Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Ориентационные проблемы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Ориентационные проблемы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Svitla
PostPosted: Thu May 17, 2012 6:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Действительно. странно. Согласна с Рейной. Если влезть магически, то можно таких дров наломать, испортить жизнь человеку совсем.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Thu May 17, 2012 8:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Из книги Майкла Ньютона "Путешествия души" (Жизнь между жизнями):

"Пример своеобразной и непростой подготовки к испытанию — это выбор гомосексуального тела. Поскольку такого рода предрасположенность по своей сути биологическая, а не воспринята в результате влияния социума и среды, души принимают эти тела по двум основным причинам. Как я уже говорил, многие души на Уровнях I и II выбирают тело определенного пола в 75% случаев, потому что они хорошо чувствуют себя в теле мужчины или женщины. Я нахожу, что мои пациенты гомосексуальной ориентации начали процесс перехода к выбору другого пола в своих жизнях, что отражает продвижение в развитии души. Решение стать геем или лесбиянкой представляет собой одно из средств, позволяющих начать этот переход в данной жизни. Таким образом, их нынешний пол может быть для них чем-то новым, и мужчина-гей может чувствовать себя так, как если бы он, в действительности, был в теле женщины.

Вторым и значительно более важным фактором, определившим решение души принять гомосексуальную ориентацию, является намерение существовать в обществе, настроенном против них. Обычно мои пациенты гомосексуальной ориентации уже не молодые или неопытные души. Если они не хотят скрывать свою ориентацию, то это означает, что такие люди изначально приняли решение жить жизнью, в которой они двигались бы против общего течения, против культуры с жесткими стереотипами. Они должны пройти через это и подняться над публичным осуждением, чтобы утвердиться в самооценке и самоопределении. Это требует смелости и решимости, что я и наблюдаю в моих пациентах, вернувшихся к моменту выбора жизни в Кольце, когда они принимали эти решения.

Чтобы проиллюстрировать все это, я упомяну об одном моем пациенте, мужчине гомосексуальной ориентации, который когда-то был императрицей в Китае. Нынешнее его воплощение было первым после той жизни, исполненной роскоши и власти, спустя длительный промежуток времени. Эта душа, по имени Джемона, рассказала, что в том воплощении она имела тело потрясающе красивой женщины, невероятно богатой, которую буквально носили на руках — в соответствии с ее рангом. Она потакала всем своим слабостям в этой жизни, не доверяла никому из своего окружения из-за дворцовых интриг, низкопоклонства и лести своих подчиненных. В пространстве выбора жизни у Джемоне перед ее нынешней жизнью предложили три варианта. Вот что сказал мой пациент о принятом им решении.

“В двух вариантах из трех были женщины, а в одном — прекрасный молодой мужчина, который, как мне сказали, “был внутри женщиной”. Одна женщина была очень худощава, почти болезненно, и должна была вести спокойную жизнь верной жены и матери. Другая женщина имела шикарное тело и была предназначена, так или иначе, причинять беспокойство обществу. Она также была эмоционально холодна. Я решил стать мужчиной, потому что тогда мне пришлось бы иметь дело с жизнью гомосексуалиста. Я знал, что если я смогу преодолеть стыд перед обществом, это компенсирует лесть и низкопоклонство в моей жизни императрицы”.

Выбор этих вариантов происходил в соответствии с обычным процессом выбора тела. Жизнь женщины, привлекательной для общества, была бы просто продолжением прошлой жизни моего пациента в качестве общественно значимой фигуры, эгоцентричной и окруженной завистниками. Домохозяйка — это был бы неплохой выбор. Средний вариант, в котором Джемона научилась бы смиренно и терпеливо принимать жизненные испытания в убогих условиях. Но это опять была бы женщина, и Джемона захотела прервать длительный цикл воплощений в женских телах.

Вариант воплощения в теле мужчины-гея, по словам Джемоны, самый трудный, хотя в материальном отношении он более обеспечен, чем был бы в теле женщины среднего достатка. Нас не очень-то информируют во время процесса выбора, но более старые души знают, что среди всех вариантов часто бывает какой-то один очень заманчивый, но не очень подходящий в смысле получения урока. Он сделал такой выбор не потому, что был принужден остановиться на мужчине, имеющем гомосексуальную ориентацию, а потому, что в данном случае предстояло более суровое испытание. Мой пациент сказал мне: “Многие люди в моей жизни относились ко мне с отвращением. Мне нужно было испытать подобную дискриминацию, чтобы почувствовать себя беззащитным и уязвимым”.

