Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » ОХОТНИКИ на ВЕДЬМ?!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Next
 ОХОТНИКИ на ВЕДЬМ?! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
РУН
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 11:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Kassandra wrote:
РУН, что именно? Может смогу еще расспросить. У моего информатора двое знакомых оттедова.

Ну, лично меня сейчас очень беспокоит только один вопрос - куда девают детей этих ведьм? Ведь если ребенок особенный, то его тоже забирают. Понятно, что один из вариантов, - его могут вырастить, выкормить и потом он по умолчанию будет на них работать. Но если не этот вариант, то как тогда?
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 12:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ога, меня тоже детали интересуют. Например, какие кадры они считают "ценными", не для поиска ли новых кадров существуют такие шоу, как "Битва экстрасенсов" и т.п.?

Кстати, вспомнила щас одну историю... Было мне 16 лет, поступила в институт. Тогда началось все серьезно с магией, без шуток, с практикой и т.п. Как-то я собралась на рынок с утра. А моя соседка по комнате хотела ехать туда же попозже , и попросила накинуть мой черный платок (связанный моей бабушкой). Я и дала.
Приехала соседка с рынка в шоке. Говорит, села с подругой в маршрутку (естественно, в моем платке), и к ним подошел какой-то мужик в плаще и настойчиво спрашивал, кого из них зовут ... (мое имя то есть, тут разглашать не буду). Они сказали, что никого. Но он втыкал на платок и настаивал, мол, он все равно знает, что кто-то из двух это я... Потом деньги начал предлагать, 50 долларов (когда мне было 16, это было дохрена). Они отказались и начали жаловаться водителю на этого типа. Тип улыбнулся, попрощался и сказал: "Тогда встретимся позже, или в следуующей жизни". Выйдя на улицу, он посмотрел в окно на соседку с подругой и, скрестив руки на груди, помахал ладошками, типа "крылышки".
Что это была за хрень, я не знаю до сих пор. Получается, что какой-то тип меня искал, еще и денег на это не жалко, но из-за платка спутал меня с соседкой по комнате. Значит, искал он меня не глазами, а ..."чуйкой"... Помню только, что после этого мне начались встречаться странные люди, мне казалось, что за мной кто-то следит и вообще жизнь сильно изменилась, очень сильно.
Сейчас я подозреваю, что это могли быть охотники. Вы как думаете? Ни у кого не было похожих случаев?
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 1:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

У меня был странный случай. Как-то я села в метро, котороe знаю наизусть и вместо своей станции проехала на две дальше, причём я была в полном сознании и памяти и когда выходила уверена, что это моя станнция, так-как именно её объявил диспечер и тoлько выйдя из вагона поняла, что нахожусь не там, - было странное ощущение, что меня ,,вели'' и больше ничего, но спиной некоторое время чуяла слежку и если вдаваться в детали, то в это же время были странные звонки по телефону, случайные столкновения на улице, где человек задавал мне внезапный вопрос, ответ на который могла знать только я, а потом всё как-то прошло, да и я из России уехала. Confused
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Kassandra
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 2:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

livia они сами все рассказывают, да и от мажеской братии не сильно шифруются, надо полагать.

РУН, не поняла, детей каких ведьм куда девают? Ведьм, которых порешили? Ну наверно варианта три:
1. Взять в штат
2. Пустить в расход
3. Ничего не делать

Матушка Ветровоск, я про критерии ценности тоже интересовалась, как я поняла их интересуют оДАРенные и имеющую большую Силу люди разных направлений и учений.

