Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Кто придумал человека??

Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Кто придумал человека?? « View previous topic :: View next topic » 
КТО ПРИДУМАЛ ЧЕЛОВЕКА?
Бог
47%
 47%  [ 10 ]
человек эволюционировал из обезьяны
23%
 23%  [ 5 ]
мы потомки ануаков
0%
 0%  [ 0 ]
мы вообще не существуем и живем в матрице
28%
 28%  [ 6 ]
Total Votes : 21
Author Message
Шура
PostPosted: Sun Sep 09, 2012 8:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Разговор беспредметен из за отсутствия единой шкалы ценностей.
Простенькие цифровые мыльницы снимают против солнца, а по древним металлургическим трактатам кузнецы отличали свыше 600 оттенков цветов в спектре от белого пламени до красного но все это ровным счетом ничего не доказывает... Человек не вершина и не венец природы, тараканы, крокодилы, акулы, наутилусы древнее и совершенней... и вреда от них меньше...
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Sep 09, 2012 11:08 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Quote:

Lakry, я не знаю почему ты именно глаз, как пример приводишь, - человеческий глаз несовершенен, - он в отличии от животных не улавливает инфракрасные лучи, глаз стрекозы видит ультрафиолетовые и её глаза также способны улавливать поляризацию света и четко различать быстро сменяющие изображения. Стрекозы могут обнаруживать быстрые вспышки света, происходящие до 80 раз в секунду (в 2 раза больше, чем способен уловить человеческий глаз).
Если у каждого из основных 7 цветов есть инфра и ультра + ещё и на оттенки, то мы очень мало видим.
Т.е. мы видим то, что мы ,,должны'' видеть (кроме ясновидящих, конечно). Kто скрыл от нас параллельный мир других измерений? - кто технолог? - точно, что он есть, а дальше на этот вопрос каждый отвечает себе сам, - по знаниям и вере своей или неверию, а откровенно тут никто не напишет, дабы не стать поводом для насмешек. Wink Во флудильне Шура хорошо про таракнов сказал. Cool



Ливия
Сама тема о человеке, поэтому и тест был сравнивающий человека с его изобретениями. Человек и например стрекоза это разные модели, но вопрос все тот же )) а посмешищем человек может быть если человек выдает какие то необоснованные вещи, которые не может доказать. На сколько я знаю информация о модели человека вплоть до высших фигур мышления гораздо более обширна в узких кругах нежели это описывается в эзотерической попсе ))
Back to top
Lakry
PostPosted: Sun Sep 09, 2012 11:12 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Шура wrote:
Разговор беспредметен из за отсутствия единой шкалы ценностей.
Простенькие цифровые мыльницы снимают против солнца, а по древним металлургическим трактатам кузнецы отличали свыше 600 оттенков цветов в спектре от белого пламени до красного но все это ровным счетом ничего не доказывает... Человек не вершина и не венец природы, тараканы, крокодилы, акулы, наутилусы древнее и совершенней... и вреда от них меньше...


Шура
также как Ливия вы мыслите в ширь, я же призываю вас мыслить в вертикальном направлении, да бы не сбиться с верного вектора исследования, прочитайте еще раз внимательно мое сообщение выше на пару постов.
Back to top
livia
PostPosted: Sun Sep 09, 2012 11:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Lakry, я говорю не о попсе, а о эмпиричеком опыте каждого, который невозможно доказать. То, что один видит, чувствует, знает, для другого выглядит как художественный свист. Я вообще не вижу, например, в четвёртой версии, ответа на основной вопрос. Человека мог придумать кто угодно из первых трёх и при этом он может пребывать в матрице и иллюзии, это от выдумщика уже не зависит . Вообще вопрос непонятный, - придумать это одно, а создать это уже другое. Если хочешь знать кто придумал, то открою тайну - это была Я... и никто не сможет доказать обратногo, как бы шизово это не звучало.. Cool
Quote:
Сама тема о человеке, поэтому и тест был сравнивающий человека с его изобретениями.

... так речь о том, кто человека изобрёл или о человеческих изобретениях? и как можно сравнивать человека с его изобретениями? Shocked

вот, deltaenergy вполне нормально всё описал и про изобретение, и про воспроизводство.

Quote:
1. Следует разделить "оболочку" на: биолог оболочку, полевую и монадическую.
2. Био оболочка - был взят некоторый сорт обезъянок и подвергнут ген. преобразованиям. Лаборатории - на Луне, а не Земле. Тут есть лабы - но они касаются другого периода. Как итог хумансы не найдут переходного вида. Плюс "курим" концепцию парамиров.
2. 12 звездных рас участвовали в создании хумансов. 7 "светлых" и 5 "темных", не все гуманойдные. Причина: тут две причины - 1) темные изначально создавали людей, поэтому к хумансу могут совершать "подходы" как темные, так и светлые. Потом проект перешел под управление светлых. 2) Это все зачем то было нужно "источнику". В результате у хумансов имеются ряд программ и структур, которые расы создателей - не могут повторить.

Я согласна с этой версией, с небoльшими противоречиями, но в общем мои познания похожи.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Mon Sep 10, 2012 1:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

livia wrote:

Я согласна с этой версией, с небoльшими противоречиями, но в общем мои познания похожи.

Ну тогда обьясни, кто же создал "создателей человека", кто бы они ни были, 12 звездных рас, анунахи или кто угодно еще ...
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Mon Sep 10, 2012 1:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Dmitr wrote:
Ну тогда обьясни, кто же создал "создателей человека", кто бы они ни были, 12 звездных рас, анунахи или кто угодно еще ...

