Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ СОСЕДИ И ТОВАРКИ.  » Смешной Тест

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Смешной Тест « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
livia
PostPosted: Tue May 17, 2011 1:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Ну я повеселилась - особенно предпоследний интересный 1.] ВОТ ГДЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВЕЛИКАЯ ТАЙНА!ВЫ - ПО НАТУРЕ ЦИРЦЕЯ,ПРЕКРАСНАЯ И МУЗЫКАЛЬНАЯ, СВОИМ ГОЛОСОМ МОЖЕТ СВЕСТИ МУЖЧИН С УМА, МОЖЕТ И ВОЗВЫСИТЬ И УНИЗИТЬ МУЖЧИНУ ДО СКОТСКОГО СОСТОЯНИЯ.
ИТАК, ТЕБЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ... НЭБУ,
загадочная и таинственная покровительница ночи, небесных светил и сновидений, приходящая в мир только по ночам. Ее танцы под Луной завораживают любого, кто смог это видеть. Она облачена в темное великолепное платье, сотканное кажется из самого ночного неба, на плечи накинута бледная шаль рассвета, а лицо всегда скрыто белой маской Луны. Нэбу приносит в мир покой и дарует забытие, красочные сны и ночные кошмары, безумные идеи и несбыточные мечты. Она уносит печаль и приносит отрешенность.
2.] ТЫ – СУМАСШЕДШАЯ ВЕДЬМА!
Ты отваживаешься творить такие вещи, которые большинство ведьм никогда бы себе не позволили. Ты кастуешь заклинания, способные уничтожить мир при малейшей ошибки их произношения. Тебя не волнуют многие книги заклинаний до тех пор, пока тебе не понадобится оное. Тебе нравится, что на тебя обращают внимание, потому что знают о твоей ведьминской сущности и ты любишь демонстрировать всем заклинания. Если кто-то называет тебя безумной, ты способна испепелить его, а потом заставить остальных людей поверить в то, что это был несчастный случай. Ты часто дразнишь людей и злишь их, тем самым ставя себя в шаткое положение. Ты сумасшедшая, но занятная.
3. ]ТЫ В ВОЛШЕБНОМ МИРЕ. ТЫ – ТРУБАДУР РИНО
Ты бродячий музыкант, и знаешь все дороги. Твои песни как порыв ветра, как лунный луч. Ты свободен, как и они, и тебе ничего не нужно, кроме этой свободы. И любишь ты вдохновенно, всем сердцем. Каждой клеточкой тела ощущаешь ты душевную боль, но все же она дает тебе силу жить и творить. С тобой легко, но в тебе есть глубина, а в твой голос влюбляются даже птицы. Ты улыбаешься навстречу ветру, идя все дальше, вперед, не останавливаясь, туда, куда тебя ведет душа… Ты раздаешь себя миру по крупице, а себе не оставляешь ничего. Но ты счастлив, пока ничто не держит тебя в рамках и не заставляет подчиняться будничному порядку. А иногда, глядя в чьи-то глаза или просто в небо, ты чувствуешь себя крылатым…
4.] РАЗБУДИЛА ВАС, КАК НИ СТРАННО БОЛЬ В ЗАТЫЛКЕ. ВИДИМО, ПРИЛОЖИЛИСЬ ВЫ ТОГДА ОБ ПОЛ ЧРЕЗВЫЧАЙНО УДАЧНО... ВЫ ЛЕЖАЛИ В ПОСТЕЛИ. «ПРИШЛОСЬ О ТЕБЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ, ДИТЯ» - ПРОГОВОРИЛ ЧЕЙ-ТО ДО БОЛИ ЗНАКОМЫЙ ГОЛОС. - «ТЫ ВЕДЬ НАСТОЯЩАЯ... ФЕЯ»
С большим трудом Вам удалось подняться с подушки и осмотреть своё жилище. Невероятно, на факт ― Ваши ноги стали необычайно лёгкими, да и голова, которая ещё побаливала, была почти невесомой. Вы ― Фея. Самая добродушная из волшебниц, самая привлекательная из женщин. Находясь в Сказке, вы живёте в своём необыкновенном Садовом дворце, и из маленького круглого окошка виден Ваш вечно цветущий садик, населённый глупыми волшебными существами. Smile Ваша стихия ― красота, и от природы Вам дана магия Трансфигураций и Цветочная магия. Да, пусть эти разделы волшебства не являются самыми могучими, но в изысканности Вам не будет соперников. Из любого кабачка вы сотворите карету, из любой крысы ― прекрасного принца, из любой креведки ― настоящего Ктулху. Smile Вполне возможно, что в душе Вы — вечный ребёнок, но посторонние видят в Вас нежное, милое и женственное создание, способное видеть красоту там, где другие её не способны заметить. Вы с терпением и смирением готовы ждать своего принца на белом пегасе… И на этот счёт можете не волноваться — от кавалеров Вам отбоя не будет… Ну какой принц не мечтает жениться на настоящей фее? Smile
5.]
Элегантная ведьма. Черное платье, черные волосы, черный плащ. А платье случайно не от Коко Шанель?
Ваше средство передвиженя.. а кто сказал, что оно должно быть? (В смысле средство) Вы и так летать умеете)))
Back to top
View user's profile Send private message
Мирославна
PostPosted: Mon May 23, 2011 8:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 May 2011
Posts: 319
Location: из воспоминаний

