Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмина причёска:)

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  Next
 Ведьмина причёска:) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ведьмочка_Дашулька
PostPosted: Sun Sep 14, 2008 11:59 am    Post subject: Ведьмина причёска:) Reply with quote



Joined: 04 Aug 2008
Posts: 114
Location: Замкадье

Вот на днях иду в парикмахерскую,и стало мне вдруг интересно...Какая причёска по вашему мнению должна быть у ведьмы?С чёлкой?Или как самой больше нравится?...Уф...Завалила я вас вопросами Rolling Eyes
_________________
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sun Sep 14, 2008 3:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Прическа, маникюр... все это только атрибутика, декорации.

Банально, но важно не то, как ты выглядишь, а то - что ты думаешь. Ведьму делают ее мысли, ее образ жизни, а не внешность. Поэтому, просто выбери ту прическу, которая тебе больше всего идет. Smile А с челкой это, или без - тебе виднее.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Ведьмочка_Дашулька
PostPosted: Sun Sep 14, 2008 8:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2008
Posts: 114
Location: Замкадье

СпасибоSmileНу я так и предполагала Wink
_________________
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Back to top
View user's profile Send private message
Ragana_Sadovski
PostPosted: Tue Sep 16, 2008 1:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Sep 2008
Posts: 56
Location: Сбежала из Версаля

Конечно, это правда, что внешний вид - лишь атрибутика. Но, иногда хочется пошалить Very Happy Или эпатировать, а может донести до окружающих какой-то смысл.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sat Sep 20, 2008 4:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Вот-вот, именно пошалить Very Happy Помню, перед свадьбой попросила будущего мужа просто подравнять мне волосы, лень было к подруге идти. Он оттяпал так, что только каре пришлось делать. Что тогда со мной было!!! Evil or Very Mad

Это было 4 года назад, волосы уже отрасли, довольно длинные. Но я поняла, что распущенные длинные волосы мне не идут. Все лето собирала их в пучок, ну, как-то еще крабами закалывала (обожаю крабы). Сейчас чувствую - надоело закалывать. Отрезала, чуть длиннее плеч. Если что, как мне говорили умные люди 4 года назад - волосы не зубы, отрастут Very Happy так вот и меняюсь- отращу, потом отрежу. Единственное условие - чтобы волосы можно было в хвост собрать. Короткие стрижки не приемлю совершенно Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Sun Sep 21, 2008 10:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

А я недельку назад подстриглась очень коротко, чем ввела окружающих меня коллег по работе в шок Shocked (до этого всегда носила полудлинные женственные стрижки),... когда первый шок прошёл, меня завалили кучей комплиментов! Very Happy
А многие женщины спрашивали, как это я не побоялась так круто сменить имидж. А я загадачно улыбалась и отвечала: "люблю перемены!" Smile Cool
А вообще, длина волос не важна, на мой взгляд, главное, чтобы к лицу причёска подходила и выглядела естественнo.
Как говорят наши друзья поляки: важно не то что на голове, а то что в голове!
Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sun Sep 21, 2008 12:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Мне короткие стрижки не идут, поэтому и не признаю их. А если лицо красивое, голова красивой формы - то почему бы и нет? Знаю некоторых девочек - с короткими стрижками выглядят очень стильно

Last edited by Аданика on Mon Dec 15, 2008 10:58 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ведьмочка_Дашулька
PostPosted: Sun Sep 21, 2008 9:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2008
Posts: 114
Location: Замкадье

Когда мне было 12 лет,у меня появилась мечта об ОЧЕНЬ короткой стрижке Shocked и однажды ночью я обчекрыжила свою длинные волосыSmileУ мамы чуть инфаркт не случился,а папа посмеялсяSmileНо выглядела я ужасно,а волосы наращивать я котегорически отказалась,и поэтому ходила где-то 5 месяцев в бандане Very Happy А сейчас у меня волосы чуть ниже плечь и чёлочкаSmile
_________________
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Sep 22, 2008 5:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Вот почему и не люблю короткие стрижки-отращивать замучаешься! Длинные-то волосы рраз!-и отрезали, а короткие отрастить проблематично. Ходить приходиться со всякими заколочками идиотскими, полфлакона лака на голову выливать Cool
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Эльвира
PostPosted: Sun Oct 26, 2008 8:39 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Густые чёрные волосы по пояс с многоступенчатой стрижкой! Это супер! Smile
Back to top
Ragneda
PostPosted: Mon Oct 27, 2008 4:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Я чуть рыжеватая, с длинными волосами;часто волосы палочками закалываюSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Tue Oct 28, 2008 5:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Чароит wrote:
А я недельку назад подстриглась очень коротко, чем ввела окружающих меня коллег по работе в шок Shocked (до этого всегда носила полудлинные женственные стрижки),... когда первый шок прошёл, меня завалили кучей комплиментов! Very Happy
А многие женщины спрашивали, как это я не побоялась так круто сменить имидж. А я загадачно улыбалась и отвечала: "люблю перемены!" Smile Cool
А вообще, длина волос не важна, на мой взгляд, главное, чтобы к лицу причёска подходила и выглядела естественнo.
Как говорят наши друзья поляки: важно не то что на голове, а то что в голове!
Smile

