Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Ленорман

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next
 Ленорман « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lakry
PostPosted: Mon Nov 16, 2009 12:43 pm    Post subject: Ленорман Reply with quote

Guest




Предлагаю в этой темке практиковать расклады по калоде Ленорман, мне она очень по душе пришлась Wink
Система карт Ленорман-36 дает возможность предсказывать с большой точностью события ближайшего будущего, отвечать на конкретные практические вопросы.









Back to top
Просто_Богиня
PostPosted: Mon Nov 16, 2009 2:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Lakry, а у тебя именно такая колода ?...
у меня три варианта колоды Ленорман Smile
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Nov 16, 2009 2:56 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Карта личности
Любителям нумерологии можно посоветовать использовать карты для определения "карты личности" или жизненного пути человека по дате рождения. Этот метод позволяет определить ожидания социума, в котором принято данное летоисчисление, от конкретной личности. Карта определяет те области, где проживая в определенной культуре, человек может добиться максимального самораскрытия.

например:

моя дата рождения 20.03.1980
2+3+1+9+8=23

23 соответсвует карте КРЫСА
оценивается как правило как несчастливая карта. Собственно говоря, она скорее всего предупреждает нас о надвигающемся несчастии. Избежать этого возможно лишь тогда, когда человек против этого что-то предпринимает. Горе и печаль, внутренние сомнения, иллюзии от самообмана, сомнения по поводу собственных поступков, внутренняя неуверенность, самоедство, а также те люди, которые приближаются к вам, чтобы что-то у вас взять, отобрать, сюда входят оборванцы, мелкие мошенники, карманники, опасный флирт во время путешествия, курортный любовник, потери, возникшие из-за опрометчивости, необдуманности, сверхзавышенные ожидания, муки любви,печаль всякого рода, уход в себя, депрессии, потеря мужества, безнадежность, предъявленные квитанции, карта потери (деньги или любовь), полоса неудач.
Карта воров, потерь в прямом и переносном смысле. Показывают риск воровства, правонарушений, зла или лицемерия и побуждают к недоверию в родственных, профессиональных, семейных рамках, в дороге. По сути крысы –грызуны, и если обратиться к их первоначальному значению, то могут означать человека, который терзается или грызет себя из-за стесненных обстоятельств. Учитывая то же значения слова «грызть, поедать» могут означать ситуацию или отношения, которые постепенно затухают, чахнут...

в общем сволоч я последняя Very Happy
Back to top
Lakry
PostPosted: Mon Nov 16, 2009 2:57 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Просто_Богиня wrote:
Lakry, а у тебя именно такая колода ?...
у меня три варианта колоды Ленорман Smile

именно такая, но я себе заказал большую где 54 карты
Back to top
Просто_Богиня
PostPosted: Mon Nov 16, 2009 3:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Lakry wrote:
Просто_Богиня wrote:
Lakry, а у тебя именно такая колода ?...
у меня три варианта колоды Ленорман Smile

именно такая, но я себе заказал большую где 54 карты

это Большая Астро-Мифологическая колода Ленорман ? да ?
у меня такая есть , но руки до проработки не дошли , да и не созрела я до нее....
а вообще есть вот такие варианты колоды Ленорман

http://www.radikal.ru/USERS/-maria/lenorman?pg=1
http://www.lenormand-wahrsagekarten.de/verschiebeseite_piatnik.php
http://www.radikal.ru/USERS/-maria/misticheskie-lenorman?pg=1
http://www.radikal.ru/USERS/-maria/lo-scarabeo?pg=1
http://www.radikal.ru/USERS/-maria/dondorf-bilder-lenorman?pg=1
у меня есть русская колода Ленорман , носсылку не могу найти на нее ...
а вот еще ссылка - вариации на колоду Ленорман
http://spimajim.nazory.eu/galerie-lenormand
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Nov 16, 2009 3:49 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Юни ты имеешь в виду Таро правильно я поняла???

потому что в примерах в учебнике по Ленорман
вот так:
Рассмотрим пример.

Билл Гейтс родился 28.10.1955

2 + 8 + 1 + 1 + 9 + 5 + 5 = 31
Число 31 соответствует карте СОЛНЦЕ. Это одна из самых благоприятных карт, которая приносит успех, славу, богатство. Быстрая карьера и слава одного из самых удачливых людей нашего столетия — яркое подтверждение принципа СОЛНЦА.


Джон Леннон родился 9.10.1940г. Проведем нумерологическое сложение:

9 + 1 + 1 + 9 + 4 = 24

Полученное число 24 соответствует карте СЕРДЦЕ. Через все творчество этого певца и поэта проходит тема любви, нового взгляда на человеческие взаимоотношения. Показывая пример трогательных, сердечных взаимоотношений с Йоко Оно, он призывал заниматься любовью вместо войны.



