Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руны для красоты, привлекательности и молодости

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Руны для красоты, привлекательности и молодости « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Winja
PostPosted: Sat Feb 12, 2011 2:25 am    Post subject: Руны для красоты, привлекательности и молодости Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Фригг, даруй мне мудрость. Фрейя - красоту.
Идунн, дай мне яблок, что в твоем саду.
Чтобы быть прекрасной, чтобы не стареть,
Чтобы очаровывать с легкостью уметь.


Тейваз - Уруз - Гебо - для уверенности в себе. Стать более активной, смелой. Возможно, даже агррессивной.

Лагуз - Беркано - Гебо - Соуло - эта формула более мягкая и женственная, любовный амулет

Кано Гебо Лагуз - еще женский любовный амулет


Когда-то, когда я только пришла на форум, если кто помнит, я искала именно такую формулу с таким действием. Восприниматься человеками как само совершенство (мааало мне одной Вуньо, мааалоSmile). Вот чтоб налюбоваться на меня, такую бусинку, не могли. Даже не в плане внешности, а в плане - "Ах, какая умничка, ах, какая лапочка!" Ну, вот, я такую формулу потом таки нашла. Но в другом месте. Называется "Солнышко", автор Banshi.

http://i035.radikal.ru/1011/dc/0c91c0d49e9d.jpg
Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов. Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."(с)
Вот такой ее же вариант в строчку http://s56.radikal.ru/i151/1012/e0/87c05cb244d9.jpg - удобно на браслетик наносить. Пробовала на себе носить. В смысле, не на себе, а рисовала на деревянном кулоне. В это время
1. Услышала много комплиментов, как я сегодня хорошо выгляжу.
2. Не произошло ни одного конфликта с моим участием.
3. На улице и в транспорте мужики явно ели глазами.


Вот такую штуку я когда-то нашла в интернете
http://s52.radikal.ru/i136/1003/9b/bc591a098e56.jpg
Преподносится это как "заморочка" людям мозгов. Они воспринимают вас такой, какой вы хотите сегодня быть. Т.е. сегодня я девочка-лапочка, завтра - дамочка-стервочка. Хочу, чтоб меня воспринимали, как Пенелопу Крус! Наносить став надо на что-то, что будет на виду - на кулон, на пуговицу. Можно просто прочертить или нацарапать и освятить своей кровью. Вроде бы работает. Но в таких ситуациях я всегда еще думаю, что работает сила самовнушения. Короче, кто будет пробовать - отпишитесь. Кстати, его рекомендуют не только для женской привлекательности использовать - можно и на начальника впечатление хорошего сотрудника производить.

Кано - Иса - Дагаз - похудение, омоложение, тут уж кто что программирует.

Альгиз
Ингуз - Уруз - Беркана - для улучшения роста волос


Лагуз - Беркана. А еще Ансуз прослеживается. Эта вязь для создания эффекту не секси-леди, а такой уютной домашней хозяюшки. Ласковой, нежной, мудрой и терпимой. Для меня в этом всем "терпимой" - это ключевое. Спакайней становлюсь.
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...


Last edited by Winja on Tue Mar 22, 2011 6:44 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Sun Mar 13, 2011 6:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398



_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Mar 22, 2011 10:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Народ, а сжигание жира - это всё-таки реально, али из области фантастики?))
Вот подскажите. Чтобы в нижней части пуза убрать эту жуть и шкуру подтянуть. Понятно, я и гимнастику уже делаю, и хула-хуп кручу, но вот формулку, чтобы в комплексе, а? Или, мож, давайте придумаем, я на себе проверю, расскажу о результатах?
Кано должна быть точно, думаю. А еще?.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Меламори
PostPosted: Tue Mar 22, 2011 12:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Reina, вот что у меня было по этому поводу

_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Tue Mar 22, 2011 6:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Reina, я всегда придерживалась мнения, что для похудения нужно
а) чтобы сжигались жиры
б) выводилась жидкость
с) происходил обмен веществ быстренько так.
Поэтому, как сжигатель жиров я бы поставила Кано. Для водообмена, водобалланса, для выведения жидкости - Лагуз. А для обмена веществ и также для завершенности и цикличности всего процесса - Йеру.

