Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Прогноз на неделю - практика

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Прогноз на неделю - практика « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Feb 15, 2011 9:31 am    Post subject: Прогноз на неделю - практика Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Предлагаю здесь практиковаться с прогнозами на предстоящую неделю. Данная тема так же предполагает обязательную обратную связь от того, кому делали расклад .

Пример расклада на неделю 7 дней


-------1-------2-----3---------4--------5------6--------7
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Если, например, проводится анализ в среду, то интерпретацию расклада нужно начинать с карты 4, показывающей, что произойдет на следующий день, затем смотрим 5 карту и так, пока не дойдем до карты 3. Если полученная информация кому-то кажется недостаточной, то можно взять по три дополнительные карты на каждый день недели (то есть еще 21 карту) или же только на один особенно важный день положить еще три карты. Эти карты дают дополнительную информацию, причем первая укажет на то, что произойдет утром, вторая - на то, что произойдет днем, третья покажет события вечером.

Расклад А.Хшановской

Можно организовываться в пары Wink Laughing

***********************************************

Большая просьба к практикующим - выкладывать картинки карт в режиме 3. Превью - увеличение по клику
третий код иначе из-за картинок мы текста не увидим

************************************************

Чтобы не переполнять тему призывами и зазывалками Laughing как только пара определилась я буду обозначать ее здесь , чтобы всем было понятно , кто с кем на этой неделе . Посты с призывами буду удалятьCool

Итак , наши пары на предстоящую неделею :

Йолен- Илайя
Ив венс шер - Золотинка
Полынь Горькая- Nokt
Gertruda- Reina

_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше


Last edited by Просто_Богиня on Mon Feb 21, 2011 2:37 pm; edited 4 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Luba
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 6:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

Девочки сделайте мне пожалуста кто-нибудь расклад на неделю если можно.
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Sat Feb 19, 2011 12:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Расклад на неделю для Илайи, с 21 по 27 февраля.

Понедельник
10 пентаклей

Понедельник - день тяжелый, но ты почувствуешь себя просто всемогущей, однако не стоит терять почву под ногами. Возможно укрепление социальных связей, уважение к тебе от других.
Вторник
3 петаклей

День, связанный с какой-то кропотливой работой, однако это не означает скуку, напротив, все у тебя получится. Получение какого-то опыта. А первая мысль была - домашний день, домашние заботы)
Среда
Туз посохов

С решимостью примешься за новое дело, ничего не боясь! День будет хорошим! А еще и выходной, 23-е февраля, праздник)) В общем, тебя ждет нечто интересное и увлекательное)
Четверг
6 мечей

Навалятся какие-то старые проблемы, связи, и придется отказаться от них, вступить в новую жизнь. Какой-то такой переломный момент.
Пятница
Королева посохов

Какая-то плодотворная общественная работа, потребует инициативности. И будет, где развернуться)))
Суббота
7 мечей

Обман! Эта карта означает обман, остерегайся его! Доверяй, но проверяй!
Воскресенье
6 посохов

Эта карта - путь к свободе и независимости. Движение, поездки. Во-первых, быть может, предстоит какая-то поездка. Тебе будет предоставлена свобода, в любом случае. Или какие-то исследования.
И что-то вот мне подсказывает, что это может быть связано с тем самым предыдущим обманом... Будь осторожна!

Почувствовала себя составителем гороскопов)))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Zolotinka
PostPosted: Sat Feb 19, 2011 9:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2010
Posts: 74
Location: Россия

ив венс шер wrote:
согласна работать в паре с Золотинкой...если она не против?

вот что получилось, дорогая! Smile
Таро юных Ведьм, используются обе группы арканов, только прямые позиции.
Понедельник.

день будет полон различных умственных дел и размышлений. Ты должна будшь быть на высоте. Берись за все самое сложное, должно получиться. Возможно начало новых дел или какого-то цикла.

Вторник

представится возможность заключить новый контракт, познакомиться с новыми нужными людьми, наладить какие-то связи, и все это твоему умению легко и ловко решать различные проблемы.

Среда
[img]ttp://img411.imageshack.us/img411/3860/56minorcups07.jpg[/img]
Тебе в этот день возможно захочится поколдовать, попробовать новые магические техники. Проявишь хитрость и ловкость в общении с людьми, сегодня будет очень понятно кто тебе друг, а кто враг, и ты сама решишь с кем хочешь общаться. На горизонте замаячат новые планы, с участие твоих друзей.

