Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Жизнь между жизнями

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 Жизнь между жизнями « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ПаломниК
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 4:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Reina, вы пишите быстрее чем я вам отвечаю))
Вы сами можете все узнать. Спросите у своего женского чуткого сердца, которое связано с планетой. А потом прочтите еще раз что я написал. За оно или против? Может оно захочет подкорректировать - замечательно.
Но в целом направление - верное. Я уже не сомневаюсь))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
livia
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 4:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

]К естественному состоянию Земли. У нее есть свой план развития, пусть он идет своим ходом, а мы все - своим))).... ]

А ты считаешь,что твои действия созвучны с естественным состоянием земли? ,но это же истерика.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 4:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ПаломниК wrote:
Такой мир спасать не надо))) Я пришел к такому выводу из собственных наблюдений и того знания что есть внутри каждого из нас. Главное найти ключ к нему.
Я использую свое намерение чтобы вернуть нашу планету к ее исконному пути. Не цивилизацию, планету.


Откуда ты узнал, какой - "такой" - мир, и нужно ли его спасать или нет?
В чем заключается в твоем понимании "спасение" - так как я сомневаюсь, что это может быть именно истиной, а не просто твоим субъективным пониманием вопроса?
Что за наблюдения, каким методы анализа и обработки этих наблюдений ты использовал, из чего извлек такие выводы?
Ключ к нему - он один для всех или, опять же, это твое мнение, что он один для всех и для всех одинаковый?
Откуда ты знаешь, каков путь планеты?
Откуда ты знаешь, что такое исконный путь планеты?
Откуда ты знаешь, что такой путь есть?
Откуда ты знаешь, что можешь его знать?
Откуда у тебя полномочия, чтоб планету на него "возвращать"?
Откуда ты знаешь, что она действительно сбилась с этого пути?
Откуда ты знаешь, что ей это нужно?
Откуда ты знаешь, что ей нужна твоя помощь?
Откуда ты знаешь, что ей вообще нужна чья-либо помощь?
Откуда ты знаешь, что нашей миллиардолетней планете понадобилась помощь того, кто только ходить научился за год, достиг полового созревания за 18 лет и умрет через лет 60-80 и кого любая неприятная случайность, как то - укус змеи, кирпич на голову, передоз таблеток, удар тока, утопление в ложке воды, может уничтожить? А ей еще жить и жить, и, смею подумать, что она и до тебя отлично жила, и дальше так делать будет?)

Если не сложно, ответь коротко и по существу. Чтобы не осталось вопросов - сам понимаешь, в таком деле всё должно быть до конца выясненным)

ПаломниК wrote:
Reina, вы пишите быстрее чем я вам отвечаю))
Вы сами можете все узнать. Спросите у своего женского чуткого сердца, которое связано с планетой. А потом прочтите еще раз что я написал. За оно или против? Может оно захочет подкорректировать - замечательно.
Но в целом направление - верное. Я уже не сомневаюсь))


То, что я узнаю, будет только тем, что я узнаю, и не больше, хоть и не меньше. Поэтому поверить вам, что вы таким зже способом узнали именно истину - ёпт, да люди столетиями бьются, чтоб ее узнать, а вы - вот так вот, на раз..) Извините, а сколько вам лет?. ) Просто, мне кажется, если буддистские ламы под конец жизни, посвященной именно тому, чтобы Истину узнать, приходят к разным выводам, а не к одному истинному, мне кажется, пока что ваша правда и ваш ключ, так же как и моя, кстати, будет только вашим и мои - нашим субъективным. Вот и всё.


Last edited by Синица on Mon Feb 28, 2011 4:53 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ПаломниК
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 4:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Я слушаю свое сердце. Иногда через боль и слезы.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 4:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ПаломниК wrote:
Я слушаю свое сердце. Иногда через боль и слезы.


Паломник.....)))))

Сердце - штука сложная)))) И до сих пор ведутся споры, что у человека болит, когда он видит страдания дорогого ему человека. Что у него щемит, когда приходится расставаться с любимым. Что поет, когда он влюблен.
Сердце глупое. Иногда его порывы толкают нас на пусть и прекрасные, но глупости во имя того, что кажется нам важным.

Вы уверены, что то, что кажется важным вам, важно на самом деле?

