Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Татьяна
PostPosted: Sat Aug 29, 2009 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Ух ты, спасибо! Попробую! А как часто надо делать? По сколько минут или ещё какие тонкости? Wink
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Sat Aug 29, 2009 10:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Просто шепсешь на воду, над стаканом держишь маятник, он будет крутится по часовой, когда остановится пей и представляй как голубой заменяет и вытесняет твоё цыет глаз.
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Sun Sep 20, 2009 10:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Варвара! Отговорили меня дружно цвет глаз менять! Говорят, редкий и шибко красивый! Wink

Честно говоря, не думала! Very Happy
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
галина
PostPosted: Sat Sep 26, 2009 6:54 pm    Post subject: Рецепты красоты и молодости вашей шеи: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2009
Posts: 1

Рецепты красоты и молодости вашей шеи:
Нинон де Ланкло, знаменитой куртизанке XVIII столетия, было уже 60 лет, когда в нее влюбился ее собственный внук - так молодо она выглядела. Тем же, кто пытался выведать секрет ее неувядающей молодости, она честно показывала кусок замши и кипяченую воду, приговаривая: "Вот моя косметика". Нинон Ланкло говорила чистую правду.
При трении между замшей и кожей лица возникает электричество, которое, возбуждая мускулы, делает их тверже, придает коже упругость. По сути, это примитивный электростимулятор, аналоги которого широко используются в современной косметологии. Растирать кожу лица нужно дважды в день докрасна, не церемонясь с кожей, широкими кругами от носа к волосам. По 5-10 минут на каждую щеку, и ваше лицо сделается ровным, отеки исчезнут, морщины разгладятся! Довольно радикальный метод для лица, а для шеи, наверное, в самый раз.

Кроме того, для сохранения молодости и красоты лица и шеи побалуйте ее питательной маской. Перед нанесением маски очистите шею и зону декольте тоником или теплой водой.

Для устранения признаков старения можно сделать вяжущую маскудля кожи лица: во взбитый в пену белок добавьте 1 чайную ложку меда. Для усиления действия маски нанесите ее в 2 слоя.

Чтобы кожа на шее была бархатистой, 1 раз в неделю рекомендуется наносить на нее смесь из мякоти 2 спелых абрикосов и 1 столовой ложки растительного масла.

Раз в неделю можно делать компресс из теплого оливкового (или подсолнечного масла) или обёртывание, для которого потребуется 100 г творога и 1 желток. Смажьте шею, поверх нанесенной массы наложите целлофан и закутайте теплым шарфом.

Все маски смываются прохладной водой с помощью ватного тампона. После каждой процедуры кожу смазывайте питательным кремом.
Back to top
View user's profile Send private message
valen
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 10:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

а можно на черный цвет глаз поменять?
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Nov 05, 2009 2:32 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Вот прям и не знала где бы этот рецептик разместить, пусть будет ТУТ ))

Вода венгерской королевы

Положить в колбу.

1/2 фунта свежих цветов размарина

1/2 порея

1/2 майорана

1/2 лаванды
и налить 3 кружки хорошей водки.

Колбу следует хорошенько закупорить, поставить на сутки в очень теплый навоз (я думаю, можно и грелочками обложить), а затъм, вынув, перегнать на песочной бане. Полученный дестелят представляет во­ду венгерской королевы, его следует принимать раз или два раза в неделю с какой-либо жидкостью. На прием берут 1 драхму.

Весьма полезно обмывать водой венгер. королевы боль­ные части тела, напр., в случаях ломоты и невралгии.

Это средство ободряет дух, лицу придает юный вид, а телу крепость и силу молодости, в особенности же полезно при грудных и желудочных болезнях.
Back to top
Шэд
PostPosted: Thu Nov 05, 2009 2:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

valen

Quote:
а можно на черный цвет глаз поменять?

думаю,можно,но непросто.

Если шепталка на воду - можно попробовать нечто вроде "очи мои,очи, станьте чернее ночи" итд
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Nov 05, 2009 4:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

//

Last edited by Крестик белоснежки on Fri May 11, 2018 9:42 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Margana
PostPosted: Thu Nov 05, 2009 5:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

Крестик белоснежки wrote:
А мне так не нравятся черные глаза.
Фу.

