Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Аданика
PostPosted: Sat Jan 08, 2011 7:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Zefirka wrote:
Мне 20 лет.,такой возраст,когда хочется,чтоб тебя любили,хочется нравиться,а не плакать по ночам и делать вид,что у тебя всё отлично(((( И я так больше не могу.Не могу и не хочу.

ПОМОГИТЕ!!!!!

Пипец! Где мои 20 лет и рубль деньгами? А вдруг у тебя есть тайный поклонник, который стесняется подойти? И ты о нем просто не знаешь? Присмотрись вокруг. Вряд ли у девочки в 20 лет совершенно непривлекательная внешность.
_________________


Last edited by Аданика on Fri Feb 17, 2012 12:55 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Sat Jan 08, 2011 3:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Zefirka Привлекательность женщины, точнее ее притягательность для мужчин зависит далеко не от внешности. Внешность это внешнее. Привлекает здоровое женское начало, энергоемкость, хорошая и сильная энергетика (но сильная не в активном мужском смысле), энергетическая и психологическая открытость к отношениям.

Чтобы вылечить женское начало - очень помогает прочтение книги Клариссы Эстесс "Бегущая с волками".

А по поводу практики - центр женской силы находится в матке. Попробуй каждый день садится и войдя в спокойное медитативное состсояние обращаться внутрь себя. Представь свою матку. Какая она. Если она грязная и пыльная - мысленно почисть ее, светом, водой, чем захочешь, интуитивно, и как. Затем наполни ее светом, тоже на твой взгляд либо белым сияющим, либо может быть захочется оранжевым или золотым. Побудь в ощущении этого состояния. И проделывай это регулярно.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
bird
PostPosted: Mon Jan 31, 2011 9:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jan 2011
Posts: 184

Поделитесь, пожалуйста, действенными ритуалами, направленными на оздоровление кожи. Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Solar beam
PostPosted: Mon Jan 31, 2011 10:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 327
Location: из страны Оз

Аданика wrote:

Пипец! Где мои 20 лет и рубль деньгами?

ты так же будешь отвечать, когда ей испонится 30, 40?
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Jan 31, 2011 10:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

bird, а че с кожей-то? Разные же проблемы бывают.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
bird
PostPosted: Mon Jan 31, 2011 11:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jan 2011
Posts: 184

Матушка Ветровоск, их две. На спине жуткое шелушение от которого не помогают никакие крема и дерматологи. А второе, периодически высыпают прыщики на лице. Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Feb 01, 2011 12:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ко мне на днях попала в руки тетрадка одной женщины, которая училась у сибирских целителей. Не знаю, почему, но дала ее мне и сказала, что хочет поделиться знаниями. Вот что там есть полезного (ну и некоторое не оттуда, а давное выисканное в других местах).

Если у тебя аллергия (насчет прыщиков), то, может, поможет это:
Вбивают гвоздик в порог и говорят: "Шли бы вы, мои хвори и боли, от моего порога на дальнюю дорогу. Никто слово мое не перебьет, пока новый гвоздь в мой порог не вобьет. Аминь" ( меня аминь всегда раздражает, потому заменяю его другими замками)

Есть от экземы (может, поможет с тем, что на спине?):
Наговорить на воду и обмывать больные места. "Есть на небе три зореньки, одна ясна, другая красна, третья (имя). Аминь". Делать от трех раз.

Если не аллергия, а просто прыщики, то
Заговор от прыщей
Умывайтесь на восходе солнца, читая при этом такой заговор:
Водица-сестрица, красная девица,
Бежишь ты под землей, под песком,
В полях, леском,
Крутыми берегами,
Меж людскими домами.
Все тебя, вода, любят и чтут,
Все тебя хвалят и пьют.
Так бы и меня все любили и хвалили.
Чиста вода, чиста и я,
Чиста девичья красота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Еще есть с сосульками, как раз в сезон.
Взять семь сосулек, принести их в дом и, заговорив их, умыться талой водой, полученной от сосулек. Делают это только на убылъную Луну. Читают заговор так:

Святой Пантелеймон Целитель,
Святой Георгий Победитель
И ты, Святой Михаил Освободитель,
Победите мою болезнь
И освободите мое тело бело
От всех прыщиков и прыщей.
Как вода с Божьего неба спускается,
По Божьему велению в сосульки превращается,
Так бы и с моего лица прыщики в никуда спускались
И никогда к моему телу не возвращались.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь. Аминь.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
bird
PostPosted: Tue Feb 01, 2011 12:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jan 2011
Posts: 184

Матушка, спасибо огромное. Embarassed Вы - клад. Буду пробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue Feb 01, 2011 1:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Надо бы мне тоже сосулек наломать. Как температура пройдет)

После стресса с московскеой жарой и эмоциональных прегрузов с кожей какой то ужас, весь лоб. плюс еще сбои.

Матушка спасибо!)

