Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Астрал и другие измерения.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  Next
 Астрал и другие измерения. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Nov 26, 2012 12:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Reina, почитай в сети подробно про обитателей астрала, тех, кого можно встретить (если не читала еще). Это вполне могли быть не люди. Поздравляю с первой встречей! Wink
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Nov 26, 2012 3:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

missterria wrote:
А ты уверена, что они именно чпокаться собрались??? 0_о


Они мне об этом сказали.

Матушка Ветровоск wrote:
Reina, почитай в сети подробно про обитателей астрала, тех, кого можно встретить (если не читала еще). Это вполне могли быть не люди. Поздравляю с первой встречей! Wink


Ну, я вот как-то не очень этому рада, честно говоря. Странно всё это...
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Змеюшка
PostPosted: Mon Nov 26, 2012 7:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Гм... а если это действительно люди были, ну астральные их тела, то они и в реале могут прийти навестить, если дом запомнили. Забавно было бы ))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Mon Nov 26, 2012 7:33 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да ну, я бы не хотела... Да и вообще довольно странно использовать астрал для воплощения своих сексуальных фантазий, да ещё и в такой форме... я бы на их месте лучше занялась бы там саморазвитием.

Кстати, а можно например вытащить человека в астрал? Ну к примеру я вышла и хочу мужа вытянуть, получится ли?
Back to top
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Nov 26, 2012 7:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Обожежмой, все эти вопросы уже столько раз обсуждались, и не первый год уже. Иногда полезно перечитывать профильные темы на форуме, - можно много интересного узнать. Вообще, зачем кого-то вытаскивать, если перво на перво, раз уж есть подобное желание, нужно самому научиться беспрепятственно выходить.

Reina, согласна с Матушкой, - это раз. И второе...когда не получается проснутся, можно потратить это время на изучение окружающей обстановки. Например, в твоём же выходе, можно было пойти мимо этой оргии и изучить что там за углом, к примеру. Ведь когда силы и энергия улетучивается, в тело затягивает очень быстро, где бы ты ни была, хоть с космоса.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Mon Nov 26, 2012 9:20 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Блин, ну извиняюсь тогдась ))) а ему этого и не нужно, у него нет такой цели туда регулярно гулять. Просто мне хотелось бы ему показать, только пока сама никак не освоюсь. Пашол я форум перечитывать )))))
Back to top
Bestия
PostPosted: Tue Nov 27, 2012 8:40 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

ох и ржу же я Reina чего-то с твоего последнего похода Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Nov 27, 2012 10:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Змеюшка wrote:
Гм... а если это действительно люди были, ну астральные их тела, то они и в реале могут прийти навестить, если дом запомнили. Забавно было бы ))


Нидайбох....... Laughing Laughing Laughing


ЭНИЯ wrote:
когда не получается проснутся, можно потратить это время на изучение окружающей обстановки. Например, в твоём же выходе, можно было пойти мимо этой оргии и изучить что там за углом, к примеру. Ведь когда силы и энергия улетучивается, в тело затягивает очень быстро, где бы ты ни была, хоть с космоса.


Я вот уже с подругой в аське тоже это обсуждаю - ну, не сообразила я)) Я ж вообще первый раз выбралась на улицу просто походить, расхрабрилась, блин, а тут такое.. кстати, вышла на удивление легко просто. То есть, чего я сказать хочу, - да, хватило бы меня и походить, посмотреть.. но чего-то побоялась, сбежала от этой компании. И, главное, даже не затянуло, когда возвращалась, - пришла, поразглядывала коридор и комнату, и легла быстренько к мужу.. то есть, ресурса да, было достаточно, но меня просто напугала эта встреча и я его вот так вот потратила... ну, в следующий раз буду знать.

