Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » что творится в мире?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  Next
 что творится в мире? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Dmitr
PostPosted: Tue Nov 19, 2013 4:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

ronika wrote:
От моей ненависти компьютеры ломаются, если у пигмеев не компьютеров, то пожалуйста, осталось найти за что их ненавидеть

Ну да, я вот так вот как-то приобрел себе врага в лице одной бабульки из-за одной честной неосторожной фразы ...
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Tue Nov 19, 2013 2:24 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




неуж-то такая вредная бабулька? Плюнуть и растереть. А базар, да фильтровать надо
Back to top
Dmitr
PostPosted: Tue Nov 19, 2013 4:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

ronika wrote:
неуж-то такая вредная бабулька? Плюнуть и растереть. А базар, да фильтровать надо

Не то что бы вредная - где-то в 91 то ли в 92 годике попыталась она у меня денюжку занять, ссылаясь на задержку пенсии на месяц, а мне тогда зарплату на полгода задерживали ...
Ну а я по простоте ей и говорю, что была год назад у вас, уважаемая, ваша родная соввласть, которая вам 120 рублей пенсии платила без задержек, так вы же эту власть поносили во всех компаниях и очередях, ну вот нет ее теперь, окаянной такой, радуйтесь, чего же вам еще то надо?
Вот так и стал ее врагом - за длинный язык поймал ...
Увы, ronika, далеко не все люди могут прогнозировать результаты своих действий хотя бы на два шага вперед от собственного носа ... Sad


Last edited by Dmitr on Tue Nov 19, 2013 7:14 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Tue Nov 19, 2013 5:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Говорить людям правду,наживать врагов Cool Однако беда в том что сказать правду себе , вообще мало кто решается...
Скверный мы народ... сначала царя предали, веру, потом от светлого будущего отказались, от демократов открестились, ди и нынешнею власть не любим....стыдно Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Tue Nov 19, 2013 7:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Шура wrote:
Говорить людям правду,наживать врагов Cool Однако беда в том что сказать правду себе , вообще мало кто решается...
Скверный мы народ... сначала царя предали, веру, потом от светлого будущего отказались, от демократов открестились, ди и нынешнею власть не любим....стыдно Embarassed

Царь позволил себя предать ...
А так - да, его подданные оказались тупыми неблагодарными скотами, что уж говорить ...
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Wed Nov 20, 2013 12:39 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Dmitr wrote:
ronika wrote:
неуж-то такая вредная бабулька? Плюнуть и растереть. А базар, да фильтровать надо

Не то что бы вредная - где-то в 91 то ли в 92 годике попыталась она у меня денюжку занять, ссылаясь на задержку пенсии на месяц, а мне тогда зарплату на полгода задерживали ...
Ну а я по простоте ей и говорю, что была год назад у вас, уважаемая, ваша родная соввласть, которая вам 120 рублей пенсии платила без задержек, так вы же эту власть поносили во всех компаниях и очередях, ну вот нет ее теперь, окаянной такой, радуйтесь, чего же вам еще то надо?
Вот так и стал ее врагом - за длинный язык поймал ...
Увы, ronika, далеко не все люди могут прогнозировать результаты своих действий хотя бы на два шага вперед от собственного носа ... Sad


И Вы до сих пор этим случаем как у нас говорят "переймаєтесь", наплюйте а правду про себя люди никогда знать не хотят (за редким исключением)
Back to top
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed Nov 20, 2013 1:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

А вот странно,не задумывались вы ,судари и сударыни,что на момент октябрьского переворота,христианству в России было почти тысячу лет...И как же все эти *не убий*,не укради*,*возлюби врага своего* не остановили прихожан своих,что только вчера лбами своими об пол церковный стучали,каялись в грехах явных и тайных,а после переворота в одночасье стали зверьми лютыми-брат на брата,сын на отца,грабь награбленное,белую кость в расход...Да,вот такое оно *христианство*...
А по поводу царя,так Романовы начали с убийства младенца,тем и кончили.Когда убили Лжедмитрия,так не пощадили и его сына,матерью которого,была Марина Мнишек.Да только *Лжедмитрий* не был чернецом Гришкой Отрепьевым,а был самым,что ни на есть Рюриковичем,т.е. законным продолжателем царской династии,к коей принадлежали и Иван Грозный,и Борис Годунов(Годунов-фамилия его матери.Это в кои-то века царю дали фамилию матери,а не отца?Вот вам неприкрытая фальсификация истории.)
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Wed Nov 20, 2013 3:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Ну скрупулезно говоря династия Романовых прервалась на Елизавете Петровне, а далее была уже смешанная Гольштейно-Готторпо-Романовская..... усех не упомню. Но уже Екатерина Великая доказала что будучи немкой можно стать великой Русской императрицей.
Говоря честно многое из тех достижений что мы Петру приписываем, были её. Да и государство под её управлением по сути стало светским... у монастырей землю отняли, крестьян.... а многие и закрыли вовсе.
Не надо путать христианские нормы и христианство это как конституция и закон, по первой недра нам принадлежат, по второму за маленький их кусок могут к стенки поставить.
Да убивали, но я сочувствую Царевне Софье, погибшему из за самодурства Алексею, Умершему от горя Николаю 1, не смогшего пережить кпроигрышь России в Крымской войне, погибшему оказывающему помощь своему убийце Царю Освободителю.....
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Wed Nov 20, 2013 8:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