Если что еще есть на тему эту - пишите)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Tue Feb 01, 2011 3:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

у вас похожая ситуация с моей дочкой...перепады температурного режима...(тепло-холод)...неплохо поделать пиллинг чем-то мягким(только при нормальной и жирной коже - 2 раза в неделю, при сухой 1 раз), протирать там где шелушение оливковым маслом с добавлением масла чайного дерева, а там где прыщики - настоем ромашки и тоже можно добавить масла чайного дерева в соотношении 1 чайная ложка ромашки на 100грамм кипятка, заварить , остудить , добавить 6 капель масла чайного дерева(при сухой коже можно и 6 капель оливкового или любого другого масла)...
моей дочке очень помогло
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Малахит
PostPosted: Thu Feb 03, 2011 1:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

Магические ритуалы и заговоры для красоты и повышения привлекательности.
Магический ритуал для того чтобы быть обворожительной. Чтобы в компании или на празднике мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, произнесите про себя заговор:
"Все бабы - дуры. У них манеры худы, На всех платья куцы, Вошла я, павлица, Красная девица, Взглядом повела – Всех мужиков собрала. Куда ни пойду - они за мной. А мой любимый (имя) пуще всех!" Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.

Магический заговор для привлекательности. Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:
"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Старинный заговор на красоту и любовь людей. Идя на гулянье, девушка, утирается полотенцем и говорит на него слова:
"Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду перекрестясь, в чисто поле, под восточну сторону. Там течет река. Той я водою умоюся, белой зарею утруся, звездочкой подтычусь, красным месяцем подпояшуся, солнышком украшуся. Пойду я, раба божья (имя) в чисто поле, в пир и гулянье, всем бы я казалась хороша, красива и добра, а милей бы всех своему милому, которого люблю. Всех бы я была краше и лучше и любил бы он меня сильнее всех. Мои слова крепки и лепки. Будь по-моему. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!"


Колдовской обряд для повышения привлекательности.
1. Если вы хотите омолодить свою кожу или немного изменить какую-нибудь часть тела, которая кажется вам не совсем совершенной, то воспользуйтесь лунной магией.

В ночь на полнолуние поставьте сосуд с чистой минеральной водой на окно. Утром спрячьте сосуд в недоступное для солнечных лучей место.
Умывайтесь и протирайте «лунной водой» ту часть тела, которую вы хотите изменить. Это могут быть ваши волосы, губы, глаза, подбородок, грудь, живот и т.д.
Во время этих действий произносите заговор: «Лунный свет наполняет мое тело красотою, мою кожу свечением, а мой разум экстазом и наслаждением».
Почувствуйте, как разглаживаются морщины, устраняются жировые складки, кода становится упругой и эластичной. Прохладная вода, касаясь вашей кожи, смывает все лишнее и ненужное и наполняет ваше тело новыми токами энергии.
Эти энергии формируют ваш новый образ и мышление, способствующее вашему внешнему перевоплощению.

2. Поставьте на стол большое зеркало. Поместите на него вертикально фотографию, на которой запечатлен ваш юный образ, и произнесите: «Я призываю прошлое и будущее, чтобы изменить настоящее и определить будущее, для красоты, для молодости, для счастья».

Смотрите попеременно в зеркало или на фото и представляйте, как ваш настоящий и фотографический образы сближаются. Повторяйте ритуал в течение 10 дней для возвращения молодости, красоты и счастья.

Заговор на красоту лица (от морщин). Читается в полночь.
«Водичка-водичка, умой мое личико, дай мне красоты, для любящих сердец маеты, чтобы моему личику хорошеть, чтобы день ото дня молодеть, морщины с моего лица прочь забери ты, царица-ночь. Да будет так!»

Заговор на красоту волос.
Наговорить на отвар крапивы и ополаскивать волосы:

«Листик к листику, травинка к травиночке, растут, зеленеют, так бы и мои волосы крепли, росли, не ломались, к солнцу поднимались, на солнышке блестели. Ключ, замок, язык. Аминь, Аминь. Аминь»

Делать этот обряд в течение 3х месяцев.

Заговор на красивое лицо
«Я — жар-птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, птичка райская. Я — радость, тепло, свет и отрада. Слово мое крепко».

Усиливаем привлекательность
Чтобы усилить привлекательность, нужно некоторое время провести рядом с кустом розы.
Затем сказать: «Цвет ярый, алый, маковый, одари ты меня лицом красным. Я, как роза майская и как птица райская, кажусь краше солнышка красного, милее месяца ясного». В старину верили, что человек, который живет в окружении цветов или красных роз, становится таким же прекрасным, как и они.

Заговор на привлекательность Говорить, глядя в бегущие воды реки: «Ой, личико мое беленькое, всем ты будешь миленьким: И атаману, и казаку, и добру молодцу».

Заклинание Гекаты
Геката в греческой мифологии богиня колдовства и ночных перекрестков с тремя лицами.
Время: убывающая луна, после полуночи.
Вам потребуется: сушеный розмарин, черная свеча, две ароматические палочки с запахом кипариса или кедра.
Как только пробьет полночь, зажгите свечу и ароматические палочки и призовите на помощь Гекату, произнеся:

- О, великая Богиня, преуспевшая в колдовстве! Приди, трехликая богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката, древняя как мир и вечно молодая. Услышь мой зов и дай мне свое благословение. Богиня полумесяца, я взываю к тебе в этот час. Обрати ко мне лик своей юности, дай силу моему заклинанию.

