Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » массовая гибель птиц

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 массовая гибель птиц « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
aknela
PostPosted: Sun Jan 09, 2011 12:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Дайма, вот я тоже склонна к такому объяснению, по поводу вмешательства инопланетного разума...Evil or Very Mad (только злого и с таким же намерением)....даже складывается впечатление, что проверяется какой-то вид оружия направленный на уничтожение массового количества живого....

то есть сначала птички-рыбки-белочки....а потом к прямоходячим подберутся...Shocked

а давайте как-то обдумаем вариант противостояния...либо защиты птиц, как санитаров наших насаждений, либо же заранее примем меры к защите растений от вредителей, а то так мало что без урожая останемся, так еще и всяких ползучих-кусучих разведется по свету и заразу будут разносить....

как раз к пятнице и определим план действий..... Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Sun Jan 09, 2011 12:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

не смог удержаться


http://www.youtube.com/watch?v=orcuPLLj098
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Jan 09, 2011 10:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

http://ariru.info/news/3631/
aknela да и что очень плохо, что кто-то преступил Космический Закон. А это посерьезнее, чем Уголовный Кодекс. То есть, если они пошли на массовое убийство, то они или загнаны в угол, либо совсем чокнулись убивать беззащитных - за такое карают жестоко, карму себе так ухудшили! Думаю, что их тупой расчет прост: убить птиц, потом фермеры будут вынуждены применить огромное количество пестицидов, чтобы сохранить урожай - а это вред для здоровья людей. Мне иногда кажется, что рептоиды совсем безнадёжны в плане духовности. Мы же не уничтожаем массово змей, ящериц, крокодилов, наоборот в развитых странах их даже охраняют.
Бороться магией с рептоидами - только себя истратишь. У меня начальница - рептилия (кроме шуток). Я вычислила это за 7 лет. Рептилия думает не головным, а спинным мозгом. Она тупо может уничтожить все движущееся вокруг если ей покажется, что существует угроза хотя бы в ее воображении. Рептилия движима исключительно инстинктом самосохранения. Если рептилия почует, что против нее кто-то начал колдовать - она ответит тысячекратно. Рептилия обожает иерархию, властную пирамиду, поэтому любит носить желтое и зеленое. Вы бы видели мою начальницу - канарейка - бесформенная копна обесцвеченных желтых волос, зеленое платье с желтой жилеткой, желтое пальто, ярко-красные тонкие губы - б-р-р... Тупая, как пробка, в работе - ноль, но свою территорию (место и з/п в 70 тыс.) защищает смертельно, увольняет любую, если только заподозрит что-то в своем мозжечке. Выстраивает иерархию стукачей, которых ежегодно обновляет. Так вот, я подумала, что если бы моей начальнице сказали - убей 1000 воробьев или тебя лишат места - она гонялась бы за ними с ружьем, с сачком днем, и ночью! Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Mon Jan 10, 2011 12:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Да, я тоже встречала ТАКИЕ особи. Причем в мужском теле они ещё более отвратительны, к счастью редки. Что так с сачком, Дайна, они же предпочтут уничтожить всех в радиусе, чтоб ни один воробей не ушел Twisted Evil Но у меня ощущение паука на паутине, а не рептилии. Хотя... может и рептилия, но я змей люблю, а эти твари отвратительны, как...Rolling Eyes нет в живом мире им аналога.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Mon Jan 10, 2011 1:35 pm    Post subject: масовая гибель птиц Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Mon Feb 26, 2024 5:23 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Jan 10, 2011 2:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да, Vorona, рептилию в человеческом теле можно только уничтожить физически, а они знают, что убийство наказывается по закону и доказать, что на самом деле убит не человек, а рептилия невозможно. Максимум, что я смогла сделать магией - это что она сломала ногу и три месяца ее не было, потом она вернулась и гнобление девушек нашего отдела, тупорылое довление рептоида продолжилось. Это ее ничему не научило. Она не учится, а похоже, наоборот тупеет с каждым годом. Мы называем ее ящерицей. Она прячется от нас в кабинете, стучит на нас генеральному, гнобит приказами, штрафами, никто с ней давно не разговаривает, начальство с нами в принципе согласно, открыто называют ее дурой, но она продолжает числиться нашей начальницей уже восьмой год! Сделать ничего не возможно.
А теперь, irvis, представьте целую армию таких существ, вооруженных высокой технологией с ненавистью смотрящих на людей, а тем более на животных, как на скотов, как на ничто. Они, безусловно деградируют, только когда это случится?
Интересная лекция о людях-рептилиях, как они устроены, как живут, о том, что люди им полностью безразличны и интересуют только как источник энергии: http://www.youtube.com/watch?v=jsO0JZaorXE
http://www.youtube.com/watch?v=WAw1HUbljlk&feature=related
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Mon Jan 10, 2011 6:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

ДАЙМА, вот смотри....последняя новость....

