Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Астрал и другие измерения.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  Next
 Астрал и другие измерения. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Abra K Dabra
PostPosted: Fri Jan 18, 2008 11:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2007
Posts: 38

Короче. Прочитала все книги Монро и Петерсона. Прочитала кучу дополнительного метариала и пыталась прйоти обучение по инету. Купила все диски Монро. Ну нифига. не работает. теорию знаю. и о сущностях - прилипалах. Все это у Монро и на сайтах есть. А вот сама как ни старалась, "рожденный ползать" летает только в самолетах.
Так вот совершенно недавно еду на работу и в машине радио работало и как раз на интересной программе , где выступил мужичок со своим изобретением. изобретение стоит 360 долларов, плюс там какие-то индикаторы. Короче, за три минуты выкидывает в астрал. Такая судя по описанию маленькая коробочка, ну, небольшая. так скажем. И кольцо вокруг башки.
Он говорит, что можно туда (в параллельный мир)взять с собой эту машинку, если вы там решили остаться подольше, чтобы потом вернуться назад. Одна проблема. Эта машина не работает от батареек. И если пондобилось вернуться, вы должны быть уверены, что там есть розетка с током.
Изобретение называется The Hyper Dimentional resonator и это радио имеет свой сайт, я не уверена, но возможно. платный. и конечно на английском. Я сожалею для не говорящих на английском. сайт www.coasttocoastam.com
_________________
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же Так никогда не убьетесь!!
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 1:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

daima, а вот насчёт астрала хотела спросить. Что будет если ты вот лежишь, летаешь, а тебя кто-нибудь разбудит или ещё что нибудь, что будет? и чем может это обернуться?
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 2:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Олеся wrote:
daima, а вот насчёт астрала хотела спросить. Что будет если ты вот лежишь, летаешь, а тебя кто-нибудь разбудит или ещё что нибудь, что будет? и чем может это обернуться?

Олеся ничего не случится, просто мгновенно вернешься в тело и все, потом просто встанешь, как будто слегка дремала.
С годами у меня выработалось умение во время выходов держать слегка "включенными" все умы - физический, астральный, ментальный. Это можно сравнить с тем, как стоять "нараскоряку" на нескольких стульях или смотреть одновременно три телевизора. Трудно, но можно. Ум физического мира похож на старый компьютер, астрального - на "пентьюм", а ментальный ум - просто суперкомпьютер. Поэтому и применять их нужно к разным по сложности задачам. Труднее определить цель выхода в ментал, чем действительно выйти туда. Выше буддхи я не забиралась - это требует большой сосредоточенности и мне нужно целый день для этого, да и на Земле мало предметов из этого плана - залезать в тибетские монастыри - страшновато. А лететь на другие звезды - ум за разум зайдет от тамошней реальности - физический мозг этого не обработает - огромные массивы информации. Только всполошишь тамошних обитетелей, а сказать-то им нечего и лохануться легко, глупо висишь и "тупишь". Мы еще дикари, дети малые конечно, даже в сравнении с нашими ближайшими родственниками - Плеядами, Орионом. Very Happy Это как первоклашка в кабинете физики или химии. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 3:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

daima wrote:
Олеся wrote:
daima, а вот насчёт астрала хотела спросить. Что будет если ты вот лежишь, летаешь, а тебя кто-нибудь разбудит или ещё что нибудь, что будет? и чем может это обернуться?