Четверг

Возможны какие-то недалекие поездки, встречи с новыми людьми. Эта карта советует соблюсти баланс между духовным и материальным, а также между работой и отдыхом.

Пятница

Это день активных действий. Будет необходимо отстаивать свою точку зрения, очень решительно и твердо. Ты долджна будешь суметь отразить нападение.

Суббота
Не вставилась, картинка. День будет напряженным, будет много неприятностей, которые необходимо будет как-то решать. Много суеты, хлопот, беспокойств.

Воскресенье

предстоит увлекательная беседа в виде состязания в каком-то деле, где от скорости и правильности решения будет зависить много. Шансы у тебя хорошие.
Вот примерно так получилось.
Жду ОС через неделю. Smile
_________________
Благословенны будем!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Илайя
PostPosted: Sun Feb 20, 2011 2:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Расклад на неделю для Йолен, с 21 по 27 февраля.
Понедельник
Правосудие

Надо будет принять важное решение, взвесить все нюансы и отсечь ненужное. Сделать выбор.

Вторник
Колесница

День пройдёт с чувством уверенности в себе. Будешь уверенно продвигаться к намеченной цели, даже с некоторой агрессией на окружающих.

Среда
Шут


Импульсивные, непродуманные действия. "Любопытство кошку погубило")) Постарайся быть осмотрительной.

Четверг
10 посохов

Мм..Окончание цикла, периода? Снять с плеч старое бремя, присмотреть новое)) Затрудняюсь, в общем Embarassed

Пятница
9 Пентаклей

Первое, что приходит в голову, глядя на эту карту- получение вестей, сотрудничество. По Михельсен девятка пентаклей это - "наслаждение тяжело доставшейся наградой, жизнь в тех условиях, которые человек сам для себя выбрал". Думаю, всё же, что новости будут. Причём о завершении чего-то давно тянущегося.

Суббота
Паж посохов

Как интересно вышло- на предыдущей карте птичка принесла новости (свиток), а на этой человек держит похожий (не тот ли самый) свиток. Предположу, что на то, как пройдёт суббота, прямо повлияют пятничные новости. И новости эти не самые приятные. Задумаешься, что же делать дальше с новым знанием.

Воскресенье
3 пентаклей

Созидание. Применение навыков, творческий подъём, направленный на уют в доме. Хороший, мягкий день.

Вооот...Рубашки не использовала, пока ещё рано- надо научиться читать "лица" карт. Это мой первый расклад на этой колоде.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Feb 20, 2011 5:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Расклад для Nokt. На 21 – 27 февраля

Таакк…
Понедельник

Паж мечей
Торжество истины и справедливости.. Видать мать что-то у тебя выплывет на поверхность и станет более ясно. Или я иногда интерпретирую как защиту сильного пола, так как посмотри на изображение, девушка за спиной парня с мечом
Вторник

2 посохов
Куда то ты идтить намылилась…. Поход, путь.. Несмотря на множество вариантов пути они все равно приведут к одному и тому же…
Среда

Иерофант
Либо тебе кто-то что-то будет рассказывать и учить, интересное тебе ессно или ты кому то что-то будешь показывать и учить. В общем, так называемый день сказочников
Четверг

Солнце
Наиболее удачный день, общение, свет, тепло радость. Нечто приятное, позитивное и т.д.
Но иногда может трактоваться как нечто обжигающее.. Так сказать запретный плод сладок…
Пятница

Королева посохов
Сдается мне, ты будешь что-то устраивать а люди не придут… Так как трактуется карта как недостаток внимания, зрителей, несмотря на твою готовность к этому.
Суббота

4 пентаклей
Над чем – то тебе надо подумать... Что - то требует твоего детального осмысления и обдумывания.
Воскресенье

8 посохов,
последний шаг перед чем-то…Все уже заготовлено и спланировано, остался последний маленький шажочек что бы все пришло к действию. Так же может обозначать различные магические действия.
[/img]
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sun Feb 20, 2011 6:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Расклад для Полыни горькой

Понедельник - Король пентаклей

В этот день ты будешь "рулить". Возможно принятие важных решений, организация чего-либо, работа с документами, которая достаточно важна для будущего, успешное решение материальных вопросов

Вторник - Король мечей

Настрой боевой. Решение вопросов, связанных с будущим, возможно, придется твердо высказать кому-то свое мнение.

Среда - Паж пентаклей

Предстоит достаточно тяжелая для тебя работа. Кто-то может тебя "запрячь".

