Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Freja
PostPosted: Fri Apr 04, 2008 6:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Флора wrote:
Ведьмочки вы знаете рецепты натуральных скрабов для тела?

Спитой кофе,после кофеварки,очень хорошо отшелушивает...НО им пользоваться только утром!!! Через кожу,при натирании тела даже спитым кофе входит столько кофеина!!!! Shocked Меня иногда даже потрясывает,как после 2-3 чашек эспрессо...
Самый мягкий сраб,мне кажется,это размолотые в кофемолке овсяные хлопья...Ими можно пользоваться и вечером и утром...Когда желание есть...
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Флора
PostPosted: Fri Apr 04, 2008 9:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Feb 2008
Posts: 151
Location: Казахстан

Спасибочки. Про кофе я знаю, сама практиковала, очищает получше всякого скраба. А вот про овсяные хлопья я не знала, надо попробывать. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Cobra
PostPosted: Fri Apr 04, 2008 10:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2008
Posts: 14

Freja wrote:
Флора wrote:
Ведьмочки вы знаете рецепты натуральных скрабов для тела?

Спитой кофе,после кофеварки,очень хорошо отшелушивает...НО им пользоваться только утром!!! Через кожу,при натирании тела даже спитым кофе входит столько кофеина!!!! Shocked Меня иногда даже потрясывает,как после 2-3 чашек эспрессо...
Самый мягкий сраб,мне кажется,это размолотые в кофемолке овсяные хлопья...Ими можно пользоваться и вечером и утром...Когда желание есть...


Девочки - здесь ритуалы и заговоры на красоту ,ваши посты - в тему гламарииSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Fri Apr 04, 2008 11:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Cobra wrote:


Девочки - здесь ритуалы и заговоры на красоту ,ваши посты - в тему гламарииSmile

Упс!!! Embarassed Ну и кто перетащит посты Wink Мы,вроде бы сейчас сами можем...
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
_Ева_
PostPosted: Sat May 10, 2008 6:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 12

Вот знаю один заговор для лица:

купите баночку крема для лица, подходящего вашему типу кожи, цена не имеет значения. Прежде чем распечатать крем, произнесите над ним слова:
Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц,
Двенадцать цариц.
От каждой — красота в бочонке!
Примите душ или ванну, откройте его и нанесите на лицо лёгкими движениями, приговаривая:
Как от первой сестрицы мне — люботу!
От второй — красоту!
Как от третьей — густой волос!
От четвёртой — звонкий голос,
Мне от пятой — руки нежны,
От шестой — зубы белоснежны,
От седьмой — ресницы черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой — жарки очи,
От десятой — носик востер,
От одиннадцатой — уста алы,
А как двенадцатая, пусть буду я вся!
Закрывая крем, произнесите закрепляющие слова:
Двенадцать сестёр — все в шатёр!
Я открываю — красоту набираю!
Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.

А этот на красоту:

принимая душ или ванну, вечером, на растущую луну проговорите:
- Бог меня женщиной народил,
Бог меня телом наградил.
Так и буду я женщиной,
А не пнём-колодой лежачей,
Не болотной водой стоячей.
Буду я девицей. Красоткой-молодицей!
Back to top
View user's profile Send private message
веда
PostPosted: Tue May 13, 2008 8:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2008
Posts: 29
Location: выборг

Думала безвозвратно потеряла много рецептов и ритуалов, но нашла их здесь. был года два назад замечательный сайт Де Моника, там как раз собирались колдовские рецепты на женскую красоту........но его закрыли, а я так и не успела себе скопировать Crying or Very sad но на этом форуме нашла практически всю инфу с того сайта!!!!1 Very Happy спасибо вам, сестрички
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Tue May 13, 2008 12:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

веда wrote:
Думала безвозвратно потеряла много рецептов и ритуалов, но нашла их здесь. был года два назад замечательный сайт Де Моника, там как раз собирались колдовские рецепты на женскую красоту........но его закрыли, а я так и не успела себе скопировать Crying or Very sad но на этом форуме нашла практически всю инфу с того сайта!!!!1 Very Happy спасибо вам, сестрички
Да, хороший был сайтик, жаль что закрыли... Sad
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Tue Jun 17, 2008 12:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

«Одари Ева, первородная дева, при красоте бытии, ладушкой слыти».
Этим старинным заклинанием пользовались при проведении косметических процедур красавицы прошлых столетий.
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Tue Jul 01, 2008 5:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Девочки, давно хотела спросить, может мне кто поможет справиться с моей проблемой. У меня на лбу маленькие, сухие пришики. Они очень мелкие, но их много. Раньше были и чёрные точки и красные прыши (переходный возраст). Помыла дектярным мылом и всё прошло. Вот только они остались! Что посоветуете? Как мне от них избавиться?
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Jul 12, 2008 10:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Олеся wrote:
Девочки, давно хотела спросить, может мне кто поможет справиться с моей проблемой. У меня на лбу маленькие, сухие пришики. Они очень мелкие, но их много. Раньше были и чёрные точки и красные прыши (переходный возраст). Помыла дектярным мылом и всё прошло. Вот только они остались! Что посоветуете? Как мне от них избавиться?