Затем сделайте на полу круг из розмарина и начните ходить босиком вокруг него против часовой стрелки спиной вперед со словами:
- Великая Геката, молю тебя, обрати время вспять! В эту ночь я иду твоей темной тропой! Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!

Свеча пусть догорает. Круг из розмарина, когда свеча догорит собрать против часовой стрелки и вместе с огарком свечи вынести и выбросить подальше от своего дома.

Чтобы выглядеть и чувствовать себя красивой
Делать на растущую луну.
Вам понадобится: синяя свеча, розовая свеча, оранжевая свеча, горсть мяты, кусочек янтаря.
Поставьте на алтарь или стол все три свечи. Вечером приготовьте ванну, положите в воду мяту и янтарь. Теперь, можете сами опуститься в воду. Представьте, как вы наполняетесь красотой, как ваша кожа светится. Когда вы почувствуете себя умиротворенной и привлекательной, выходите из ванны. Вытритесь. Убедитесь, что вы не отразитесь в зеркале, пока не начнете ритуал. Зажгите свечи. Возьмите в руки синюю свечу и скажите:
- Синий – для счастья. Пусть я буду счастливой. Да будет так!
Поставьте свечи на стол. Возьмите в руки розовую свечу и скажите:
- Розовый - для любви и дружбы. Пусть я буду богата в сердечных делах. Да будет так!
Поставьте розовую свечу на стол. Возьмите в руки оранжевую свечу и скажите:
- Оранжевый – для привлекательности. Пусть я буду красивой и привлекательной. Пусть все видят мою красоту. Да будет так!
Потушите свечи. Посмотритесь в зеркало и улыбнитесь себе, скажите:
- Я прекрасна!
Можно носить с собой заряженный янтарь для уверенности в себе.

Для чистой кожи.
Вам нужны: два яблока, нож.
Разрежьте одно яблоко пополам поперек так, чтобы семечки образовали пентаграмму. Потрите одной половинкой яблока места с прыщиками и скажите:
- Яблоко, фрукт, посвященный Венере, ее волей я сотру прыщи, ее именем я их прогоню.
Сложите обе половинки вместе. Разрежьте втрое яблоко так же как первое. Одной половинкой потрите прыщики и скажите:
- Чистую кожу хочу получить, как я желаю так тому я быть!
Сложите вместе половинки второго яблока. Закопайте первое яблоко на улице под деревом или кустом. Второе яблоко бросьте в реку или озеро.


Заклинание «ведьмин орешник». Вам понадобится: небольшой розовый кварц, 6 лепестков розы, маленькая бутылочка масла гамамелиса (его называют ведьмин орешник), зеркало.
Смотрите в зеркало и представьте, как ваше лицо меняется, все недостатки исчезают, и вы становитесь такой красивой какой хотите быть. Потрите камнем по проблемным участкам лица и скажите:
- Камень любви, камень красоты, сотри недостатки, дай мне лицо, какое я вижу. Да будет так.
Положите камень в бутылочку с маслом. Возьмите лепестки роз в правую руку и скажите:
- Венера, богиня красоты, благослови эти лепестки своим очарованием, принеси красоту, о которой прошу!
Протрите лепестками лицо. Положите лепестки в бутылочку с маслом. Закройте и 6 раз встряхните со словами:
- Недостатки прощайте, красота добро пожаловать.
Настаивайте масло 1 неделю, затем процедите и используйте как маску для лица.

Для красоты волос.
Вам понадобится: расческа, розовая свеча, розовое масло, ароматическая палочка с запахом розы, миксер, сок лимона, 3 столовые ложки льняного масла, 1 яйцо, 3 столовые ложки масла гинко билоба, корень лопуха сухой, пластиковая шапочка для волос, шампунь, дождевая вода.
Хорошенько расчешите волосы, чтобы удалить всю грязь. Смажьте свечу розовым маслом. Зажгите свечу и ароматическую палочку.
Разбейте яйцо в миксер, добавьте остальные ингредиенты и смешайте их, пока смесь не приобретет однородную консистенцию. Заговорите смесь заклинанием:
- Микстура ведьм с прекрасными волосами, украсит мою голову без сомненья. Солнечные девы ткут солнца лучи, соткут и мне блеск и густоту волос. Объедините магию, яйцо и семена и покройте меня водопадом блестящих волос. Да будет так!
Вотрите смесь в волосы. Накройте волосы пластиковой шапочкой и оставьте на 1 час. Затем смойте шампунем и прополоскайте волосы в дождевой воде. Высушите волосы без фена. Вы сразу увидите результат.

Заклинание красоты «Мулен Руж» Для этого заклинания нужна яркая цветная блестящая ткань, масло корицы и четыре красные свечи.
Ритуал проводить в полночь в полнолуние. Расстелите на полу приготовленную ткань, по углам расставьте красные свечи, смазанные маслом корицы. Наденьте на себя черную одежду и украшения с дорогими камнями; сапфиры, рубины, топазы. Встаньте в центре ткани и зажгите свечи. Попросите благословения у хранителей тайн и очарования: Благие хранители ночи, в вашу честь я зажгла огонь. Прошу вас, пусть я всегда буду красивой и очаровательной.
Теперь закройте глаза и представьте себе, как вся красота и волшебство окружающего мира, входит в вашу душу и тело светящейся спиралью. Свечи потушите.

