Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Суперлуние 19 марта 2011 года

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Суперлуние 19 марта 2011 года « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Zolotinka
PostPosted: Thu Mar 17, 2011 10:29 pm    Post subject: Суперлуние 19 марта 2011 года Reply with quote



Joined: 18 Dec 2010
Posts: 74
Location: Россия

Здравствуйте, сестры!
Самое большое полнолуние за 19 лет наступит 19 марта 2011 года. В эту ночь Луна будет казаться на 14% больше и будет значительно ярче, чем обычно.
Как думаете следует воспользоваться эим замеательным временем? Отмечать как обычный Эсбат вроде как не совсем правильно?
Есть предложения. сестры?
_________________
Благословенны будем!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ив венс шер
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 3:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

я собиралась устроить ванну с лунной водой, зарядить новую, освятить свой новый магазин и все амулеты...много всего нужно успеть за ночь...

а какие у тебя предложения, сестра?
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ровена
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 7:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

ив венс шер А не подскажете, как амулеты освятить? Я вчера после работы наткнулась на магазинчик с амулетами, причем его давно-давно закрыли... А тут подумала, что хочу себе нефритовый камешек, иду - продают. Сегодня пойду покупать нефритинку и пентаграмму. Может и анкх возьму, если денежков хватит... А вот как их освятить?
А то чувствую, я еще с нефритом промаюсь, буду доооолго стоять и ощупывать его на признак дружелюбия...
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Ромашка
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 11:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jan 2011
Posts: 503

Как здорово! Такое нельзя пропустить!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 12:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Вот, нельзя пропустить. А что делать то? Что то ко мне умные мысли на этот счет не приходят. Поделитесь предложениями, плиз Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 12:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

прежде всего зарядить все украшения,потанцевать при свечах, "слетать" куда нибудь на эсбат...больше ничего на ум не идет..
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 12:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Зарядить-это положить под лунный свет? Для меня это почти невыполнимо. Луны из моих окон практически не видно.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 12:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

так как в мое окно как раз светит Луна, буду спать с открытыми шторами, вбирая в себя ее красоту Laughing камушки почищу да под лунный свет в воде положу.... может, и слетаю куда - посмотрим)
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 1:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Вот кстати вопрос неплохой относительно луны в окнах.... Не факт что она у нас вообще видна будет, тучи целыми днями, Англия, блин.
Так кто будет делиться секретами зарядки и прочего? Rolling Eyes
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 1:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Вот один из вариантов ритуала освящения амулета.Амулет или талисман - это предмет, который приносит нам удачу, но его никому нельзя показывать[ ? ]. Мы заставляем окружающий мир и события жизни подчиняться нам. Своей энергией мы можем заряжать различные предметы, что делает их "носителями" наших желаний.

Талисманом может быть небольшой камень, часы, ювелирное украшение или другой любой предмет, который нужно всегда носить с собой.

Талисман должен быть достаточно твердым и не бояться воды.

Вот один из вариантов ритуала освящения амулета.

Время: понедельник, полнолуние или растущая луна.

Свечи: одна красная и одна черная длинные обрядовые свечи.

Благовоние: лотос или ладан.

Кристаллы: кровавик, черный обсидиан или черный оникс.

Масло: мирт или лотос.

Другие предметы: предмет, который вы хотите освятить в качестве талисмана.

Заклинание

Мне ничего не страшно, когда ты со мной. Моя аура сильна и ярка, когда ты рядом. Я уверен, что удача не отвернется от меня, если ты будешь со мной. Моими поступками будет мудро руководить высшее сознание, пока ты рядом. С этого момента я освящаю тебя, как свой талисман.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную свечу от основания к фитилю, одновременно мысленно отгоняя промахи невзгоды, которые некогда были в вашей жизни. Смажьте красную свечу от основания к фитилю, одновременно думая о привлечении счастья и удачи в вашу жизнь.

Поставьте свечи рядом друг с другом в центре алтаря. Положите кровавик и оникс или обсидиан перед свечами, при этом черный камень должен лежать возле черной свечи. Зажгите красную, а затем черную свечу.

