и бесится. Она просто напоминает о себе - я есть, я живая, не смей меня убивать! Тебе нужно принять и полюбить ее. Она как девочка-подросток со своим кризисом, негативизмом и жестокостью. Ты должна показать ей, что ты любишь ее такую, какая она есть. Не надо говорить ей, что она хорошая. Знаешь, как упрямые подростки начинают иногда в ответ быковать - а я плохая! Я плохая! Неважно, пусть. Вы вместе, навсегда, ты ее сестра, подруга. Вы вместе хотите быть счастливыми и сильными. когда вы вместе - вы все можете. Тебе нужно встретиться и поговорить с ней. Если не знаешь, как это сделать, свистни, напишу в личку.Smile
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Oct 24, 2010 9:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Элеонора это в тебе говорит твое прошлое. Если ты уже воплотилась, значит не зря. Рождение очень сложная задача, требующая огромных ресурсов, затрат времени, жертвенности, решимости. Поэтому постарайся выполнить свою задачу, узнать ЗАЧЕМ ты родилась, уверяю тебя - это не ошибка.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Элеонора.
PostPosted: Sun Oct 24, 2010 10:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Oct 2010
Posts: 54

Огромное всем спасибо,я начинаю потихоньку во всём разбираться.
Инквизитор,да,очень схоже с вашей ситуацией.
Winja,было бы неплохо узнать как это делается.Буду рада,если Вы расскажете.
_________________
Любой конец-это начало.
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Sun Oct 24, 2010 4:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Элеонора, отвечу вам фразой: "Каждый энергетический паразит имеет право на доступ в сознание человека"
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
БелыйВолк
PostPosted: Sun Oct 24, 2010 5:03 pm    Post subject: Re: Диссоциативное расстройство идентичности. Reply with quote



Joined: 24 Oct 2010
Posts: 16

Элеонора. wrote:
Хех...я вас скоро достану всяческими вопросами)Ладно бы ещё просто вопросы,так нет,я решила затронуть "больную тему",так сказать.
Меня крестили ещё раннем детстве,чуть позже после рождения.Отклонений никаких не было,но постепенно я стала чувствовать нечто странное,будто всё вокруг обман,что у меня закрыты глаза.Потом стали случаться перепады,недолгие и незначительные.Но положение стало ухудшаться.Во мне будто два человека жило.
Я ничего не хочу сказать,что-то вроде того,будто колдовство-это тирания и т.д.,но моя тёмная часть является именно ведьмой.Но она какая-то странная...одна,всегда одна.Она пытается захватить моё тело.Иными словами,у меня раздвоение личности.Это ужасно мешает.Мою тёмную сторону я назвала Дивой.Иногда,но очень редко,мы с ней в равновесии.Я постоянно хожу,как по лезвию ножа.Одно неосторожное мгновение и срываюсь.Описать моё состояние очень сложно.Я готова всех поубивать.Скорее всего мои занятия "магией" позапрошлым летом и пробудили окончательно мою тёмную сторону.Получается,что крещение сковывало меня лишь до 13,приблизительно,лет.Ещё есть один факт...через год после моего рождения мама опять забеременела,но ей пришлось сделать аборт-причин было много.Родиться должна была девочка.Иногда мне кажется,что одна из моих сторон-моя сестра.Но какая именно сторона?И как можно урегулировать нас с Дивой?Заранее спасибо.


Есть теория, проверенная на практике, теория допельгангера, беса, двойника, в каждой религии есть свое название данного существа.

Схема простая, не вдаваясь в подробности расслоения человеческой психики и другие философские концепции, в человеке есть черное и белое. Черное - допельгангер, бес. Белое - душа, дух, ангел-хранитель. Называйте как нравится.

Допельгангер на порядок сильнее человека, именно он дает силу для реализации низменных желаний, он подталкивает к этому. Поэтому Христианская религия против магии.

