Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Истории про ведьм

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Истории про ведьм « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лета
PostPosted: Sat Oct 03, 2009 9:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Ох, девочки Wink Поздно никогда не бывает. Самое главное верить. Если очень хочется - обязательно произойдет (кому как не нам это знать))))) Эльви, не унывай! Все у тебя еще будет Love
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
armidavel
PostPosted: Sun Oct 04, 2009 3:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2009
Posts: 38
Location: шостка

эльвира, не переживай, у нас с мужем 10 лет нет детей- просто не хотели, мне 32- и мы уже запланировали сделать на следующий год, такого хорошего маленького колдуна, девочка колдунья у меня уже есть- главное, захотеть- и все будет, поверь- я так счастлива, и жду момента с нетерпением- счастья материнского всем вам
_________________
armidavel
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Sun Oct 04, 2009 3:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Эльвир, мать , ну ты даешь ! выше нос ! у меня вон 15 лет брака и деток не случилось, к сожалению. Хотя очень , очень,очень хотелось . Так случилось . И то я верю в чудеса
так что всему свое время !!!
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Oct 04, 2009 4:36 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Я тоже верю в чудеса , но снимая розовые очки понимаешь, что если не суждено стать мамой, значит жизнь дана для другого. Материнство и семья уготовлена для других, мне же нечто другое, чувствую так.
Back to top
Холодная
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 9:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Эльвира wrote:
Я тоже верю в чудеса , но снимая розовые очки понимаешь, что если не суждено стать мамой, значит жизнь дана для другого. Материнство и семья уготовлена для других, мне же нечто другое, чувствую так.


Эльвира, ну что за настрои такие, прямо побить тебя хочется (извини за резкость). Да, бывает такое деток своих нет, а сколько их бедных одиноких маются, брошенных по свету. Если есть огромное желание их иметь то они будут. Я взяла бы себе ребёночка - была бы нужда. Ну или опекунство на крайний случай, если мужа нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 10:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Эльвира wrote:
Молодцы, девочки! У вас есть малыши, а у меня нет не будет... Опоздала я с рождением детей, увы!

Эльвиркин, никогда не говори так о себе, у тебя все будет! Чего бы ты ни пожелала, главное- верить в себя и уметь вовремя замечать знаки, который вокруг очень много. А кого бы ты хотела, мальчика или девочку?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 10:16 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Конечно хотела девочку, но это в молодости. Сейчас жизнь устаканилась, поменять ее сложно, в молодости надо было думать. Сейчас мне одной тяжело будет вырастить ребенка. И конечно хочу иметь надежное плечо, пока не встретила.
Back to top
Аданика
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 9:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Эльвир, есть хорошая поговорка: "Дал бог зайчика, даст и лужайку". Это я к тому, что, как правило, если у кого-то родится ребенок, обязательно находятся те (родные, знакомые, подруги), кто принесет уже ненужные им пеленки-распашонки, оставшиеся неиспользованные подгузники, бутылочки и т.д. Не нужно думать, что одна не вырастишь! "Не так страшен черт, как его малюют"- другая хорошая поговорка!

У меня есть знакомые дамы, которые впервые родили лет так в 37 - и ничего! Хотя таким тяжелее, конечно, нежели двадцатилетним.

А с надежным плечом - я тебя понимаю, это очень важно! Встретишь, а куда тебе деваться? Very Happy Желаю тебе в скором времени обзавестись СЕМЬЕЙ!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sovelu
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 1:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2009
Posts: 660
Location: Белая Церковь

Спасибо, Ragneda. Приветствую всех!