Вау!Думаю ты неотразима Very Happy .Покажи личико в новом имидже,а? Wink
Вот уж я такая вся внезапная и непредсказуемая в плане прически,что порой сама себя удивляю Surprised !
По жизни я очень часто меняла стиль своих волос :от просто длинных (до плеч)-до в стиле"милитари",тоесть под машинку почти на голо (дважды!) Shocked Razz . Впервые меня муж уговорил на это дело,убедил,что мне очень пойдет.Кстати так и вышло.Оказывается почти лысая девушка-это сексапильно! Idea Все мужики знакомые были в отпаде,комплиментами завалили Very Happy .А вот женские мнения расходились Rolling Eyes .Некоторые дамы просто в шоке были от моего поступка Shocked .Потом я как-то неудачно Sad покрасила волосы,будучи на 1-х месяцах беременности в состоянии токсикоза Mad (беее) и до того мне было тошно во всех отношениях Crying or Very sad ,что я решила быстро ликвидировать раздражающий новый цвет,разумеется вместе сволосами Laughing .Но миллиметровый ежик фиолетового оттенка все же остался на моей черепушке,что весьма умиляло знакомых мужчин Laughing .
И стрижки "гарсон"носила и каре различного вида,да и цвет волос частенько меняла,вот только жгучей брюнеткой и зеленой еще не была Laughing .Уже много лет ношу различные рыжие оттенки,обожаю их и данная цветовая гамма очень удачно подчеркивает мой стиль, отражает сущность и просто идет мне Very Happy . Недавно приспичило как-то обновить перышки,хотя я нынче в процессе отращивания волос-очередная блажь,но мне быстро надоедает один и тот же стиль.Вобщем и волосы подлиннее охота и новшества какого,что-б не скучно было Laughing ,во как.Посему обзавелась симаптичной "рваненькой"челочкой на фоне стильной "рваненькой" прически лесенкой на среднюю длинну и все в оттенке темной меди. Я довольна Very Happy ,мужу тоже ОЧЕНЬ нравится и даже всем дамам без исключения Surprised Very Happy ,ну надо же какой идеальный случай Idea Laughing
Вобще так интересно:у меня есть 2 конкретные ососбы женского пола,которые на протяжении своей уже более,чем 30-тилетней жизни носят просто длинные волосы,никогда не меняют стиль и цвет прически,а если и подстригают,то лишь самые кончики Shocked .Завидное постоянство Exclamation
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Thu Oct 30, 2008 1:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Quote:
Покажи личико в новом имидже,а?
Laughing Хе-х, вспомнила, Яга! Laughing Так уже ж почти два месяцапрошло, отрасли маленько, на следующей недельке опять к прихмахеру собираюсь, вот тогда и сфоткаюсь. Wink
А тебе длинная стрижка жуть как идёт! К твоим голубым глазищам и изящной фигурке, да ещё и медный оттенок - просто отпад!
Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Thu Oct 30, 2008 5:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Чароит wrote:
Quote:
Покажи личико в новом имидже,а?
Laughing Хе-х, вспомнила, Яга! Laughing Так уже ж почти два месяцапрошло, отрасли маленько, на следующей недельке опять к прихмахеру собираюсь, вот тогда и сфоткаюсь. Wink
А тебе длинная стрижка жуть как идёт! К твоим голубым глазищам и изящной фигурке, да ещё и медный оттенок - просто отпад!
Smile

Laughing -Прынцесса!Нет... Confused
Shocked -А хто?
-Королевна! Wink Laughing (помнишь из сказки"Морозко"?)
Обожают тот эпизод! Laughing
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Mon Nov 03, 2008 10:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
Вобще так интересно:у меня есть 2 конкретные ососбы женского пола,которые на протяжении своей уже более,чем 30-тилетней жизни носят просто длинные волосы,никогда не меняют стиль и цвет прически,а если и подстригают,то лишь самые кончики .Завидное постоянство

Маленькая Баба Яга, такое же завидное постоянство у меня с прической- долгое время носила исключительно короткие стрижки каре, выбривала себе виски и тд и тп, теперь отрастила волосы по пояс и понимаю, что срезать пока не хочу- мне так комфортноVery Happy
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  Next Page 1 of 27

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмина причёска:)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D505%26view%3Dnext%26sid%3D4e233efa253399dbc531b9f2579a897f
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D505%26view%3Dnext%26sid%3D4e233efa253399dbc531b9f2579a897f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group