Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмино ТЕЛО)) или "бодимод":)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  Next
 Ведьмино ТЕЛО)) или "бодимод":) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
missterria
PostPosted: Tue Oct 30, 2012 10:27 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Татуаж всё же рискованно, я бы наверное не решилась, хотя тоже думала об этом.

Можно как вариант реснички просто покрасить. Хватает гдето на месяц, стоит не дорого. Меня спасает, тк когда крашусь глаза начинают болеть от косметики (какую тока не перепробовала, особенно от туши ), и мило дело ) с утра просыпаешься и уже красавица ))) и смотрится это хорошо, какая бы тушь ни была, всёравно гдето комочек, гдето слиплись )
Back to top
Синица
PostPosted: Tue Oct 30, 2012 10:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

missterria wrote:
Татуаж всё же рискованно, я бы наверное не решилась, хотя тоже думала об этом.

Можно как вариант реснички просто покрасить. Хватает гдето на месяц, стоит не дорого. Меня спасает, тк когда крашусь глаза начинают болеть от косметики (какую тока не перепробовала, особенно от туши ), и мило дело ) с утра просыпаешься и уже красавица ))) и смотрится это хорошо, какая бы тушь ни была, всёравно гдето комочек, гдето слиплись )


Красила. Но у меня длинные и редкие) Поэтому эхфэкт всё равно не тот.. точнее, его заметила только я)

Я вообще шось казюся. Решила начать план-захват чего-то новенького во внешности)) Думаю вот про покрытие ногтей гелем, новую тату (и выведение старых.. Laughing ), татуаж, в тренажерку, что ли, пойти.. единственное, не постригусь ни в жисть)) А так.. хочется чего-то..)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
missterria
PostPosted: Tue Oct 30, 2012 11:01 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Reina wrote:
missterria wrote:
Татуаж всё же рискованно, я бы наверное не решилась, хотя тоже думала об этом.

Можно как вариант реснички просто покрасить. Хватает гдето на месяц, стоит не дорого. Меня спасает, тк когда крашусь глаза начинают болеть от косметики (какую тока не перепробовала, особенно от туши ), и мило дело ) с утра просыпаешься и уже красавица ))) и смотрится это хорошо, какая бы тушь ни была, всёравно гдето комочек, гдето слиплись )


Красила. Но у меня длинные и редкие) Поэтому эхфэкт всё равно не тот.. точнее, его заметила только я)

Я вообще шось казюся. Решила начать план-захват чего-то новенького во внешности)) Думаю вот про покрытие ногтей гелем, новую тату (и выведение старых.. Laughing ), татуаж, в тренажерку, что ли, пойти.. единственное, не постригусь ни в жисть)) А так.. хочется чего-то..)


Ну да, от своих ресничек зависит, у меня то бесцветные почти, но густые, вот и вышло хорошо.

Татуаж страшновато, но наверное можно выбрать какой либо тёмный оттенок, который не меняет цвет, не все же ходят с позеленевшими глазами ))) а ещё наверное можно попробовать на каком то участке тела незаметном, чтоб на лице не рисковать ?
Back to top
Синица
PostPosted: Tue Oct 30, 2012 11:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

missterria wrote:
а ещё наверное можно попробовать на каком то участке тела незаметном, чтоб на лице не рисковать ?


Неа, смысла нет. Так как на других участках кожи кожа совсем другая. Поэтому там может не позеленеть, а на веках - запросто.

Но я уже, кажется, разобралась. Зеленеет от того, насколько глубоко в кожу пигмент вводится, от реакции с кровью зависит. И если пигмент чисто черный и в него не добавили зеленый, парадокс, но добавленная зелень, оказывается, убирает эффект посинения. А я буду под цвет своих ресниц делать, русый. Тогда и не так заметно будет, и точно ничего не посинеет)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
missterria
PostPosted: Tue Oct 30, 2012 11:11 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Reina wrote:
missterria wrote:
а ещё наверное можно попробовать на каком то участке тела незаметном, чтоб на лице не рисковать ?


Неа, смысла нет. Так как на других участках кожи кожа совсем другая. Поэтому там может не позеленеть, а на веках - запросто.