Bestия wrote:
ох и ржу же я Reina чего-то с твоего последнего похода Laughing


Ой, вот не знаю...))) Как-то было, ээ.. нифига не смешно, честно говоря).. Хотя забавно, факт. Не оргия, а сама фишка - сидеть на лавочке собственного двора без тела.. и наконец-то я сквозь дверь прошла, хо-хо!.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
missterria
PostPosted: Sat Dec 01, 2012 3:59 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Сегодня в обед решила вздремнуть и у меня (ура!!!) случился выход ))). Причём что интересно, то что пока я пыталась визуализировать цвета начиная с красного, расслабляться я вырубалась 3 раза, а пока пробовала на четвертый раз почувствовала вибрации и увидела тоннель , тут вдруг почувствовала что меня вытягивает за левую ногу. Я осталась лежать, а потом меня протащило сантиметров на 40 в сторону ног и я поняла, что вышла, решила встать, но оказалось что мой муж поднял меня на руки, я спрыгнула и сказала что-то вроде не надо, я сама, буквально через несколько секунд я опять рухнула в тело. Пыталась ещё пару раз. Вибрации и тоннель снова приходили, но уже ничего не выходило.
я проснулась, рассказала ему про выход и сказала, он посмеялся и рассказал, что пол часа назад он у меня из под ног вытягивал свитер ))))) это что же получается!? Он меня из тела свитером вытащил??? У меня было яркое ощущение, что меня за ноги по кровати протащили, да так, что я лицом по подушке проехалась )))))
Был ещё один момент. Перед выходом в очередном полудреме я видела свою маму, которая пришла к нам. Она спросила у нас с мужем, готовы ли мы? Возник вопрос, уж не к вытягиванию ли меня свитером из тела ??? Laughing
Back to top
Синица
PostPosted: Mon Mar 18, 2013 11:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

В субботу вылезла снова.

Решила выйти на улицу, как обычно - не сиганула из окна, так как шось не нравится мне этот способ, трусливая я ащо)), пошла через двери, через подъезд. В подъезде встретила мужика - думаю, интересно, как он меня видит, если он "живой" и просто себе выходит из квартиры. И только я об этом подумала (а видела его со спины, как будто дверь закрывал), как он оборачивается и в секунду оказывается просто передо мной. Сказать, что я похолодела просто это ничего не сказать - я охуела, пардон!. Лицо жуткое, глаза узкие, одет в костюм и рубашка застегнута прям под горло, еще и воротник-стойка, причесан на пробор, короче, мистер Хайд какой-то.. у меня сразу мысли - блин, ну, надеюсь, это ж сон, а не выход (перехотелось уже вообще куда-то вылазить..), щас он исчезнет - пытаюсь пройти мимо, но он меня хватает за кисти руки, держит и улыбается, и я чувствую, как меня просто ну ужас какой-то сковывает.. а потом - тыц! - и мысль появилась - если это реально выход, а не сон, то этот чувак скорее всего какой-то мелкий подлец, которые, как мне вспомнилось, оч любят, когда их боятся. Еле переборола себя, но, чувствую, страх отпускает - говорю, ага, так ты, наверное, из этих мелких бесов всяких?. И чего ты мне сделаешь? - руки вырвала, схватила его сзади за шею, и вижу, как он просто на глазах начинает превращаться во что-то бесформенное, делается меньше, выскальзывает из моих рук и быстро как будто "ссыпается" с лесницы вниз.

И вот скажите мне, граждане. Шо цэ було?.. Что 100% не сон был, поручиться не могу, так как как-то всё было, мм.. скомкано немного, что ли. С другой стороны, при выходах это ощущение гиперреальности ни с чем не спутаешь, и оно было, и еще и как было - вошла в тело, открыла глаза - запястья болят от того, как он меня за них схватил. Короче, приколы какие-то..

Кстати, а на прошлых выходных тоже выходила (сцыкло я, пока что только во двор вылажу, хотя у меня, думаецо, есть еще время попривыкнуть)), на крыльце подъезда встретила рыжую девушку. Правда, она меня только взглядом окинула и прошла мимо.

Вот так вот..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Mar 18, 2013 2:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina, мне говорят (когда у меня похожее происходит), что это ВЫХОД (ВТО) переходит в ОС. Осознание есть и там и там.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Mar 18, 2013 3:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

да, скорее всего, смешалось то и другое.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Jan 27, 2014 11:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Слушайте, скольк сильны, ээээ.. низменные инстинкты!.