Не сдержалась - не, ну, милый вы (ты?.) такой))))).. нимагу, сижу, улыбаюсь..))) Не прикалываюсь, а именно улыбаюсь)) Одновременно чувствуя себя частично унылым скептиком и частично старой, пожившей бабкой)))))
А сердце - всё правильно. Его надо слушать и у меня оно тоже в приоритете в этом плане. Но - повторюсь) Сердце глупое иногда. И уже только это дает возможность предположить, что оно может ошибаться.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 5:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Вот тут библию вспомнили.....
Хочу поделиться, что наконец то допёрло до меня. Там практически верно многое написано, просто слишком образно. Вот прочитала Сильвию Браун "Жизнь на той стороне" и вообще много разного, плюс свои ощущения, и на днях озарило....У Библии очень сложный текст, словно в те времена, все выражались аллегориями и намёками, и читать её нужно (Евангелие особенно) только после того, как уже имеется приличный багаж знаний. А вот у священников лучше ничего не спрашивать, ибо засрут мозги своим эгрегорным веянием православным. Поразмыслила и поняла, перепиши Библию СЕЙЧАС "маминым языком" она бы стала бестселлером, ибо доля истины и написано нормально. А так, она в том виде, что сейчас идёт туго, но вот на Евангелие меня хватит думаю. Перечитать с новым пониманием. если коротко, то библию "портит" сложная замысловатая речь, и образность. Этому изданию нужна реформа и новый слог, более современный.
***
Мне больше нравится понятие сердцевина духа....сердце - орган тела.....
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 5:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Ну, плюс непонятки некоторые....))) (читай Забавную библию - я вот читала, выискивала и находила указанные места с несовпадениями, поулыбалась сильно)..)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ПаломниК
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 5:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Сердце никогда не ошибается. Просто мы боимся и избегаем по разным поводам его слушать. Проще слушать разум, он более "гибкий".
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 5:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina да там с самого начала есть бред, Иссак родил Якова и т.д. Ещё имен 30 и каждый кого-то родил, и женщиной там и не пахло, сами рожали что-ли? Laughing Да, там хватает ляпов.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 5:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Reina wrote:

Сердце глупое. Иногда его порывы толкают нас на пусть и прекрасные, но глупости во имя того, что кажется нам важным.


Рейн, тут просто разговор идет несколько о разном на разных языках.

Есть духовное Сердце, а есть физическое.

Духовное сердце не глупое - оно мудрейшее и прекрасное. И разговоры про подставить вторую щеку - это анахатный путь. Но его нужно принять через сердце, и с витанием в розовых облаках он мало что имеет общего. Чтобы подставить другую щеку - человек выходит с уровня конфликта на другую ступеньку, как бы этим его аннулирует. Но это не слабак, для того чтобы так по честному сделать, не от эго, надо пропускать через сердце всю боль этого мира и всю его радость. А начало будет с боли, потому что что в тебе то и притягиваешь. Это лечение мира через себя. На вид более пассивное. Те, кто живут целиком на уровне сердца... это люди, проделывающие огромную работу для этого мира.
Но они не лучше не хуже. Они просто там, куда они дошли.

Это я к тому, что выходя на контакты с Высшим Я, получаешь Истинное знание вещей. Я уже писала о том как разделять проглюкиваие и истинное понимание. Но это сложно доказать, доказательства нужны уму.


так что варианта два - либо верить ВЯ, либо ну мало ли, ну куку у человека, лечит он миры вместо того чтобы чем то полезным заняться)) Фантазер)



Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 5:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

...Я слушаю свое сердце. Иногда через боль и слезы.

И этой патетически - красивой фразой ты отделался от отB.ета на вопросы REINы
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 5:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Люди, которые практикуют НЛП, в таких случаях говорят: сверни карту! ))) У каждого человека есть свое видение мира, так называемая "карта", потому нам так интересно жить. И на самом деле, нНИ ОДИН ИЗ НАС не видит мир таким, каким он есть, таким, каким его видит Бог и каким этот мир видит себя сам. И у каждого из нас, в нашем мире, есть свои правила и законы. Если в чьем-то мире есть установка, что жизнь - это страдание и что оно очищает душу. - этот человек гарантированно будет страдать. И наоборот.
Если в моей картине мира я ощущаю, что должна и могу чем-то помочь Земле, то я это делаю. И это идет на благо. Потому что мы живем на пересечении миров друг друга. Что для одного хорошо - для другого плохо. Кстати, у Земли тоже есть и тело, и душа, и с ней тоже можно сотрудничать, или вы думаете, что тем, кто больше нас размером, не нужна помощь, поддержка?
Нету смысла спорить об устройстве мира и тем более, навязывать свои точки зрения. Потому что ни одна из них не верна. Ни моя, ни ваши))) Вот когда кто-то из нас станет святым, просветленным, тогда и увидим истину. А пока мы можем только догадываться. Действительно, для каждого человека одна и та же вещь - другая. А мы тут целую Вселенную разбираем в деталях. Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 5:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Матушка Ветровоск +1 Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ПаломниК
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 5:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

livia wrote:


И этой патетически - красивой фразой ты отделался от отB.ета на вопросы REINы


Мне тебя искренне жаль, livia. Love
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 5:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

ПаломниК wrote:
livia wrote:


И этой патетически - красивой фразой ты отделался от отB.ета на вопросы REINы


Мне тебя искренне жаль, livia. Love


Хех))) такие фразы все люди воспринимают как первый камень, за которым с горы двинется огрооомная лавина...

Laughing Laughing Если б кто-то мне такое сказал и стоял недалеко, огрела бы сковородкой без колебаний! Laughing

И вообще, вместо того, чтобы рассуждать о невиденном, может, поделимся опытом проживания жизни между жизнями?
А то обсуждение невольно переросло в меряние духовными этими, ну сами занете чем)))
_________________
Все пройдет, и это тоже


Last edited by Матушка Ветровоск on Mon Feb 28, 2011 5:29 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 5 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Жизнь между жизнями
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4589%26start%3D60%26sid%3D1fe345bc1e4a9aa00b19733bb26b1f58
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4589%26start%3D60%26sid%3D1fe345bc1e4a9aa00b19733bb26b1f58&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group