Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Wolf
PostPosted: Thu Dec 24, 2009 5:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Dec 2009
Posts: 3

хорошоSmile
_________________
Если что-то и стоит делать,так только то что принято считать невозможным.(О.Уайлд.)
Back to top
View user's profile Send private message
Веда Нуля
PostPosted: Fri Apr 02, 2010 9:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

Ну, уж и я добавлю, поскольку Крестик Белоснежный так и не объявилась для теста моих уникальных кремиков, расскажу тогда как усиливать эффективность манипуляций на красоту.
По мимо своих заговорных формул на средства для красоты, каждый раз вы сами прокладывайте путь через дерму в глубинные слои кожи.

Для этого не надо входить в транс, не зажигайте свечей, иными словами не расслабляйтесь, а наоборот - эту манипуляцию надо сделать быстро быстро, как будто вы пробираетесь сквозь толпу народа и опаздываете. Ну и желательно не задумываться в этот момент (Smile -голова должна стать как у блондинки)
Выставляем ладошки перед мордочкой и быстро быстро разгреваем, как раздвигаем, посуетились, наложили средство, замкнули процедуры и усе.
Метод раздвигания слоев (или переход к вам боле молодой) дает не малые результаты и без особых средств и ритуалов сам по себе.
Учитывая как я была изначально страшная, за 5 лет я скажу произошли просто глобальные изменения. Вблизи конечно возраст виден, но издалека меня даже иногда ругают, за то что место старшим не успупаю, ну потом конечно извиняются увидев взгляд и тп. Это конечно бывает не часто, но случается и как правило в день манипуляций.
Бесконца бесконтрольно это тоже делать нельзя. ТК это своего рода ментальный пилинг
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Джульетта
PostPosted: Sun Apr 11, 2010 9:16 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Веда Нуля wrote:
Для этого не надо входить в транс, не зажигайте свечей, иными словами не расслабляйтесь, а наоборот - эту манипуляцию надо сделать быстро быстро, как будто вы пробираетесь сквозь толпу народа и опаздываете. Ну и желательно не задумываться в этот момент (Smile -голова должна стать как у блондинки)
Выставляем ладошки перед мордочкой и быстро быстро разгреваем, как раздвигаем, посуетились, наложили средство, замкнули процедуры и усе.
Метод раздвигания слоев (или переход к вам боле молодой) дает не малые результаты и без особых средств и ритуалов сам по себе.
Учитывая как я была изначально страшная, за 5 лет я скажу произошли просто глобальные изменения. Вблизи конечно возраст виден, но издалека меня даже иногда ругают, за то что место старшим не успупаю, ну потом конечно извиняются увидев взгляд и тп. Это конечно бывает не часто, но случается и как правило в день манипуляций.
Бесконца бесконтрольно это тоже делать нельзя. ТК это своего рода ментальный пилинг

Ээмм, а можно поподробнее про вот это выделенное, для чего, как, какой крем (любой можно ведь, а?).
SABRINA портал то что надо) особенно форум. К сожалению я признаюсь ,что ритуалы оттуда которые в каталоге у меня НИ ОДИН не прошли))) Вот слушайте, у меня у одной такая засада?
Back to top
Веда Нуля
PostPosted: Sun Apr 11, 2010 10:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

Джульетта wrote:
Веда Нуля wrote:
Для этого не надо входить в транс, не зажигайте свечей, иными словами не расслабляйтесь, а наоборот - эту манипуляцию надо сделать быстро быстро, как будто вы пробираетесь сквозь толпу народа и опаздываете. Ну и желательно не задумываться в этот момент (Smile -голова должна стать как у блондинки)
Выставляем ладошки перед мордочкой и быстро быстро разгреваем, как раздвигаем, посуетились, наложили средство, замкнули процедуры и усе.
Метод раздвигания слоев (или переход к вам боле молодой) дает не малые результаты и без особых средств и ритуалов сам по себе.
Учитывая как я была изначально страшная, за 5 лет я скажу произошли просто глобальные изменения. Вблизи конечно возраст виден, но издалека меня даже иногда ругают, за то что место старшим не успупаю, ну потом конечно извиняются увидев взгляд и тп. Это конечно бывает не часто, но случается и как правило в день манипуляций.
Бесконца бесконтрольно это тоже делать нельзя. ТК это своего рода ментальный пилинг

Ээмм, а можно поподробнее про вот это выделенное, для чего, как, какой крем (любой можно ведь, а?).
SABRINA портал то что надо) особенно форум. К сожалению я признаюсь ,что ритуалы оттуда которые в каталоге у меня НИ ОДИН не прошли))) Вот слушайте, у меня у одной такая засада?


Почитайте мою темку про крем, я там акцию проводила, но желающие так и не объявились, а на форуме рекламировать свои потрясающие способности не принятоSmile)), А все, что я пишу работает для общих случаев и можно использовать любое.

