Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Общение с мертвыми

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 Общение с мертвыми « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Фея
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 8:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2011
Posts: 149
Location: Москва

Айра wrote:
Фотографию живого человека закопать в могилу?
Ага-ага, он точно "отхочет", быстренько так, максимум за пол года он всё-ё-ё-ё-ё-ё отхочет вообще)))
Согласна с тобой полностью. Очень многие ритуалы и обряды, находящиеся даже в одной книге (молчу уже про разные источники) противоречат друг другу. Пишут что ничего относящиеся к живому нельзя ни в коем случае соединять и соприкасать с тем что уже мертво. Особенно поражает тот факт что почти все обряды связаные с устранением соперницы или какой либо пагубной привычкой связаны с закапованием фото объяекта в могилу с таким же именем. Причем в P.S указано что не на смерть. Так где логика то????? Если все живое что соприкасается с покойником по всем рассказам и приметам тоже вскоре становиться мертвым. А самое обидное что люди отчаевшись делают, а потом страдают, и удивляются что же родственники мрут как мухи. (извиняюсь за большое колличество эмоций Embarassed )
_________________
Каждый выбирает свой путь...
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 4:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Нет,нет,Фея,яд в микроскопических дозах может исцелить,но нужно быть асом в этом деле.Иногда прибегаю к некромантии,но такой высший пилотаж пока не по мне. Shocked
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 6:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

яблочная плодожорка wrote:
...нужно быть асом в этом деле.Иногда прибегаю к некромантии,но такой высший пилотаж пока не по мне. Shocked

Вот именно, что высший пилотаж. И осмелюсь предположить, что он тут у нас мало кому доступен. Не, я двумя лапками за то, что надо учиться, развиваться, постигать, так сказать, новое и непознанное. Но вот фотографию близкого человека даже с самыми лучшими намерениями в могилку я бы зарывать не стала. У меня для этого вон спамеры например есть)))
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 12:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Согласна, я бы тоже не стала закапывать фото близкого человека, да и вообще никакого, даже врага.
А что вы скажете насчет земли с кладбища?? Насколько она опасна и опасна ли она сама по себе? Как бы вам объяснить. Если сам дотрагиваешся до нее ничего не будет? Оасна только заговоренная? Кто с этим сталкивался?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Winja
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 1:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Завязки, как и землю с кладбища используют для подкладов при наведении порчи. Или действительно этими же завязками что-то намертво привязывают. Иногда "завязки" делают сами, т.е. за неимением снятых с умершего закапывают на 9 дней бинты на могиле. Потом откапывают и используют по назначению. Землю с кладбища еще используют в качестве защиты. Предвижу поток тапок "не, я бы такое в доме не держала, несет энергетику смерти" - поясняю. У некоторых людей ОЧЕНЬ хорошая связь с кладбищем, ОЧЕНЬ хорошая защита умерших близких. Те, кто действительно уверены в себе, не боятся и правильно взаимодействуют с миром умерших могут позволить себе делать кладбищенскую защиту, при которой, как один из вариантов кладбищенская земля является защитой.
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 9:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Winja wrote:
Те, кто действительно уверены в себе, не боятся и правильно взаимодействуют с миром умерших могут позволить себе делать кладбищенскую защиту, при которой, как один из вариантов кладбищенская земля является защитой.