Олеся ничего не случится, просто мгновенно вернешься в тело и все, потом просто встанешь, как будто слегка дремала.
С годами у меня выработалось умение во время выходов держать слегка "включенными" все умы - физический, астральный, ментальный. Это можно сравнить с тем, как стоять "нараскоряку" на нескольких стульях или смотреть одновременно три телевизора. Трудно, но можно. Ум физического мира похож на старый компьютер, астрального - на "пентьюм", а ментальный ум - просто суперкомпьютер. Поэтому и применять их нужно к разным по сложности задачам. Труднее определить цель выхода в ментал, чем действительно выйти туда. Выше буддхи я не забиралась - это требует большой сосредоточенности и мне нужно целый день для этого, да и на Земле мало предметов из этого плана - залезать в тибетские монастыри - страшновато. А лететь на другие звезды - ум за разум зайдет от тамошней реальности - физический мозг этого не обработает - огромные массивы информации. Только всполошишь тамошних обитетелей, а сказать-то им нечего и лохануться легко, глупо висишь и "тупишь". Мы еще дикари, дети малые конечно, даже в сравнении с нашими ближайшими родственниками - Плеядами, Орионом. Very Happy Это как первоклашка в кабинете физики или химии. Very Happy
Спасибо большое)))))))) А вот когда приготовилась и лежишь на диване, глаза лучше закрывать или открытыми держать?
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Инжи
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 3:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2008
Posts: 45
Location: Санкт-Петербург

Олеся написала.
А вот когда приготовилась и лежишь на диване, глаза лучше закрывать или открытыми держать?

Я думаю тебе это поможет.... Smile

http://www.youryoga.org/wiki/hypnosis/samogipnoz_vhozhdenie_v_trans_reakciya_razuma.htm
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 4:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Инжи wrote:
Олеся написала.
А вот когда приготовилась и лежишь на диване, глаза лучше закрывать или открытыми держать?

Я думаю тебе это поможет.... Smile

http://www.youryoga.org/wiki/hypnosis/samogipnoz_vhozhdenie_v_trans_reakciya_razuma.htm
Спасибо.
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 9:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Олеся спасибо! Глаза, конечно закрывай!
Да медитация на "ОМ" крутые результаты дает, есть следующий шаг - медитация на отсутствии "ОМ" - полный отпад, в смысле разширение сознания! Ом - это основной звук буддхи людей и дэвов, а у других царств - минералов, растительного основной звук - "ФА", (знаешь про такую косметику?) Только эзотерики предупреждают никогда без нужды не произносить "ФА" Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Mar 20, 2008 2:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

daima,Очень интересно!!!Подскажи,пожалуйста,где можно поподробнее узнать о мантрах,о которых ты писала.Меня очень заинтересовала эта загадочная мантра ФА.Можно ли её использовать для того,чтоб понять мир растений,научиться их языку,чувствовать их качества,понимать,что им нужно(например для комнатных растнений).Прошу прощения,если задаю некорректный вопрос,я совершенно ничего не знаю об этой мантре Embarassed
А есть ли мантры для животных,птиц и т.д.?И как их правильно произносить,может нужна какая-то особая визуализация или ритм дыхания?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Mar 20, 2008 3:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Дорогая Тётушка я читала, по-моему у Рериха, если не ошибаюсь, что если сложить вместе все звуки окружающей природы, будет звучать нота "Фа", то есть "Фа" - означает основной звук (вибрацию) природы без человека. Этот звук также означает зеленый цвет природы, что природа была как бы создана этим звуком, а мир людей и дэвов - звуком "Ом". Почему-то людям не советуют медитировать на звук "Фа". Честно говоря я не знаю почему, может это и не так серьезно? Еще помнится, что "Ом" и "Фа" - тут что-то с пра-матерью и пра-отцом связано.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Thu Mar 20, 2008 8:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Embarassed а вот можно вопрос...как это медитации на "ОМ"?...никогда этого не понимала...может кто обьяснить...это надо произносить это слово или как?
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Mar 20, 2008 10:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

ИСИДА wrote:
Embarassed а вот можно вопрос...как это медитации на "ОМ"?...никогда этого не понимала...может кто обьяснить...это надо произносить это слово или как?