Если я правильно поняла - вы про проблему неработающих опубликованных заговоров - это конечно же так. Никто ключевой аспект свой не откроет, не из жадности - работать не будут. Но общие части публиковать можно, иначе как учится.
Вот цитатка из одного источника: "Послѣ этого должны быть сказаны ключевыя слова, которыхъ колдунья не сказала изъ опасенія, что если она ихъ передастъ, то ея заговоръ не будетъ дѣйствовать, что можетъ сказать только передъ своею смертью" - так что правило, есть правило. Либо сдавай дела другому, либо бери клиентов.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Mon Apr 12, 2010 9:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
Если я правильно поняла - вы про проблему неработающих опубликованных заговоров - это конечно же так. Никто ключевой аспект свой не откроет, не из жадности - работать не будут. Но общие части публиковать можно, иначе как учится.
Вот цитатка из одного источника: "Послѣ этого должны быть сказаны ключевыя слова, которыхъ колдунья не сказала изъ опасенія, что если она ихъ передастъ, то ея заговоръ не будетъ дѣйствовать, что можетъ сказать только передъ своею смертью" - так что правило, есть правило. Либо сдавай дела другому, либо бери клиентов.

Веда Нуля, простите конечно, но вы смеетесь или вы это серьезно насчет неработающих заговоров? ключи-не ключи, любой заговор не будет работать если в него нет веры или он не чувствуется нутром- можно даже хаотичный набор слов обратить в свою пользу, если они близки тебе. Жадность, жадность, корысть, корысть...не будет работать не свое, все просто.
И в принципе, замечаю, что складывается впечатление что вы отписываетесь не совсем по теме уже не в первый раз и уже не в первой теме...
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Wed May 05, 2010 5:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Принимая душ или ванну, вечером, на растущую луну проговорите:
Бог меня женщиной народил,
Бог меня телом наградил.
Так и буду я женщиной,
А не пнём-колодой лежачей,
Не болотной водой стоячей.
Буду я девицей. Красоткой-молодицей!





_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Yuki
PostPosted: Tue Jun 08, 2010 2:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2010
Posts: 3
Location: Osaka, Umeda-ku

Девушки,добрый день!

Прочла у вас на форуме,в этой теме,заговор на изменение цвета глаз.
Извините,если я что-то не так понимаю... Но,поясните еще раз как это лучше делать!
Потому что,много чего делала. И самовнушала по способу из серии "Представь как новый цвет поглощает старый",но что-то как-то не помогает. Такое впечатление,что просто время трачу в пустую!

Помогите бестолковой,а? Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Tue Jun 08, 2010 2:29 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Yuki
привет!
может, тогда уж лучше линзы?Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Yuki
PostPosted: Tue Jun 08, 2010 7:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2010
Posts: 3
Location: Osaka, Umeda-ku

Bestия wrote:
Yuki
привет!
может, тогда уж лучше линзы?Wink


Линзы - это не то.
Просто почитала на разных форумах,что у многих это получилось.
Но у всех какие-то разные способы. А что и как никто не поясняет... Crying or Very sad
Хотя вчера ночью делала этот заговор и глаза немного посветлели. Утром проснулась и опять тот же цвет что и был...
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Wed Jun 09, 2010 8:04 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

дело конечно твое)))
я вот радуюсь тому что вообще есть глаза)))
а какого они цвета-имхо, второстепенно))
Back to top
View user's profile Send private message
Yuki
PostPosted: Wed Jun 09, 2010 12:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2010
Posts: 3
Location: Osaka, Umeda-ku

Это так,больше для самопроверки. Very Happy
Да,иметь глаза круто! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Zefirka
PostPosted: Wed Dec 29, 2010 12:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2010
Posts: 2

Милые Ведьмочки, я впервые на Вашем форуме...И у меня огромная проблема...сексуальная НЕпривлекательность...противоположный пол меня не замечает...Миленькие, подскажите какие-нибудь ритуальчики!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Wed Dec 29, 2010 1:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Zefirka wrote:
Милые Ведьмочки, я впервые на Вашем форуме...И у меня огромная проблема...сексуальная НЕпривлекательность...противоположный пол меня не замечает...Миленькие, подскажите какие-нибудь ритуальчики!!!!!


солнышко, а лет тебе сколько? может просто нужно вначае научится любить и принимать себя? и без всякого колдовства работает Wink
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Wed Jan 05, 2011 2:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Zefirka wrote:
Милые Ведьмочки, я впервые на Вашем форуме...И у меня огромная проблема...сексуальная НЕпривлекательность...противоположный пол меня не замечает...Миленькие, подскажите какие-нибудь ритуальчики!!!!!


Мда уж... Very Happy Zefirka, уже доказано, что не существует непривлекательных людей! Каждый находит в человеке что-то свое, близкое, нравящееся и понятное именно ему. Или не находит, тогда ищем другого человека. ив венс шер права, поработай над собой для начала, а потом начни с заинтересованного взгляда, например. Как посмотришь на парня - он почти в обмороке! Такую девушку не забывают! И совсем не обязательно для этого быть необыкновенной красавицей!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Zefirka
PostPosted: Sat Jan 08, 2011 2:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2010
Posts: 2

Мне 20 лет.,такой возраст,когда хочется,чтоб тебя любили,хочется нравиться,а не плакать по ночам и делать вид,что у тебя всё отлично(((( И я так больше не могу.Не могу и не хочу.

ПОМОГИТЕ!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 7 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D566%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D90%26sid%3D82703e8434833e2a55d71e4753b245b0
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D566%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D90%26sid%3D82703e8434833e2a55d71e4753b245b0&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group