Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Аданика
PostPosted: Wed Sep 03, 2008 8:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

2 Олеся. Может, уже не вовремя и не по делу. Были у меня в свое время такие прыщички на лбу, как крупа. Что помогло? Регулярная половая жизнь Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Wissilla
PostPosted: Sun Sep 07, 2008 2:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Sep 2008
Posts: 18

Спасибо всем сестрицам Idea Idea Idea

Поделюсь своим любимым способом ухода и расслабления. Применять лучше всего в полном одиночестве.

1. Раздеться донага и хорошенько растереть всю себя жесткой рукавичкой, штоб прах летел Laughing

2. Принять душ -- с каким-либо моющим средством.

3. Сделать маску из переспелого банана (всегда есть про запас в холодильнике), желтка, столовой ложки коньяка и меда -- столько, чтобы можно было накладывать на тело.

4. Намазать всю себя, начиная с кожи головы и кончая ахилловым сухожилием (пятки на надо))), дать засохнуть, еще намазать и так до тех пор, пока не закончися вся масса. В период сушки можно делать любые домашние дела. У меня на это уходит что-то около часа.

5. Налить в ванну воды любимой температуры, с любимыми травами и маслами. Можно делать любой джаз Laughing

6. Погрузиться в ваннну, предварительно выключив свет, зажечь свечи, закурить благовония. Думать исключительно о высоком и прекрасном. Можно слушать "слабительную" музыку.

7. Когда надоест, растереть себя жесткой рукавичкой. Нота бене: не используем ничего из моющих средств! Вода, вода и еще раз -- вода. Принять душ. Волосы будут блестящими и чистыми.

8. Дать воде высохнуть. Намазать тело любым питательным кремом.

9. Ощущения незабываемые.

Радости всем сестрицам! Love Love Love
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Тая
PostPosted: Sun Nov 09, 2008 4:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Sep 2008
Posts: 56
Location: Росиия, г. Иркутск Иркутской обл.

Здравствуйте, дорогие ведьмочки!!! Smile Подскажите пожалуйста, что делать. Я летом на море обгарела в зоне плеч и декольте. Тамвсе было и облезанье кожи и пузыри...Вобщем вспоминать страшно!!! Только вот теперь всё тело такого нежно-золотостого цвета, зато плечибелые как сметана!!! Sad Девчёнки подскажите, что делать, пожалуйста!!!
_________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья...
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Nov 09, 2008 5:35 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Привет, думаю уже ничего не поможет, т.к. обгоревшая кожа на плечах уже сошла и восстановилась, поэтому она у тебя белая. Тут надо ждать когда сойдет основной загар. Зона в области плеч и декольте сильно пострадала, поэтому применяй смягчающий, жирный крем, и не в коем случае не ходи в солярий.
Back to top
Тая
PostPosted: Mon Nov 10, 2008 9:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Sep 2008
Posts: 56
Location: Росиия, г. Иркутск Иркутской обл.

Благодарю за ценный совет!!! Very Happy
_________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья...
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Mon Nov 10, 2008 10:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Тая wrote:
Здравствуйте, дорогие ведьмочки!!! Smile Подскажите пожалуйста, что делать. Я летом на море обгарела в зоне плеч и декольте. Тамвсе было и облезанье кожи и пузыри...Вобщем вспоминать страшно!!! Только вот теперь всё тело такого нежно-золотостого цвета, зато плечибелые как сметана!!! Sad Девчёнки подскажите, что делать, пожалуйста!!!
Если это место не болит, то мне кажеться можно применить такой способ: Возми яблоко очисть от кожуры, потри на терке, потом возми морковку, поскабли её и потри на терке, только все сразу с яблоком не смешивай, постепенно, а то может быть очешь уж сильный ,, загар,,. Поэтому добавила чу-чуть и нанесла на белую часть тела (на маленикий участок) оставила на 5 минут, потёрла (не сильно) пальцами и убрала. если есть слабый цвет загар, или его вообще нет, то добавь ещё моркови....и вот так находи нужный тебе резутьтат! Я так часто делаю, правда первый раз возилась с подбором нужного количества моркови около получаса
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Тая
PostPosted: Tue Nov 11, 2008 4:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Sep 2008
Posts: 56
Location: Росиия, г. Иркутск Иркутской обл.

Спасибо тебе олесечка огромное!!! Smile Обязательно так сделаю!!! Smile
_________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья...
Back to top
View user's profile Send private message
Тая
PostPosted: Tue Nov 11, 2008 4:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Sep 2008
Posts: 56
Location: Росиия, г. Иркутск Иркутской обл.

