Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Истории про ведьм

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Истории про ведьм « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
светлана
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 5:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

какая жесть... мысли моей бабки уже давно забиты неким деятелем Коноваловым. она мне при любом удобном случае советует на нём спать, заряжать воду и всё остальное, делать гимнастику, ему молиться, чтоб он мои прозьбы богу передал... он на этом бешенные деньги делает, книги какие-то издаёт, которые моя бабуля мне впаривает...
я сначала решила что человеку просто деньги нужны. именно поэтому не особо сопротевлялась, когда 3 года назад бабеля меня на его фото (на буклеты) положила... правда с тех пор только и делаю что от неё отбиваюсь, так как у неё явное помешательство уже, а я тогда 2 с половиной месяца проболела, пока не выкинула его из-под мотраса своего... так вот хотела посоветоваться, что это за ерунда и как с этим быть?

п.с. сегодня очередной раз отбила её отаку, она признала, что у меня тоже есть способности, а значит бог меня услышит и посредник мне не обязателен... не знала, что чтобы бог слышал нужны какие-то конкретные способности Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Mon Feb 04, 2008 4:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

у меня была встреча в раннем детстве с бабкой-гадалкой...к сожалению печельная...мне так кажеться...
Моя мама (пусть покоиться с миром) как-то раз пошла к гадалке...в белогорске...там в небольшом раене она пользовалась дурной славой...адрес её мамина подруга выкопала...отход от темы: моя тётя Галя не очень любила эту подруги...всегда ждала от неё подвоха...вот может и была права...а может воля случая...и все это воля случая...так вот мам папу в измене подозревала и не пошла к тёте Гале как обычно...а послушалась свою подругу и меня взяла...мне тогда лет 6 было...но все помнь...вроди четко и в тоже время не совсем...помню что делала та гадалка....так вот они сказала и маме и подруге её бросать бутыль с яйцо у кого разобьеться у того и беда...или семья разобьеться...точно не помню...может кто здесь знает...ну так вот...не много после времени прошло и мама умерла...это был несчастный случай...но как оказалось её могли спасти...вполне могли...но врачи что-то мешкали и не удалось...хотя от той подруги муж тоже ушел....когда тётя Галя узнала все...даже не знаю от кого...она хотела идти к той бабке разбираться...но та уже толь переехала...толь умерла (пухом земля ей)...ведь не гоже мертвых обижать...
а потом уже как-то все понеслось...папа нашел себе другую женщину в чертах схожих с мамиными...но не для меня...наверное прибило бы любого кто-бы сказал что они похожи....
вот такая была у меня встреча...наверное в тот день для меня повернули "колесо судьбы"...да только не удачно как-то...хотя и жаловаться вроде не на что...а ведь стоило тогда пойти к тёте Гале...да обошлось наверное бы все...
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Sun Feb 17, 2008 3:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Дорогая Исида! Лично я считаю - нет ничего случайного! Смерть твоей матери возможно была именно тем толчком, оторый в жизни у каждого бывает, тем толчком без которого мы бы не стали кем мы есть, он необходим. ечально что он стал таким трагическим. Но вы ведь знаете - смерть еще не конец! Вашей матушке сейчас лучше. И как ни странно, но люди умирают чтобы мы двигались дальше. Удачи Вам)))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ИСИДА
PostPosted: Mon Feb 18, 2008 9:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Светорада wrote:
Дорогая Исида! Лично я считаю - нет ничего случайного! Смерть твоей матери возможно была именно тем толчком, оторый в жизни у каждого бывает, тем толчком без которого мы бы не стали кем мы есть, он необходим. ечально что он стал таким трагическим. Но вы ведь знаете - смерть еще не конец! Вашей матушке сейчас лучше. И как ни странно, но люди умирают чтобы мы двигались дальше. Удачи Вам)))


Приветствую Вас!да я это прекрасно понимаю...мне её очень не хватает...да возможно она видит мою жизнь но есть случаю в жизни каждой из нас когда необходимо чтоб матери были рядом...и прекрасно понимаю что возможно всего этого не было...я и не пришла к тому что имею чейчас )
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Wed Jul 30, 2008 4:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

С детства боялась воды, тонула за жизнь три раза (и летом, и осенью и даже зимой в проруби), все время спасали меня. Потом приснился сон. В нем странное существо назвало мне свое имя и сказало - то, чего мы боимся больше всего - и есть наша стихия. Незнаю, как это понимать, но с тех пор более лояльна к воде, даже с духом реки знакомилась. Возможно, этот страх и отголоски несчастий как-то связаны с прошлой жизнью. Может я утонула в муках. Незнаю.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Меламори
PostPosted: Mon Dec 08, 2008 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

HORSA, спасибо за это ваше сообщение, хоть и было оно оставлено почти полгода назад.. Дело в том, что я сама очень боюсь воды, точнее, глубины; а в детстве один раз чуть не утонула, правда, сама как-то выплыла. Но страх остался. Но, думаю, что теперь все пройдет Smile
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма_Сумерок
PostPosted: Sat Jan 31, 2009 4:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 66
Location: Из мира вечных ветров