Возьмите талисман и медленно поводите им взад-вперед над дымом, струящимся от благовония. Во время этой процедуры прочитайте заклинание, осознанно наделяя талисман вашими намерениями. Положите талисман на алтарь перед свечами и позвольте свечам полностью догореть.
Ровена,а у вас пентакли уже готовые продают?- я себе на заказ делаю(ещё не готов).
Я ночью в суперлуние выйду во двор дома и просто постою под луной,впитывая в себя её силу..
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 1:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

livia Отличная мысль. Я тоже так сделаю. И возьму с собой амулеты и камни. Это я могу.
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 1:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Livia Так вот самое удивительное, что никогда не видела пентакли, а вчера просто решила прогуляться после работы и тут сразу увидела девушку эту. И пентакли у нее есть, и анкх. Вот хочу заказать себе серебрянный кельтский крест, они на заказ такие вещи тоже делают, но дорого получается. Думаю...
А под луной выходить не получится, жаль, дом у дороги стоит, милиции круглые сутки под окнами немерено. Заберут Laughing Придется ждать луну в окошко или на балконе.
Эх, жаль свечей нет пока. А белые можно использовать?
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 2:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Ровена -держи ритуал попроще ,а вообще я предпочитаю не спешить- ,сначала осмыслить действие в деталях, а потом совершать( тише едешь -дальше будешь) Laughing Laughing Laughing
Освящение:Это самый важный этап, к которому нужно отнестись на полном серьезе и с полнойответственностью. Выбрать день, час, виды действий. Все это очень важно. Не существует единых методик освящения, но я попытаюсь рассказать об основном принципе.
Вода используется для снятия всякой ненужной информации. Поэтому желательно амулет сполоснуть в холодной воде, идеально если в природном водоеме. Наш амулет должен быть энергетически чист, перед зарядкой конкретной энергией и действием. Говорить надо приблизительно так: " Вода, я прошу тебя смыть с данного предмета всю негативную и ненужную информацию. Вот я ощущаю как вся плохая энергия уходит из этого предмета и приносит тихую, спокойную мудрую энергию воды. Спасибо вода".
Огонь также уничножает весь негатив. Поэтому необходимо слегка подпалить амулет. Говорить при этом следующее: " Огонь, сожги и расщепи всю негативную энергию этого предмета и заряди своей силой, своей справедливой и мощной энергией. Спасибо огонь"
Воздух тоже можно попросить о зарядке вещи, воспользовавшись, примерно такими просьбами, как было описано выше. Но следует помнить, что Вы обращаетесь к стихиям, поэтому какждое обращение придумывайте сами, это индивидуально.
Итак, вы попросили стихии о зарядке и очищении амулета. Теперь переходим непосредственно к донесению ваших мыслей и желаний. Вам необходимо на листке бумаги написать ВСЁ о желаемом результате, для чего вы это делаете или для кого, и что все это будет реализовываться непосредственно через амулет. Пишите чем подробнее - тем лучше. Прользуйтесь цветными карандашами. Вам должно нравиться, что вы пишете, и это должно иметь радостный настрой.
Итак листочек готов. Теперь выходим на свежий воздух. Произносим следующее:" Пусть эта информация воплотится в жизнь. Во имя добра и любви" Поджигаете листочек и мысленно представляйте как эта информация устремляется в небо. Далее вы собираете пепел. Взять чуть-чуть и помазать им амулет, остальную же часть сжимаете в кулак и резким движением руки выбрасываете этот пепел в небо и про себя произносите те же слова, что и в начале.
Далее с чувством глубокого удовлетворения и верой в успех следует отвлечься от этих ритуалов и ждать результата. И еще, не забывайте, что обращение к высшему всегда индивидуальны. И помните, что ритуал как таковой подсказывается изнутри, поэтому не обязательно делать так, как написано выше. Вы вполне сами являетесь "творцом" и можете совершать ритуалы по своему, причем результат от этого не особо изменится, а может, и будет лучше.
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 2:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Ой спасибо вам, спасибо!!!! Просто руки зачесались от второго варианта)
Я, конечно, все равно все под себя подстрою, просто нужно какие то основы же знать примерные)))
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 3:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Под Луной можно постоять в позе Будды- левая рука поднята c открытой ладонью ,правая опущена с открытой ладонью. Силой воображения почувствовать, как через левую руку входит свет, омывая и наполняя чакры магической силой ,а через правую выходит ,унося с собой ментальные шлаки и негатив.
Всем желаю Удачи и Очищения Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 1 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Суперлуние 19 марта 2011 года
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4633%26sid%3Da535f2a03db9d92872a76b787133a733
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4633%26sid%3Da535f2a03db9d92872a76b787133a733&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group