Но я уже, кажется, разобралась. Зеленеет от того, насколько глубоко в кожу пигмент вводится, от реакции с кровью зависит. И если пигмент чисто черный и в него не добавили зеленый, парадокс, но добавленная зелень, оказывается, убирает эффект посинения. А я буду под цвет своих ресниц делать, русый. Тогда и не так заметно будет, и точно ничего не посинеет)


Ну да, это выход, может тоже призадуматься?... Я бояка, не осмелюсь, тем более в нашей деревне салонов нет хороших, это надо во владимир ехать (
Back to top
Loreleia
PostPosted: Tue Oct 30, 2012 12:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Рейна, мне понравились 3Д ресницы нарощенные, их действительно не чувствуешь как инороднее тело, а ещё с ними можно спать лицом в подушку, купаться ... ну короче.. всё как всегда, только с более длинными ресницами. Можно ещё цвет подходящий подобрать.
Единственная проблема - корректировать раз в полтора - два месяца...
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Oct 30, 2012 12:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Lestella wrote:
Рейна, мне понравились 3Д ресницы нарощенные, их действительно не чувствуешь как инороднее тело, а ещё с ними можно спать лицом в подушку, купаться ... ну короче.. всё как всегда, только с более длинными ресницами. Можно ещё цвет подходящий подобрать.
Единственная проблема - корректировать раз в полтора - два месяца...


Шо такое "ЗД"?.)))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Loreleia
PostPosted: Tue Oct 30, 2012 1:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Reina wrote:
Lestella wrote:
Рейна, мне понравились 3Д ресницы нарощенные, их действительно не чувствуешь как инороднее тело, а ещё с ними можно спать лицом в подушку, купаться ... ну короче.. всё как всегда, только с более длинными ресницами. Можно ещё цвет подходящий подобрать.
Единственная проблема - корректировать раз в полтора - два месяца...


Шо такое "ЗД"?.)))


Это вот:

Еще одна из технологий наращивания ресниц, которая получила распространение в последнее время - это «3D lashes» наращивание ресниц. Ресницы, которые наращивают с применением 3D технологии наращивания, выглядят абсолютно натурально, они очень легкие, мягкие и комфортные в ношении. Длину искусственных ресниц Вы выбираете самостоятельно. Она может соответствовать длине Ваших натуральных ресниц, в таком случае Вы добавляете своим ресницам объем и пышность. Вы также можете сделать так, чтобы искусственные ресницы удлиняли Ваши, просто выберите длины больше длины Ваших естественных ресниц. 3D ресницы устойчивы к солнцу, воде, поту и слезам. С такими ресницами вы можете принимать душ, плавать, спать, как Вам удобно. Процедура наращивания очень комфортная и расслабляющая.


Суть технологии в том, что при наращивании ресниц каждая искусственная ресница приклеивается по отдельности к натуральным ресницам, так же как и при японском наращивании, но в отличие от классического поресничного наращивания, ресницы изготавливаются из специальных синтетических микрополиэстеровых нитей - материала, идентичного натуральному человеческому волосу. Такие ресницы отличаются гибкостью, они не ломаются и имеют красивый натуральный изгиб. Отпадает необходимость в химической завивке и в подкручивании ресничек, наращенных с помощью этой технологии.

Основным отличием 3D наращивания ресниц от остальных методов наращивания состоят в том, что при 3D наращивании применяется специальная формула клея, используемого для приклеивания ресниц, тип ресниц, техника нанесения ресниц, внешний вид ресниц и продолжительный эффект процедуры. Традиционные искусственные ресницы как правило держатся не более месяца. Ресницы, наращенные с помощью технологии «3D lashes», прослужат Вам до трех месяцев. В течение этого времени мы советуем Вам контролировать состояние Ваших новых ресниц. Возможно, в отдельных случаях понадобится коррекция, так как искусственные ресницы крепятся на натуральные, а натуральная ресница, как известно, живет около трех месяцев и затем выпадает вместе с прикрепленной к ней нарощенной. 3D ресницы, за счет использования полимера, идентичного по структуре человеческому волосу, выглядят наиболее естественно по сравнению со всеми остальными, используемыми в пучковом и японском наращивании. Такие ресницы устойчивы к изгибанию, а используемый для их приклеивания клей, высыхая, остается мягким и создает полипептидные связи, позволяющие ресницам оставаться гибкими и упругими. Вы можете зажмуривать глаза, спать, не ограничиваясь в движениях головы и даже наносить косметические средства на ресницы (смываемые водой), хотя последняя процедура Вам определенно не пригодится. Т.к. искусственные ресницы сами по себе имеют объемный и выразительный вид, то необходимость применять косметические средства, увеличивающие объем и длину ресниц, сведена к минимуму. 3D ресницы легкие, они не причиняют дискомфорт глазам и не вызывают выпадение натуральных ресниц.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Oct 30, 2012 1:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Аж заинтересовало, есть ли в нашей деревне такие технологии)))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
missterria
PostPosted: Tue Oct 30, 2012 1:41 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Можно поспрашивать, у меня одна знакомая наращивала, ей понравилось, у нас в деревне тоже напряг ) она у кого то на дому делала, у знакомого мастера.
Back to top
Loreleia
PostPosted: Tue Oct 30, 2012 2:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

missterria wrote:
Можно поспрашивать, у меня одна знакомая наращивала, ей понравилось, у нас в деревне тоже напряг ) она у кого то на дому делала, у знакомого мастера.