Примечание. Если сумма цифр больше 36 (количества карт в колоде), то от полученного результата мы отнимаем 36 и далее с оставшимся числом работем по описанной выше схеме.
Back to top
Lakry
PostPosted: Mon Nov 16, 2009 4:24 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




предлагаю еще такой вариант, в эти выходные мною заезжаный до нЕльзя))) на бизнесс в основном

РАСКЛАД ИЗ ПЯТИ КАРТ - ПУТЬ


Позиция 1. Представляет события недавнего прошлого, предысторию вопроса.

Позиция 2. Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия.

Позиция 3. Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу.

Позиция 4. Планы, желания. Иногда карта в данной позиции может содержать совет.

Позиция 5. Будущее. Окончательный результат
Back to top
Lakry
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 1:20 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




продолжу:

Расклад для поиска

Когда человек что-либо теряет, то первая реакция - судорожное мельтешение, беспорядочное перекладывание вещей с места на место. Потом он начинает досаждать окружающих с вопросами : не видел ли кто? или Кто взял??Если первичные поиски не помогли, то человек садится иначинает думать, вспоминая, кудаже он мог всетаки задевать эту проклятую вещь. А может быть, ее украли злоумышленники? Может быть она безвозвратно утеряна или же напротив лежит на самом виду? Предлагаю вам взять на вооружение метод, который сэкономит уйму времени.
Этот расклад очень удобен для поиска пропавших вещей или людей.

Прежде чем начинать перемешивание, нужно выбрать карту, которая будет осозначать потерянное.
Если мы ищем человека то лучше всего обозначить его 28 МУЖЧИНА или 29 ЖЕНЩИНА, 3 КОРАБЛЬ – машина, 14ЛИСА – обманщик, 7 ЗМЕЯ – злоумышленник, 34 РЫБЫ- деньги, ценные вещи, 33 КЛЮЧ – ключи, инструменты, 25 КОЛЬЦО – ювелирные изделия и т.п.

После того как выбрана карта, колода перемешивается и раскладывается согласно схеме, затем необходимо найти выбранную карту. Интерпретируется только позиция – дом и соседние две карты, остальные карты не изучаются.

В этом раскладе, карты разделены на три группы, которые мы условно, по аналогии с астрологическими традициями, называем домами.



Первый дом
Означает личное место спрашивающего, место или комнтау, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Потерянное находится где-то рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски исчисляется минутами или часами. Направление – Восток

Второй дом
Утерянный предмет может находиться среди ваших ценных вещей. Это может быть сейф или коробка, где вы храните наличность. Указывает на те места, где вы храните деньги, ценности или коробочки с драгоценностями. Времени на поиски уйдет немного от нескольких часов до трех дней. Направление – восточнее северо-востока.

Третий дом
В видении этого дома находятся соседи, братья и сестры, родственники, место учебы. Попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, может даже в почтовом ящике или в вашем автомобиле. Направление северо-северо-восток.

Четвертый дом
Место где стоит искать – это ваш собственный дом, комната пожилых родственников, кухня, место где находится земля (сад вокруг дома), предмет будет найден в течение нескольких дней. Направление – север.

Пятый дом
Детская комната, место для развлечений, театры, выставки, игорные дома, дискотеки и т.п.. Любовники. Вещь не лежит на виду и нуждается в более тщательном поиске. Направление – северо-северо-запад

Шестой дом
Место службы, заседаний. Государственные учреждения. Поликлиники. Комната в доме, которая сдается или используется под офис. Места где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски. Направление – западнее северо-запада.

Седьмой дом
Личные вещи вашего супруга или супруги. Деловые партнеры. Но чаще всего, если здесь находится карта потерянной вещи, то она украдена, и ее возвращение очень сомнительно. Направление – Запад.

Восьмой дом
Этот дом крайне не благоприятен. Вещь может быть изрядно испорчена или разобрана, человеку грозит опасность. Направление – юго-запад

Девятый дом
Институты, колледжи, церкви. Вышестоящие организации, рабочее место начальника. В любом случае искомое находится достаточно далеко от вас. На поиски может уйти несколько месяцев. Направление – юго-юго-запад

Десятый дом
Место работы, работодатели. То место вашего дома, где вы обычно занимаетесь делами. Потерянная вещь может находиться там, где вы как считаете, ее потеряли или оставили. Время, затраченное на поиски, исчисляется днями. Направление – юг

Одиннадцатый дом
Под управлением этого дома – места, где хранятся бумаги и финансовые отчет. Клубные помещения или просто место встречи друзей. В доме – гостиная. Время, затраченное на поиски, исчисляется неделями. Направление – юго-юго-восток


Двенадцатый дом
Этот дом описывает тнруднодоступные места или места изоляции. Места где хранятся лекарства, различные химикаты. Он управляет тайными врагами, тюрьмами, больницами. Если выбранная карты попала в этот дом, то предмет очень хорошо спрятан и найти его трудно. Направление – восточнее юго-востока.

