Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Астрал и другие измерения.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 67, 68, 69
 Астрал и другие измерения. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Jan 27, 2014 11:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Синица wrote:

"Ну, зачем тебе куда-то идти?. Да ну, перестань, еще будет время.." - и всё, убеждает как-то, скотина, что да - всё успеется, а вот с ним щас ну обязательно надо остаться Laughing

Как знакомо Laughing Посмотрим, куда следующий раз заведёт. Я обычно каждый раз, когда днём ложусь подрыхнуть, настраиваюсь на ВТП, а там как "карта ляжет".
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Jun 05, 2014 1:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Граждане. А вот подскажите - можно ли и как вообще вытащить другого человека из тела, находясь с ним рядом внетелесно?

Приперлась я в гости к Матушке (кстати, поразительно - и вышла легко, и отлично добралась до места назначения), стою над ней, и ржу уже, и за плечо пытаюсь дергать и разбудить - и ничего. Дрыхнет и всё.. хотя я реально рядом была, проверили)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Jun 05, 2014 6:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Синица - думаю ты вскоре сможешь Smile у тебя очень хорошие результаты. Для меня так вообще поразительные. Я из квартиры выйти не могу Rolling Eyes всё сквозь стены прохожу, в зеркала залажу, а выйти не получается пока что. Если не считать того раза, когда в космосе оказалась. У Монро, читала, вот не вышло никого вытащить, правда, ущипнуть вышло и с кем-то заняться сексом в сновидении вышло. Кажется, вытащил одну тётку, знакомую жены, и не удержался Laughing потом проверил осторожно. Тётке снился эротический сон....))))
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Jun 06, 2014 10:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ЭНИЯ wrote:
Синица - думаю ты вскоре сможешь Smile у тебя очень хорошие результаты. Для меня так вообще поразительные. Я из квартиры выйти не могу Rolling Eyes всё сквозь стены прохожу, в зеркала залажу, а выйти не получается пока что. Если не считать того раза, когда в космосе оказалась. У Монро, читала, вот не вышло никого вытащить, правда, ущипнуть вышло и с кем-то заняться сексом в сновидении вышло. Кажется, вытащил одну тётку, знакомую жены, и не удержался Laughing потом проверил осторожно. Тётке снился эротический сон....))))


Мне самой удивительно то, что мне тоже не всегда удается встать и выйти из дома, тоже часто либо ворочаюсь "приклеенная" к кровати, либо выхожу, но сижу на кухне или во двор спускаюсь.

А на этот раз я себе смотрела сон, дрыхла, а потом вспомнила, что Матушка приглашала зайти - в момент очутилась в кровати с открытыми-закрытыми глазами, с легкостью встала, прошла четко через все двери, спустилась по лестнице, встретила еще каких-то трех рыжих пацанов, которые меня увидели - на этот раз мне удалось сообразить, что можно ж и спросить у них, кто они - поулыбались, сказали: "Ну, ты ж знаешь сама, чего ты" - из чего я заключила, что да, это какие-то бесики мелкие или кто там тут шарится еще. Наткнулась на уборщицу нашу, подурачилась с ней (пофиг, она ж меня не видела..) и плаавно переместилась под Матушккин подъезд. И усё.. главное, много всего помню, но, думаю, надо что-то запомнить такое, чтоб мы точно знали, была я там или нет. Заставила себя запомнить словосочетание "синий конь". Матушке пишу - она грит, блин.. да вроде нет у нас никаких синих коней.. а потом вспомнила, что в коридоре синий велосипед мелкого стоит - и таки да, вместе с "конем" я запомнила, что это вещь ребенка. Вообще обычно четко все помнишь, но на этот раз, видимо, как компенсация за легкость выхода пару раз меня чуть не затягивало обратно, так что приходилось вот так "якориться".

