Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » ВОПРОС-ОТВЕТ: ВСЕМ новичкам ПРОЧЕСТЬ!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  Next
 ВОПРОС-ОТВЕТ: ВСЕМ новичкам ПРОЧЕСТЬ! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Feb 07, 2013 4:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Боже, какие у тебя там мущыны горячие Laughing нет чтобы пойти цветы купить, побриться... гвоздику он сыпет.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Apr 29, 2013 11:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Девочки, небольшой ахтунг. Маленький, даже так скажем, но важный)

Пришел мне маятник из рауха - офигенный, одно слово, но - кристалл кварца был приклеен к металлической площадке и, как только я его вынула из упаковки, он с умопомрачительной легкостью отклеился назад)) Думаю - клеить ли клеем, не будет ли то же самое, или вопрос учёным - если я посажу его на гель для пластики и запеку на 130 градусов в духовке - с кварцем что-то случится?. Не хочется ж, чтоб от суперклея он опять бы потом отвалился..

А маятник, кстати, ну обалденный.. прямо чуть не съела, как распаковала...
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
deltaenergy
PostPosted: Fri May 03, 2013 1:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Я конечно не девушка. Запечение может нарушить часть молекулярной и кристаллической структуры. После этого маятник может оказаться не совсем рабочим.
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri May 03, 2013 1:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

deltaenergy wrote:
Я конечно не девушка. Запечение может нарушить часть молекулярной и кристаллической структуры. После этого маятник может оказаться не совсем рабочим.


110 несчастных градусов нарушит структуру кварца?... Шось я тогда вообще ничего о кварцах не знаю....
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Fri May 03, 2013 8:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

deltaenergy
не мелите ерунды, не позорьтесь

почитайте, что ль, книжек на досуге
http://www.twirpx.com/file/27492/
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Sat May 04, 2013 12:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Nokt wrote:
deltaenergy
не мелите ерунды, не позорьтесь

почитайте, что ль, книжек на досуге
http://www.twirpx.com/file/27492/


О, и я почитаю..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Sat May 04, 2013 5:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Рейна

для наших прикладных дел может приголиться книга
Бетехтин А. - Курс минералогии
там хорошо все классифицировано и нормально даны все признаки для определения минералов
А Шаскольская - это больше теория, основы. Правда, хорошо то, что это самая удобочитаемая книга о кристаллохимии (вообще наука довольно зубодробильная)
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Sat May 04, 2013 10:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Nokt wrote:
deltaenergy
не мелите ерунды, не позорьтесь

почитайте, что ль, книжек на досуге
http://www.twirpx.com/file/27492/

Nokt, наш галактический адмирал еще школу не закончил, а ты ему ВУЗовские учебники ... Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sun May 05, 2013 12:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Дим, ну пусть лучше попробует такое, чем муть какую. Что там у молодежи сейчас популярно?

Мне тут вспомнился случай из детства. Было мне 6 годков, лето. Мама отвезла меня к бабушке и наказала готовиться к школе. Мол, учись, будешь в школу "поступать". Laughing Юная Нокт поняла все слишком буквально. Читать я тогда уже умела. Порылась по бабушкиной библиотеке, нашла стопку книжек, названия которых содержали слова "подготовка к поступлению", ога.
Я до сих пор помню мамино лицо, когда через 2 месяца она приехала и обнаружила дитятко возлежащим на диване в окружении кучки книжек типа "Решение задач по физике для поступающих во ВТУЗы", "Математика для поступающих во ВТУЗы" и т п. Shocked Shocked Shocked
От дяди-инженера остались. Математика, помню, мне тогда ничерта не понравилась, зато отлично вкатила "Физика для поступающих во ВТУЗы" Савельева. Хорошая книжка. Мы ее потом с 9 по 11 класс в школе гоняли, а сейчас я ее своим ученицам предлагаю. Советские учебники бессмертны!
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Sun May 05, 2013 10:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Nokt wrote:
Дим, ну пусть лучше попробует такое, чем муть какую. Что там у молодежи сейчас популярно?

