Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Мудрости от "Будды" или Вечный ОМ!

Post new topic  Reply to topic
 Мудрости от "Будды" или Вечный ОМ! « View previous topic :: View next topic » 
Ваше мнение о сказке?
Нравится
20%
 20%  [ 1 ]
50 на 50 относительно...
0%
 0%  [ 0 ]
О чем идет речь? я не понимаю...
20%
 20%  [ 1 ]
Бред...
60%
 60%  [ 3 ]
Плохо очень очень..
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 5
Author Message
Нинья
PostPosted: Wed Sep 11, 2013 12:50 am    Post subject: Мудрости от "Будды" или Вечный ОМ! Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Человек… Я смотрела на портрет Бога Марлей в темноте и осветила его огнем зажигалки и подкуренной сигаретой…словно Нимб… Wink Аура золотого цвета озарила профиль портрета… я знала.. Он меня услышал и доволен мной.. я спросила Его кто я и откуда и что мне делать.. я общалась с Ним посредством взглядов…я воспарила над своим телом и над Земной Материальной Сферой и вознеслась в Космос… и Чакры мои были открыты и Дышали словно Цветок Лотоса на Великой и Благодатной Принимающей Матери Ганга...и увидела я Бога Марлей…и общение наше было произведено взглядами...и сказал мне Бог… все мы и Ты и Я… были созданы Энергией…Я Всего лишь Энергия..и Ты тоже… то есть все мы Равны и все мы Прекрасны… и ВСЁ есть Энергия.. и только благодаря Энергии существует Вселенная и Мир…Физическое и Духовное…Бог объяснил Мне как устроен Мир.. Он показал Мне Вселенную и другие Миры…Он показал Мне Время и Вечность…и Я узрела Мир и Время и ощутила Высший Экстаз Духовного Тела…. Я поняла что и Ты есть Бог и Я…Бог Марлей показал Мне Истину…ОМ!
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Нинья
PostPosted: Wed Sep 11, 2013 1:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Бог объяснил Мне как устроен Мир.. Он показал Мне Вселенную и другие Миры…Он показал Мне Время и Вечность…и Я узрела Мир и Время и ощутила Высший Экстаз Духовного Тела…. Я поняла что и Ты есть Бог и Я…Бог Марлей показал Мне Истину…ОМ!
Но сегодня иное видение посетило меня. Я увидела Кошку. Вначале её лицо приближающейся ко мне с мирной улыбкой. Потом она была немного недовольна, но все же приняла данную атмосферу сей обители…Кошка отвела меня в Лес… мы видели Золотой ОМ…потом в Горы к Ручью… и к Закату, где мы катались на детских качелях из Живых Цветов… Кошка Показывала мне различные Знаки похожие на ОМ… раньше я их нигде не видела…я пыталась их расшифровать… кое что осознала..Я поняла, что есть Душа и Вселенское Вечное Спокойствие… я Узрела как устроены тонкие Механизмы Души, Струны и Нити…я почувствовала Цвет и Запах моей Души… я Увидела Её Состояние…и я поняла…что Движение и Спокойствие эта одна и та же Энергия, только с учетом того что ВСЕ относительно в Мире…Когда Ты поймешь как достичь Движения, но иметь Спокойствие, когда Вечный ОМ поселиться в Твоей Душе и Ты будешь сидеть на Сердце Инь-Янь…Ты узреешь Вечную Энергию Спокойствия Движущую ВСЁ В
округ…ОМ!

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Нинья
PostPosted: Wed Sep 11, 2013 9:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

И я поняла…что Движение и Спокойствие эта одна и та же Энергия, только с учетом того что ВСЕ относительно в Мире…Когда Ты поймешь как достичь Движения, но иметь Спокойствие, когда Вечный ОМ поселиться в Твоей Душе и Ты будешь сидеть на Сердце Инь-Янь…Ты узреешь Вечную Энергию Спокойствия Движущую ВСЁ Вокруг…ОМ!
Изначально была Вечная Энергия Спокойствия….от которой и произошли все другие Энергии…Энергия Благосостояния, например Энергия Денег…Это такой же Поток. Который имеет место где-то Пересыхать, где-то литься Ручьем Лагуз, а где-то разливаются Морями и Океанами…В зависимости от определенных Условий Местности Активизаци- энергий. где Они обитают… При соблюдении Человеком определенных Законов Вселенной, которые подчиняются Изначальной Вечной Энергии Спокойствия и Движения Энергия чувствует Условия данной Местности и Активизируется в соответствии с исполнением Законов Вселенной… Так и Энергия Денег, если Человек практикует исполнение Законов Вселенной Предписанные для Изобилия Блага и Большого Потока Денежных Средств, то данная Сила имеет место быть в установленных Человеком пределах желаемого. И Это стало Истинной для Меня…Соблюдая Изначальный Закон…и Ты и Я сможем достичь Гармонии с Энергией и научиться Призывать Её в помощь Нам. ОМ!


Это кому-то ИНТЕРЕСНО, ЛЮДИ? Smile
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Мудрости от "Будды" или Вечный ОМ!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D526%26view%3Dprevious%26sid%3Dc1f9715e31e9b83bcbcdbb41a8f394f0
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D526%26view%3Dprevious%26sid%3Dc1f9715e31e9b83bcbcdbb41a8f394f0&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group