А у мя была вот такая история. В 8 лет я столкнулась с гадалкой в парке.Тогда мама с тётей пошли куда-то а мне сказали подождать. Ко мне подошла какая-то женщина и сказала,что я особенная, что я не раз буду открывать тайны в своей жизни. Я её испугалась и убежала. Придя домой, Я, насмотревшаяся Зачарованных, решила что я типо них. Тогда у мя токо начал проявляться дар вещих снов. Позже я начала его контролировать. А вот летом 2008 года я пошла в парк с друзьями. Там я встретила ту же самую гадалку, и на этот раз она сказала, что я буду 6 раз умирать, и при этом моя душа будет 7 раз возвращать в моё тело.У мя остаётся токо один вопром:у мя 7 или 9 жизней (до встречи с ней я уже 2 "умирала")?
_________________
Я готова была любить весь мир,меня никто не понял,и я выучилась ненавидеть...
Back to top
View user's profile Send private message
Lira Ovia
PostPosted: Sat Jul 04, 2009 1:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2009
Posts: 278
Location: Владивосток

HORSA, привет! Такие вещи интересные говоришь! Ух! Вот только мне странно... С детства боюсь воды. Если она не прозрачная и ниже 25 градусов - дальше уровня ключицы не захожу Laughing Но я близнецы по зодиаку, а стихия этого знака воздух. Вот тут у меня и начинаются непонятки...
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Sat Jul 04, 2009 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Помню было мне лет 6. мы с мамой на реке отдыхали. Она на береге заснула, а я под это дело матрац взяла и побежала в водичке резвиться. И каким-то образом матрац от меня уплыл (вроде меня кто-то за ногу вниз потянул), а плавала я очень плохо, да и напугалась сильно. Начала тонуть. Не поверите, так страх сковал. людей вокруг вроде бы много было, я тогда все думала, почему мне никто не поможет. Одну тетку даже удалось в ногу ударить, так она даже внимания не обратила, просто дальше отошла. Тогда ко мне и пришло осознания того, что ВСЕ... Одна только мысль была: "ПОМОГИТЕ".

И чтобы вы думали? Хватает меня кто-то за руку и тянет наверх. Матрац под меня подсовывает. Смотрю, мальчик какой-то чуть старше меня. Мило так улыбается. Вокруг огледелась - люди как-будто на растоянии от нас держались и как-то странно старались не смотреть в нашу сторону. А мальчишка продолжал успокаивать и у него это не плохо получалось. Потом предложил поиграть. Стали мы плавать на перегонки. А дальше как в сказаке, как только я от него взгляд отвела он и пропала. Как-будто в воздухе расстворился. Только после этого я больше о том что тонула не думала и маме ничего не рассказывала.

С тех пор детские свои приключения смутно помню, только это в памяти застыло. Помню лицо это мальчика, странно успокаивающее. Мы даже не познакомились толком, так что имени его не знаю. Но знаю откда-то (возможно он мне что-то говорил об этом) что вниз по реке (там мост стоял) на одной из опор его ждал старший брат.

Теперь мне интересно, кто же был этот мальчик. Даже желание навязчивое появилось вернуться в тот город на реку.

Как вам кажется, кто это был? Человек или..?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Татьяна
PostPosted: Sun Jul 05, 2009 9:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Может Ангел-хранитель?! Shocked
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Sun Jul 05, 2009 10:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

я бы предположила что мальчик просто с даром. и заметил, когда "потянуло" и вытащил. и опасаться местные могли по той же причине. а неместные - по причине рассказов местных. сами по себе ведь знаем, как это бывает, правда?)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лета
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 1:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

На счет ангела-хранителя не уверена, просто, в других критических ситуациях он не появлялся Confused
Дар? ну не знаю. Тогда маленькой мне было не понять, а сейчас я просто уверена, что манера нашего разговора была похожа на то, как взрослый успокаивает ребенка. Обычно между детьми нет таких отношений. Нет опыта, что бы понять поведение другого человека.

Одно время мне казалось, что, возможно, это был дух реки Idea Но я никогда не слышала, чтобы они материализовались.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 5:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Лета wrote:
манера нашего разговора была похожа на то, как взрослый успокаивает ребенка.

мне лет с 7 говорили что я разговариваю как взрослая, как тока появилась в нете (в 11 лет), сразу давали больше 20, иногда больше 30. а уж мужчины с даром... особенно если он ведьмачий - отдельная тема Wink
знаю одного мужчину, у которого, когда ему было 14 лет, был роман с женщиной 28 лет, причем после расставания она его домогалась долгое время. так что "взрослое поведение" в детстве очень даже бывает Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Tue Jul 07, 2009 6:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Avakrilla wrote:
знаю одного мужчину, у которого, когда ему было 14 лет, был роман с женщиной 28 лет, причем после расставания она его домогалась долгое время. так что "взрослое поведение" в детстве очень даже бывает Wink

Согласна! Чем больше дети проводят времени в обществе взрослых, тем более у них "взрослая" речь! И взрослые же рассуждения.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Mon Aug 24, 2009 12:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

А у меня прабабка цыганка) Она когда выпивала, садилась голой на коня и по деревне ездила и орала матерные частушки)
Ещё в детстве, когда бабушка умерла. царствие ей небесное! был сон, в стене комнаты открывыается дверь и я иду по коридору, а там точная копия моей комнаты. но там сидит моя мёртвая бабушка, бегу я оттуда а она ко мне руки тянет и идёт за мной забежала в комнату, и папа или я (не помню) дверь держат... на этом сон обрывается.
Это я потом узнаала, что если мёртвые во сне уводят или забирают это к смерти.
К слову:
В той комнате где она лежала перед смертью и жила в то я сейчас сплю. иногда страшно!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 2 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Истории про ведьм
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D526%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D31bc5b8941a0fa8868ddd8b4e02c8fb0
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D526%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D31bc5b8941a0fa8868ddd8b4e02c8fb0&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group