Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Украшения ведьмы.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68, 69, 70  Next
 Украшения ведьмы. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ИСИДА
PostPosted: Thu Jan 31, 2008 12:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

смертельно прошу помощи...если есть кто из москвы или хотябы ближайшего подмосковья...где можно достать или заказать серебрянные вещи типо пентакля или пентограммы....а то эти железяки которые есть везьде и всюду...и после зарядки все портяться на мне...облупливаються О___О...или мне просто не стоит их насить *____* Exclamation Question
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Thu Jan 31, 2008 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

да они продаются везде- начиная от магазинов Алхимии и Рок-атрибутики...до всяких "Путей к себе" и "Белых облаков"(наверное потому что поставщик и ассортимент один и тот же)
то,что они облупливаются скорее говорят о плохом качестве вещи, а не о том, что тебе их противопоказанно носить. просто выбери какую-нибудь пенту без эмали и всяких прикладных элементов, гладкую и без напытений- потому как в основном облезают родиевые напыления. та же Алхимия продает стерлинговые серебряные Wink
надеюсь ты ищешь не перевернутую?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Fri Feb 01, 2008 5:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

нет...мне нужна именно прямая *____*
доверюсь вашему мнению )))
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Thu Feb 14, 2008 9:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Приветствую дорогие мои Ведьмы Very Happy
вот мои пожиточки...ну ещё тройка колец из серебра...

вай...оказываеться у меня с инь и янь штучка отвалилась...придеться менять ))) Embarassed
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
hrabnaz
PostPosted: Fri Mar 07, 2008 11:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2007
Posts: 122
Location: Москва

Можно ещё на заказ сделать...
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Mar 07, 2008 7:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

ИСИДА очень красиво. А я почему-то боюсь пентаграмму. Почему?
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sat Mar 08, 2008 2:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А я вообще ничего не могу на шее носить-сразу ощущение,что душит,как снимаю,сразу такое облегчение.Если честно я обхожусь без специальных амулетов и украшений,только лёгкие серёжки-и то,чтоб уши не заросли,мне как-то тяжело всё это носить.Я лучше с собой в карман положу горсточку мака или чёрного перца,или жёлудь-под настроение.
А такие знаки как крест или пентаграмма мне тоже не хочется на себя одевать,я чую,что их лучше исползовать на предмет,для разрушения негативных программ,но не на себя.Видимо всё дело в углах-в кресте это 90 градусов,в пентаграмме-72.Вот,что об угловых соотношениях написано в Астрологической энциклопедии deVore:
"Древние философы считали, что существуют две системы сил, дающих Природе состояние равновесия и жизни - возможность проявиться в физической форме - положительная и отрицательная, прилив и отлив, центробежная и центростремительная, построение и разрушение, расширение и сжатие.
Результатом является непрерывный цикл: рождение, зрелость, упадок и разложение. Все органические структуры состоят из клеток, которые в простейшей форме представляют собой шестигранные сфероиды вроде сот. Таким образом, шестиугольник является первичным структурным элементом созидания. Когда свет падает под внешним углом 60о и внутренним углом 120о, он освещает все части структуры с одинаковой силой, производя оживляющие и гармонические вибрации, стимулирующие рост. Противоположным является процесс кристаллизации, где две силы действуют под прямым углом друг к другу: такое геометрическое отношение разрушительно для органических форм. В природе эти две антагонические силы, одна из которых основана на квадратуре, другая - на шестиугольнике, действуют сообща с единой целью.
Астрологи утверждают, что отношения квадрата между источниками энергии разрушительны для формы, так как высвобождают энергию, локализованную в различных структурах, построенных природой; аспекты, основанные на трине, утверждают созидательную сторону энергий природы, создающую, питающую и укрепляющую органические формы, и высвобождающуюся, когда возникает разрушительная конфигурация.
Эти же представления лежат в основе деления Зодиака и круга домов . Зодиак разделен на 4 части, так что начало каждой является вершиной равностороннего треугольника.
Соответственно этим представлениям древние разделяли аспекты на благоприятные (трин, секстиль и производные) и злотворные (квадрат и производные). "
Back to top
View user's profile Send private message
hrabnaz
PostPosted: Sat Mar 08, 2008 2:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2007
Posts: 122
Location: Москва

Тётка Румпумпель wrote:

А такие знаки как крест или пентаграмма мне тоже не хочется на себя одевать,я чую,что их лучше исползовать на предмет,для разрушения негативных программ,но не на себя.

