Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 5:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Хех, если б тут был такой подход, то мы уже разбежались бы ( я не про взаимопомощь - она подразумевается... добровольно ...., а про "пришлют").
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Добрая ведьмочка
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 5:27 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




ЭНИЯ wrote:
Хех, если б тут был такой подход, то мы уже разбежались бы ( я не про взаимопомощь - она подразумевается... добровольно ...., а про "пришлют").
Тык я не про нас....
Back to top
Омида
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 6:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2011
Posts: 28
Location: Россия, Самарская обл.

Quote:
Ну я также...а хотелось расклад чтобы говорил вот у этого человека сделано то то

По картам так конкретно можно увидеть если давно практикуете, если вы новичок вряд ли распознаете, тут еще между строк читать надо уметь, а это опыт...Проще такие вещи по фото видны и на самом человеке, а не по картам.
_________________
Женское начало поглощает мужское и исторгает человеческое.
Теодор Ван Герен
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 6:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Quote:
Проще такие вещи по фото видны

У всех по-разному, можно и по имени, и по сообщению, а что касается карт и оракулов, так очень многое зависит от того, насколько хорошие отношения с колодой Cool И как хорошо вы понимаете друг друга Rolling Eyes
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Добрая ведьмочка
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 6:57 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Омида wrote:
Quote:
Ну я также...а хотелось расклад чтобы говорил вот у этого человека сделано то то

По картам так конкретно можно увидеть если давно практикуете, если вы новичок вряд ли распознаете, тут еще между строк читать надо уметь, а это опыт...Проще такие вещи по фото видны и на самом человеке, а не по картам.
Давно гадаю Smile Smile Smile Спасибо, вобщем продолжать в том же духе Very Happy
Back to top
РУН
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 8:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

По картам видно все. А чтобы было видно все, действительно, нужен опыт (самое главное), и, как верно сказала ЭНИЯ, взаимно добрые отношения, понимание. Без этого никак.
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Омида
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 9:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2011
Posts: 28
Location: Россия, Самарская обл.

Конечно же добрые отношения с картами! Very Happy Не думаю, что карты работают с теми кто их не любит и не уважает))
_________________
Женское начало поглощает мужское и исторгает человеческое.
Теодор Ван Герен
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Fri Sep 30, 2011 11:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Омида wrote:
Конечно же добрые отношения с картами! Very Happy Не думаю, что карты работают с теми кто их не любит и не уважает))

На самом деле и такое бывает, в таком случае, с ними как с кошками, - нет любви, нет доверия с пониманием, но и выбросить жалко, ну, потому что, как минимум, угрохал большие деньги на них, тогда заключаешь сделку, договариваешься с ними и работаешь на взаимовыгодных условиях. Ну, конечно же, не все учитывают наличие характера карт и так их не очеловечивают, некоторые покупают просто из-за красивых картинок, а то что у человека нет ничего общего с этими картами, потому и неизвестно, как сложится работа, то это как-то остается без внимания.
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Беспечный Ангел
PostPosted: Fri Sep 30, 2011 1:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Sep 2011
Posts: 143
Location: Сефера

а Вы всегда помните о чем гадали другим?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Омида
PostPosted: Fri Sep 30, 2011 1:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2011
Posts: 28
Location: Россия, Самарская обл.

Quote:
На самом деле и такое бывает, в таком случае, с ними как с кошками, - нет любви, нет доверия с пониманием, но и выбросить жалко, ну, потому что, как минимум, угрохал большие деньги на них, тогда заключаешь сделку, договариваешься с ними и работаешь на взаимовыгодных условиях. Ну, конечно же, не все учитывают наличие характера карт и так их не очеловечивают, некоторые покупают просто из-за красивых картинок, а то что у человека нет ничего общего с этими картами, потому и неизвестно, как сложится работа, то это как-то остается без внимания.

хм...и такое наверное бывает...у меня есть одна колода карт, которую я купила год назад. Не пошло что-то с самого начала и я ее отложила. И вот буквально дня три тому назад по наитию я их взяла и они начали отвечать! да еще как! думаю, в моем случае, я до понимания этой колоды шла год. а вообще с детства знаю, что карты это очень сильный носитель-источник информации))бывает, шуткуют надо мной))
_________________
Женское начало поглощает мужское и исторгает человеческое.
Теодор Ван Герен
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Fri Sep 30, 2011 2:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Беспечный Ангел wrote:
а Вы всегда помните о чем гадали другим?