Зеркало для красоты и молодости
Богиня Венера была покровительницей весны и садов, поэтому все посвященные ей ритуалы имеют особую силу в этот период года.
Когда наступит цветение садов соберите лепестки яблони. Сделайте это в лунную ночь, так чтобы вас никто не заметил.
Придя домой, поместите все лепестки в чашу с родниковой водой. Положите на дно этой чаши круглое зеркало.

Глядя на свое отражение в зеркале, омойте этой водой лицо и тело. Ощутите, как вода дает вам новые жизненные силы и смывает следы прежней усталости и напряжения. Достаньте зеркало из чаши, оботрите и храните его в недоступном для других людей месте. Каждое утро смотритесь в него и старайтесь вовсе не пользоваться другими зеркалами в течение целого месяца. Когда луна прибавит к своему возрасту еще 29 дней, заверните зеркало в черную материю и перевяжите ее зеленой или розовой лентой.

Храните в таком виде зеркало целый год, до следующей весны. Когда же природа будет отмечать новый сезон своего рождения, повторите уже знакомое вам волшебство.

Заклинание Афродиты.

Вам потребуется: лепестки трех роз, масло лаванды, миндальное масло, сушеные листья клубники.
Перед сном приготовьте себе ванну. Лепестки роз и листья клубники залейте кипятком, настаивайте 20 минут, процедите и добавьте в воду, набранную в ванну. Туда же добавьте по нескольку капель миндального масла и масла лаванды. Опуститесь в ванну и скажите:
- Афродита, рожденная из пены морской, поделись со мной своей красотой!
Полежите в ванне, представляя себе, как вода смывает и уносит всю вашу некрасивость и изъяны внешности. Можно выходить, и ложиться в постель.

Заклинание на крем для лица
Это заклинание придаст волшебные свойства вашему крему. Если вы будете пользоваться таким кремом, то будете всегда привлекательны для своего мужчины, и он предотвратит ссоры с ним.
Возьмите охлажденный крем и поставьте его на хрустальное блюдо. Добавьте в него несколько капель розового масла и слегка перемешайте. В это время произнесите:
- Красота остается, и красота растет, с каждым мигом и с каждым днем. Красота расцветает, и красота остается, как подарок Богини для меня!

Заклинание молодости.
Это заклинание поможет вам выглядеть моложе и избежать возрастных изменений.
Время: полнолуние, полночь
Вам понадобятся: зеленая свеча, кубок с водой, лепестки розы (белые или розовые). Зажгите свечу, опустите несколько лепестков в воду, остальные пусть остаются на столе. Скажите:
- О, Эос, златокудрая богиня зари! Услышь мою песнь в этот час. Я взываю к тебе, прекрасная, подари мне молодость и красоту. Селена, белокожая богиня луны! Прошу, внемли мне в этот миг: подари мне юность. Да будет так!
Оставьте кубок с водой и лепестками на ночь на столе, свеча пусть догорит. Утром этой водой умыться.

Для работы с этим магическим заклинанием вам понадобятся только новая губная помада и капля лимонного масла.
Лимонное масло нанесите равномерно по всей поверхности помады, но делайте это очень аккуратно, чтобы не повредить ее. Визуально представьте себе, как помада и масло проникают друг в друга для того, чтобы создать вещество, способное сделать ваши губы такими притягательными, что никто не сможет устоять против искушения поцеловать их.
Нанося на губы эту помаду, представляйте, что вы самая обворожительная женщина в мире, настоящая роковая леди. Вы уверены, что на ваши губы все смотрят с восхищением. Подкрепите силу заклинания при помощи следующих магических слов.

«Мягкие и нежные губы у меня.
Если ты осмелишься — поцелуй, любя.
Не бойся меня, не кори, не ревнуй,
К устам прикоснись — я отвечу на твой поцелуй».

Магическая формула, которая будет держать объект вашего интереса в неведении

Если вы не столько хотите, чтобы вас поцеловали, сколько не прочь поиграть, заставив объект вашей магии задавать себе вопрос: «Хочет ли она, чтобы я ее поцеловал?», замените лимонное масло на масло примулы. Наделите помаду энергией, способной сделать ваши губы задорными и немного капризными, а вовсе не притягательными и покорными. Для этого не следует представлять себя роковой женщиной — лучше, если в момент визуализации вы будете выглядеть как непостоянная и капризная девчонка. В данной ситуации будет уместно следующее магическое заклинание:

«Непостоянна, словно ранняя весна.
Капризна, взбалмошна и иногда дерзка.
То да, то нет, то день, то ночь –
Могу прогнать тебя я прочь.
Когда смеюсь, как солнце я сияю.
Нежнее губ моих на свете не бывает,
Попробуй поцелуй сорвать».