Об этом можно подробно в сети найти ИСИДА. От себя скажу только, что это индуистская традиция и для европейской ведьмы, думаю интересно не как основное, а как дополнительное знание.
ОМ или АУМ -считается первоначальным и основным звуком сотворения человека и основной мантрой. Множество других мантр содержат этот звук, например знаменитая мантра единства всех живых существ: ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Thu Mar 20, 2008 2:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

ясенько....ну постараюся Very Happy ...daima приму к сведению ))))

а вот ещё daima,хотела тебя спросить...ты часто говорила о некой "договоренности" между душами которые потом на земле сново возрождаються...что это значит...можешь обьяснить...просто о таком раньше вообще ничего не слышала )))
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Mar 20, 2008 6:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

ИСИДА wrote:
ясенько....ну постараюся Very Happy ...daima приму к сведению ))))

а вот ещё daima,хотела тебя спросить...ты часто говорила о некой "договоренности" между душами которые потом на земле сново возрождаються...что это значит...можешь обьяснить...просто о таком раньше вообще ничего не слышала )))

О, это да ИСИДА ведь супругов вместе сводит ни кто иной, как ребенок из очереди в астрале Very Happy Ребенок или дети возбуждают влечение, вспомни амурчиков со стрелами - это будущие дети ищут себе родителей. А до воплощения души договариваются кто кем будет кто мамой, кто папой, кто детьми -это как игра в семью и одновременно серьезно. И это в лучшем случае, а в основном, нас просто ставят переф фактом - надо воплощаться так как у многих сейчас посредственная или плохая карма (потому что сейчас на земле железный век - с самой плохой кармой). Лимит для Земли - 60 миллиардов человек (ведь еще есть животные - все рассчитано, сколько пищи, воды, воздуха земля может дать) Вот сейчас 6 миллиардов воплощены, а остальные в астрале, кто-то помогает воплощенным, кто-то отдыхает, ждет очереди, кому-то по барабану, но его рано или поздно найдут и пинками вниз... Very Happy Все договариваются или вернее им просто говорят высшие для них духи, боги, у кого что будет в этом воплощении, жизненный план, цель воплощения, задачи, условия все как при начале какого-то проекта. Договарюваются на все ключевые узлы и повороты судьбы - кто и когда с кем встретится, чем поможет, куда примет на работу или на учебу ну в общем все основные вехи. Потом отрубают память и вперед в эволюцию, колонизировать планеты, работать, учиться! Very Happy После "смерти" ты сразу вспоминаешь все что было задано и как ты это выполнила - это суд, то есть отчет за прожитую жизнь. По результатам этого экзамена владыки кармы распределяют тебея дальше. Мы не свободны, а движемся в густом потоке душ эволюции(служащих другим) и инволюции (служащих себе). И властей, уровней, завязок над нами и под нами - ТЬМА! Вот тут пишут, в астрал не могут выйти, Very Happy то есть на один план выше, а всего этих планов только в Млечном Пути - 35 от нас выше и 15 ниже, до нижнего ада. Very Happy Все просчитано и содано все кем то до нас: гены, хромосомы, тела, все геном - животные растения - все это такая же толчея из душ, ждущих воплощения, на всех планах бытия. Например для нашей галактики Млечный Путь, галактика Андромеда, которая жизнь в нашей галактике создавала мы, каждая душа не что иное, как маленький байтик в их программе, наши "реальности" для них - это просто файлы в из компьютерах. А галактик только в нашей сфирот, сфере, ШКИНЕ (ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ) - 150 миллиардов, есть метагалактики... а всего на Дереве Жизни - 10 Сфирот, о Боже... как все это велико!
Каждая душа сама решает куда повернуть на повороте, но в принципе все свершив огромный период времени или ЭОН (миллионы лет) снова возвращаются в Абсолют или в Бога, в Предвечное с обоих сторон "снизу" и "сверху", но уже на новом отрезке. Как колесо все время крутится одинаково, но дорога под ним всегда разная. Very Happy