Нет, вообще никогда не помню. Обычно, забываю тут же - погадала и забыла.
Омида, а мои не только шуткуют, но еще и матерятся, особенно, когда себе гадаю Very Happy (я сначала думала, что это я такая нецензурная, что всякие мысли с нехорошими словами в голову лезут, но потом подумала, что не могу же я себя, вот так вот ни за что, ни про что матюками обложить, как-то нелепо Very Happy)
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Добрая ведьмочка
PostPosted: Fri Sep 30, 2011 3:33 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




[quote="РУН"]
Беспечный Ангел wrote:
а Вы всегда помните о чем гадали другим
Омида, а мои не только шуткуют, но еще и матерятся, особенно, когда себе гадаю Very Happy (я сначала думала, что это я такая нецензурная, что всякие мысли с нехорошими словами в голову лезут, но потом подумала, что не могу же я себя, вот так вот ни за что, ни про что матюками обложить, как-то нелепо Very Happy)
Ой...и у меня такое иногда бывает Very Happy...а я не задумывалась об этом Embarassed Rolling Eyes наверно действительно так и есть Idea
Back to top
Омида
PostPosted: Fri Sep 30, 2011 7:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2011
Posts: 28
Location: Россия, Самарская обл.

Quote:
Омида, а мои не только шуткуют, но еще и матерятся, особенно, когда себе гадаю (я сначала думала, что это я такая нецензурная, что всякие мысли с нехорошими словами в голову лезут, но потом подумала, что не могу же я себя, вот так вот ни за что, ни про что матюками обложить, как-то нелепо )

Рун а как это матюкаются? Very HappyНапример?
_________________
Женское начало поглощает мужское и исторгает человеческое.
Теодор Ван Герен
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Fri Sep 30, 2011 8:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Омида wrote:
Рун а как это матюкаются? Very HappyНапример?

Ну, чем глупее и наивней вопрос я задаю (а такое случается, но как правило, уже от нечего делать, ну, просто поболтать не с кемVery Happy), тем меньше они скупятся на маты. Например: Я задаю вопрос: А нужна ли я все еще этому человеку, не тяготится ли он мной? - на что они мне отвечают, во-первых, очень показательными комбинациями картинок, а во-вторых, в голове тут же проносится какой-то, почти обидный, ответ извне. Ну, типа: "Твою мать! Ну что ж ты такие вопросы-уроды задаешь? Чокнутая баба! Совсем с ума спятила! А то ты, бл..., сама ответа не знаешь!" Ну, примерно, так Laughing Very Happy
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Омида
PostPosted: Fri Sep 30, 2011 9:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2011
Posts: 28
Location: Россия, Самарская обл.

Quote:
Ну, чем глупее и наивней вопрос я задаю (а такое случается, но как правило, уже от нечего делать, ну, просто поболтать не с кем), тем меньше они скупятся на маты. Например: Я задаю вопрос: А нужна ли я все еще этому человеку, не тяготится ли он мной? - на что они мне отвечают, во-первых, очень показательными комбинациями картинок, а во-вторых, в голове тут же проносится какой-то, почти обидный, ответ извне. Ну, типа: "Твою мать! Ну что ж ты такие вопросы-уроды задаешь? Чокнутая баба! Совсем с ума спятила! А то ты, бл..., сама ответа не знаешь!" Ну, примерно, так

Аа-а Laughing Знаю я такие сочетания карт в Таро, которые говорят о том, что ты сама все знаешь и сидишь тут дурью маешся)))Особенно красноречивые Русское Таро.)
Кстати, а давно практикуешь?
_________________
Женское начало поглощает мужское и исторгает человеческое.
Теодор Ван Герен
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 8 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D570%26start%3D105%26sid%3De99cf1657096244b420161ffe9b4edee
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D570%26start%3D105%26sid%3De99cf1657096244b420161ffe9b4edee&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group