ммм. если у мастера нет сертификата об обучении наращивания 3d-lashes, то не факт что нарастят чем нужно и как нужно.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Tue Oct 30, 2012 10:23 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Lestella wrote:
missterria wrote:
Можно поспрашивать, у меня одна знакомая наращивала, ей понравилось, у нас в деревне тоже напряг ) она у кого то на дому делала, у знакомого мастера.


ммм. если у мастера нет сертификата об обучении наращивания 3d-lashes, то не факт что нарастят чем нужно и как нужно.


аналогично: если у мастера есть об этом сертификат, то опятьже не факт ) за мастера обычно говорят не бумаги, а результат его работы, тоесть довольные клиенты. Конечно нужно чтобы мастер знал технологию и материалы от и до, и если он делает качественно, то о нём знают и идут к нему.

хм, многие заканчивали музыкальные училища и подобное, но не все стали великими музыкантами, так что я даже в парикмахерскую сходить кучу народу переспрошу, а то у нас и с сертификатом могут пол уха отхватить ))) шучу, но обкарнать криво и некрасиво могут запросто.
Back to top
Loreleia
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 8:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

missterria wrote:
Lestella wrote:
missterria wrote:
Можно поспрашивать, у меня одна знакомая наращивала, ей понравилось, у нас в деревне тоже напряг ) она у кого то на дому делала, у знакомого мастера.


ммм. если у мастера нет сертификата об обучении наращивания 3d-lashes, то не факт что нарастят чем нужно и как нужно.


аналогично: если у мастера есть об этом сертификат, то опятьже не факт ) за мастера обычно говорят не бумаги, а результат его работы, тоесть довольные клиенты. Конечно нужно чтобы мастер знал технологию и материалы от и до, и если он делает качественно, то о нём знают и идут к нему.

хм, многие заканчивали музыкальные училища и подобное, но не все стали великими музыкантами, так что я даже в парикмахерскую сходить кучу народу переспрошу, а то у нас и с сертификатом могут пол уха отхватить ))) шучу, но обкарнать криво и некрасиво могут запросто.


не, там у этих 3длаш фишечка такая, что исходный материал оригинал продатся только мастеру, который прошёл обучение - не прошёл - хрен тебе, а не оригинальный материал для работы.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 10:23 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Quote:
не, там у этих 3длаш фишечка такая, что
исходный материал оригинал продатся
только мастеру, который прошёл
обучение - не прошёл - хрен тебе, а не
оригинальный материал для работы.


Я не спорю, конечно нужен, тем более если тока так можно материалы приобрести, а у людей я бы всёравно поспрашивала, тк, знать, не значит хорошо уметь.
Back to top
Синица
PostPosted: Mon Nov 05, 2012 5:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Последний мой писк, больше уж не буду)

Кто со мной худеть-красиветь?

Самой скучно. Хоть я уже и начала. В программе - бодифлекс (всех, кто скажет, что пассивные техники это фигня - поубиваю к чертовой матери), питие воды и качание жопы. От первого результат гарантирую (два года маялась "пузиком", за пол-года бф согнала и не вспоминаю, сейчас просто хочу еще плосче), второе - совсем не сложно, два литра воды выпивать в день помимо остальных жидкостей, третье - 10 минут в день. Лично мне недели хватило, чтобы задница уже подтянулась. А крепотура говорит сама за себя, мышцы работают отлично, несмотря на то, что упражнения как в детском садике)

Кому нужен стимул похудеть или просто подмоделировать тело - присоединяйтесь. Будем друг дружку пинать, если вдруг лень найдет)

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  Next Page 13 of 16

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмино ТЕЛО)) или "бодимод":)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4569%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D180%26sid%3Ddf7d9101e3896a8cf66c2adfb3031e67
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4569%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D180%26sid%3Ddf7d9101e3896a8cf66c2adfb3031e67&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group