Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмино ТЕЛО)) или "бодимод":)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  Next
 Ведьмино ТЕЛО)) или "бодимод":) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 12:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Dominica wrote:
Ну раз зашла такая пьянка..под бодмодом я все-таки больше подразумеваю вмешательство в тело извне - например, у меня масса татух и пирсинга Laughing


Ну, я тож, поэтому и взяла в "лапки" слово "бодимод")
А тату - эх!. Если б не парень... Laughing Laughing А так, только три успела и пирсинг в пузе..

А насчет попы, Galafrost, - и правильно! На кости только собаки бросаются))))
Ну, понятно, под костями я подразумеваю совсем уже таранек..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sekhmet
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 12:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Jan 2011
Posts: 109
Location: Славянский Гондурас

Встречала в жизни только одного мужика, который реально бросается только на кости. Это мой брат. ну, у него проблема, которую я решить не могу уже несколько лет - программа разрушения, причем серьезная. Он бросатеся только на тех женщин, которые физически не могут родить.
А так боьшинство мужиков абсолютно нормальные - любят, чтоб было за что взяться. Или как "изысканно" выразился мой папуля-профессор про идеал женщины "Оберемок ср..ки и повна пазуха цицьок" (украинки сразу поймут"
_________________
"На свете счастья нет. А есть покой и воля..."
Back to top
View user's profile Send private message
Малахит
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 1:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

лет эдак в 12-13 я была тощая и длиная как гардина, сверстницы уже начинали встречаться с парнями, а мне все по деревьям лазить))). очень я боялась такой и остаться, т.к. мама у меня всегда такой была и в ее роду все тощие. а по отцовской линии, наоборот все женщины -"кровь с молоком".
вот помню в это время сидела под свои деревом, закрыв глаза и повторяя, что буду с шикарной грудью, тонкой талией и аппетитным задом, ну короче королевна))))).
более или менее мой наказ телу выполнен)))).очень я этим гордилась.
так что тело слушается своего хозяина и на любовь ответит любовью.
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 1:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Блин, я чтоли такая странная... Rolling Eyes мне вокруг все время встречаются мужчины, которые на тощих бросаются)))) При этом мне даже одно чудовище с моими 56-57 кг сказали что я в то ли в "теле", в хреновом смысле этого слова, то ли полная, то ли что то такое. Фразу уже слава богу не помню))). пипец......)))))))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
bird
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 1:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jan 2011
Posts: 184

А я обожаю свою худобу. Confused Маленькая грудь и тоненькие ручки делают похожим на подростка в любом возрасте. И с одеждой никаких проблем - всегда мой размер найдется. Лет в 16, правда, комплексовала по поводу отсутствия груди, а потом поняла, что и без пышных форм чувствую себя замечательно. Тем более насмотревшись на своих сокурсниц, которые из-за крутых изгибов в 17 лет напоминали сорокалетних многодетных мамаш.

Last edited by bird on Wed Feb 23, 2011 1:40 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 1:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

И мне нравится, чтобы попка была ,главное, чтобы не рыхлая,как желе,а упругая-не ущепнёшь. А к тату я равнодушна, больше нравиться цацками увешиваться.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 1:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega wrote:
56-57 кг сказали что я в то ли в "теле"

капец, мне тогда ваще показываться на люди низззя, у меня лишних 15 кг Rolling Eyes Счаз вообще мода на тощих пошла. Мы идём муж кивает на одну, она худая-худая, мол, туда и всунуть извините страшно, порвёт ребёнка Twisted Evil А она ещё и худеет и на диете сидит, это ужо патология
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Sekhmet
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 1:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Jan 2011
Posts: 109
Location: Славянский Гондурас

bird wrote:
А я обожаю свою худобу. Confused Маленькая грудь и тоненькие ручки делают похожим на подростка в любом возрасте. И с одеждой никаких проблем - всегда мой размер найдется. Лет в 16, правда, комплексовала по поводу отсутствия груди, а потом поняла, что и без пышных форм чувствую себя замечательно. Тем более насмотревшись на своих сокурсниц, которые из-за крутых изгибов в 17 лет напоминали сорокалетних многодетных мамаш.