В общем, да - начало положено) Ждите, может, я и еще к кому-нить завалю скоро.. Laughing

А вообще, знаете, приятно. В других вещах я не во всех наших ведьминских отраслях, конечно, профи. Но вот когда выхожу - сразу понимаю, что "чего ж тебе еще, хороняка" - я и мечтать о таком никогда не смела, а теперь через день то выхожу, то вот в снах уже начала понемногу химичить - оч удобно, кстати, так что чего еще желать))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Jul 24, 2015 1:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Помещаю тут, ибо в корне темы астрал.

Умирание ведьмы (колдуна)

Часто есть такое утверждение, что ведьмы сложно умирают. Что «грехи» вниз тянут, что темными вещами занимались и т.д.
Начну по порядку Smile
Зачастую такое мнение бытует среди деревенских жителей, мораль среди которых весьма проста. Темный (злой) - это любой чья этика отличается от нашей, особенно если они еще и не видят почему человек делает те или иные действия. Волк – кушает овец, он плохой. Овец кушаем мы, они хорошие. Соседние парни из деревни – плохие, могут девушек наших на танцах увести. Мы – хорошие, особенно если удалось увести девушек на танцах у них, у тех из другой деревни.
Колдуны никогда не отличались этикой схожей с человеческой, следовательно «своими» для сельских жителей их можно было назвать с большой натяжкой. Поколотить их конечно тоже не получалось, т.к. боязно, но не любить за глаза это запросто. Естественно, что при подобной морали, все кто не мы – плохие. Вызывает духов – значит тееемная ведьма. На самом деле не ведьма темная, а голова у тех кто ничего не понимает в том кого вызывают и зачем. Сказать, что ведьмы порч не делают, будет не правдой. Но и от этого «темными» или «грешными» (что вообще сугубо человеческий термин, да еще и христианский) они никак не становятся. Деревенский мужик тоже периодически кому-то морду бьет, и на охоту ходит, но темным или злым от этого себя считать не начинает.
Ведьмы, чья этика и логика совпадает с человеческой, обычно считаются - хорошими и «добрыми». Остальные - злыми. Ведьмы вообще злые, но и среди них бывают исключения. Действительно ведьма имеющая мораль совпадающую с человеческой - большая редкость.
Но хвала Богам, мир устроен немного иначе. И даже самый злой волк или медведь умирает спокойно, и уж никак не страшнее «хорошей» овцы или коровы на скотобойне.
Мир живет не только человеческой моралью. И парни из соседней деревни бывает играют свадьбы с девушками. Smile
Так почему же ведьмы плохо умирают? Причем чаще всего подобные слухи ходят про деревенских ведьм, или живущих на природе.