Дим, я вначале уже писала про ИсТок, - тебе всю ведическую литературу сюда снести, или сам погугулишь? Cool
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Sfeta
PostPosted: Mon Sep 10, 2012 7:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Анунахи Smile Название смешное Smile Звучит как адрес
Back to top
View user's profile Send private message
deltaenergy
PostPosted: Mon Sep 10, 2012 8:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Quote:
Dmitr. ПыСы: ну и самое главное: допустим, вид бесхвостой голой обезьяны ака человек разумный создали 12 звездных рас. Допустим. Следующий вопрос нашей викторины: кто создал эти 12 звездных рас? Или они сами из грязи как-то самозародились? Как и где?

1. Часть на самом деле как-бы самозародились. Из "источника" был дан жизненный импульс - далее пошло "развертывание".
2. Часть были созданы еще более старыми рассами, о них я мало чего могу сказать. Личные банки заблокированны, доступ к ноосферным закрыт.
3. Одна из причин создания хумансов - создание формы жизни, которая может пережить смену "день-ночь". Так как душа находится вне времени то при очередном цикле все сначала. Вселенная как-бы дышит (вдох и выдох Брамы).

Quote:
Lakry. Короче, по всем параметрам он явно более высокотехнологичен чем то чего достигли люди до 21 века. А уж о материалах глаза и самовосстановлении и сроке службы вообще можно и не упоминать.

По некоторым данным число нитей днк у хуманса равно 36. На данном витке разрешено активация 12, в текущий момент - у большинства всего 2 нити в активном состоянии.

Относительно индиго. Это просто очередной "мод" хуманс боди, вынужденная мера - хумансы слишком сильно засрали "полигон", пришлось немного изменить генетику, для большей выживаемости. Относительно способностей: в данном типе контейнера - днк находится в более активном состоянии, чем у обычных людей + некоторые тонкоматериальные имплантанты. Относительно душ - более "качественные" души встречаются не часто, как правило "теже яйца сбоку".

Относительно Анунахи - хорошее направление. Подходишь к кому либо и "Ты анунах!!!".
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Sep 10, 2012 2:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Лакри, исходя из вышесказанного, вопрос.

Так откуда взялся человек? Судя по твоим постам, ты умеешь, в отличии от остальных, мыслить вглубь, а не вширь и знаешь это. Откуда? Правда, интересно было бы узнать.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Mon Sep 10, 2012 3:04 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

livia wrote:
Bestия wrote:
люди, что вы курите?
отсыпьте мне, а? Laughing


С кадил недвижных фимиама
еще струился синий дым ...

Bestия, точно ты увидела, что я накурилась. Это я с крыши в бинокль на сирийскую территорию смотрела, а там бой идёт. Cовсем рядом, - взрывы один за другим, дым чёрный валит и ветром в нашу сторону - вот и понесло меня на мысль о никчемности жизни и бытия телесного. Wink

livia
ужас, что пишешь.
держись там.

по теме топика - едва ли кто-то знает ответ на этот вопрос.
"кто придумал человека?", лично для меня сам вопрос звучит как оксюморон.
я придерживаюсь биологической точки зрения, как в вопросе "что было раньше - курица или яйцо?", для меня ответ яйцо.
мы все эволюционировали в первую очередь на клеточном уровне, а матрицы, загоны над смыслом жизни и тем кто нас придумал - то следствие человеческой мысли и нашего эгоцентризма.
Lakry wrote:
я же призываю вас мыслить в вертикальном направлении, да бы не сбиться с верного вектора исследования,

видимо я старая уже, для подобных мыслей в вертикальном/горизонтальном/etc направлении)))) к тому же, любая мысль в этом вопросе бездоказательна, а значит является демагогией.
кстати, а тебе то что кажется, кто придумал человека?
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Mon Sep 10, 2012 3:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

«Не следует множить сущее без необходимости»
Если не нравиться классический Антропогенез... то дело было так...
Бог тот который с большой буквы слепил человека и положил сохнуть, мимо шёл его антипод... увидел человека нагадил, помочился на него высморкался. Бог увидел это безобразие но переделывать или мыть не стал, просто вывернул человека наизнанку... вот теперь вся скверна у человека внутри ... Лучше за последний исторический цыкал ничего не придумали...
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue Sep 11, 2012 6:37 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Reina wrote:
Лакри, исходя из вышесказанного, вопрос.

Так откуда взялся человек? Судя по твоим постам, ты умеешь, в отличии от остальных, мыслить вглубь, а не вширь и знаешь это. Откуда? Правда, интересно было бы узнать.


Привет, я тебе обязательно отвечу конкретно, но только попозже, потому что сейчас мой проводник по мирам приделал ноги, поэтому на данный момент туплю, поэтому серьезные вопросы пока прошу не задавать Very Happy
Back to top
Синица
PostPosted: Tue Sep 11, 2012 9:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Привет и тебе)
Ок, буду ждать.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
livia
PostPosted: Wed Sep 12, 2012 11:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Bestия wrote:
livia
ужас, что пишешь.
держись там.

Bestия, Спасибо, - ничего страшного, у нас жизнь очень мирная. Сирийская граница от меня чуть больше 10км, на открытой местности как на ладони, а там в приграничной деревушке, под общий хаос в стране, идут междуусобные разборки. Так-что всё Оk, т.е. как везде. Laughing
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Wed Sep 12, 2012 1:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

У нас с 1616 года спокойно , хотя в 18 году какие то дураки бомбу взорвали... Может поэтому народ черствый... человек когда страдает человек вдвойне...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 3 of 8

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Кто придумал человека??
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5744%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D37ca60549ef86c27d9128859668950c8
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5744%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D37ca60549ef86c27d9128859668950c8&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group