Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Ведьмины колоды

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Ведьмины колоды « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Маршана
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 12:17 am    Post subject: Ведьмины колоды Reply with quote



Joined: 23 Jan 2011
Posts: 7

С Таро работаю относительно недавно, где - то года полтора. Признаюсь честно до определённого момента в жизни серьёзно к ним не относилась. Слишком уж "замусоленный" шарлатанами приём. Но в один прекрасный день, как говорится шла мимо увидела и встала как вкопанная. Хочу, нужны, просто до дрожи в руках, а я таким своим "инстинктам как и любая ведьма привыкла доверять.
Появилась у меня первая колода (сразу купить не смотря на позыв не получилось, суммы нужной не было) Разложила я её для знакомства и поняла, что попалась мне не просто колода, а настоящее ведьмино сокровище. Потому как расклады у неё не простые.
Все мы знаем, что колоды своенравные, одни на одни ситуации гадают, другие на другие, третьи вообще только на ритуалы отзываются. А вот особых "ведьминых" колод мало (ну или я мало встречала) они особо своенравные да, говорить о людском отказываются напрочь, для людей гадать на них дело зряшное, а вот если расклад колдовской и вопросы с магией связаны, они не просто говорят, соловьём поют, даже Силу подпитывают. Даже по одним изображениям всю картину видно можно даже значения не смотреть.
Вот и захотелось мне узнать, много ли таких колод вы в своей жизни встречали (мне пять попалось, но "живёт" у меня пока одна, другие найти хочу, но пока мы с ними не встретились, (хотя точно знаю, что со временем все пять у меня окажутся, а может их и больше...)
_________________


"Мы ведьмы, милая, мы можем - всё" (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 10:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

В смысле "встречали"? То есть "видели"? Shocked Видела и встречала видов сто, не меньше))) Laughing на любом сайте, где их продают, можно найти много чего...
У самой пока 9, но работаю только с 7-ю: Таро Тота, Афро-Бразильское, Симболон, два Ленормана на 36 карт, оракул "The Flower speaks" и шаманский оракул птицы Хан-Херети. Заказала еще один оракул какой-то французский и Таро Уэйта. А то без классики ж никак))))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Маршана
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 2:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Jan 2011
Posts: 7

Матушка Ветровоск Ну под "встречали" я имела ввиду как раз личный "контакт" и работу ) В сети то сейчас "магическими" вещицами торгует каждый второй, там могут и опилки от рогов чёрта пообещать и кощееву иголку. Хотя я может и предвзята, обожглась на таких магазинах пару раз. Sad

А вот с этой колодой кто - нибудь знаком? http://tarot.my1.ru/index/0-14 Ищу её давно и безрезультатно
_________________


"Мы ведьмы, милая, мы можем - всё" (с)
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 7:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Вот здесь есть
http://www.ebay.com/itm/SACRED-CIRCLE-TAROT-78-Card-Deck-Book-Pagan-Wicca-NEW-/300578547770?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item45fbe0a83a
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Добрая ведьмочка
PostPosted: Mon Oct 03, 2011 6:41 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Девочки кто нибудь работал с Языческим Таро...можете что нибудь сказать о нем? Оно больше для раскладов или ритуалов подходит?
Back to top
НасяБреге
PostPosted: Mon Nov 28, 2011 12:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jul 2011
Posts: 53
Location: Омск

У меня классическая колода Артура Уайта . Универсальная колода. По ней легко учиться и подходит новичкам... (хотя я лично училась не на ней) но она просто к пониманию) Пользуюсь и по сей день ею Very Happy
_________________
"Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел..."
Back to top
View user's profile Send private message
Кортни
PostPosted: Sat Dec 17, 2011 9:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Dec 2011
Posts: 3

В моей коллекции пока немного колод.

Таро Тота.
Ошо дзен.
Манара.
78 дверей.
Таро Черных Котов. Rolling Eyes

Любимые Ошо дзен, 78 дверей и Черные котики.