В который раз я выхожу из тела, отлично выхожу, четко знаю, куда идти, но по дороге встречаю, ***, какого-то мохнатого кавказца (подсознание их постоянно мне выдает, блин... Laughing ), и, пардон, - какие в баню астралы?. Заканчивается всё одним и тем же. Причем я всё осознаю, думаю - блин, да прекрати ты, проснешься, на мужа залезешь!. - но нет, армяне берут своё... Laughing Реально, уже четвертый раз за последние две недели просыпаюсь хоть и щисливая (потому что, как Эния писала, меня как раз не держат на грани, а вполне себе "отпускают"..))), но с мыслью - вот я и снова прое**ла хороший шанс что-то новое узнать.

Где справедливость??.. И, в конце концов, как отогнать от себя волосатого здоровенного горца, если он такооой красииивый... Laughing Laughing Laughing
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Jan 27, 2014 11:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Синица, ну это ж тоже опыт Laughing а красивого отогнать трудно. Ко мне вот и девушки и мужчины пристают Embarassed не удерживаюсь иногда.

А вот, мой недавний и самый последний выход, тогда в тему, без интима Laughing

Получилась выйти, концентрируясь на сердцебиении. На каком-то моменте поняла, что вышла. Засунула руку в икону, закрепила факт пребывания "там" и решила пройти сквозь стену в зал. Решила посмотреть, как тут поются мантры. Спела мантру Зелёной Таре и полную версию мантры Ом. Зря я их пела как бы телесным голосом. Но к этому вернусь позже. Прошла сквозь стену напевая мантру и слыша какую-то музыку. Оказалась не в зале, а на какой-то крыше. Там я встретила двух не по земному высоких людей. Женщину и мужчину. Разглядела женщину. На ней было синее платье и то ли большие очки, то ли глаза вот примерно в таком стиле:


...Я решила спросить у них, не знают ли он что-то о моём папе, но практически через миг была в теле. Думаю, зря я пела вслух, надо был мантры читать мысленно. Ведь обычно сил мне хватает на погулять подольше. Да и вообще, хотелось с ними побольше пообщаться.

Зы. Муж на полном серьёзе сказал, что это ОНИ. Я спрашиваю, кто они? ИНОПЛАНЕТЯНЕ Laughing
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Jan 27, 2014 11:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ЭНИЯ wrote:
А вот, мой недавний и самый последний выход, тогда в тему, без интима Laughing

Получилась выйти, концентрируясь на сердцебиении. На каком-то моменте поняла, что вышла. Засунула руку в икону, закрепила факт пребывания "там" и решила пройти сквозь стену в зал. Решила посмотреть, как тут поются мантры. Спела мантру Зелёной Таре и полную версию мантры Ом. Зря я их пела как бы телесным голосом. Но к этому вернусь позже. Прошла сквозь стену напевая мантру и слыша какую-то музыку. Оказалась не в зале, а на какой-то крыше. Там я встретила двух не по земному высоких людей. Женщину и мужчину. Разглядела женщину. На ней было синее платье и то ли большие очки, то ли глаза вот примерно в таком стиле:


...Я решила спросить у них, не знают ли он что-то о моём папе, но практически через миг была в теле. Думаю, зря я пела вслух, надо был мантры читать мысленно. Ведь обычно сил мне хватает на погулять подольше. Да и вообще, хотелось с ними побольше пообщаться.

Зы. Муж на полном серьёзе сказал, что это ОНИ. Я спрашиваю, кто они? ИНОПЛАНЕТЯНЕ Laughing


Вооот, Радуга когда-то доказал, что именно в выходах люди видят таких существ, в которых потом верят именно как в инопланетян. Хотя чего именно инопланетяне?. У нас чего, в наших мирах мало странных чуваков ходит?.)) Может, они тут всю жизнь жили, просто мы их редко видим, вот и получаются "инопланетяне"))

ЭНИЯ wrote:
Синица, ну это ж тоже опыт Laughing а красивого отогнать трудно. Ко мне вот и девушки и мужчины пристают Embarassed не удерживаюсь иногда.


И ладно бы только внешность!. Так он же просто идет рядом, и в голове: "Ну, зачем тебе куда-то идти?. Да ну, перестань, еще будет время.." - и всё, убеждает как-то, скотина, что да - всё успеется, а вот с ним щас ну обязательно надо остаться Laughing
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  Next Page 68 of 69

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Астрал и другие измерения.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D534%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D1005%26sid%3D141f885c0e33f02542779a3d838183a9
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D534%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D1005%26sid%3D141f885c0e33f02542779a3d838183a9&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group