Четверг - 4 посохов

Возможна встреча с дорогими тебе людьми, приятная (может, с сестрой?) Узнаешь что-то новое Laughing

Пятница - 8 посохов

На пути тебя ожидает какое-то препятствие, кто-то преградит дорогу. Как решить этот вопрос - зависит от тебя, но в любом случае это происшествие чему-то научит тебя

Суббота - 7 посохов.

Тебя ожидает достаточно жаркий конфликт, возможно, приедтся отстаивать свою точку зрания.

Воскресенье - Папа
Ну, учить тебя кто-то будет, вразумлять. так сказать. Рядом будет человек весьма авторитетный для тебя
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 12:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Меня не было некоторое время, но вот отписываюсь...по раскладу Zolotinki.

Понедельник.
Точно был сложный день. И пришла инфа о новом заказе для моего мужа. Было сложно, но я ему помогла и мы справились. Так что тут совпадение есть.(жал не прочла до понедельника расклад, не колебалась бы так долго с решением. Smile)

Вторник.

Во вторник было много хлопот и обсуждений. Бумажной волокиты.

Среда.

В среду...опять была суета и некоторые сложности, которые потом сами собой разрешились.

Четверг.

Прошло несколько полезных встреч, провели переговоры,довольно удачно. Было принято окончательное решение относительно открытия нового дела.

Пятница.

Был пустой день, много работы, была денежная оттача, но мало морального удовлетворения.
А вот нападений не было...скорее некоторые люди прощупывали меня на предмет сответствия...хотя , стоп. Были, но только ментальные- у меня дико болела голова!!!
Я ехала в метро и представила один образ ,который вдруг всплыл перед глазами и мне пришлось перенаправить энергию при помощи руннуй формулы и мне это удалось. Правда я не расценила это как нападение... Shocked

Суббота.
Из неприятностей только то, что муж не заехал за мной...и пришлось добираться на метро. А так утряска разговоров, контрактов, расписания и т.п.

Воскресенье.

Уборка, готовка, ванна и вот мой любимый Форум....сижу пишу. Smile

Далее, дорогая вот что у меня тебе на неделю выпало. Таро Логинова.

Понедельник. 9Мечей.Да, карта нехоршая. Или приболеешь,либо получишь известие плохое...вытащила дополнительную карту-выпала Справедливость. Так что так должно быть, похоже это какой-то кармический вопрос. Отработка.
Я это даже вижу как какую-то энергоемкую работу,после которой тебе нужно будет восстанавливать силы. Но тебе помогут.

Вторник. Туз Пентаклей. Какое-то приятное событие тебя порадует, будет денежная прибыль, но будь осторожна - у тебя есть какой-то завистник, который может тебе подгадить...и испортить радость от праздника души.

Среда.8 Мечей Ссоры с коллегами или родственниками, причем из-за ерунда или на пустом месте.
Ты понимаешь, что идешь по опасному пути, причем ты не знаешь какое выбрать решение по задуманному вопросу и пологаешься на счастливый случай и Судьбу. Эта ситуация временная - наберись терпения и не реагируй на нападки и не раздражайся на критику и все утрясется.
Четверг.3 Пентаклей
И опять ты в этот день будешь на высоте, причем твое мастерство или талант оценит кто-то, кто важен для тебя- мастер, учитель или просто близкий человек. Оценят по достоинству и возможно ты получишь выгодное предложение , касающееся твоего профессионализма.

Пятница. Повешенный.
Тебе будет хотется все бросить и изменить свою жизнь. Ты готова на многое, чтобы добится результатов. Готова пренести в жертву не только материальную сторону , но и часть себя. Не руби сплеча- сначало все взвесь. Месть-это горячее блюдо, которое полают с холодной головой.

Суббота.Король кубков.Ты будешь довольна, возможно тебя пригласят на обед или ужин, и получишь важную поддержку со стороны родственников или старых друзей старше тебя. Возможно от отца или старшего брата.
Воскресенье.Кароль жезлов.
Ты будешь много думать о прошедших ситуациях, но сумеешь принять твердое решение и тебя поддержит твой близкий человек.

Подводя какой-то итог вообщем можно сказать, что тебя ждет насыщенная неделя, которая начнется с неприятностей, а закончится весьма в выгодном для тебя свете. Вот как-то так. Жду через неделю отписки. Razz
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!