Заклинание привлекательности
Чтобы казаться привлекательной в глазах других людей, вы должны считать себя привлекательным человеком. В конце концов, мы представляем собой сумму наших мыслей.
Идея заключается не в том, чтобы стать похожим на кого-то еще, а в том, чтобы воплотить в себе те качества, которые вас восхищают в других людях.
Фаза Луны: начинайте в новолуние и работайте над заклинанием в течение тридцати дней
День: пятница
Планета: Венера
Принадлежности: карманное зеркало; список из десяти качеств, которыми вы хотите обладать

Очистите, освятите и благословите зеркало в своем священном пространстве. Это будет ваше зеркало красоты и привлекательности. Пользуйтесь им только для того, чтобы смотреть на себя (то есть это зеркало нельзя использовать для защитных заклинаний). Оно символизирует вашу внутреннюю и наружную красоту. Я также советую никому не одалживать это зеркало, даже на короткое время. У колдуний есть неписаное правило: мы не прикасаемся к чужим колдовским принадлежностям без разрешения. Колдовские и магические орудия естественным образом привлекают маленьких детей, поэтому если у вас есть младший брат или сестра, лучше хранить зеркало в надежном месте. Если они потрогают зеркало, это не повредит вашему колдовству - дух любит маленьких детей, - но они могут разбить зеркало по неосторожности.

Каждую ночь перед сном смотритесь в зеркало и повторяйте список из десяти качеств, которыми вы хотите обладать. К примеру: "Я вижу красоту во всех вещах", "я неповторимая и уникальная личность", и т. д. Не нужно критически рассматривать свое отражение в зеркале. В каждом человеке есть что-то прекрасное. Возможно, у вас красивые глаза, приятная улыбка или изумительные волосы. В конце сеанса закройте глаза и вообразите себя тем человеком, которым вы хотите стать. Попросите духа помочь вам стать привлекательнее. Видите ли, красота на самом деле содержится не во внешности человека, а в замечательных качествах его души, которые отражаются на поверхности.

Заклинание "Красота магнолий"
Если вы хотите стать красивее (как внутри, так и снаружи), попробуйте это простое заклинание красоты.
Фаза Луны: полнолуние
День: воскресенье, понедельник или пятница
Планета: Солнце, Луна или Венера
Принадлежности: весь ваш макияж; туалетные принадлежности (мыло, шампунь и дезодорант); ювелирные украшения; святая вода; маленькая бутылочка или аптечный пузырек с дозатором; карманное зеркало.

Это заклинание нужно творить в ночь полнолуния, когда свет полной луны падает на ваш алтарь.

Если это невозможно, сложите свои вещи в коробку и вынесите их на улицу. Выполните ритуал перед домом, или по крайней мере оставьте вещи лежать при свете луны в течение получаса.

Положите свои вещи на алтарь. Начертите магический круг, обратитесь к четвертям и выполните алтарное посвящение. Очистите, освятите и благословите вещи во имя любви и красоты. Призовите энергию Венеры или Афродиты помочь вам в создании прекрасного нового облика.

Налейте святую воду в аптечный пузырек. Возьмите пузырек в руки и скажите:
О стихия Воды,
Благословенная и очищенная духом, Пробуди во мне красоту!
О стихия Воды,
Движущая, текучая, преображающая, Любящая Венера, Прекрасная Афродита,
Прикоснись к этой воде, Вдохни сущность своей любви и красоты
В мое тело.

Сбрызните святой водой предметы на алтаре, каждый раз повторяя:
Сила красоты во мне и вокруг меня, Сила любви во мне и вокруг меня.

Возьмите карманное зеркало и направьте свет полной луны на предметы, разложенные на алтаре. Произнесите следующий заговор:
Луна, Луна, мать-Луна, Ты сияешь в ночи одна. Даруй мне свой небесный покой, Наполни меня своей красотой. В ночь полнолуния ярко гори, Своей благодатью меня одари.
Войди в мой круг, о мать-Луна, Сегодня ночью ты мне нужна. Пусть милость твоя пребудет со мной, Наполни меня своей красотой.
Да будет так!

Закончив читать заговор, обойдите четверти и попросите стихии о благословении красоты и любви. Поблагодарите духа за помощь. Закройте четверти, освободите круг и уберите свои вещи.
Выполняйте это заклинание раз в месяц или каждый раз, когда вы радикально меняете свой макияж и приобретаете новые туалетные принадлежности.

ОМОЛОЖЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ "ЖИВЫХ ЯИЦ" . Если Вы стали замечать, что красота, сила, молодость, уверенность в себе стали куда-то уходить, исправить положение можно с помощью бани и ритуала "живых яиц" . Нужно купить яйца - 12 штук - но не мертвые магазинные, от инкубаторских кур, а на рынке, от курочки, которую петух топтал. Истопите баню березой или осиной, это женские деревья. Сделайте липовый взвар - на литр воды горсть липового цвета - и добавьте в него полстакана хорошего молока, опять же от коровы, а не из пакета. Когда все будет готово, идите в парную, умойтесь липовым взваром с молоком и читайте молитву Ангелу-Хранителю:

Ангел Христов, хранитель мой святой и покровитель души и тела моего, прости мне все, что согрешил(а) я сегодня, и от всякого лукавства противного мне врага избавь меня.
Каким бы сильным грехом я не прогневал Бога, молись за меня, покажи меня достойным(ой) благости и милости Святой Троицы и Матери Господа нашего Иисуса Христа и всех Святых. Аминь.