Вообще каждая под конкретный случай. Есть более универсальные . Черные коты сейчас для меня стала универсальной. Но она совсем новая.. недавно приобрела.
Ранее 78 дверей эту нишу занимала.
Back to top
View user's profile Send private message
Стейно
PostPosted: Sun Dec 18, 2011 7:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Sep 2011
Posts: 10

У меня колода Таро Тота. Уже к ней привыкла и с ней работать мне нравиться.
Но очень хочется попробовать что нибудь новое.
Back to top
View user's profile Send private message
Кортни
PostPosted: Sun Dec 18, 2011 8:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Dec 2011
Posts: 3

Стейно попробуйте Таро Черных Котов. Мне понравилось что они с Тота похожи надписями как в Оракуле.
Тут вот галерея есть.
http://magic-vedma.narod.ru/moya_koloda_taro_/ [/url]
Back to top
View user's profile Send private message
Панна
PostPosted: Sun Feb 12, 2012 12:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2011
Posts: 312
Location: со Звёзд Царских

)))
_________________
Острый, Парадоксальный, Независимый от устоев и канонов Женский Характер.


Last edited by Панна on Thu Feb 23, 2012 10:49 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
reacnhappy
PostPosted: Wed Feb 15, 2012 9:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Feb 2012
Posts: 4

А толку от него? Smile
-------------
заказ MN-001
Back to top
View user's profile Send private message
Полярная Сова
PostPosted: Wed Feb 29, 2012 9:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2012
Posts: 9
Location: Красноярск

Колода, на которой я училась и с которой постоянно работаю - "Таро языческих кошек", очень мне нравится. Сразу, как увидела ее, поняла, что это мое. Она мне представляется универсальной, тем более, что рисунки на картах во многом повторяют сюжеты из классической колоды Уайта, разве что людей заменили на котов :]

А еще есть Манара, но с ней у меня интересная история. Когда впервые ее увидела в Интернете, то прямо не просто захотела купить, а очень-очень захотела, представляла, как буду делать на ней расклады. Тоже думала - мое.

И вот, я ее получила, однако первоначальный задор и энтузиазм - испарились. Колода та же, рисунки нравятся, в руках лежит прекрасно, но тяга к ней пропала начисто. Просто не хочется с ней работать и все.
А разгадка простая: внезапное одиночество после бурного расставания, так что пока ничего чувственного и эротического брать не хочется [при том, что я не сторонница идеи об узкой специализированности отдельных колод и считаю, что Манара подошла бы для многих жизненных вопросов]. Поэтому колоду отложила на время.
Back to top
View user's profile Send private message
Bleiza
PostPosted: Sat Mar 03, 2012 6:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2012
Posts: 4
Location: Барнаул

Добрая ведьмочка wrote:
Девочки кто нибудь работал с Языческим Таро...можете что нибудь сказать о нем? Оно больше для раскладов или ритуалов подходит?


Есть колода Ведическое Таро с неплохой книгой в приложение. Все карты сделаны на основе древнеславянских, ведических мифов и образов.
_________________
Наш мир лишь сон, где мы не спим...
Back to top
View user's profile Send private message
Alizeliya
PostPosted: Mon Nov 05, 2012 8:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Aug 2010
Posts: 41
Location: Волгоград

Сегодня наткнулась в сети на Таро Северных Теней. Традиции и сказания норвежской и кельтских верований и фольклора, вдохновили иллюстратора Сильвию Гейнсворд к созданию этой уникальной колоды.

http://taroteca.multiply.com/photos/album/414/Northern_Shadows#

Очень понравилась, собираюсь сделать себе на днях.
_________________
И узрела я Великую Тьму! Тьфу, блин... опять капюшон на глаза упал
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Mon Nov 05, 2012 9:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Есть уже три колоды таро, но хочется все больше и больше, и не придается нисколько. Такая ЖАЖДА!
Впрочем, бывает, что некоторые колоды не нравятся, вот таро лунатиков, к примеру.
А сейчас занимаюсь кругом жизни и цыганской ленорман. Давно о них мечатала. Сама делаю, у нас только стандартная Ленорман продается.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Ведьмины колоды
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4835%26start%3D0%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D2531bfaac6ae4f2ae43e7c3e9cbd8c5f
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4835%26start%3D0%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D2531bfaac6ae4f2ae43e7c3e9cbd8c5f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group