Last edited by ив венс шер on Mon Feb 28, 2011 12:31 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 12:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Так , Nokt,
Расклад твой очень хороший, в некоторых днях просто идентично совпали карты. конкретно четверг(встреча была с приятной мне женщиной репетитором)
воскресенье (день учёбы у меня был)
пятница (поднялась температура 39 ночью и это конкретно перерубило все планы.)
остальные карты в точку. но я немножко бы по другому трактовала
понедельник у меня просто был очень удачный день. я была на коне
вторник я приобрела серьезные защитные украшение и биополе следственно изменилось и стало сильнее
среда я узнала результаты пробного ЦТ. Вишь там Паж монетку тащит.. И они меня не порадовали
в субботу был не конфликт, а я очень усердно лечилась и поправляла здоровье..так сказать отстаивала себя у болезни))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 11:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Йолен, отписываюсь по твоему прогнозу на неделю.
Quote:
10 пентаклей. Понедельник - день тяжелый, но ты почувствуешь себя просто всемогущей, однако не стоит терять почву под ногами. Возможно укрепление социальных связей, уважение к тебе от других

Не так вышло. С утра были планы грандиозные, да. Но с обеда навалилась жуткая лень, я не стала сопротивляться и открыла бутылочку вина и остаток дня повела в праздности. Даже ужин не готовила.

Вторник, 3 пентаклей.
Quote:
День, связанный с какой-то кропотливой работой, однако это не означает скуку, напротив, все у тебя получится. Получение какого-то опыта. А первая мысль была - домашний день, домашние заботы)

Вышло так- действительно, занималась домашними делами . Но в тот день меня осенило, что нифига я в картах не понимаю и началась несвойственная мне депрессия Sad Я много читала теории в тот день (кропотливая работа), видимо мозг вскипел или ещё что, но сочла себя полной бездарью.

Среда, Туз Посохов.
Quote:
С решимостью примешься за новое дело, ничего не боясь! День будет хорошим! А еще и выходной, 23-е февраля, праздник)) В общем, тебя ждет нечто интересное и увлекательное)


У меня выходил Туз кубков. День вообще был никаким. Ничего примечательного не было.

Четверг, 6 мечей.
Quote:
Навалятся какие-то старые проблемы, связи, и придется отказаться от них, вступить в новую жизнь. Какой-то такой переломный момент.


Большую часть дня жутко болела голова. Старая проблема- мигрень))
Пятница, Королева посохов.
Quote:
Какая-то плодотворная общественная работа, потребует инициативности. И будет, где развернуться)))


Не общественная, а внутрисемейная получилась деятельность)) Как пчёлка трудилась на благо семьи.

Суббота, 7 мечей.
Quote:
Обман! Эта карта означает обман, остерегайся его! Доверяй, но проверяй!

Даже не знаю. Если меня и обманул кто-то, то не заметила.

Воскресенье, 6 посохов
Quote:
.Эта карта - путь к свободе и независимости. Движение, поездки. Во-первых, быть может, предстоит какая-то поездка. Тебе будет предоставлена свобода, в любом случае. Или какие-то исследования.
И что-то вот мне подсказывает, что это может быть связано с тем самым предыдущим обманом... Будь осторожна!


День был очень насыщенным, но в плане событий материального плана. Привезли горячо желаемый заказ, пригласила замерщиков балкона, закупила продуктов)

Вот примерно так Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Tue Mar 01, 2011 12:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Теперь я)

Понедельник
Quote:
Правосудие
Надо будет принять важное решение, взвесить все нюансы и отсечь ненужное. Сделать выбор.

Ага, были дебаты насчет концерта... (хотела с молодым человеком на концерт пойти). В общем, с одним не задалось, билеты кончились, решили идти на другой. А так ненавижу понедельники, не день, а ад, все из-за универа))
Вторник
Quote:
Колесница
День пройдёт с чувством уверенности в себе. Будешь уверенно продвигаться к намеченной цели, даже с некоторой агрессией на окружающих.

И правда был классный день) Не было агрессии, но день был очень слаженный - то успела, там побывала, и все так хорошо)
Среда
Quote:
Шут
Импульсивные, непродуманные действия. "Любопытство кошку погубило")) Постарайся быть осмотрительной.

Да не... Не знаю, ничего такого не было.. Был праздник, выходной, первую половину дня я провела у родственников (скука), вторую - поздравляла парня своего))
Четверг
Quote:
10 посохов
Мм..Окончание цикла, периода? Снять с плеч старое бремя, присмотреть новое)) Затрудняюсь, в общем Embarassed

Вот тут даже не знаю, что сказать... день обычный и рутинный... ничего такого не было..
Пятница
Quote:
9 Пентаклей
Первое, что приходит в голову, глядя на эту карту- получение вестей, сотрудничество. По Михельсен девятка пентаклей это - "наслаждение тяжело доставшейся наградой, жизнь в тех условиях, которые человек сам для себя выбрал". Думаю, всё же, что новости будут. Причём о завершении чего-то давно тянущегося.