Тоже правда. Это два самых распространенных талисмана для дома, например. Но в агрессивной среде носить их на себе гораздо спокойнее. Можно даже делать их проекции вокруг себя, для пущей безопасности.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Mar 09, 2008 1:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Можно даже делать их проекции вокруг себя, для пущей безопасности

Да-да!!Именно так я и делаю,дошла до этого интуитивно,а потом где-то вычитала,что есть такие методы защиты.Если мне не нравится, как на меня смотрят,или на какую-то мою вещь,ну например,матушка моя любит косить глазом на приготовленную мною пищу,я сразу накладываю на предмет (визуализирую)сияющую неоново-голубым светом пентаграмму.А когда выхожу из дому,обычно использую ярко-алую пентаграмму.Крест вообще не люблю,ни в каких вариантах,как и квадраты.Самый любимый знак-снежинка или лилия,то есть шестиконечная лучевая фигура,но гексаграмма тоже не очень нравится.
Кстати в книге Эдреда Торсона "Северная магия" есть интересные примеры применения магических знаков,так называемых хекс-знаков.
Back to top
View user's profile Send private message
Niatria
PostPosted: Sun Mar 16, 2008 7:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 120
Location: Москва

Сегодня купила бусы, некоторые камни я знаю, а некоторые нет, может, кто узнает Rolling Eyes Rolling Eyes


_________________
духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился. БуддаSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 12:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Очень симпатичные бусики! Но немного трудно определить камни, да и не все мне знакомы.. Что я здесь вроде бы опознала: сердолик, карнеол, яшма, зелёный авантюрин.. вон те чёрненькие круглые похожи на оникс.
А вообще я, когда покупаю камешки или украшения из них, устраиваю продавщице допрoс c пристрастием: что за камень, а что, да почему, и с чем его едят.... Wink Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Niatria
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 12:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 120
Location: Москва

Чароит wrote:
Очень симпатичные бусики! Но немного трудно определить камни, да и не все мне знакомы.. Что я здесь вроде бы опознала: сердолик, карнеол, яшма, зелёный авантюрин.. вон те чёрненькие круглые похожи на оникс.
А вообще я, когда покупаю камешки или украшения из них, устраиваю продавщице допрoс c пристрастием: что за камень, а что, да почему, и с чем его едят.... Wink Smile


Я их покупала на базаре продавщица сама не знала Laughing просто они мне очень понравились, исходя из того что они вусмерть тяжелые я решала купить мол камушки настоящие а не пластмасса. Не могу мимо пройти Laughing Laughing
_________________
духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился. БуддаSmile
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 1:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Нравится янтарь. В калининградской области я собирала его на пляже - целый пакет. Он оказывается горит, его кладут на соль и плавят горелкой, можно сплавить несколько кусков. И запах такой приятный стоит.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 5:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Я тоже оникс себе прикупила а дома обнаружила что имитация а подавец уверяла что настоящий.Это колечко на пальце как родное вот и взяла не присматриваясь а на бирке маленькими буквами им.оникс.Поискала в инете-настоящих камней только в ювелирке найдешь и то сертификат спрашивать.Если дешевле 20 дол. то синтетика или имитация.Хотя могут и всю 100 взять.Бирюза тоже восстановленая-из остатков трут и прессуют с клеем.Наверное только в золоте че-нибуть толковое и будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Niatria
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 5:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 120
Location: Москва

я знаю как подлинность мрамора выяснить, накапав лимона, остается белое пятно Rolling Eyes Very Happy
_________________
духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился. БуддаSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68, 69, 70  Next Page 5 of 70

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Украшения ведьмы.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D505%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3D3716eed136e450688e1abc0bab1c1c8c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D505%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3D3716eed136e450688e1abc0bab1c1c8c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group