Ну так вот. Хочу поделиться своей историей, и спросить, кто что об этом думает (а может и знает).
Началось все еще зимой. Собрались мы как то на "шабаш". Почему в кавычках? Потому что на самом деле это была просто девичья вечеринка. Но для остроты мы ее так назвали. Одна из девушек предложила собраться Вальпургиевой ночью в лесу на поляне. И хотя никто толком не знал зачем и что за этим должно стоять - большинство поддержало эту идею. И я в том числе. Но потом меня стали мучить сомнения, стоит ли делать это таким скопищем, или в этом мероприятии должны принять участие только те, кто хото мало мальски отдает себе отчет, что он собирается делать. Как бы там ни было, я решила для себя, что призову дух какой либо ведьмы (может жившей ранее), и попрошу стать проводницей в мир ведьмовства и поделиться знаниями.
Но шло время, Вальпургиева ночь приближалась, а бытовые дела как всегда закрутили, замотали, да и никто вроде бы не собирался воплощать нашу идею. В общем никто никуда не пошел.
В эту ночь я все никак не могла уснуть. Но применив несколько раз технику вхождения в АЛЬФА уровень(Хозе Сильва и Роберт Б.Стоун "Получение помощи от "другой стороны" - можете поинтересоваться, мне все же удалось уснуть.) И вижу я сон: мужчина в черном водит меня по какой то знакомой мне местности и заставляет что то искать. Местность знакомая, а что искать - не помню. Вроде бы какую то записку, оставленную мной. И я ее нашла! Но понять ничего не могу. А мужчина в черном подводит женщину, обладающую некой силой, и говорит: "Она сейчас точно укажет ту, которая оставила это". И она указала на меня! А потом эта женщина предложила мне сотрудничество (моя сила и ее знания) и сказала: "дословно: Ты находишься под знаком воздуха".
Я проснулась и первая мысль, почему воздуха, я же Овен, огненный знак? Целый день чувствовала себя вне реальности.

Кто что может сказать по этому поводу. Хочется услышать как можно больше мнений. Для меня это важно.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 2:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Совелу, мне кажется, возможно это твоя давняя родственница которая захотела тебе передать силу. А ты подала ей знак, обсуждала вслух наверное что собиралась отметить вальпургиеву ночь. вот она и пригла во сне. Сон это ведь тоже нечто иное. А возможно это был непроизвольный выход в астрал.
Back to top
View user's profile Send private message
Sovelu
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 5:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2009
Posts: 660
Location: Белая Церковь

Спасибо, дорогая ВАРВАРА. Твоя версия интересна и имеет право на существование, хотя у меня в роду небыло ведьм. По крайней мере я об этом ничего не знаю. А сны? Я вижу вещие сны, касаемые меня. Иногда удается вызвать такой сон преднамеренно при помощи вхождения во все тот же АЛЬФА уровень. В ту ночь я уснула именно с помощью этого метода, но задач никаких перед собой не ставила, разве что уснуть. Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 6:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

совелу, я тоже так думала. а потом выплыли подробности... надо копать. чтобы найти их в роду)) А может это твоя прошлая жизнь... Понимаешь? Реинкарнация тебя в прошлой жизни.
Back to top
View user's profile Send private message
Sovelu
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 6:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2009
Posts: 660
Location: Белая Церковь

Question Rolling Eyes Question
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 6:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Совелу спроси у богини, она подскажет))
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Sat Oct 10, 2009 12:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Приветствую всех)
Здраствуйте, Совелу. А мне почему-то показалось, что это сон из вашего будущего. Если я правильно поняла, записку написали вы сами и женщина указала на вас. У меня пара уточняющих вопросов:
1. хорошо ли вы рассмотрели внешность женщины?
2. и меня так же интересует внешность мужчины в черном, ну или какое-нибудь точное описание.
Что касается вашего огненного - воздушного знака, из личного опыта могу сказать, что знак зодиака и источник стихийной силы не всегда совпадают. Я, например, воздух (близнецы), а силу черпаю чаще из огня, как-то проще мне с ним работать, но воздух тоже мне послушен. Это можно объяснить еще и тем, что обе стихии близки друг к другу и если познаешь одну из них, вторую тоже легко приручить. так что не расстраивайтесь - воздух тоже очень сильный элементаль.
Хорошо, что вы с подругами не собрались на тот "шабаш". Когда люди не связанные с магией ради развлечения начинают экспериментировать, итог обычно плачевный))
А о вашей странной гостье я, возможно, смогу поподробнее рассказать, если вы ответите на мои вопросы))
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 5 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Истории про ведьм
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D526%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3Df11d809082b2c8c6f9db22e9aabc10a2
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D526%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3Df11d809082b2c8c6f9db22e9aabc10a2&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group