День был отличный! Сидела с ребенком, пекли весело блины)) В универе сказали, что много выходных будет))
Суббота
Quote:
Паж посохов
Как интересно вышло- на предыдущей карте птичка принесла новости (свиток), а на этой человек держит похожий (не тот ли самый) свиток. Предположу, что на то, как пройдёт суббота, прямо повлияют пятничные новости. И новости эти не самые приятные. Задумаешься, что же делать дальше с новым знанием.

Хм... тоже довольно обычный день... ничего такого...
Воскресенье
Quote:
3 пентаклей
Созидание. Применение навыков, творческий подъём, направленный на уют в доме. Хороший, мягкий день.

Да, это был замечательный день, я хорошо отдохнула))

Как-то все-таки эти расклады на неделю... Дни серые и рутинные, а карты выпадают с таким СМЫСЛОМ... А ничего толком не происходит... Все как обычно.
Илайя, не думай, что это камень в твой огород. У меня тоже этот расклад не особо получился, вот я и подумала... Да и раньше я такой делала - ничего почти не совпало. Вот почему так?
Может, достаточно карты на неделю? Question
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Илайя
PostPosted: Tue Mar 01, 2011 12:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Quote:
Дни серые и рутинные, а карты выпадают с таким СМЫСЛОМ...

Или мы придаем глобальное значение)). Очевидно, надо научиться шире смотреть на карту. Хотя на какой-то день и ты мне выдала туз и я себе на день вытащила туз. Ну, думаю, денек ещё тот будет. Ничего не произошло, угрюмый, тоскливый день(( Я к деерессиям не склонна, но на фоне мелких неприятностей, неудача с картами меня добила, особенно эти тузы)) Только сегодня очухалась и заново поверила в себя, после того как разложила подруге на ситуацию, о которой я совсем ничего не знала, кроме действующих лиц. Подружка с нервным смехом сказала, что начинает меня бояться Smile Я только одну карту не поняла, не смогла точно её прочитать. Воот...Сама себя похвалила Embarassed
Карту на неделю...Тут ведь фишка в том, чтоб научиться читать карту и смотреть, как она себя проявляет. Одну карту на неделю- очень общая картина будет. Неудачи бывают даже у самых продвинутых спецов. Может, "старшие" подруги нам подскажут, как "оптимизировать" процесс?
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Tue Mar 01, 2011 12:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

А у меня вот идея вытаскивать карту дня уже вечером, когда день прошел. Спрашивать карты, как они могут охарактеризовать этот день? Может, так лучше будет?

Илайя, ну а насчет расклада для подруги - молодец и не вешай нос! Без труда сразу ничего не дается) Но невозможного нет)

А может, мы сами меняем свое будущее... Упускаем шансы, и делаем свою жизнь рутинной...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Илайя
PostPosted: Tue Mar 01, 2011 1:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Quote:
А у меня вот идея вытаскивать карту дня уже вечером, когда день прошел. Спрашивать карты, как они могут охарактеризовать этот день?

Тоже вариант Cool Я прямо сейчас так и сделала- Туз Кубков. День сегодня был наполнен приятными эмоциями, а вечером сочувствовала подруге- провисела на телефоне 2,5 часа))) Мне с ней всегда очень приятно общаться- человек чувствующий и думающий. И удивительный эмпат. День лёгкий и насыщен эмоциями положительными.
Back to top
View user's profile Send private message
Zolotinka
PostPosted: Wed Mar 09, 2011 11:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2010
Posts: 74
Location: Россия

ив венс шер wrote:
Меня не было некоторое время, но вот отписываюсь...по раскладу Zolotinki.

Понедельник.
Точно был сложный день. И пришла инфа о новом заказе для моего мужа. Было сложно, но я ему помогла и мы справились. Так что тут совпадение есть.(жал не прочла до понедельника расклад, не колебалась бы так долго с решением. Smile)

Вторник.

Во вторник было много хлопот и обсуждений. Бумажной волокиты.

Среда.

В среду...опять была суета и некоторые сложности, которые потом сами собой разрешились.

Четверг.

Прошло несколько полезных встреч, провели переговоры,довольно удачно. Было принято окончательное решение относительно открытия нового дела.