Вымойтесь (мыть только тело, голову не мыть) и немного отдохните. Далее мочалкой БЕЗ МЫЛА разотрите свое тело докрасна, идите в парную, ложитесь на полку и, когда сильно вспотеете, разбивайте над собою яйца. Разбив яйцо, тут же намазывайте им руки, ноги, грудь, живот, лицо. Мазаться, естественно, нужно содержимым яйца, а не острой скорлупой. которой можно поранить кожу. Разбив все 12 яиц, быстрыми движениями втирайте их в тело, при этом читая:

Заря Мария, Заря Марина, Заря - сладкая Малина,
Как ты вкусна, ясна, красна.
Как весь мир любит Зарю Марию, Зарю Марину,
Зарю - ягоду - малину,
Так и рабу (свое имя) будут любить, хвалить,
На нее любоваться.
слово мое крепко, как это яйцо лепко.
На руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь, Аминь.

Закончив читать заговор, вымойтесь и облейтесь оставшимся липовым взваром. Скорлупки от дерева закопай под деревом так, чтобы никто не видел. Помочь провести обряд можно специалиста или человека, которому доверяешь. Однако будь внимательна - если этот человек (или ты сама) кому-либо расскажет о твоем ритуале, вся сила уйдет к слушателю, а ты будешь терять Силы еще быстрее. Поэтому наша рекомендация - или просите помочь знахаря, целителя, или делайте все сами и молчите.

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение, луна помогает сохранить молодость и усилить сексуальную привлекательность женщины.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ. Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.

Купаясь, читайте следующий заговор: "Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет." Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.

СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Луна помогает не только сохранить молодость, но и усилить сексуальную привлекательность женщины. Часты случаи, когда женщины сетуют, что все "модные" фитнес, спа, роспись ногтей, маникюры/педикюры, умноженные на внешнюю привлекательность и добрый нрав, не привлекают к ним того мужского интереса, на который они рассчитывают. Между тем по непонятным причинам мужчины так и вьются вокруг какой-нибудь серой мышки, которая двух слов связать не может, ходит в маминых платьях а-ля семидесятые и зубы у нее все кривые. Это как раз тот случай, когда следует говорить об очень сильной энергетической привлекательности "мышки". От нее так "пахнет" женщиной, что мужики летят, как осы на мед. В магии подобное действо называется "код на привлекательность", или "маячок привлекательности", и представляет собой искусственное нагнетание энергии в сексуальную чакру женщины, которая находится в районе матки. Именно это как магнитом тянет к ней "противоположно заряженных" мужчин. Можно самостоятельно зарядить свою сексуальную чакру, и опять же обращая внимание на то, растущая луна или ущербная.

РАСТУЩАЯ ЛУНА. Если луна растет , все жизненные Силы и соки природы устремляются вверх, в травы и деревья. В это время нужно выбраться в березовую рощу, найти самую красивую березку. Подойдя к ней, положите на дерево свои ладони и попросите березку дать Вам часть своей силы и красоты. "Березка-березонька, стройная красавица, подари мне частичку своей молодости и стройности, а я тебе низко поклонюсь". Держите ладони на березе. Через некоторое время Вы почувствуете, что Ваши руки либо притягиваются, либо отталкиваются от дерева. Если отталкиваются, ищите другое дерево и повторяйте ритуал. Если притягиваются, то береза готова Вам помочь. Вы должны обнять березу и охватить одной рукой другую, чтобы закольцевать энергетику дерева и Вашу в единое целое. Ноги нужно поставить так, чтобы лобком обязательно крепко прижиматься к стволу. Через короткое время Вы будет ощущать, что дерево притягивает вас, что вы сливаетесь с ним, а в районе половых органов и живота начнутся ощущения движения. У всех ощущения разные - от щекотки, пульсирования, покалывания до достаточно сильных толчков, возбуждения вплоть до оргазма. Когда Вы наберетесь Силы, дерево само оттолкнет Вас. Хочу заметить, что при первых занятиях не следует злоупотреблять большими энергообменами, так как организму нужно время, чтобы научиться трансформировать полученную извне энергию. После обряда не забудьте, как обещали, поклониться березке, иначе она в следующий раз не только не даст энергию, но и отберет многократно. Также хочу заметить, что в брюках/джинсах такой обряд лучше не проводить - бесполезно.

СТАРЕЮЩАЯ ЛУНА. Если луна убывает , и все силы в земле, поступают по-другому. Выбирают одежду, которую можно испачкать, а туловище от поясницы до бедер дополнительно обматывает двумя-тремя слоями плотной ткани, лучше мешковины. Ложатся на землю и элементарно катаются по земле, стремясь обязательно коснуться земли лобком. Можно немного полежать на земле лицом вниз, опять же прижимаясь животом и лобком к земле. Главное - не перетрудиться и не довести себя до цистита. Если земля холодная, лучше на месте не лежать. Естественно, что заниматься этим обрядом следует не рядом с Домом, между машинами, а в специальном уединенном месте, подальше от городской технозоны. Средняя продолжительность действа - 3-5 минут, со временем можно увеличить до 7.