Злая ведьма. Одна мышка, пару крылошек летучей мыши.... Ой, меня заметили! Только не превращайте в жабу *молящий взгляд*
вы человек современный, и поэтому предпочитаете пылесос. Одна проблема - а если электричество отключат? Wink
_________________
И к дьяволу можно привыкнуть, если приятна его компания.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon May 23, 2011 11:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Это ж надо, как в точку! Laughing
"Серьезная ведьма. Должен же хоть кто то следить за выходками остальных!!!" именно так я и думаю))))))
Метла не понравилась. Веник какой-то. Confused
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Mon May 23, 2011 1:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Так. Для начала я - сумасшедшая ведьма. Ну да, кто бы спорил.... Псыхъ он и в Африке псыхъ. Дальше...
Я ведьма-алхимик. Не. Не то. Из меня такой алхимик....
Помимо ведьмы-алхимика, я еще и Фея. О даааа.
В волшебном мире я леди Эльза. Кто-нибудь знает, кто это такая??Твоей красоте покоряется каждый. И тебе это льстит. Ты жестока и коварна оттого, что равнодушна к своим многочисленным поклонникам. Ты лишь получаешь от них то, что тебе нужно. Ты упиваешься властью и хочешь еще больше. Ты способна на любое убийство, на любую жестокость, если не получаешь того, чего хочешь. Но ты тоже можешь любить. Нежно и страстно. Но не того, кто тобой покорен, а того, кто совсем не любит тебя. Ты отдаешь ему всю себя, а он не принимает этого. И тогда… ты со всей страстью, горящей в тебе, вместо поцелуя подаришь ему смерть. Неожиданную и страшную. Жалости нет в тебе. Есть месть и жажда власти, и это сильнее любви…
Не совсем правда как то.
Дальше....
Покровительствуют мне сразу три духа - вода, воздух и природа. Однааааако!Эт мне нравится)
А еще я - Эльфийская ведьма.Создание приятное, колдует редко, но сильно и метко. Отличается справедливостью и предельной мстительностью: она может себе позволить посвятить часть вечности одному конкретному делу.
Вот это мне нравится, доооо.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Mon May 23, 2011 1:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Вот и у меня и фея и ведьма сумасшедшая но всё уматно . Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Mon May 23, 2011 1:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Дыаааа, мы такие!!! Сумасшедшие эльфийские феи с ведьмовским уклоном Laughing
Жаль, у меня остальные не открываются. Пишет - страница не существует и все Evil or Very Mad
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Kenazka
PostPosted: Fri May 27, 2011 12:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 May 2011
Posts: 61
Location: Украина, Львов

Ги, а я оказывается Баба-Яга:

Вот где открывается великая тайна!Вы - по натуре Баба Яга.Даже когда Баба-Яга предстает в самом неприглядном виде и отличается лютостью натуры, она ведает будущее, обладает несметными сокровищами, тайными знаниями. Wink
_________________
omnia causa fiunt
http://kenazka.gogolglass.com
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Page 10 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ СОСЕДИ И ТОВАРКИ.  » Смешной Тест
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D574%26start%3D135%26sid%3Dba91d968659923e7d12ba6dda183170e
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D574%26start%3D135%26sid%3Dba91d968659923e7d12ba6dda183170e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group