Одним моментом, который я заметил в процессе выбора тел, является то, что более продвинутые души способны сопоставить различные вари анты тел за короткий промежуток времени их демонстрации. Менее продвинутые души также принимают тело, сознавая, что вместе с ним они выбирают наилучший вариант действий. Они доверяют процессу выбора больше, чем себе. Один пациент сказал: “Для меня получение нового тела подобно примерке нового готового костюма, который хочешь приобрести и надеешься, что его не понадобится переделывать."
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Fri May 18, 2012 9:52 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

daima
ну он немного о другом, хотя твоя статья в тему.
в том то и проблема, что ФаустФантом13, ну как я поняла это со своего дивана, полагает что вправе вмешиваться в ориентационное самовосприятие со стороны.
Если я, к примеру, была бы лесбиянка - мне было бы глубоко и перманентно пофиг, что там по этому поводу считает некий маг, моё чсв от этого ну никак бы не страдало.
ФаустФантом13 wrote:
Как сделать парня мужиком, а пацанку леди?
вопрошает ФаустФантом13...но не заметила, чтобы он задался вопросом зачем?
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri May 18, 2012 1:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Bestия wrote:
ФаустФантом13 wrote:
Как сделать парня мужиком, а пацанку леди?
вопрошает ФаустФантом13...но не заметила, чтобы он задался вопросом зачем?


Мне еще интересно, почему нельзя просто подождать, пока парень сам вырастет и станет мужиком, а обязательно надо из него этого "мужика" срочно делать Laughing
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Fri May 18, 2012 8:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Странно, зачем ему вообще захотелось стать натуралом, если он - гей? Неужели просто из-за проблем в окружении? Тогда это слабость и ей не нужно потакать иначе он действительно не выучит уроков воплощения.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Fri May 18, 2012 10:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Но ведь есть вероятность, что человек не может принять сам себя таким, какой он есть... Внутренний конфликт... Неприятие себя. Это очень тяжело.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri May 18, 2012 10:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Лучше ему помочь принять себя. Есть хороший фильм об этом: "In & Out" (1997).
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Fri May 18, 2012 11:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Дайма. согласна!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat May 19, 2012 9:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я давно говорю: 80% людей, которые идут к колдунам и экстрасенсам, на самом деле нужен психотерапевт.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Fri May 25, 2012 7:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

По ТВ3 сегодня кусочек передачи застала. Какой-то парень начал чахнуть, водили по врачам - ничего. Спустя месяц нашли у него злокачественную опухоль. Мать сама врач, но зачем-то повела сына по бабкам. Короче одна увидела на нём приворот и обещала снять его. В общем парню полегчало, а загибаться от приворота он начал по тому, что он на него не подействовал. Потому что он был ГЕЙ! о.О физическое и психическое истощение. (как тут до рака дошло - не понятно).

мораль истории: не пытайтесь привораживать геев, они не влюбляются, а загибаются Shocked Rolling Eyes
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Tue Jun 05, 2012 9:32 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Долго думала, имеет ли смысл об этом писать.
Мы живём в больном обществе и если не обращать внимание на проблему, она от этого не исчезает. А у этой проблемы корни не генетические, как принято считать.
Всем у кого есть сыновья и младшие братья - почитайте, полезно. И по возможности передайте другим.
Все что должен знать современный мужчина о педерастии и педерастах
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Jun 06, 2012 9:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Статья по делу. Надо бы сохранить и время от времени тыкать поклонникам либерализма, которых расплодилось немерено. Согласна с автором, сама так считаю, но настолько по-научному не смогла бы выразиться))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Jun 06, 2012 10:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Интересная статья - подтвердила многие мои догадки, спасибо, Бест Very Happy
Единственное, вот этот момент:
"Исключите женщин. Секс .... не является для них физиологической необходимостью."
...не согласна, в том ключе, что это дело доказывала как-то мужу, в итоге проверили опытным путём. Да, вроде всё хорошо, я бы даже сказала абсолютно терпимо, но через две недели агрессия прорывается и хочется дать кому-нибудь по башке Twisted Evil
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Jun 06, 2012 10:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ЭНИЯ wrote:
Интересная статья - подтвердила многие мои догадки, спасибо, Бест Very Happy
Единственное, вот этот момент:
"Исключите женщин. Секс .... не является для них физиологической необходимостью."
...не согласна, в том ключе, что это дело доказывала как-то мужу, в итоге проверили опытным путём. Да, вроде всё хорошо, я бы даже сказала абсолютно терпимо, но через две недели агрессия прорывается и хочется дать кому-нибудь по башке Twisted Evil


Та и вообще.. хорошо видно по тем, кто не занимается этим)) Даже врач, приходишь к нему, жалуешься, а он тебе говорит: "Ох, замуж вам, бабонька, надо.." И правда - иногда идешь, видишь бледную, нервную, прыщавую молодку с явными болячками по женской части и вообще, вялым видом, и сразу знаешь, что у нее этого давно не было (или поэтому и не было..). А вот кто регулярно физиологию тешит, это да.. цвятет и пахнет, это факт..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Runa
PostPosted: Wed Jun 06, 2012 3:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Эээ, ну если обратиться, так сказать, к самым истокам - не виной ли всему, не к столу будет сказано, газоотводная трубочка, коей ковыряются у всех детей в заду? Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 2 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Ориентационные проблемы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5711%26start%3D15%26sid%3D9e4cdccc47ae0f089064d33af33c336d
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5711%26start%3D15%26sid%3D9e4cdccc47ae0f089064d33af33c336d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group