А можно подробнее механизм действия? то есть - каким образом кладбищенская земля может быть защитой? Не ритуал, ничего такого, вот просто алгоритм действия, чтоль. Ну как это работает именно на защиту, за счет чего?
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 2:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Механизм действия заключается в том, что вы просите защиты у Хозяйки кладбища - приносите дары, угощения, обмениваетесь какими-то предметами (кольцо, браслет, кулон - что-то, что будете носить как амулет). Это даже называется какбэ "породниться" с ней, стать сестрами. Потом поддерживаете, естественно, контакт - заходите в гости, накрываете поляну. Ну, все как с людьми - общаетесь, как с любимыми родственниками или друзьями))) Обычно сразу чувствуется - есть защита или нет. И когда совершенно понятно, что там (на кладбище) тебя никто не обидит, что это место для тебя просто прекрасно по ощущениям... Я не знаю, как объяснить, просто чувствуешь и все. Можно просить у Хозяйки горсть земли, чтобы хранить в какой-то емкости для защиты. Брать не с могилы, а просто с перекрестка, например.
А, еще вспомнила про землю. Если вы работаете постоянно на каком-то кладбище, где все уже к вам привыкли и любят вас))), а потом по каким-то причинам меняете его на другое, нужно взять со старого кладбища землю, и когда первый раз идете на новое, принести с собой землю и оставить. Считается, что все кладбища связаны между собой, и земля с одного будет пропуском на второе, и обеспечит вам хорошую связь с местными жителями.
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 2:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Спасибо большое, у меня есть такое кладбище, мне там очень комфортно. только я там не работаю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 3:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Полностью согласна с Вин, а по поводу земли с другого кладбища- все верно. Когда я меняла место жительства- сделала так как она говорит и даже за 5000км меня приняли очень доброжелательно Smile.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Айра
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 3:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Винья, спасибо за пояснения, но видимо мы как-то недопоняли друг-друга.
По предложенной тобой схеме можно искать защиту и в лесу, и в поле и у реки. У многих же есть "свой" лес, озеро, парк, просто свое место, куда идем за помощью , поддержкой, просто подумать, допускаю, что и кладбище для многих именно то место, куда идут за защитой.
Я же имела в виду, что по твоим словам именно кладбищенская земля несет защитную функцию. Ударение на слове кладбищенская. В контексте разговора о веревках с покойника, земле с могилы...
Вот и заинтересовалась, каким образом сама энергетика кладбища может быть защитой. (Защита нападением - не считается, некорректный пример)
Для примера, ну может чуть примитивно и утрируя - вода очищает. Но для очищения я возьму проточную воду. А стоячую, болотную - наоборот, чтоб затормозить процесс, потому что с очищением она у меня как-то не вяжется. И это как-то более-менее общепринято.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 11:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Что ж непонятно - если Хозяйка кладбища ваша защитница и сестра, то кладбищенская земля, хранящаяся у вас дома в банке - это защита для вас и вашего дома.
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Tue Jan 24, 2012 8:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Winja wrote:
Что ж непонятно - если Хозяйка кладбища ваша защитница и сестра, то кладбищенская земля, хранящаяся у вас дома в банке - это защита для вас и вашего дома.

Smile Опять-двадцать пять))
Ладно, спасибо, вопрос снят.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма льда
PostPosted: Sun Feb 19, 2012 5:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2011
Posts: 132
Location: Из края туманов

Сейчас читаю "Некрономикон".А,мой мозг! Neutral
_________________
В мире,где не осталось ничего интересного,я буду наслаждаться избивая людей зонтиком,пока мне это не наскучит.А теперь, давай поиграем,кричи и маши руками.Мечта моя,куда же ты ведёшь меня?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Шура
PostPosted: Sun Feb 19, 2012 6:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

По сути некромантия и общение с мертвыми разные вещи, лучше займитесь спиритизмом....
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма льда
PostPosted: Wed Feb 22, 2012 2:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2011
Posts: 132
Location: Из края туманов

Я кстати видела одноклассницу в видениях она показывала тчи,тчи(тихо),она умерла в 6 классе,бедненькая,наверное ей плохо.(((((((( Crying or Very sad
_________________
В мире,где не осталось ничего интересного,я буду наслаждаться избивая людей зонтиком,пока мне это не наскучит.А теперь, давай поиграем,кричи и маши руками.Мечта моя,куда же ты ведёшь меня?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next Page 2 of 3

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Общение с мертвыми
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4849%26start%3D15%26sid%3D3fc272a3c4bee3e1b461ad8c4cb1e9bb
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4849%26start%3D15%26sid%3D3fc272a3c4bee3e1b461ad8c4cb1e9bb&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group