Спасибо тебе Олесечка огромное!!! Very Happy Обязательно так сделаю!!! Very Happy
_________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья...
Back to top
View user's profile Send private message
Баст
PostPosted: Wed Nov 12, 2008 12:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 93
Location: Москва

Хочу поделиться с Вами рецептиком красоты, как раз скоро полнолуние Smile
Для проведения ритуала вам понадобиться: розовый кварц, круглое зеркало, 1 свеча( розовая или белая) Для зелья надо взять травы по одной чайной ложке: розмарин, лепестки роз( конечно лучше чтобы розы были с вашего сада, т.к вы не обрабатывали розы пестицидом) и немного меда по вкусу.
В ночь перед полнолунием свари это зелье из трав на родниковой воде( я использовала фильтрованную воду) Остуди и опусти в него розовый кварц, оставь его на всю ночь. В полнолуние вытащи кристалл и перелей зелье в чашу. Добавь мед по вкусу. Зажги свечу на алтаре и установи зеркало так, чтобы в нем отражался свет свечи. Начерти в воздухе над зельем призывающую пентаграмму магическим ножом ( атамом) и произнеси заклинание 3 раза:

Богиня Исида, мне силу яви,
В моем заклинании мне помоги,
Я внешность свою легко изменю,
И стану красивой – такой как хочу!
Пламя свечи и трав аромат,
Волшебное зелье и розовый кварц,
Желание мое осуществите,
Меня красотой сейчас наделите!
Да будет так!

Посмотри в зеркало и визуализируй себя такой какой ты хочешь стать, Выпей зелье, представляя что ты наполняешься красотой богини. Носи с собой розовый кварц.
_________________
Я смертна, но все- таки бессмертна.
Не существует конца жизни,
есть только новое начало.
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Wed Nov 12, 2008 2:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Тая wrote:
Спасибо тебе Олесечка огромное!!! Very Happy Обязательно так сделаю!!! Very Happy
Всегда пожалуйста!
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Tue Jan 13, 2009 10:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Вот заговор, который читается с утра, не вставая с постели, нужно взять в руки зеркало и сказать:
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та – красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.»
Есть подобный для мужчин, только на конкретного уже человека, если надо, напишу? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Thu Jan 22, 2009 9:41 am    Post subject: Метод борьбы с булимией Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Как известно, булимия - это неукротимый аппетит, обжорство неконтролируемое. ЧЕловек, подверженный булимии, не может насытится, а насытившись, через мгновение снова голоден. Универсальный диетический рецепт для желающих ПОХУДЕТЬ, без напряга воздерживаясь от лишних трапез, - превращая каждое блюдо в вер-блюдО!
Едим всё, что хочется. Готовим так, как нравится. НО! Оформляем и подаем пищу в виде одной или двух горок (горбов как у верблюда) на тарелке. После вер-блюд долго не возникает потребности в новом перекусоне и возлиянии.
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма_Сумерок
PostPosted: Sun May 03, 2009 7:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 66
Location: Из мира вечных ветров

Ведьмочки,а у когонибудь есть какое нибудь зельецо или т.п для похудания?Заняться фитнесом некогда, а диеты нехочется...
_________________
Я готова была любить весь мир,меня никто не понял,и я выучилась ненавидеть...
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon May 04, 2009 3:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Ведьма_Сумерок wrote:
Ведьмочки,а у когонибудь есть какое нибудь зельецо или т.п для похудания?Заняться фитнесом некогда, а диеты нехочется...
Smile Зельеццо нет, но заговорчик на похудение - пожалуйста:

Заговор на похудение на яблоко.

Возьмите большое красное яблоко, вырежьте на нем контуры стройной фигуры (перед резьбой удобно сделать предварительный рисунок деревянной зубочисткой) Контуры должны хорошо просматриваться. На убывающей луне положите его в стеклянную или хрустальную посуду, залейте святой водой и поставьте под лунный свет. При этом произносится заговор:
Ночь, луна и святая вода!
В этом яблоке воля моя!
Напоите его силой своей!
Слейте волю свою с волей моей!
Что бы мне не толстеть,
Что бы мне похудеть,
Что б была я стройна – это воля моя!

Утром яблоко съесть, воду вылить под любое дерево или куст, косточки сохранить и носить при себе. На растущей луне посадить эти семечки в малолюдном месте или в лесу.

ПЫ СЫ: Если святую воду достать проблема, то воспользуйся лунной водой - обычную воду поставь в ночь полнолуния под лунный свет хотя бы на пол часика.
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Lira Ovia
PostPosted: Mon May 04, 2009 3:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2009
Posts: 278
Location: Владивосток

Чароитик!!! Спасииибо!!! Поняла, что упражнения, конечно, верный способ, но долго. Пасяб![/b]
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 4 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D566%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3Dfeb653d67e0c54ebfbf2b605741ddf1f
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D566%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3Dfeb653d67e0c54ebfbf2b605741ddf1f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group