Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Практика предсказания с помощью рун

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  Next
 Практика предсказания с помощью рун « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Илайя
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 2:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Йолен wrote:
Так, я была последняя.
Задание.

Намечается у меня тут ухажер. Что я к нему чувствую?


Йолен, выпало Уруз, Райдо, Дагаз.

Уруз- эта руна у меня ассоциируется с сильной сексуальной энергией, накатило чувство- прячтесь все)) Мне кажется, что ты для себя уже решила "будем брать" ухажёра.

Райдо- и ты его возьмёшь) Все предпосылки для этого есть, удовольствие обеспеченно.

Дагаз- окончание периода "тьмы" и начало светлого пути. И что-то мне подсказывает, что с этим человеком ты пройдёшь довольно приличный отрезок своего жизненного пути.

В целом, намечающиеся отношения представляются очень гармоничными, "то, что доктор прописал."
Девчонки, мне ещё учиться и учиться. Спасибо за такую возможность и помощь!
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 9:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Девочки, ну вы мой вопрос немного не так поняли)) Я спрашиваю, не что значат отношения и какими они будут (это же невозможно сейчас проверить, я этого не знаю), а именно мои чувства.
Акси меня поняла)

Жду еще чуть, потом скажу)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aknela
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 9:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Йолен, вот смотри-ка у меня что вышло:

Йера, Ингуз, ПП Беркана
поразмышляв, и сопоставив еще некоторые ощущения от твоего фото,
(прости тут уж подключилось еще мое личное..) я пришла к такому выводу:
так как Йера и Ингуз по сути руны сбора пложов и урожая, то наверное все-таки ты от этих отношений ждешь очень много и и надеешься на их долгосрочность, при чем они как мне кажется вошли в твою жизнь благодаря тому что ты в какой-то мере выстрадала и вытерпела, просто этот переломный пик, который должна принять с радостью, и ощущением свободы....сделать так сказать "перезагрузку"....
о чем в принципе и говорит ПП Беркана, потому как твой характер препятствуют росту новой жизни, ты можешь чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное решение. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Проанализируй то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставила ли ты свои желания перед нуждами других? разобравшись внутри себя, ты сможешь разобраться во всех препятствиях, которые мешают твоему росту.

не исключено все-таки и появление малыша Wink ну а там как будет....но по-моему тебе этого уже хочется....и даже очень... Very Happy
именно с этим "ухажером"
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 9:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Йолен wrote:


Жду еще чуть, потом скажу)


Меня, меня подождите! Я сегодня еще отпишусь точно!!!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 11:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Strega, жду!)))
Где же ты?))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Wed Dec 08, 2010 1:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Йолен, что ты к нему чувствуешь:

Дагаз, Эваз ПП, Йера.

Дагаз Твое отношение к нему очень нестандартное, оно что то меняет в тебе, удивляет, заставляет пересматривать свои реакции привычные. Создает какой то резонанс в тебе. При этом он какой то надежный для тебя, на его руки можно упасть, при всем при том... хоть и с долей опасности и риска он для тебя. Ты готова меняться, или чувствуешь что именно с ним так придется или получится, но при этом как бы зависаешь в воздухе...возможно ты чувствуешь в нем что то, кого то , кого ты просила, заказывала у мира и какой то душевный резонанс, причем очень своеобразный. У вас на удивление оказывается что то общее, хотя внешне вы можете отличаться, но общее внутри.

Эваз ПП. Но при этом рядом с ним ты как то тормозишь, ступоришься, теряешься...

Йера
Возможно ты чувствуешь, что это надолго,чувствуешь с ним какую то связь, возможно кармическую, какое то взаимодействие... либо более приземленный вариант - ты думаешь что так быстро все не получится. и стоит приложить усилия.