На счет "Битвы" не знаю, самые интересные попадают в программу и их лица знает вся страна, ну какая на фиг конспирация.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 2:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

А какова вообще история этого всего? Что-то типа Дозора?
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Kassandra
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 2:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Матушка Ветровоск не совсем наверно поняла вопрос.
В дозорах, как я помню, шла речь о добре со злом, а в нашей реальности это больше похоже на магическую молчаливую инквизицию, которая до поры до времени наблюдает и бездействует.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 3:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Извини, я имела в виду, с чего все началось. Понятно, что была инквизиция, но цель у нее была убить всех, а у этих - использовать. Получается, он наследники инквизиции или были еще до нее как отдельная организация? Или вообще недавно появились?
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 3:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

начну с того, что лично с ними пока не сталкивалась (слава богам!), но насчет инфы...
чисто логически на основании имеющегося получаем следующее: не то чтобы они так уж сильно нам опасны, но лучше опасаться и не борзеть. то, что мы для себя колдуем на красоту-здоровье-благополучие никого не волнует. это наше личное дело и наша частная жизнь.
но вот если кто полезет куда не надо... хоть президента магическим способом поменять, хоть джек-пот в лотерею с помощью магии выиграть, то проклятьями расшвыриваться направо и налево, ну и так далее в таком же духе - найдут и кранты тогда. то есть что-то типа милиции. но, как и в примере с милицией, совершенно ни в чем не виновные ведьмы тоже могут пострадать.
знаете, бывает так, что кто-то в юности осознает себя магом/ведьмой и начинает беспредел творить. например, вся инфа об инквизиции, которую я слышала до этого форума, была связана с моими знакомыми из славного города Борисова. тогда я уже с ними мало общалось, так что меня "облава" не коснулась. Но чего они хотели? Сила есть - ума не надо, плюс переходный возраст (а у кого-то и в 25 еще переходный) - шлялись по кладбищам, наводили порчи, расшвыривались приворотами и привязками направо и налево, духи, демоны и все такое... И здоровье себе попортили, а потом и добрались до них...
Вывод: думай головой и смотри в оба.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 4:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Nokt wrote:
а потом и добрались до них...
Вывод: думай головой и смотри в оба.


А можно поподробнее: что с ними случилось?
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 4:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Quote:
Вывод: думай головой и смотри в оба.
...к твоим верным словам, Nokt, добавила бы: ... - и не свисти о своих сверх-способностях и супер-злючести, только ради того, чтобы где-то, кому-то на форуме пыль в глаза пустить. Cool Laughing
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...


Last edited by livia on Thu Sep 01, 2011 5:17 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Kassandra
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 4:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Nokt точно описала основной концепт деятельности этих товарищей.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Мадб
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 5:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2011
Posts: 26
Location: Кыргызстан Бишкек

Матушка Ветровоск wrote:
Ога, меня тоже детали интересуют. Например, какие кадры они считают "ценными", не для поиска ли новых кадров существуют такие шоу, как "Битва экстрасенсов" и т.п.?

Кстати, вспомнила щас одну историю... Было мне 16 лет, поступила в институт. Тогда началось все серьезно с магией, без шуток, с практикой и т.п. Как-то я собралась на рынок с утра. А моя соседка по комнате хотела ехать туда же попозже , и попросила накинуть мой черный платок (связанный моей бабушкой). Я и дала.
Приехала соседка с рынка в шоке. Говорит, села с подругой в маршрутку (естественно, в моем платке), и к ним подошел какой-то мужик в плаще и настойчиво спрашивал, кого из них зовут ... (мое имя то есть, тут разглашать не буду). Они сказали, что никого. Но он втыкал на платок и настаивал, мол, он все равно знает, что кто-то из двух это я... Потом деньги начал предлагать, 50 долларов (когда мне было 16, это было дохрена). Они отказались и начали жаловаться водителю на этого типа. Тип улыбнулся, попрощался и сказал: "Тогда встретимся позже, или в следуующей жизни". Выйдя на улицу, он посмотрел в окно на соседку с подругой и, скрестив руки на груди, помахал ладошками, типа "крылышки".
Что это была за хрень, я не знаю до сих пор. Получается, что какой-то тип меня искал, еще и денег на это не жалко, но из-за платка спутал меня с соседкой по комнате. Значит, искал он меня не глазами, а ..."чуйкой"... Помню только, что после этого мне начались встречаться странные люди, мне казалось, что за мной кто-то следит и вообще жизнь сильно изменилась, очень сильно.
Сейчас я подозреваю, что это могли быть охотники. Вы как думаете? Ни у кого не было похожих случаев?