Если подумать - что толкает человека на проведение ритуала? Желания лучшей жизни, любви и т.п. Эгоистичные желания чаще всего.

Избавится от этого нельзя, есть ритуал вызова допельгангера, но встреча с ним приравнивается к гибели, так как это мортидо человека в чистом виде, он хочет только одного - разрушить душу, можно получить от него силу, только в том случае если человек стабильно на порядок сильнее его, но сам факт призыва говорит уже о том, что человек поддался искушению. Любой ритуал, питает все это болото и укрепляет связь.

У любого человека есть связь с допом, в большей или меньшей степени, нет только у святых Smile

Что делать Вам?

- Отслеживать все связи которые идут с той стороны и отсекать их.
- Не давать волю подсознательному
- Научится отделять свои желания от его желаний
- Не подымать все это болото на себя
- Развивать самоконтроль

Отсюда Вы получите силу, но как показывает мой опыт, чем дальше, тем изощренней методы манипуляции над душой. Поэтому это очень скользкая тропинка.
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Sun Oct 24, 2010 5:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

БелыйВолк, я как понимаю из ваших слов это обычная лярва?
или как бы сказали психологи, наше Эго?
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Sun Oct 24, 2010 5:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

не надо подавлять, ни к чему хорошему это не приведёт.Если оно действительно отсекает от тебя всех лживых неискренних, кажущихся тебе друзьями, то что в этом плохого?Пользуйся этим, это огромные возможности, осознай их.Она не пытается захватить твоё тело, ей это ни к чему, она не тянет из тебя энергию, она лишь отдаёт её тебе, у неё есть на твою жизнь некий план и она этот план выполнит, но ты от этого отрицательных последствий не получишь.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
БелыйВолк
PostPosted: Sun Oct 24, 2010 5:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Oct 2010
Posts: 16

Вайрин wrote:
БелыйВолк, я как понимаю из ваших слов это обычная лярва?
или как бы сказали психологи, наше Эго?


Лярва насколько мне известно - нечто вроде подселенца, если я прав, тогда - нет. Это есть с рождения, можно сказать это часть нас, деструктивная часть, которая толкает на разрушение жизни.

Эго - не совсем верное определение, скорее это часть эго.

Инквизитор, никогда не известно что получится на выходе.
Но в любом случае - это личный выбор каждого, какие силы использовать для улучшения жизни и чьей воле подчиняться. Я всего лишь советую оптимальный вариант с моей точки зрения, который поможет не потерять свою душу (себя) и не стать в итоге при стечении обстоятельств наркоманом.

Если прочитать то, что написали Вы, возникает ряд вопросов:
- А что Вы тогда делаете в своей жизни?
- Уверены ли Вы, что через несколько лет, также останетесь собой?
- Разве это развитие, когда некая сущность делает что-то за Вас или же это деградация личности?

Но в любом случае, каждый решает сам - как ему жить Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Элеонора.
PostPosted: Sun Oct 24, 2010 8:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Oct 2010
Posts: 54

Понимаете,если бы её обвинения в чей-то адрес были беспочвенными...но так выходит,что это правда.На счёт всех или нет-не знаю,но большинство знакомых,даже друзей оказались как раз такими тварями,какими их открывала для меня Дива.
Плохое она или хорошее я тоже не знаю.Но немного подтверждаются догадки Волка.У меня чувство,что она хочет довести меня до какого-то состояния.При чём это состояние что-то вроде пика,пика моих возможностей,когда мои способности наиболее развиты...что-то вроде заключающего уровня.Но мне ещё кажется,что если я стану такой,то потеряю всё человеческое.Со мной периодически теперь такое случается.я знаю что это такое и я очень боюсь.
_________________
Любой конец-это начало.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Диссоциативное расстройство идентичности.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4361%26start%3D0%26sid%3De08d808cef308b6d7c9cf1a15dac8e6c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4361%26start%3D0%26sid%3De08d808cef308b6d7c9cf1a15dac8e6c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group