Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Кто придумал человека??

Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Кто придумал человека?? « View previous topic :: View next topic » 
КТО ПРИДУМАЛ ЧЕЛОВЕКА?
Бог
47%
 47%  [ 10 ]
человек эволюционировал из обезьяны
23%
 23%  [ 5 ]
мы потомки ануаков
0%
 0%  [ 0 ]
мы вообще не существуем и живем в матрице
28%
 28%  [ 6 ]
Total Votes : 21
Author Message
Шура
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 11:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

да чего долго знакомиться с космогензисом козявки решили что если не в состоянии изучить вселенную с помощь астрономии, переиначили ряд космогонических учений в эзотерическом ключе.
Вот только если атланты или лемурийцы сварганили человеков то где гарантия того что было это сделано вне Божественного плана Smile
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 4:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Quote:
Вот только если атланты или лемурийцы сварганили человеков то где гарантия того что было это сделано вне Божественного плана

Нету гарантии, Шура. Есть истории, что как только они за рамки такого плана вышли, их прихлопнули вместе с их поделками, т.е. во всём есть свои допуски и посадки, а дальше - ... ни-ни. Laughing
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 5:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Суть в том, что гипотеза панспермии, "нас придумали анунаки", и прочие инопланетяне - это всего лишь "отсрочка приговора", и не более того ...
Потому как следующий вопрос - а кто придумал анунаков? Бог или они сами как то эволюционировали? Из кого?
И вообще - кто "нажал кнопку" Большого Взрыва?
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 8:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Ну уж коли говорить о замысле Бога то большой взрыв (вернее то что было на самом деле) и есть энтот замысел, как раньше говорили "слово" и было это слово...
Ливия а есть еще истории о том как греки атлантов разгромили Smile прикольно да... Дай Боги памяти было это 10-12 тысяч лет назад греки в это время ещё в каменном веки улюлюкали... Это я к тому что окультуривание аборигенов которое во общем то имеет место в ряде явлений древних цивилизаций... едва ли тянет на превышение неких квот... А вот война небесных людей ... Богов имеет место в целом ряде этносов, во общем то как потоп скажем...
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 9:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Quote:
Ливия а есть еще истории о том как греки атлантов разгромили прикольно да... Дай Боги памяти было это 10-12 тысяч лет назад греки в это время ещё в каменном веки улюлюкали... Это я к тому что окультуривание аборигенов которое во общем то имеет место в ряде явлений древних цивилизаций... едва ли тянет на превышение неких квот... А вот война небесных людей ... Богов имеет место в целом ряде этносов, во общем то как потоп скажем...

Шура, да правда, иногда уже тошнит от всех этих историй, моралей, которые только нагнетают. Какое мне дело, кто придумал и трансформировал моё тело, если я первопричинно есмь Дух из ИсТока, и этим никто не в состоянии манипулировать. Важнa трансформация Силы Духа. Абсолютно Всё остальное Есть Игра и в этом смысле, не важно кто ты сейчас, еще менее важнее, где ты и совсем не важно зачем. Игра это просто форма, а eё содержание - Познание Себя, - расслабиться и наслаждаться Игрой. Bсе воюют со своим Отpажением. Twisted Evil
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...


Last edited by livia on Wed Sep 05, 2012 9:56 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 9:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

ॐ मणि पद्मे हूँ
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 9:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Шура, - именно так, как ты написал, Laughing - из кругов Сансары надо выходить. Very Happy
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 10:31 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

люди, что вы курите?
отсыпьте мне, а? Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 10:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Дамы, подгоните мне пришельца какого, а?
А то по осени экзотики хоцца Laughing
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 11:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Bestия wrote:
люди, что вы курите?
отсыпьте мне, а? Laughing


С кадил недвижных фимиама
еще струился синий дым ...

Bestия, точно ты увидела, что я накурилась. Это я с крыши в бинокль на сирийскую территорию смотрела, а там бой идёт. Cовсем рядом, - взрывы один за другим, дым чёрный валит и ветром в нашу сторону - вот и понесло меня на мысль о никчемности жизни и бытия телесного. Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
deltaenergy
PostPosted: Sun Sep 09, 2012 2:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Тема "забавная" но нужных ответов нет.

1. Следует разделить "оболочку" на: биолог оболочку, полевую и монадическую.
2. Био оболочка - был взят некоторый сорт обезъянок и подвергнут ген. преобразованиям. Лаборатории - на Луне, а не Земле. Тут есть лабы - но они касаются другого периода. Как итог хумансы не найдут переходного вида. Плюс "курим" концепцию парамиров.
2. 12 звездных рас участвовали в создании хумансов. 7 "светлых" и 5 "темных", не все гуманойдные. Причина: тут две причины - 1) темные изначально создавали людей, поэтому к хумансу могут совершать "подходы" как темные, так и светлые. Потом проект перешел под управление светлых. 2) Это все зачем то было нужно "источнику". В результате у хумансов имеются ряд программ и структур, которые расы создателей - не могут повторить.