Часто говорят, что приходится крышу разбирать, или хорошо, если ведьма перед уходом свою Силу отдаст кому-то (откуда и появился термин «Дар»). А иначе лежит мучается, «не уйти ей никак». Не редко рассказывают, что потом в виде призрака колдуны приходят, все никак не успокоятся.
Тут все очень просто. Подобное возвращается в подобное. Что было сделано из тонких частот возвращается туда, что было сделано из грубых (вплоть до материи) возвращается туда.
Как говорится, душа – на небо, а тело - в землю.
Так вот та самая Душа у этих ведьм обычно никак уйти и не может И тянет ее вовсе не «темнота» и не «грехи». А обычный, перекаченный по сравнению с верхами - астрал.
Деревенские ведьмы большую часть магии творят низами (низкочастотными потоками энергии) в следствие чего астральное тело настолько развивается, особенно совсем «нижний» астрал (например у работающих с мертвыми), что является сосредоточением гораздо большей Силы, чем та самая «Душа» (высокочастотные энергии). А так как именно астральное тело является буфером между Душой и телом, и тем, кто их связывает вместе, то при получении собственного сознания и большой Силы, оно может очень долго удерживать эту связь. В итоге сущность (душа) уже давно наигралась на Земле и хочет уйти, а астрал думая, что без Души он не выживет, ее держит. И если их не расцепить (не добавить силы сущности), то все может закончится для сущности плачевно, придется пожить еще. Иногда правда если у астрального тела настолько много энергии, что ему уже сущность не нужна, то оно может ее и отпустить, а само продолжить дальше управлять телом. Такой колдун уже не мучается, а превращается в совершенно другую форму существования. Откуда и идут легенды про нежить, ведьм живущих по несколько сотен лет и имеющих вид не очень аппетитный. Верха ушли, красота их свечения тоже, но низ остался, и уж существует как может, конечно, внешность будет не приглядной. Smile
Но это все-таки исключения, чтобы астральное тело настолько раскачалось, что могло управлять телом материальным совсем без Души.
Чаще или удается сущность еще подзадержать, или если общими усилиями ее все-таки высвобождают, то астральное тело выходит и продолжает существовать самостоятельно.
И тогда мы имеем тех самых призраков (призраки как раз состоят из низкочастотной энергии столь сильно развитой за время жизни, или имеющей такой заряд эмоций, например при тяжелой насильственной смерти, что могут еще и сотню лет просуществовать). У народов имеющих своих шаманов, часто говорят, что шаман после смерти становится Духом реки или леса, горы и т.п. Опять таки сами частоты у Духов природы очень похожи на астральные. Шаман в течение жизни в основном развивающий у себя именно эти навыки после смерти имеет настолько сильное астральное тело, что умереть само по себе оно не может, как и быть съеденным другими Духами. Это уже весьма самостоятельная единица, которая и находит себе какое-нибудь место обитания, например пруд, лес, гору и т.д. При этом собственная память у подобного Духа весьма развита. Поэтому часто к нему и обращаются по имени, которое было у шамана при жизни. Это у сущности имен немеряно (она живет ведь уже далеко не одну жизнь), а у астрала (астрального тела), каким родился, как назвали, такое и имя.
Вроде с этой частью «страшных смертей» разобрались. Раскачивайте при жизни и верха тоже, чтобы не было такого астрала, который перебивает собой все, и все будет нормально. Религия часто предлагают не следовать желаниям астрала, держа его в голодном теле, это очень помогает тем, у кого верха слабые, т.к. тогда под них предлагается и слабый астрал. Но лучше все-таки развиваться спокойно и равномерно по всем частотам. Тогда перекосов и «плохих» смертей не будет.

Теперь по поводу того, что колдун может свою Силу отдать. Кто возьмет обычно болеет неделю – две, а потом сам колдуном становится. А отдавший колдун быстро и легко умирает. Почему это так. Просто он сливает свои низы, которые жить то очень даже хотят. И не важно в чьем теле. Почему же люди не спешат брать такой «Подарок»?
Вроде все так хорошо, ты ничего не делаешь, поболеешь недельку и все – колдун.
Не так все просто. И дело тут именно в болезни и причине ее вызывающей.
Что происходит с низами «Дар» взявшего? Они ведь у него до общения с колдуном тоже были. Так вот они подавляются гораздо более раскаченным астральным телом колдуна. В лучшем случае происходит смешивание низов взявшего и низов взятых. Но такое бывает далеко не всегда, для этого надо самому обладать не дюжей силой. Чаще низы взявшего просто подминаются и заменяются астральным телом колдуна. Фактически хорошая такая подселенка. В человеке теперь живет другой. Поэтому и меняются так те, кто «силу взял».
Поэтому и не очень любит народ у колдунов силу забирать.
Если вы сами колдун, и ваше астральное тело настолько сильно, что полностью переварит астрал умирающего, то наоборот берите не задумывайтесь. Только сильнее станете, если конечно сможете переварить и к себе прибавить.

Резюмируя могу сказать, что большая часть рассказов про «тяжело умирающих колдунов» к каким-то гипотетическим грехам отношение имеет слабое. Развивать себя надо просто равномерно. А иначе из-за не пропорциональности можно и физическое тело довести до «зеркальной болезни». Wink
Snake (с)
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 Page 69 of 69

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Астрал и другие измерения.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D534%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D1020%26sid%3D141f885c0e33f02542779a3d838183a9
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D534%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D1020%26sid%3D141f885c0e33f02542779a3d838183a9&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group