Пятница.

Был пустой день, много работы, была денежная оттача, но мало морального удовлетворения.
А вот нападений не было...скорее некоторые люди прощупывали меня на предмет сответствия...хотя , стоп. Были, но только ментальные- у меня дико болела голова!!!
Я ехала в метро и представила один образ ,который вдруг всплыл перед глазами и мне пришлось перенаправить энергию при помощи руннуй формулы и мне это удалось. Правда я не расценила это как нападение... Shocked

Суббота.
Из неприятностей только то, что муж не заехал за мной...и пришлось добираться на метро. А так утряска разговоров, контрактов, расписания и т.п.

Воскресенье.

Уборка, готовка, ванна и вот мой любимый Форум....сижу пишу. Smile

Далее, дорогая вот что у меня тебе на неделю выпало. Таро Логинова.

Понедельник. 9Мечей.Да, карта нехоршая. Или приболеешь,либо получишь известие плохое...вытащила дополнительную карту-выпала Справедливость. Так что так должно быть, похоже это какой-то кармический вопрос. Отработка.
Я это даже вижу как какую-то энергоемкую работу,после которой тебе нужно будет восстанавливать силы. Но тебе помогут.

Вторник. Туз Пентаклей. Какое-то приятное событие тебя порадует, будет денежная прибыль, но будь осторожна - у тебя есть какой-то завистник, который может тебе подгадить...и испортить радость от праздника души.

Среда.8 Мечей Ссоры с коллегами или родственниками, причем из-за ерунда или на пустом месте.
Ты понимаешь, что идешь по опасному пути, причем ты не знаешь какое выбрать решение по задуманному вопросу и пологаешься на счастливый случай и Судьбу. Эта ситуация временная - наберись терпения и не реагируй на нападки и не раздражайся на критику и все утрясется.
Четверг.3 Пентаклей
И опять ты в этот день будешь на высоте, причем твое мастерство или талант оценит кто-то, кто важен для тебя- мастер, учитель или просто близкий человек. Оценят по достоинству и возможно ты получишь выгодное предложение , касающееся твоего профессионализма.

Пятница. Повешенный.
Тебе будет хотется все бросить и изменить свою жизнь. Ты готова на многое, чтобы добится результатов. Готова пренести в жертву не только материальную сторону , но и часть себя. Не руби сплеча- сначало все взвесь. Месть-это горячее блюдо, которое полают с холодной головой.

Суббота.Король кубков.Ты будешь довольна, возможно тебя пригласят на обед или ужин, и получишь важную поддержку со стороны родственников или старых друзей старше тебя. Возможно от отца или старшего брата.
Воскресенье.Кароль жезлов.
Ты будешь много думать о прошедших ситуациях, но сумеешь принять твердое решение и тебя поддержит твой близкий человек.

Подводя какой-то итог вообщем можно сказать, что тебя ждет насыщенная неделя, которая начнется с неприятностей, а закончится весьма в выгодном для тебя свете. Вот как-то так. Жду через неделю отписки. Razz

Понедельник прошел весь в бегах, нужно было много сделать. Справедливость здесь отыгралась по-другому, я документами занималась по своей школе. А это очень энергетически сложный труд! Устала очень. И мне, действительно, помогли, все оформили. Вечером отткрыла круг, воссановила силы, Богиня помогла!
Вторник. Прибыль была от большого количества консультаций. Вечером было орг. собрание по моей школе. Это истинный прздник души! Столько желающих пришло, курсы набрала! А завистники, не знаю, ни заметила, может, кто и позавидовал, но незначительно.
Среда. Снова конусльтации целый день. По опасному пути - это , то, что у меня было высокое давление, а в этом состоянии, как мы знаем, гадать не рекомендуется. Ситуация была, действительно, временная, на следующий день все прошло.
Черверг. Снова работа, профессионализм проявила, было много сложных клиентов. Все "разрулила".
Пятница. Хотела все бросить, это усталость от напряженной недели.
Суббота. Был и обеди и ужин, подруги приходили.
Воскресенье. Жена поддерживала, обсуждали вчерашних гостей!
Спасибо, дорогая, за расклад!
Мне понравилось работать с тобой в паре.
_________________
Благословенны будем!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Прогноз на неделю - практика
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4563%26view%3Dprevious%26sid%3Da0d533974e96e0b615ace4df365c5055
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4563%26view%3Dprevious%26sid%3Da0d533974e96e0b615ace4df365c5055&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group