Quote:
Nokt. Дамы, подгоните мне пришельца какого, а? А то по осени экзотики хоцца Laughing

Я например Lyrae и что с того? Как говорится - хотти дальше!

Также daima из созвездия Ориона.
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Sun Sep 09, 2012 2:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

livia А ля гер, ком а ля гер...
Держись....
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Sun Sep 09, 2012 6:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

deltaenergy wrote:
Тема "забавная" но нужных ответов нет.

1. Следует разделить "оболочку" на: биолог оболочку, полевую и монадическую.
2. Био оболочка - был взят некоторый сорт обезъянок и подвергнут ген. преобразованиям. Лаборатории - на Луне, а не Земле. Тут есть лабы - но они касаются другого периода. Как итог хумансы не найдут переходного вида. Плюс "курим" концепцию парамиров.
2. 12 звездных рас участвовали в создании хумансов. 7 "светлых" и 5 "темных", не все гуманойдные. Причина: тут две причины - 1) темные изначально создавали людей, поэтому к хумансу могут совершать "подходы" как темные, так и светлые. Потом проект перешел под управление светлых. 2) Это все зачем то было нужно "источнику". В результате у хумансов имеются ряд программ и структур, которые расы создателей - не могут повторить.

Quote:
Nokt. Дамы, подгоните мне пришельца какого, а? А то по осени экзотики хоцца Laughing

Я например Lyrae и что с того? Как говорится - хотти дальше!

Также daima из созвездия Ориона.

Зочем Ви таки вгёте?
Вот тут вас таки разоблачают:
http://media-mera.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=759
Ви таки пгячетесь совсем в дгугих местах, а не на Луне. Вам таки не удалось замести следы!
ПыСы: ну и самое главное: допустим, вид бесхвостой голой обезьяны ака человек разумный создали 12 звездных рас. Допустим. Следующий вопрос нашей викторины: кто создал эти 12 звездных рас? Или они сами из грязи как-то самозародились? Как и где?


Last edited by Dmitr on Sun Sep 09, 2012 7:58 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Sep 09, 2012 6:30 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Спасибо всем кто откликнулся, но не смотря на все ваши доводы, для меня ответ на вопрос так остается не понятным.

Смотрите..
Человека придумал явно не человек модель слишком эффективная, потребляет мало а кпд у него высокий, легко управляем как персонально так и большими массами людей, социален - никогда элементная заменяемая база людей не выбьется из своего улья или муравейника и будет продолжать намеченный вектор "тянут лям как деды жили" , т.е направление программного софта самоподдерживается так же как и размножение, благодаря культурному слою.
Для примера гениальности его конструкции возьмем обыкновенный человеческий глаз. И без всяких понтов и заумностей понятно для всех рассмотрим его в сравнении с самыми мощными качественными фотоаппаратами. и тут глаз в тесте явно лидирует - он может видеть объемно и тоннельно ( фокус на цель) ОДНОВРЕМЕННО, может видеть против солнца. и т.д. Короче, по всем параметрам он явно более высокотехнологичен чем то чего достигли люди до 21 века. А уж о материалах глаза и самовосстановлении и сроке службы вообще можно и не упоминать.
Так что вопрос остается открытыми.
Back to top
livia
PostPosted: Sun Sep 09, 2012 8:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

deltaenergy, привет, - небось тоскуешь по родине? Wink
... кто ещё помнит предков? - объединяйсь. Laughing

Шура, спасибо - где наша не пропадала. Very Happy

Lakry, я не знаю почему ты именно глаз, как пример приводишь, - человеческий глаз несовершенен, - он в отличии от животных не улавливает инфракрасные лучи, глаз стрекозы видит ультрафиолетовые и её глаза также способны улавливать поляризацию света и четко различать быстро сменяющие изображения. Стрекозы могут обнаруживать быстрые вспышки света, происходящие до 80 раз в секунду (в 2 раза больше, чем способен уловить человеческий глаз).
Если у каждого из основных 7 цветов есть инфра и ультра + ещё и на оттенки, то мы очень мало видим.
Т.е. мы видим то, что мы ,,должны'' видеть (кроме ясновидящих, конечно). Kто скрыл от нас параллельный мир других измерений? - кто технолог? - точно, что он есть, а дальше на этот вопрос каждый отвечает себе сам, - по знаниям и вере своей или неверию, а откровенно тут никто не напишет, дабы не стать поводом для насмешек. Wink Во флудильне Шура хорошо про таракнов сказал. Cool
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...


Last edited by livia on Sun Sep 09, 2012 10:20 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 2 of 8

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Кто придумал человека??
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5744%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D9eca9029b8775217922ade9898e6b808
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5744%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D9eca9029b8775217922ade9898e6b808&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group