А, была такая же история, и тоже в таком же возрасте. Докапывался до меня один мужичок, ну невысокий такой, лысенький. В смысле, если вдруг в городе заметит, то подбегал, начинал хамить, ну там, дурой ничего в жизни не понимающей обзывал, и пытался как-то жизни учить. А я ж хамка, я его начинаал обычно дразнить, жестко. Он еще пытался предсказывать, и как-то мне с подругой такого наплел, прямо все наоборотSmile. Как у вас тот мужик с платком. Делал вид, что знает, о чем думаем. И один раз с парень мимо его знакомы проходил, и он ему - вот смотри, скоро будет нашей, и что-то то ли про силу то ли про способности. ну я еще больше на него разозлилась.
У меня при встречах с ним была одна задача как его выдразнить посильнее, за дуру. А таут я еще с ним где-то быть должна. как же разбежалась. То я дура, а то способности.
ну в другой раз в автобусе я его так начала дразнить, ну вообще на енго слова забивала и стебалась. А он наконец разобиделся и сказал, что ему противно смотреть, как я вся от собственннго самодовольтства аж сочусь. Прям наслаждаюсь своим остроумием. С ним еще его баба была, так ему еще обиднее было. Ведь весь автобу слушал. И больше я его не встречала.
Но потом всплыло кто он. Была у нас в городе секта, на пирнципрах востока. Ее расследовать даже из питера приезжали, там самоубийство было. Вот он там в секте был. А основатель секты, питреский ученый какой-то Александр Григорьев, и они собирали дам, лучше со способностями. И на их энергии там свое делали. ну там форы приворотов у них, чтобы женщины от них сохли, и служили.
когда Григорьева посадили, этот Руслан откололся и свою создал. Туда тоже баб понабрали. И щее были, кто пытался так же делать.
не знаю, какой понт бабабм было в сек-рабство идти.
Это я к тому, что придурков валом, и нечего с каждым церемонится. Большая часть накакая не полиция, а колдуны, которым мощи не хватает.
_________________
Бери все, не отдавай ничего
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 5:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Матушка
а я точно и не знаю. вот только не видела я больше этих ребят, а слухи ходет именно о вмешательстве этой организации. у кого крыша окончательно поехала, кто, говорят, спился, кто умер.... друг мой старый, от которого инфа исходила, жив, но здоровье.... и больше не рыпается.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 5:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Kassandra wrote:

РУН, не поняла, детей каких ведьм куда девают? Ведьм, которых порешили? Ну наверно варианта три:
1. Взять в штат
2. Пустить в расход
3. Ничего не делать

На счет "Битвы" не знаю, самые интересные попадают в программу и их лица знает вся страна, ну какая на фиг конспирация.


Вот именно второй пункт и третий меня интересуют, как именно в расход, и как именно ничего не делают?
пп шоу, вряд ли "битва" была придумана для вербовки, но считаю, что и этих чертей лысых тож используют, хоть там и процентов 90 всех этих людтшек ни черта не умеют и не знают. Да и вообще, какой нормальный ведьм пойдет выкабеливаться и светить мордой в какой-либо передаче?
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 6:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

У меня пп этой темы вопpос ко всем , - можно ли в местах отлова или вообще там, где я, пусть и по моей мнительности, такое место чую (не имею в виду интернет), ставить охранку такой силы, чтобы ,ловцы'' принимали нейтрально, как обычного человека, т.е. проще, - есть ли такой силы охранки ?
Я в миру мои способности не aфиширую, но часто бываю в местах. где предположительно могут быть отловы и несколько раз моя интуиция об этом предупреждала (Мне пофиг, кто они, - полиция или нет, меня есть чем шантажировать). Я пользуюсь зеркалкой, но может есть что-то ещё? ... - не, я не усугубляю - просто уж, если разговор зашёл Rolling Eyes
... и ещё мысль, - над любой негласной полицией всегда есть ещё более негласная полиция. Confused
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Next Page 12 of 14

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » ОХОТНИКИ на ВЕДЬМ?!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D501%26start%3D165%26sid%3D5d00a81cf337af6ef7be496ec06921ae
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D501%26start%3D165%26sid%3D5d00a81cf337af6ef7be496ec06921ae&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group