Но вообще интересный типчик))) Мне нра)
Вот)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Wed Dec 08, 2010 11:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Спасибо, девочки!))
Ну, честно, ваши расклады удивили! На самом деле... Да, действительно, сначала была симпатия, я решила "будем брать!" (как и говорила Илайя )Однако, узнав его получше, я поняла, что не мое... Мне руны тоже говорили, что отношения будут хорошими, долгими... Но по-моему, их и вовсе не будет.
Strega, вот ты в самую точку попала! Самое интересное, что он в принципе то, что я так хотела. Одни интересы, одни пристрастия, чем-то похожи... Но он не то... И я не спешу.
aknela, ты меня напугала!)))) Малышом... Угадай, сколько мне лет?))) Мне еще рано)) То, что выстрадала - да... возможно. Но старая любовь еще не умерла... точно...
Акси, ты тоже очень попала. Чувства смешаны, и я не настроена.
Только все-таки почему руны мне на него так намекают - не знаю...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Илайя
PostPosted: Thu Dec 09, 2010 12:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Получается, мне руны показали состояние твоё уже прошедшее? Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Thu Dec 09, 2010 9:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

Йолен, спросила что несет тебе это знакомство? Вирд и Лагуз.
Выходит: се ля ви, думаю, даже если вы не останетесь вместе, то из этих отношений ты вынесешь хороший урок для себя Smile встречай новое и ничего не бойся.Wink
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Thu Dec 09, 2010 11:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Илайя, не прошедшее) Все так и есть.
Акси, самой интересно..) Посмотрим!

Кто был последний?) Давайте задание!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Айра
PostPosted: Thu Dec 09, 2010 11:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

да-да, ждем с нетерпением. Кажется Стрега отписывалась крайней.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Dec 09, 2010 5:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Йолен я думаю, что тут не стоит рубить сплеча, что то ты из этого интересное для себя вынесешь как минимум, не зря были такие ощущения у тебя. Так что, поживем, увидим)

Мое задание:

Опишите мои умения, навыки в этой жизни.

Тоесть не скрытые таланты, а именно раскрытое, что я умею, какими навыками, знаниями обладаю, раскрытое и проработанное. Надеюсь более ли менее понятно задание)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Fri Dec 10, 2010 12:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Ой, девочки, на меня наверное лучше не гадать))) Со мной непредсказуемые вещи случаются! Я тут с бывшим помирилась... Rolling Eyes
Strega, за тебя возьмусь! Интересное у тебя задание) Дела доделаю, и возьмусь))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Акси
PostPosted: Fri Dec 10, 2010 10:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

Йолен, гыК))

Стрежик, получилось Гебо, Манназ, Урус.

Гебо – дар свыше, данный тебе для работы с людьми: такт, дипломатия, утонченность, видишь хорошо ситуацию, прозорлива. Хорошо ладишь с окружающими. Такой дар позволяет тебе максимально добиться цели. Талант психолога. Если ты в браке или в отношениях, то этот дар позволяет тебе быть хорошим заботливым партнером. Хорошая память. Хорошо проявляешь себя в партнерстве, в бизнесе. Одним словом это умение грамотно работать с людьми, ладить с ними во всех областях.
Манназ – как мне кажется дополняет в данном случае Гебо – качества лидера, не просто лидера, а справедливого, выносливого, умеющего повести за собой, умение работать с бумагами, опять же акцент на бизнес. Твои прогнозы очень часто объективны и сбываются.
Урус – ясный ум, хорошая логика, способна учить людей, в тебе сила ростка.
Мне кажется твои навыки заключаются в том, что ты умеешь открыть людям их самих, помогаешь, подводя, а порой подталкивая человека к прорыву, как факел во тьме. Вот, как-то так получилось...Smile
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Fri Dec 10, 2010 11:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

У меня вышло Гебо-Эйваз-Дагаз
Первое, что сразу бросилось в глаза - все три руны не имеют перевернутого положения. Всё однозначно сложилось, выбраный путь устраивает и если и нуждается, то в совершенствовании, но не в изменении.
Гебо - единство, партнёрство. Умение дружить, быть в команде.
Эйваз - способность оказывать помощь и поддержку.
Дагаз - руна перехода, прорыва из тьмы в свет.
Ты хороший психолог, миротворец как в семье, так и на работе. Способна урегулировать практически любой конфликт, но можешь и переусердствовать. Временами слишком категорична, скажем так, "причиняешь добро".
Полностью согласна с тем, что сказала до меня Акси.
По роду деятельности это либо психология, либо медицина, либо юриспруденция (почему то вот вперлось в голову - юрист по каким-то наследственным или земельным делам).
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  Next Page 3 of 23

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Практика предсказания с помощью рун
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4425%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D463d34c20f332ad099c01bc1907da1b9
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4425%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D463d34c20f332ad099c01bc1907da1b9&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group