Описавший этот способ знахарь утверждает, что уже через 2-3 недели ежедневных занятий Ваша жизнь изменится кардинально, все проблемы под маркой "одиночества" и "непривлекательности" (и не только эти) окажутся далеко в прошлом.
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Feb 03, 2011 1:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

О! Вот это то, что надо! Для волос сейчас самое время что-то сделать, а то грядет весна, линять начну. Спасибо большое!
Вот, правда, с дождевой водой и маслом гинко билоба (мама, что это) надо будет поднапрячься)))))))))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Feb 03, 2011 1:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

оооо, у меня всё это тоже былооо!.. СПАСИБО огромное)))))))))))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
bird
PostPosted: Thu Feb 03, 2011 2:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jan 2011
Posts: 184

Ого, как много. Пошла переписывать, мерси. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Малахит
PostPosted: Thu Feb 03, 2011 2:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

всегда пожайлуста))).

Молитва на омоложение. «Господи, я водою родниковою умываюсь, солнышком небесным вытираюсь, небушком светлым укрываюсь, небу и земле улыбаюсь и с тобою, Господи, благословляюсь на долгую и здоровую жизнь. Ну, тело, держись! Аминь». Эту молитву следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения. И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить.
В дни, когда читается молитва, не следует употреблять в пищу мясных продуктов.


Заговор на омоложение
Читать на отвар из ромашки и умываться.

«Водица течет, чистая, ключевая. Жизнь и молодость дает, а во поле ромашка растет. Травица-муравица, всем девицам ты сестрица. Помоги мне, подсоби мне, подари мне молодость и красоту. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.»

Заговор для похудения.
Быстро похудеть и надолго – это вполне реально.

Взять сырое яйцо, начитать на него заговор, затем выбросить его на перекресток.

«Выйду я благословясь, пойду помолясь, Господу Богу поклонюсь, у матушки Богородицы попрошу помощи. Выйду в чистое поле. Увижу я в поле кровать, на кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Сожри ты, свинья, весь жир. Себе его забери. На себя моё сало возьми. Ключ, замок, язык. Аминь, Аминь. Аминь.»

Заклинание молодости.

Это заклинание поможет вам выглядеть моложе и избежать возрастных изменений.
Время: полнолуние, полночь
Вам понадобятся: зеленая свеча, кубок с водой, лепестки розы (белые или розовые). Зажгите свечу, опустите несколько лепестков в воду, остальные пусть остаются на столе. Скажите:
- О, Эос, златокудрая богиня зари! Услышь мою песнь в этот час. Я взываю к тебе, прекрасная, подари мне молодость и красоту. Селена, белокожая богиня луны! Прошу, внемли мне в этот миг: подари мне юность. Да будет так!
Оставьте кубок с водой и лепестками на ночь на столе, свеча пусть догорит. Утром этой водой умыться.


Заклинание для потери веса
Делать на убывающую луну.
Вечером встаньте перед зеркалом и начните ритмично расчесывать волосы, глядя себе в глаза. Представьте себе, что вы отказываетесь от пищи прибавляющей вес, начинаете разумно питаться и носите одежду меньшего размера. Затем произнесите заклинание:
- Как убывает луна, так убывает мой вес. С каждым днем я становлюсь все стройнее и красивее. Я не испытываю желания есть вредную пищу и довольна этим. Я становлюсь подобна Богине Луны.
Повторяйте этот ритуал семь дней подряд.

Зеркальный ритуал на похудение.
Вам понадобится: Зеркало во весь рост, по 1 свече каждого из цветов; белый (дух) – для крепости духа, зеленый (земля) – исцеление, желтый (вода) – счастье, красный 9огонь) – сила воли, синий (вода) – для отражения негатива, у черная чашка или котел, 5 небольших листов белой бумаги, черный маркер, по 1 чайной ложке каждой из трав; шалфей (земля) – исцеление, лаванда (воздух) – счастье, розмарин (огонь) – сила воли, тимьян (вода) – отражение негатива, цветы бузины (дух) – укрепление силы духа, украшение которое вы сможете носить с собой во время диеты, устойчивое к высокой температуре.

Положите украшение в чашку или котел. Соберите все необходимое в комнате, где вы будете проводить ритуал, погасите свет и зажгите свечи, но не те, что нужны для ритуала. Поставьте зеркало и начертите перед ним пентаграмму. Расставьте в углах свечи; в верхнем углу прямо перед зеркалом – белую, в левом луче – зеленую, в правом луче – синюю, в нижнем левом – желтую, а нижнем правом – красную. Поставьте в центре пентаграммы чашку, травы, бумагу и маркер. Пентаграмма должна быть достаточно большой, чтобы вы могли встать в центре ее.

Снимите с себя всю одежду, войдите в центр пентаграммы. Глядя в зеркало, скажите:
- Я вхожу в пустоту, из которой я вышел, я хочу измениться и стать другим. Потеря веса – вот чего я хочу, дай мне силы, в которых я нуждаюсь.