ronika wrote:
Dmitr wrote:
ronika wrote:
неуж-то такая вредная бабулька? Плюнуть и растереть. А базар, да фильтровать надо

Не то что бы вредная - где-то в 91 то ли в 92 годике попыталась она у меня денюжку занять, ссылаясь на задержку пенсии на месяц, а мне тогда зарплату на полгода задерживали ...
Ну а я по простоте ей и говорю, что была год назад у вас, уважаемая, ваша родная соввласть, которая вам 120 рублей пенсии платила без задержек, так вы же эту власть поносили во всех компаниях и очередях, ну вот нет ее теперь, окаянной такой, радуйтесь, чего же вам еще то надо?
Вот так и стал ее врагом - за длинный язык поймал ...
Увы, ronika, далеко не все люди могут прогнозировать результаты своих действий хотя бы на два шага вперед от собственного носа ... Sad


И Вы до сих пор этим случаем как у нас говорят "переймаєтесь", наплюйте а правду про себя люди никогда знать не хотят (за редким исключением)

Я? Laughing Laughing Laughing Да ну нафиг, бабка та померла давно, просто к слову пришлось ...
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Thu Nov 21, 2013 1:52 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Dmitr wrote:
ronika wrote:
Dmitr wrote:
ronika wrote:
неуж-то такая вредная бабулька? Плюнуть и растереть. А базар, да фильтровать надо

Не то что бы вредная - где-то в 91 то ли в 92 годике попыталась она у меня денюжку занять, ссылаясь на задержку пенсии на месяц, а мне тогда зарплату на полгода задерживали ...
Ну а я по простоте ей и говорю, что была год назад у вас, уважаемая, ваша родная соввласть, которая вам 120 рублей пенсии платила без задержек, так вы же эту власть поносили во всех компаниях и очередях, ну вот нет ее теперь, окаянной такой, радуйтесь, чего же вам еще то надо?
Вот так и стал ее врагом - за длинный язык поймал ...
Увы, ronika, далеко не все люди могут прогнозировать результаты своих действий хотя бы на два шага вперед от собственного носа ... Sad


И Вы до сих пор этим случаем как у нас говорят "переймаєтесь", наплюйте а правду про себя люди никогда знать не хотят (за редким исключением)

Я? Laughing Laughing Laughing Да ну нафиг, бабка та померла давно, просто к слову пришлось ...


померла, но вспоминаться будет Smile
Back to top
Dmitr
PostPosted: Tue Dec 17, 2013 11:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Ну что, девушки, как думаете, кто из вождей кого сегодня больше на..бал, ох, то есть, простите, "достиг намеченных на переговорах целей"?
Блин, я уже в злобном трансе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Wed Dec 18, 2013 11:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Я хоть и не девушка позволю себе заметить что "Англичанка гадит"... как писал Пелевин...
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Wed Dec 18, 2013 2:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Шура wrote:
Я хоть и не девушка позволю себе заметить что "Англичанка гадит"... как писал Пелевин...

При чем тут "англичанка"?
Наш якобы "жутко кровавый тиран" опять, в который уже раз, повелся на сопли братьев-банкротов? Или это план такой, дешевле денег дать, чем хоронить?
Лично я свез бы в Катынь вместе с Лукой и закопал там обоих ...
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Wed Dec 18, 2013 3:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Со времен Шведских баталией, вся политика в регионе определяется выгодностью англии.
Хотя признаться после Русско-японской войны я в политике не разбираюсь, и не лезу.
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Wed Dec 18, 2013 6:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Шура wrote:
Со времен Шведских баталией, вся политика в регионе определяется выгодностью англии.
Хотя признаться после Русско-японской войны я в политике не разбираюсь, и не лезу.

Англия после ВМВ - никто и звать никак ...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  Next Page 49 of 50

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » что творится в мире?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4453%26start%3D720%26sid%3De9df0ff6cd29e8d50e638cb31e4147e1
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4453%26start%3D720%26sid%3De9df0ff6cd29e8d50e638cb31e4147e1&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group