ПЫСЫ:

в каждом доме лежит по три карты, и карта сигнификатор может занять любое положение из этих трех. если мы ищем вещь то можно присвоить каждой позиции следущие значения:

если карта лежит первой - искомая вещь находится на самом нижнем уровне квартиры, на полу, нижних ящиках, в подвале и т.д.

если карта лежит второй - и скомая вещь находится на среднем уровне на высоте человеческого роста

если карта лежит третьей - искомая вещь нахотися на верхнем ярусе, верхней полке, на шкафу, на антресолях и т.п.
Back to top
mortisha_dream
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 5:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 126

Ах,эти карты Ленорман...
Так давно она мне сердце греет. Очень уж в пользование хочу.
Но ни разу не попадалась мне. Вот жду, когда она ко мне "придет".
А пока вот читаю темы по ним.
Какая же она все таки теплая, домашняя какая-то ...
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 8:26 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




mortisha_dream wrote:
Ах,эти карты Ленорман...
Так давно она мне сердце греет. Очень уж в пользование хочу.
Но ни разу не попадалась мне. Вот жду, когда она ко мне "придет".
А пока вот читаю темы по ним.
Какая же она все таки теплая, домашняя какая-то ...


а чего .. Возьми да закажи себе)) я во тоже жду, но по почте и она уже ползет ко мне))
Back to top
Ragneda
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 8:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Мне вот подарили старенькую, потрепанную, вырезанную из какой-то книжки колоду..
Леди, посоветуйте что-нибудь толковое (сайты и книжки) для уж совсем начинающих в этой системе, м?
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 8:59 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Я могу посоветовать книгу, ктторую сама в данный момент штудирую- А.Котельникова " Уроки предсказания с Марией Ленорман". Тут все четко, доходчиво и грамотно систематизировано. По поводу сайта- видела у Сумеречной темы по Ленорман, можно там еще почитать.
Back to top
mortisha_dream
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 9:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 126

Lakry wrote:
Я могу посоветовать книгу, ктторую сама в данный момент штудирую- А.Котельникова " Уроки предсказания с Марией Ленорман". .

Котельникову, кстати многие очень хвалят. Наслышана весьма и весьма.
А заказывать по инету... как-то не очень хочется.
Хочется в руках подержать, пообщаться так сказать.Хотя, может быть если не попадется мне в реале, а тянуть будет сильнее -может и закажу.
Как получишь колоду, отпишись обязательно как первые ощущения!
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 9:49 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да, эта книга написана котельниковой совместно с Колесовым


У меня пока колода вырезанная из этой книжки, кстати в маназине искала книгу Кроули по таро, и случайно пиихватила эту, вообще была уверена что ленорман тоже таро)))) и даже вырезанные картинки работают отлично, а колоду из 54 карт заказала по картинке понравившейся, и она будет тоже работать, все от человека зависит и от его желания..
Back to top
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Nov 19, 2009 3:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

mortisha_dream wrote:
Lakry wrote:
Я могу посоветовать книгу, ктторую сама в данный момент штудирую- А.Котельникова " Уроки предсказания с Марией Ленорман". .

Котельникову, кстати многие очень хвалят. Наслышана весьма и весьма.
А заказывать по инету... как-то не очень хочется.
Хочется в руках подержать, пообщаться так сказать.Хотя, может быть если не попадется мне в реале, а тянуть будет сильнее -может и закажу.
Как получишь колоду, отпишись обязательно как первые ощущения!


ее хвалят потому что более никто не работал в этом направлении , я имею ввиду , что кроме Зайченко , который нахально тырит и плагиатит то , что написала Котельникова , никто больше Ленорман не прорабатывал и печатных изданий на сей счет нет .
Говорю стопроцентно , потому как весь рынок на этот счет проштудировала сверху вниз. Конкретно по малой колоде Ленорман есть книга Котельниковой. И астромифологической есть тоже книга толстенная .
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next Page 1 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Ленорман
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4495%26view%3Dprevious%26sid%3D17f4e546f2669198a35ee5a90a6f891c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4495%26view%3Dprevious%26sid%3D17f4e546f2669198a35ee5a90a6f891c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group