Загрузила я тебя, дорогая, наверно? Думаю, что даже о приходе на этот форум было записано в наших планах Very Happy У каждой души есть капсулы памяти, они в астральном теле по обе стороны от головы - это как флешки или жесткие диски - и план жизни оттуда потихоньку выводится в мозг и нам тогда нам как бы "хочется" сделать то-то и то то - написать на этот форум, например. Very Happy Ведь каждый шаг - незаметная учеба, каждая секунда. У кого карма лучше - выбор шире и наоборот - карма плохая - будешь всю жизнь рис выращивать в индийской деревне. Very Happy Ну рис тоже нужен, без него кушать нечего будет Very Happy
А у нас, небесных странниц, вообще своей планеты нет, ее, Малдек, грохнули в войне 35 тыс. лет тому назад. Козлы из Драко к нам полезли, мы защищались как могли, ну и планета не выдержала. Но, это только маленький эпизод страшной войны, братоубийственной войны, которая идет в нашей галактике около 2 млн. лет. И с тех пор, как Советом было принято решение об уничтожении Малдека, мы воплощаемся в окрестностях Счейра (наш сектор галактики так называется) и вот какое-токоличество сестер принимают цивилизации планеты Шан (Земля так по-настоящему, в Совете галактики называется) и мы с тобой в их числе. Из-за этого все непонятки у людей с ведьмовством, магией ведьм, феминизмом и т.д. , т.к. это наши знания, наш образ жизни с нашей Родины. Понимаешь, людей из раных рас боги просто ПОПРОСИЛИ нас принять вне плана. Хотя почему, блин, попросили - все небось голосовали и Орион, и Вега, и Плеяды, все небось составляли планы помощи беженкам после большого взрыва, куда сколько принять, понимаешь дорогая ИСИДА все души сестры/братья, но немногие об этом помнят - и иногда воспринимают как врага интересов и полыхают костры инквизиции - другие более борзые духи себе планету расчищают для жизни, понятно? А ты думала все женщины одинаковые? Нет, у всех разные эволюционные цепочки, у одних боги с Сириуса, с Веги, с Плеяд, с Ориона - и в принципе им дела мало до каких-то гордых девок с пепелища. Мы конечно тоже их сестры только дво- и троюродные, дальние. А ближний всегда ближе. У нас есть корабли, но нет планеты. На всех планетах, где мы расселены, есть наши власти - ковены, Жрицы, но как ты сама понимаешь - они ни идут в сравнение с организованными властями планет, где мы временно живем. Все великие Богини - Артемида, Афина, Геката, Афродита - это все наши правительницы на Малдеке. Где они? Я думаю по-прежнему заботятся о нас ищут пути, ищут Дом. Верю, что мы когда-нибудь найдем свой ДОМ, как ты думаешь, дорогая?
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Thu Mar 20, 2008 11:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Так, всё! Пора, пора заводить цитатник из постов Daima! Такое море информации!
Копирую твои посты и сохраняю их на жёстком диске, чтобы перечитывать время от времени... если ты не против, дорогая?
Smile Smile Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri Mar 21, 2008 12:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

daima,спасибо огромное за ответ,мне всё время в разных ситуациях разные люди просто впихивают Агни Йогу ,а я всё отмахиваюсь,а оказывается пора браться за ум. Embarassed Я очень люблю картины Рериха,к нам как-то привозили в музей космонавтики,это потрясающе,на репродукциях такого не увидишь,там реально чувствуется пространство,воздух горный...Надо побороть свою природную лень и съездить в Москву,в музей Востока...
А с мантрой "ом" у меня однажды была удивительная медитация,тело как будто стало прозрачным,как хрустальный сосуд,а потом на какой-то миг показалось,что его совсем нет,а есть только переливчатая радуга,но как только я этому удивилась,всё пропало.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  Next Page 3 of 69

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Астрал и другие измерения.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D534%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D141f885c0e33f02542779a3d838183a9
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D534%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D141f885c0e33f02542779a3d838183a9&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group