Землян предупредили о встрече со злыми пришельцами
YTPO.ru, 2 часа назад


Мировое сообщество должно приготовиться к скорой встрече с пришельцами, которые не обязательно будут дружелюбными. Об этом говорится в специальном исследовании британской Королевской академии наук, посвященном существованию внеземной жизни.

Ученые в докладе ссылаются на формулу Дрейка, с помощью которой можно определить число цивилизаций в галактике и вероятность контакта с ними. По словам исследователей, даже по самым консервативным оценкам в каждый отдельный момент существует от 10 до 100 внеземных цивилизаций, а в реальности их намного больше.

При этом, как считают ученые, ООН должна создать специальное агентство, которое займется вопросами контактов с пришельцами, а также разработает план по борьбе с ними в том случае, если они окажутся враждебно настроенными.

По мнению исследователей, эволюция в чужих мирах проходила также, как и на нашей планете. Поэтому жизнь на других планетах имеет важные сходства с жизнью на Земле. Не исключено, что пришельцы как и люди будут склонны к насилию и эксплуатации, отмечают ученые.

Все мировые религии после встречи с пришельцами рухнут, предупреждают, в свою очередь, участвовавшие в исследовании богословы. По их словам, религиозные воззрения людей устарели, и новые знания просто уничтожат современные догмы, включая ту, согласно которой человек является творением Бога.

Напомним, ранее американские астрономы заявили, что доказательства существования внеземного разума могут быть получены в течение 25 лет. Вместе с тем они отметили, что установлению контакта может помешать превосходство чужой цивилизации, которая, вероятно, будет столь же технологически более продвинутой по сравнению с землянами, насколько более развиты люди по сравнению с нашими предками неандертальцам.


http://news.rambler.ru/8674144/

и что нам делать?сидеть сложа руки не хочется..... Twisted Evil Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Mon Jan 10, 2011 6:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Девчёнки, Дайма и Акнела может стоит ваши последние посты в тему инсайдер перенести(копировать) или ещё в какую-нибудь подходящую для удобства, а?
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Jan 10, 2011 6:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Холодная не поняла?
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Mon Jan 10, 2011 6:55 pm    Post subject: массовая гибель птиц Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Mon Feb 26, 2024 5:24 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Mon Jan 10, 2011 7:05 pm    Post subject: массовая гибель птиц. Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Mon Feb 26, 2024 5:24 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Mon Jan 10, 2011 10:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

daima wrote:
Холодная не поняла?

Это к тому, что вы начали развивать другую тему, хотя не лишенную смысла и вытекающую из темы гибели птиц, но возможно данная тема скоро станет не актуальной, а ваши высказывания по поводу инопланетян, рептоидной расы будут всегда свежи. Это лишь предложение.
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Jan 10, 2011 10:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Холодная ок, потом, когда тема затихнет, я перенесу, туда, где было про рептоидов двухлетней давности, я помню, найду и туда перенесу. А сейчас пока пусть будет, а то контекст пропадет.

По птицам. Есть еще версия, что меняются геомагнитные линии Земли по которым мигрируют птицы и они потеряли ориентацию в пространстве.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Jan 11, 2011 9:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Можете отнести к моим глюкам, но я просмотрела ситуацию, такое впечатление, что нити, смертельные нити как паутина летят над Землёй и где они соприкасаются с живым - смерть, не важно, как это на физ плане, но смерть, нити опускаются всё ниже И причина возникновения нитий - это, то что смещаются геомагнитные поля и то, что раньше сдерживало эти нити сейчас не работает.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue Jan 18, 2011 9:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

К разговору о рептилиях и прочих.

Зашел разговор про Сахаджа йогу, точнее меня спросили мое мнение, я открыла сайт, вот смотрю на нее....

Точно не человек. На какого то крокодила похожа. Точнее может не крокодил прям но что то типа него, ящероподобное...
И главное, не скрывает же что не человек)))
Quote:

Как честные люди, человеческие существа должны принять это чудесное открытие о самих себе, ибо оно служит вашему благополучию, благополучию вашей семьи, благополучию вашего общества, благополучию ваших стран и благополучию всего мира"

Шри Матаджи Нирмала Деви,
основательница Сахаджа Йоги


Дайма, она действительно рептилия?

http://www.sahajayoga.ru/
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next Page 2 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » массовая гибель птиц
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4449%26start%3D15%26sid%3De7ee58740fe101aa553000db5d5b001c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4449%26start%3D15%26sid%3De7ee58740fe101aa553000db5d5b001c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group