Люди разные важны, люди разные нужны Smile
Только вот у меня всю жизнь ну ооочень крутые изгибы, а мне в мои дааааалеко за... никто больше, ну так, тридцатника не дает.
И, кстати, у меня моя лучшая подруга и кума - именно сорокалетняя многодетная мамаша - шестеро детей - и даже уже бабушка Twisted Evil - 164 см роста, 48 кг веса. Так что, не все так однозначно Wink
_________________
"На свете счастья нет. А есть покой и воля..."
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 3:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

А я подозреваю, что из-за мужа набрала 4 кг))))) он все говорил, что я тощая, мол, ешь, поправляйся, ущипнуть не за что... есть вроде не стала больше, а вешу уже 58 Shocked ему так больше нравится, да, в принципе, и мне так неплохо, считаю, что я и так красивая, но одна проблемка: любимые штаны! они теперь ощутимо жмут... Crying or Very sad
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 7:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

А у меня раньше была проблема,как у Nokt-,,песочные часы'' и не могла штаны и юбки узкие в магазине купить,на поясе все топорщились,как скафандр,так я шить-то научилась. Брючки и юбочки самой забацать и не трудно вовсе. А всё остальное можно хвирменное купить. А мужики они-да, любят тех у кого есть за что подержаться - примитивные они котики. Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Я так считаю - "мой" мужик будет любить меня такую какая я есть, а если он не "мой" то какая мне разница что он обо мне думает. Хотя конечно, распускаться до того что на ноги не встать нельзя. Видела я такое в Америчке. Это к тому же и для здоровья вредно. Кстати у худых женщин резко возрастает риск бесплодия, где то я читала, так как для нормального гормонального функционирования женского организма какое-то количество жира все таки нужно. Так что на истощенных женщин бросаются как правило мужчины, которые не очень то и мужчины, во всяком случае инстникт размножения у них плохо функционирует.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
bird
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 7:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jan 2011
Posts: 184

Quote:
Люди разные важны, люди разные нужны
Только вот у меня всю жизнь ну ооочень крутые изгибы, а мне в мои дааааалеко за... никто больше, ну так, тридцатника не дает.
И, кстати, у меня моя лучшая подруга и кума - именно сорокалетняя многодетная мамаша - шестеро детей - и даже уже бабушка - 164 см роста, 48 кг веса. Так что, не все так однозначно

Просто я без содрогания этих "красоток" вспомнить не могу. Вырез в маечке до пупка, пережаренные в солярии оранжевые перси вываливаются на парту, на боках собрались складочки, а пятая точка, которая на один стул не умещается, затянута в мини-шорты. К этому всему полагался макияшшш аля панда и бело-розовые губья. Выглядели эти нимфы обычно, как молодящиеся бабушки.
Back to top
View user's profile Send private message
Малахит
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 7:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

где-то читала, что мужчины, любящие девушек без изгибов, подсознательно склоны к педофилии. может быть отчасти это и правда. незнаю. но мужики подсознательно, на уровне инстинктов, выбирают пышных дам (особенно в бедрах) с тонкой талией для здорового потомства.
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 7:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

bird wrote:
Quote:
Люди разные важны, люди разные нужны
Только вот у меня всю жизнь ну ооочень крутые изгибы, а мне в мои дааааалеко за... никто больше, ну так, тридцатника не дает.
И, кстати, у меня моя лучшая подруга и кума - именно сорокалетняя многодетная мамаша - шестеро детей - и даже уже бабушка - 164 см роста, 48 кг веса. Так что, не все так однозначно

Просто я без содрогания этих "красоток" вспомнить не могу. Вырез в маечке до пупка, пережаренные в солярии оранжевые перси вываливаются на парту, а пятая точка, которая на один стул не умещается, затянута в мини-шорты. К этому всему полагался макияшшш аля панда и бело-розовые губья. Выглядели эти нимфы обычно, как молодящиеся бабушки.


Bird, мы же здесь не рассматриваем клинику, а обсуждаем нормальных представительниц рода человеческого.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 8:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

.ЦИТАТА'' Хотя конечно, распускаться до того что на ноги не встать нельзя. Видела я такое в Америчке. Это к тому же и для здоровья вредно ''


Да уж жирными,как в Америке никто и не собирается становиться, а иметь красивое женственное тело -это приятно. И потом не очень важно, что кто- похудее, а кто-то пополнее - если пропорции правельные ,кожа ухоженная,а движения чувственные - красивше не сыщешь. Я, например,обожаю Монику Белуччи- хороша.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  Next Page 3 of 16

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмино ТЕЛО)) или "бодимод":)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4569%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D5f4fe21f3fd12fa83aa58ed995eb802c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4569%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D5f4fe21f3fd12fa83aa58ed995eb802c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group