Мне тут вспомнился случай из детства. Было мне 6 годков, лето. Мама отвезла меня к бабушке и наказала готовиться к школе. Мол, учись, будешь в школу "поступать". Laughing Юная Нокт поняла все слишком буквально. Читать я тогда уже умела. Порылась по бабушкиной библиотеке, нашла стопку книжек, названия которых содержали слова "подготовка к поступлению", ога.
Я до сих пор помню мамино лицо, когда через 2 месяца она приехала и обнаружила дитятко возлежащим на диване в окружении кучки книжек типа "Решение задач по физике для поступающих во ВТУЗы", "Математика для поступающих во ВТУЗы" и т п. Shocked Shocked Shocked
От дяди-инженера остались. Математика, помню, мне тогда ничерта не понравилась, зато отлично вкатила "Физика для поступающих во ВТУЗы" Савельева. Хорошая книжка. Мы ее потом с 9 по 11 класс в школе гоняли, а сейчас я ее своим ученицам предлагаю. Советские учебники бессмертны!

ДА, были люди в наше время!!!
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Mon May 13, 2013 12:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Милые дамы, а по возможности и господа)
Напомните, где то видел. Есть нечто вроде заклинания - запиши его в книгу, дневник, или блокнот, и он будет защищён от чужих глаз и рук, от потери и порчи и так далее. Ну а в принципе - ритуалы, заклинания, талисманы подобного рода есть?
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon May 13, 2013 7:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ну, пентакль рисуют на первой странице КТ, например, туда же можно вписать свое имя. трискель, я думаю, можно. Ну и заговорить, ясное дело.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon May 13, 2013 11:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ПС: На заметку, вдруг кому-то пригодится - не треснул мой кристаллик. Медленно нагревать и медленно охлаждать - я так понимаю, это единственный залог, что ничего не треснет. Даже на 130 градусов.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Mon May 20, 2013 9:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Wolfy wrote:
Ведьмочки-красавицы, у меня вот какой вопрос:

То ли с 9 на 10, то ли с 10 на 11 мая ожидается такое интересное событие как Кольцевое солнечное затмение, поговаривают, что идет начало нового солнечного цикла, предвещается всё хорошее и т.д.

Может быть кто-то точно знает
- когда именно будет затмение
- что несет в себе новый солнечный цикл
- что можно ожидать теперь
и самое главное - как к этому готовиться, что колдовать и как себя вести?

Расскажите, пожалуйста, всё что знаете об этом. Затмения вещь мощная ведь...


Walkiriya wrote:
Затмение будет с 9 на 10, планета Нептун будет в своем доме "рыб", а значит начнется эпоха резкого противостояния пользы и вреда, т.к. Венера отвернется от затмения, думаю лучше пройдет в это затмение что то негативное, оно будет усилено силой воинствующих планет(богов). Сразу оговорюсь что для меня негативное это не зло!!!!!!!!!!!!!! Зло это действие наносящее вред приложенное живым существом к знаниям дающим силу, ну например можно сделать негатив чтоб прекратить рост сорняков или убить болезнь в живом организме, пожалуй это приятный негатив))))))))))))) Наверное все таки я косноязычна, но это от того что приходится много скрывать, поэтому излагаю как могу(

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ровена
PostPosted: Wed Jun 05, 2013 8:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Внимание, в эфире рубрика "идиотские вопросы" Laughing
1. Если у меня тотем волк, а я хочу вплотную поработать со змеей, мне не навешают за это по ушам?
2. у кого-нибудь есть опыт работы со змеями вообще? особенно интересует обновленческая тематика, финансовая и защитная.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  Next Page 25 of 28

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » ВОПРОС-ОТВЕТ: ВСЕМ новичкам ПРОЧЕСТЬ!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4573%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D360%26sid%3Dd3f4212f6d91febd3349a05676e2b420
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4573%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D360%26sid%3Dd3f4212f6d91febd3349a05676e2b420&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group