Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Практика предсказания с помощью рун

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  Next
 Практика предсказания с помощью рун « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Remiza
PostPosted: Tue Nov 01, 2011 9:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 15

нужно будет приложить немало усилий чтобы ваш союз окреп и развивался.Но усилия эти скорее не в прямом противоборстве, а в нахождении компромиса. Просто отступите сейчас, взгляните на ситуацию со стороны,проанализируйте неудачи,постарайтесь выяснить,что ждёт от вас партнёр.. Возможно он комплексует из-за какой то материальной состовляющей вашего союза, а может просто от природы инфантилен и ждёт от вас "толчка"..
Прогноз для пары обнадёживающий, если вы возьмёте на себя роль движущей и созидающей силы..
вот как то так...
Back to top
View user's profile Send private message
ANNAGI
PostPosted: Tue Nov 01, 2011 10:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Sep 2011
Posts: 29

девочки,подскажите,помогите.мне завтра выбор делать.сейчас работаю и возможно будет перевод.и параллельно предлагают совсем другую работу.и надо выбрать сейчас.если бы знать что перевод будет-осталась бы.а так откажусь и не переведут....и потеряю и то и то
Back to top
View user's profile Send private message
Remiza
PostPosted: Tue Nov 01, 2011 10:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 15

ANNAGI wrote:
девочки,подскажите...


ну дак расклад себе сделай из трёх рун (что привело к данной ситуации;ожидаемый результат (если ничего не предпринимать); требуемое направление действий для наиболее благоприятного результата). А с трактовкой потом поможем..
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Tue Nov 29, 2011 10:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Девочки, помогите с трактовкой, я что-то зависла.

Жива ли разыскиваемая женщина? Первая руна Отал Пер, 2- Феху, 3- Дагаз, итоговая Тейваз. Я так понимаю, что жива, но дальше не могу прочитать правильно.

Почему не возвращается домой- Дагаз-Лагуз-Уруз пер. Вуньо пер. Question
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Sun Sep 22, 2013 12:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Последнее время такие темы у нас тухнут, но я бы очень хотела потренироваться еще, у меня тут и наборчик рунный новый.

Дайте кто-нибудь задание, пожалуйста.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Айра
PostPosted: Wed Oct 30, 2013 5:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Девочки, помогите разобраться в ситуации. Я просто предвзята дальше некуда, а хочется именно толкования. Вот даже не буду описывать семейную ситуацию, просто скажу - брак официальный. Есть общий ребенок.
Вопрос - ситуация в семейной жизни.
Расклад. ФехуПП-БерканаПП-ОдалПП. Итоговую скорее от отчаяния вытащила - АнсузПП.

Очень важно ваше мнение, чтобы вот просто скопировать и дать человеку прочесть. Потому что я сама - чуть более чем полностью предвзята.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Wed Oct 30, 2013 10:30 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




первые три руны вполне подходят дня семейной жизни, а ансуз (он же прямо выпал?) показывает, что об отношениях этой пары ходят слухи, или же отношения этой пары усердно обсуждают, лучше этой паре правдиво и без утайки поговорить о своих отношениях и своих проблемахЮ потому как трындеж за спинами мало кому пользу приносит
Back to top
Айра
PostPosted: Thu Oct 31, 2013 8:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Роника, спасибо) Но я уточню - все руны перевёрнутые, и ансуз тоже. Вообще все руны в раскладе - перевёрнутые.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Oct 31, 2013 8:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Я скажу так - это п***ц во всем. В доме, в семье, с детьми и вообще. Все фронта задеты, ничего не упущено - Феху перевернутая - совместное жилье, дом, имущество, очаг - этого нет. Беркана - дети, семья, совместные начинания - этого тоже нет, на корню зарублено. И как контрольный - Одал - собственность, род, наследство, всё, что связано с семьей - она тоже перевернута.

Лично я хуже расклада на семейную жизнь не видела. Написала я вкратце и, может, общими словами, но я и подробнее могу рассказать, что ну ничего хорошего там нет и быть не может. На данный момент, по крайней мере.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
chicarubia
PostPosted: Thu Oct 31, 2013 9:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Тоже согласна, что расклад на семейную жизнь - крайне неблагоприятный. К написанному Рейной, добавлю, что ПП Ансуз означает, что в семье будет много обмана, лицемерия.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Oct 31, 2013 9:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Развод - это лучшее, что можно сделать. Нет смысла клеить разбитое корыто...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Thu Oct 31, 2013 9:52 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Извини, я тундра, сразу не поняла, что перевернутіе.
Девочки правильно написали что трындец, не будет у них семьи, дома и вообще Ансуз перевернутый, говорит о том, что либо партнеры все время будут ругаться и собачиться, либо если ты имела в виду больше жизнь не пары, а конкретного человека, то оочень велика вероятность, что к нему будет масса претензий и обвинений - не так ходит, не так думает, не так выглядит, не тот и масса ревности необоснованной, честно говоря можно даже пакостей ожидать в том числе и юридических
Back to top
Ровена
PostPosted: Sun Nov 24, 2013 5:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

В последнее время заметила, что мне удобнее не расклады делать (книжные вот, например), а вытаскивать по одной-три-пять рун на каждый вопрос, информация как-то четче и понятнее идет.
Что за нововведения, не знаю, но факт)))))) Правда, себя, как всегда, считать нормально не могу.

А теперь, внимание вопрос))) Дамы, да поможыте!
Спрашивала несколько вопросов. получилось так:
Отношение некоего Хэ ко мне:
Дагаз-Йера-Перт п.
Здесь меня смущает Перт перевернутая, если бы не она, то все было бы понятно, получилось бы, что человек хочет что-то поменять в наших отношениях. А вот Перт меня сбила, теперь не знаю, как столковать.
Что мне нужно делать, чтобы вырулить с Хэ на новые, качественно лучшие отношения:
Манназ, Ингуз, Лагуз п.
Помедлить? Поменьше распространяться и думать об этом вообще?
И итоговый вопрос - как вести себя сейчас.
Вуньо п.
Опять же, подождать?
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Sun Nov 24, 2013 6:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Перт перевернутая, какая -то нехорошая тайна скоро раскроется...
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Nov 24, 2013 6:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я бы сказала, что этот Хэ не совсем определился, чего хочет от отношений, его все устраивает и так... Перевернутая Перт может говорить о том, что не просто есть тайна, а что человек не хочет что-то делать слишком явным. Плюс Манназ, как вести себя - найди удовольствие от отношений в таком виде, в котором они есть. Ведь есть еще Ингуз, а это значит, что от тебя сейчас мало что зависит, и отношения сами перетекут в следующую стадию настолько быстро и качественно, насколько оба вложились в эти отношения. Сейчас время сбора урожая, по ходу, поздно поливать и удобрять, урожай сам созрел , так что все само собой должно разрулиться. А ты расслабься и просто прочувствуй этот момент. Лагуз подскажет как поступить, решение само придет изнутри.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  Next Page 22 of 23

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Практика предсказания с помощью рун
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4425%26start%3D315%26sid%3Dbf5ab16054643ce04e629c0190f3facb
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4425%26start%3D315%26sid%3Dbf5ab16054643ce04e629c0190f3facb&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group