Затем произносите по очереди название сил, которые вам нужны, пишите их на листе бумаги, заворачивайте в лист соответствующую траву и зажигайте от соответствующей свечи и кладите в чашку.
Исцеление. - Шалфей. - Зеленый.
Счастье. - Лаванда. - Желтый.
Сила воли. - Розмарин.- Красный.
Отражение негатива.- Тимьян. - Синий.
Потеря веса. - Цветы бузины. - Белый.
После этого скажите:
- Я посылаю в зазеркалье свою просьбу, чтобы я мог получить лучшее от шалфея – исцелить свое тело, от лаванды – привлечь счастье, от розмарина – укрепить мою волю во время диеты, от тимьяна – связать весь негатив. В заключение я прошу вас, помогите мне похудеть. Да будет так!
Пусть свертки трав полностью прогорят, а вы, глядя в зеркало, представьте, как ваша фигура изменяется, и скажите 9 раз:
- Я вижу себя таким, каким я хочу быть в этом зеркале перед собой. Я достигну того, что вижу. Да будет так!
Когда все догорит и остынет, достаньте из чашки украшение, которое вы будете носить во время диеты и скажите:
- Из зазеркалья в этот мир моя мечта отразится, я буду носить эту вещь, как подтвержденье того, каким я хочу быть.
Выйдите из пентаграммы и погасите свечи.

Ритуал для снижения веса.
Для ритуала вам понадобятся: три розы разных цветов, желтая свеча и небольшой сосуд.
Купите красную розу. Зажгите желтую свечу. Оботрите бутоном цветка те части тела, которые по вашему мнению, имеют излишек веса. Сорвите все лепестки розы и сложите их в сосуд. Не следующий день купите розовую розу и проделайте с ней все то же самое. В третий день продолжите ритуал, используя белу розу, и также поместите ее лепестки в сосуд. Сделав все это, закупорьте сосуд пробкой и бросьте его в реку или в озеро. Совершая это волшебство, вы можете использовать и любые другие цветы трех разных цветков – красный, розовый, белый.


Фигурка на похудение
Делать на убывающую луну.
Вам понадобится: две белые свечи, ароматическая палочка с запахом лаванды, плотная ткань, мел, ножницы, вязальный крючок, красные нитки, красная веревочка, иголка, масло кедра, смесь трав: лаванда, вербена, апельсиновая кожура, корица, гвоздика (пряность).
Зажгите свечи, поставив их, справа и слева от себя. Ароматическую палочку поставьте позади свечей и тоже зажгите.
Из плотной ткани вырезать две одинаковые фигурки полного человека. Положить их одна на другую и мелом внутри нарисовать стройную фигурку (рост оставить прежний). Прошить обе части куклы по контуру стройной фигурки, оставив отверстие. Набить куклу смесью трав. Зашить отверстие и обрезать лишнюю ткань. Крючком обвязать края фигурки красной ниткой.
Сделайте из веревочки для куклы поясок, завяжите его на талии куколки и скрепите узел каплей воска от свечей и каплей масла кедра. Теперь заговорите куколку словами:
- Куколка потеряла лишние края, лишний вес потеряю и я. Слова мои никому не перебить, как я сказала, так тому и быть!
Носите куклу с собой.

Восковая фигурка на похудение.
Растопить чистый пчелиный воск и вылить его на лист пергамента для выпечки, смазанный растительным маслом. Дать остыть. Нацарапать на воске фигурку, которая изображает вас, учитывая полноту. Освободить фигурку от лишнего воска по контуру. Теперь внутри фигурки нарисовать новый контур той фигуры, какую вы хотите иметь. Рост фигурки не уменьшать.
Ритуал потребует 7 дней или 7 ночей. Каждый раз нужно ставить справа и слева фигурки по синей свече, а перед листом с фигуркой ароматическую палочку с запахом пачули и зажигать их. Каждый день осторожно срезать 1/7 часть лишнего воска. Соскобленный воск надо выбрасывать под дерево или куст, пусть растет и забирает ваши излишки. На 8 ночь положить фигурку так, чтобы на нее падал лунный свет, и оставить на всю ночь. На следующий день растопить восковую фигурку в оливковом масле, смазать смесью проблемные зоны и хорошенько вымыться.

Заговор для похудения и красивой фигуры.
Время проведения – новолуние, проводить три раза, три месяца подряд.
Необходимо: нательный крестик, святая вода, стакан коровьего молока (натурального), три розы разных цветов, черная бумага.
Перед тем как принять ванну, положите в ванну нательный крестик и напустите горячей воды. Крест достаньте. Влейте в воду стакан коровьего молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки трех роз. Принимайте водные процедуры, пока температура воды не охладится до температуры вашего тела, произнося заговор:
«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!»
После этого необходимо произнести ключ: «Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи».
После этого спустите воду, тщательно вымойте ванну, соберите лепестки роз, заверните их в черную бумагу и закопайте под засохшим деревом.
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 8 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D566%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D105%26sid%3Dfe671c1f9523f090a05af011194d5f12
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D566%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D105%26sid%3Dfe671c1f9523f090a05af011194d5f12&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group