У меня одна гламурная тварь из института , у неё черные глаза (сама чурка) , и когда она смотрит на меня это ж жесть..Как будто в трансе. Жесть)
Причем не в ведьинском, а как у психопатов.
Задумалась. И черные глаза, без зрачков (сливаются).

Фу фу фу!

похоже на акульи глазки Laughing
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sat Nov 07, 2009 1:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Lakry wrote:
Весьма полезно обмывать водой венгер. королевы боль­ные части тела, напр., в случаях ломоты и невралгии.

Это средство ободряет дух, лицу придает юный вид, а телу крепость и силу молодости, в особенности же полезно при грудных и желудочных болезнях.


Lakry, спасибо! Очень интересный рецепт! Правда, я не совсем поняла, что значит "Перегонка на песочной бане".
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Шэд
PostPosted: Sat Nov 07, 2009 1:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Крестик,а меня прут черные глаза Laughing Laughing
Постоянно черные линзы таскаю Laughing
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Tue Dec 22, 2009 3:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Слышала о таком способе изменить цвет глаз. Перед сном закрываешь глаза и пытаешься увидеть фон с природным цветом глаз, а затем представляешь, как цвет фона меняется на нужный тебе цвет. Так делать нужно хотя бы через день, цвет глаз должен измениться где то за пол года.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
SABRINA
PostPosted: Tue Dec 22, 2009 4:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2009
Posts: 382
Location: С-П МО

ПОДСМОТРЕЛА В В ПОРТАЛЕ М&М.

хочу попробовать, не скажу что я себе не нравлюсь, просто бывает настроение смотришь в зерколо " я ль на свете всех милее?" а оно по старой схемме " ты прекрасна..., но вот гдето..." и думаешь, а в вот и не угодало!!!

Вам понадобится: 1 яблоко, 7 зеленых свежих горошин, 1 авокадо, 7 вишен.
Перед свиданием или романтической встречей – красное яблоко.
Перед интервью по устройству на работу или деловой встречей – зеленое яблоко.
Чтобы произвести впечатление «на публику» - золотистое яблоко.

Разрежьте яблоко горизонтально на две части – вы увидите изображение звезды на срезе. Представьте себя сияющим, как звезда.
Половину яблока съешьте, а вторую половину отнесите и оставьте под деревом, как приношение (дар).
Очистите кожуру с авокадо. В это время представляйте, что это ваши недостатки счищаются с вас, как кожура авокадо, - недостатки внешности, а также отрицательные черты характера и поведения. Разрежьте авокадо вдоль на семь частей, выньте косточку.
Разомните кусочки авокадо в пюре и используйте как маску для лица. Втирая в лицо, представляйте, как все ваши недостатки исчезают.
Затем возьмите в левую руку семь горошин, а в правую семь вишен. Съешьте их одну за одной:
Одну горошину, одну вишню, одну горошину, одну вишню и т. д. Левая рука управляет подсознанием, невидимым миром, правая управляет сознанием и видимым миром, это сделает вас прекрасным внутри и снаружи.
После этого салфеткой снимите с лица остатки маски – не смывайте!
Делайте это 1 – 3 раза перед встречей.

просто и со вкусом )))
_________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
Back to top
View user's profile Send private message
Wolf
PostPosted: Wed Dec 23, 2009 5:14 pm    Post subject: Изменение цвета глаз Reply with quote



Joined: 23 Dec 2009
Posts: 3

ЗдравствуйтеSmile у меня в детстве были светло-голубые в 2 года поменялись на карие. сейчас в них проявляется желтый цвет. Очень очень хочу зеленыеSmile помогите пожалуйста Laughing

и ещё что-нибудь чтобы волосы быстрее росли
Back to top
View user's profile Send private message
Wolf
PostPosted: Wed Dec 23, 2009 7:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Dec 2009
Posts: 3

угу посмотрела про волосы Razz спасибSmile)

сделала заговор на зеленые глаза на следующий день глаза стали на половину зеленые... только не у меня а моего парня... хотя он говорит что сам делал...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 6 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D566%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D75%26sid%3De9e4a8678a90c902bf7f00741a63abab
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D566%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D75%26sid%3De9e4a8678a90c902bf7f00741a63abab&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group