Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Личный опыт использования и толкования рун

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  Next
 Личный опыт использования и толкования рун « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Glace
PostPosted: Tue Aug 21, 2007 11:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Nuta,особая благодарность за информацию,ты здесь взялась за очень хорошее и нужное дело,мне твои посты действительно очень полезны,спасибо,что не лень выкладывать такой объём.А по поводу рун на камешках,да это ж здорово!Камень ничуть не "мертвее" дерева,я и деревяшечки люблю и камешки,а ещё видела глиняные,их когда делали,добавляли в глину свою слюну.Не люблю я только такой материал как кость и кожа,всё-таки на них есть отпечаток боли убитого животного,вот они действительно мёртвые.
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Wed Aug 22, 2007 3:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Freja - ве-ли-ко-леп-но!!!! Остроумно,оригигально ,тепло)))
Можно сплагиатить?
(теперь найду косточко от перстков и манго еще одно применение,всё-таки не зря их собирала))))
Back to top
View user's profile Send private message
Murenka
PostPosted: Wed Aug 22, 2007 5:02 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Freja, а я вчера начала делать набор на сливовых косточках Laughing А тут захожу и вижу - Shocked и тоже, кстати, как "походный" Smile
Back to top
Freja
PostPosted: Wed Aug 22, 2007 9:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Джер wrote:
Freja - ве-ли-ко-леп-но!!!! Остроумно,оригигально ,тепло)))
Можно сплагиатить?

Запросто!!!Тем более свои руна на косточках сделала после прочтения книги "Мой Рагнарёк".Там у Одина руны были на персиковых косточках Laughing
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Wed Aug 22, 2007 9:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Murenka,удачи! Wink
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Nuta
PostPosted: Thu Aug 23, 2007 6:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

Спасибки, Тетушка...=)..
а я вот тут хочу в свободное время попробовать подобрать к каждой руне свой камушек, схожий по свойствам... по идее эфект должен быть интересный...
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Aug 26, 2007 4:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Freja,а какой у тебя классный мешочек,там где руны на косточках лежат,это ведь и мешочек и сразу полотно для гадания,верно?Обязательно использую такую идею,спасибо!
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Sun Aug 26, 2007 9:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Тётушка,если будешь делать такой мешок-найди кожу помягче.Потому что моя замша ,со временем, стала просто дубовой.Знала бы об этом-сразу бы из козлиной кожи сделал.
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
MK
PostPosted: Fri Sep 14, 2007 8:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




уважаемые ведьмы,-
при создании рун, вкладываете ли вы в них(в каждую) соответствующую энергию?..или это не обязательно делать и достаточно просто нанести изображение?
Back to top
Nuta
PostPosted: Sat Sep 15, 2007 11:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

я лично вкладываю в каждую руну очень много энергии, посему делаю комплект где-то в течении месяцев двух...можно и не вкладывать, но толку от них будет намного меньше, к тому же и "привыкать к тебе" они будут дольше... хотя бы минимальное количество энергии нужно вложить...
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Mon Sep 17, 2007 2:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Мой первый набор рун,будете смеяться,был из бумаги,на ней фломастером были написаны руны.Я его сделала еще в детстве,прочитав в газете значения рун(по Ральфу Блюму).Пользовалась им для гадания лет восемь,пока не купила серьезную книгу по рунам.И все эти восемь лет все работало идеально!Более того,я сама типа разработала для себя варианты раскладов,а оказалось,что они давным-давно практикуются другими,то есть я не зная ничего,все делала правильно!Потом я решила сделать набор на деревянных плашках,подошла к вопросу серьезно,прочитала обе Эдды,все исландские саги,была в теме по уши.Набор сделала за один день,покрасила своей кровью,назвала,вдохнула в каждую руну силу.Все работало с первого же дня.Признавайтесь,кто чем и в какой цвет окрашивает свои наборы?
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Mon Sep 17, 2007 3:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Эола wrote:
.Признавайтесь,кто чем и в какой цвет окрашивает свои наборы?

Все мои наборы выжигала,а потом каждую руну смачивала своей кровью...И сейчас периодически их "подкармливаю" Wink ,если случайно порежусь или ,если не хотят отвечать и регулярно посылают...Ага...бывает и такое...Особенно когда про своё будущее хочу узнать Wink
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon Sep 17, 2007 4:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Эола Very Happy ,а я первые свои руны сделала из деревяшек от детского домино и тоже прекрасно работали и книжек тогда не было,кроме статьи из журнала "Наука и Религия".Теперь всё делаю неспеша,когда есть вдохновение,руны вырезаю,потом окрашиваю их кровью(тем более,что после моей "резьбы" крови получается достаточно Wink ),а потом уже окрашиваю акварелью в коричневый цвет(может он и не традиционный,зато мой любимый),а потом натираю воском и полирую до сухого блеска.Вырезанные руны удобнее нащупывать в мешочке,сразу чувствуешь,какой стороной выкладывать.
Back to top
View user's profile Send private message
Murenka
PostPosted: Tue Sep 18, 2007 1:06 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Эола wrote:
Признавайтесь,кто чем и в какой цвет окрашивает свои наборы?


Руны для гадания я не крашу, только в картонном наборе руны нарисованы черным маркером. В амулетах руны прокрашены, в одном - своей кровью красила, в двух - акриловой краской для керамики, цвет коричневый и темно-серый. В наборе на сливовых косточках руны тоже все будут нарисованы краской, но никак не могу его доделать - косточек подходящих не хватает Smile
Back to top
Эола
PostPosted: Tue Sep 18, 2007 2:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

А я любительница все покрасить кровью.Набор для гадания я не обновляю,а вот талисманы регулярно на растущей Луне подкрашиваю кровью.Обычно чувствуется,когда их пора обновлять.Еще я заметила-когда талисман теряет актуальность,он теряется сам.Я делала себе один,хотела решить проблемы на работе.Носила недели две,и ситуация обострялась,зрела,а потом все решилось за один день-меня перевели в место моей мечты просто.И когда я вышла туда на работу первый день-потеряла этот талисман.Как он потерялся-ума не приложу,и куда делся-неизвестно,как в воду канул.Сделал свое дело,и исчез.Мои постоянные талисманы периодически теряются,потом находятся сами,я их не ищу-знаю,что они от меня отдыхают.Брат один раз потерял талисман,он в снег вывалился,незаметно.Через три дня в этом сугробе талисман нашла жена брата-за хлебом шла,и что-то ее заставило подойти и посмотреть.Так талисман опять вернулся к брату.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  Next Page 2 of 73

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Личный опыт использования и толкования рун
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D503%26start%3D15%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D6918f75541a4feccf8d14f2d888863ec
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D503%26start%3D15%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D6918f75541a4feccf8d14f2d888863ec&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group