Они ещё не выдавливаются?Или плохо выдавливаются,да?

Могу кое что посоветовать...целая система) Если да,не выдавливаются,свисти-отпишу
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Mon Jul 21, 2008 7:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Крестик белоснежки wrote:
Олеся wrote:
Девочки, давно хотела спросить, может мне кто поможет справиться с моей проблемой. У меня на лбу маленькие, сухие пришики. Они очень мелкие, но их много. Раньше были и чёрные точки и красные прыши (переходный возраст). Помыла дектярным мылом и всё прошло. Вот только они остались! Что посоветуете? Как мне от них избавиться?


Они ещё не выдавливаются?Или плохо выдавливаются,да?

Могу кое что посоветовать...целая система) Если да,не выдавливаются,свисти-отпишу
Н, не выдавливаются. И Они только на лбу и на весках. Больше не где нет.
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Aug 19, 2008 5:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

кто-нибудь может помочь найти информацию о масле лотоса?
нашла в закромах шкафа привезенные давны-давно из египта, открыла чтобы проверить: цвет золотистый, запах вроде нормальный, травянистый. но что-то не дает покоя, не знаю куда его применять Confused
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Полина
PostPosted: Tue Aug 19, 2008 7:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

Психо-эмоциональное действие: Аромат Лотоса пробуждает сознание и погружает его в безмолвие, способствуя медитации и пробуждению высших способностей. Лотосовое масло проясняет ум, способствует бескорыстной любви и процветанию. Великолепный релаксант. Эффективно помогает бороться с депрессией и нервным напряжением. Оказывает сильное седативное действие.

Косметическое действие: Подходит для любого типа кожи.

Оказывает увлажняющее, очищающее, стимулирующего, разглаживающее и освежающее действие.
Придает коже упругость и тонус, восстанавливает эластичность кожного покрова. Способствует регенерации клеток кожи. Эффективно успокаивает чувствительную кожу. Оказывает целебное воздействие на раздраженную кожу: снимает воспаление, оказывает сильное вяжущее действие, снижает зуд. Хорошо справляется с проблемами жирной и комбинированной кожи, устраняет угревую сыпь, сужает поры. Эффективно замедляет признаки старения кожи, благодаря своему стимулирующему и тонизирующему воздействию на тургор кожи.

Эротическое действие: Сильный женский афродизиак, повышающий привлекательность женщины для мужчины и вызывающий сексуальное влечение.

Другое применение: Широко используется в парфюмерии.
Можно использовать в ритуалах благословения, медитации.
Кроме того, это масло используется в ритуалах исцеления.

Его используют для увеличения привлекательности, привлечения удачи, для защиты от темных сил:
для этого нужно нанести масло лотоса на три точки - за ушами и на центр лба, образуя треугольник, направленный вершиной вверх.
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Aug 19, 2008 8:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Полина, не поверишь- только что тоже нашла этот текст в поисковике Laughing спасибо за помощь, только я именно что хотела найти способы применения, так сказать рецепты. не станешь же использовать его, например для кожи лица, распределяя равномерным слоем по лицу это масло. еще бы хотелось узнать у тех, кто имел в ним дело- прочитала, что теперь настоящее масло редко продают, в большинстве своем подделки. как отличить подделку от настоящего?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Aug 19, 2008 8:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Di Redwitch wrote:
Полина, не поверишь- только что тоже нашла этот текст в поисковике Laughing спасибо за помощь, только я именно что хотела найти способы применения, так сказать рецепты. не станешь же использовать его, например для кожи лица, распределяя равномерным слоем по лицу это масло. еще бы хотелось узнать у тех, кто имел в ним дело- прочитала, что теперь настоящее масло редко продают, в большинстве своем подделки. как отличить подделку от настоящего?


Думаю не в цене дело,т.к. иногда дешевое настоящее (например вьетнамская звездочка из 100% эфирных масел,посему очень эффективная) ,а дорогое не полезно (например продукция фирмы Vichi -чистые гармоны и антибиотики.Потом привыкание и кожа уже не будет выглядеть здорово без них)

Может стоит позаказывать из инет магазинов?)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 3 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D566%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D2a9a2eedd039d2121df85d59d2b173e5
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D566%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D2a9a2eedd039d2121df85d59d2b173e5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group