Давай, ты чего предложи!
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Wed Mar 23, 2011 12:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Winja Фев 12, 2011- Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов -

Xочу отписать некоторые результаты.. Сделала амулетик -нарисовала на шелковом кусочке материи и закрыла в кулон-коробочку. Ношу где-то три недели. Со многими наладила отношения. B голосе появляется какая-то мягкость, но без лицемерия. И в целом самоощущение очень позитивное - даже когда убираюсь в доме или готовлю чувствую себя красавицей. Smile Так что Спасибо. Laughing
И ещё - я иногда подрабатываю (беру у студентов тексты для перевода) - не очень много и редко, но инфа остаётся и мешает. A т.к. я ещё много читаю моих книг, которые мне нужно хорошо помнить, иногда в памяти всё смешивается . Если бы кто помог составить руны на улёт лишней инфы, но не отбить память на нужную. Я сама не смогу (руны стала изучать недавно). Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Тьяна
PostPosted: Fri Mar 25, 2011 12:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Apr 2010
Posts: 5
Location: Киев

Девушки, термин "сжигать жиры" сугубо бытовой. Выведение жира из организма происходит путём его размягчения и выхода через лимфо-и мочеполовую систему. Всё в жидкость через окисление. Но Соул - сжигание, жар, солнце - здесь ни при чём. Скорее, Лагуз - вода,жидкость, отток. А то насжигаете...побочки могут быть. ИМХО,
_________________
Люблю жизнь. Взаимно.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Apr 04, 2011 3:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Тьяна wrote:
Девушки, термин "сжигать жиры" сугубо бытовой. Выведение жира из организма происходит путём его размягчения и выхода через лимфо-и мочеполовую систему. Всё в жидкость через окисление. Но Соул - сжигание, жар, солнце - здесь ни при чём. Скорее, Лагуз - вода,жидкость, отток. А то насжигаете...побочки могут быть. ИМХО,


по-моему, Соуло тут для ускорения, усиления процесса..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Илайя
PostPosted: Mon Apr 11, 2011 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Нашла очень интересную штуку, не знаю, в какую тему лучше запостить.

Quote:
Это называется " Солнышко ".Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."
ОТЗЫВЫ :
1.Солнышко привлекает к себе людей , все словно насмотреться не могут, придает уверенности в себе.
2.делала солнышко в амулете сыну - его сразу заметили в спорте, взяли в новогоднюю постановку (танцы на льду), внимания обращать стали больше тренера, да и учителя в школе перестали придираться.
3.Испытала "Солнышко" в полевых условиях. Два раза в неделю работаю хореографом (с детьми 4-7 лет) в детском саду. Нанесла на правое бедро. Все дети при входе в зал заходили со словами: "Какая Вы сегодня красивая-я-я-я!!!!!!!!" и чуть не вешались мне на шею, хотя я была как всегда накрашена, с обычной прической и в своей обычной одежде (черные брюки и водолазка). Но это ещё не всё. Папы, приходящие за детками, косили глазами довольно заметно.Сначала думала-показалось, потом поняла-не показалось. Ещё возросла болтливость и общительность, начинала разговаривать с людьми в транспорте, на улице, в магазинах (хотя мне это не свойственно) и люди поддерживали разговор. После четырех дней использования появился странный эффект с цветом лица, люди некоторые спрашивают, хожу ли я в солярий? Спасибо.
Выше привидена формула "Солнышко" от Banshi .
Я не стала копировать всё отзывы , т.к. их ОЧЕНЬ МНОГО и все дали положительный результат..Надеюсь помогла.


Подсмотренно здесь[url] http://oracle.ucoz.ru/forum/4-256-1[/url]
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Mon Apr 11, 2011 3:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Илайя, а первый пост в этой теме нечитабелен? Laughing Laughing Laughing
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Mon Apr 11, 2011 4:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Winja, что-то не поняла иронии.
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Mon Apr 11, 2011 4:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

"Солнышко" в первом посте этой темы)))))))))
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Mon Apr 11, 2011 5:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Блииин...Кхм, пардон Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Raven
PostPosted: Thu May 05, 2011 11:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 May 2011
Posts: 15

Заинтересовала формула Кано-Иса-Дагаз, получается результативная руна дагаз говорит об избавлении от лишнего веса через кризис, не лучше ли заменить ее на Беркану, что будет означать, что в итоге мы придем в гармонию со своим телом.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu May 05, 2011 10:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Raven wrote:
Заинтересовала формула Кано-Иса-Дагаз, получается результативная руна дагаз говорит об избавлении от лишнего веса через кризис, не лучше ли заменить ее на Беркану, что будет означать, что в итоге мы придем в гармонию со своим телом.


Пробуйте) Главное намерение. Но главное чтобы не было от Берканы ТАКИХ форм, которые Северные боги сочтут прекрасными, а наше общество излишне кхм)))))))) Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руны для красоты, привлекательности и молодости
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4484%26view%3Dnext%26sid%3D36d0d05c4728587cd6cd0c973639fe6e
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4484%26view%3Dnext%26sid%3D36d0d05c4728587cd6cd0c973639fe6e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group