Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Архив "Почему? Как? Зачем? и Помогите!!!" =)

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Архив "Почему? Как? Зачем? и Помогите!!!" =) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 11:14 am    Post subject: Архив "Почему? Как? Зачем? и Помогите!!!" =) Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Куча тем есть по пару сообщений, которые когда-то писали либо новички, либо просто те, кто зашел на форум чисто чтобы задать свой вопрос. Важные и животрепещущие темы, конечно, я на местах оставлю, чтоб легче было найти потом, если что, а остальные попробую скучковать в эту темку, так как КВА у нас получается самый растянутый и самый забитый дребеденью..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 11:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Пренесено "Три сестры":

Дафна wrote:
Дорогие ведьмы.
Мы три сестры: Даша, Юля, и Юлианна. Я - Даша, младшая. Юля средняя, а Юлианна старшая. Мы по-отдельности попадаем в разные ситуации, а если мы вместе, то практически один раз на час у нас приключения. Нам сняться сны про друг друга, и они всегда связаны с магией. Но сейчас это не самое главное. Мы ходим попросить у вас помощи. Мы живем на Украине, в городе Полтава. Вчера мы гуляли в посёлке Червоный шлях, и поднимаясь на гору, мы набрели на алтарь пентаграммы, мы не решились туда заходить и пошли дальше, примерно через 10 метров там находиться кладбище. Нам где мы шли было примерно 3 входа в него, и во-второй я зашла. Мы слышали рычание, шаги, и присмотревшись увидели мелькающие тени. Это не могли быть люди, слишком быстро они передвигались. Мы вышли обратно на тропу и пошли дальше. Когда мы забрались на гору, там были рельсы, немного дальше находилась станция. по левой стороне от рельс(собственно где мы и шли) находилось окончание кладбища. мы быстро забрались на платворму и сели на лавочку. Кроме нас там были:
бабка пасущая коров, молодая пара, и ещё одна бабка... но она была слишком странной. вторая бабулька стояла под колоной(та что над рельсами) и склонила голову набок, нам сразу пришла мысль, что она как будто повесилась. Её лица мы не разглядели, и тут мы слышим подьезжает поезд. Когда поезд ехал мимо нас, мы разговаривали. Потом когда он проехал, асвальт стал красным, что Юле показалось очень странным. А потом посмотрев на то место где была бабка... мы её не обнаружили! Паника, страх... Мы встали с лавочки и решились пройтись посмотреть куда она делась. Мы стали на конце платформы, и увидели, что бабка стояла у могилы и крестилась(кладбище было на другой стороне! платформа слишком высоко находиться! а лесенки далеко! И что б подняться к кладбищу нужно вскорапкаться по горе немного вверх! бабка выглядела лет на 70), в ту же минуту Юля нас позвала и глазами указала на другую бабку пасущюю коров, она смотрела на нас и крестилась! Мы решили сматываться отсюда. Спускаясь мы заметили, что бабка пошла за нами(та что возле могилы была) мы пошли быстрее, и спускаясь с склона, мы спрятались за травой и наблюдали дальше. Бабка подошла к лесенке, а к ней подбежала собака. Она долго смотрела в нашу сторону(нас немогли увидеть! трава была слишком высокая) Потом она развернулась и пошла. Мы быстренько смотались от туда, но я остановилась возле какойто могилы... я не знаю почему, но меня к ней тянуло. памятник модный, красивый! Но надгропная плита с именем треснута пополам... не розвалилась...ничего не отпало... просто треснула пополам...
Мы пошли к мосту, перед мостом игрались две черные собаки. И они начали гавкать на нас! Чуть не напали. Тетка прогнала их, а мы пошли дальше.Мы свернули пару раз... и опять оказались перед тропинкой на гору... ну, любопытство взяло нас, и мы пошли опятьнаверх. Только на этот раз мы подошли к алтарю, всё время чувствуя на себе чей-то взгляд. Обходя алтарь... мы нечаянно зашли в него, помимо этого нашли 3 имени... какие я не помню. Мне вдруг захотелось разрушить алтарь, и я попыталась вынять одну колонну, ко мне присоединились сестры, но у нас ничего не вышло. Мы вышли на тропу и начали вытирать руки, и вдруг услышали шаркань обувью, но там никого не было! В дали возле входа на кладбище мелькала тень... Мы поспешили к станции, на поляне перед монастырем бабульки и коров не было, а парочка сидела на наших местах на лавочке. Мы спрыгнули с платформы, и побежали в лес. Парочка сидела и ничего не делала, когда нам надоело следить за ними мы двинулись дальше, а эта парочка встала и тоже пошла! Мы решили не останавливаться и пошли дальше, а этоа парочка спустилась вниз по ступеньках. Мы пошли вниз к дороге. На обратной стороне дороги, под горой была та бабка с коровами, и ещё два мужика... а той второй не было... Потом когда мы смотались из леса, и пошли в населенный пункт, все на нас оглядывались, в основном пожилые люди.
Прийдя во двор к Юле, мы начали рисовать на песке.
Вот, что вышло:

Мы не учли ту парочку, а с ней... выходит Бафомет:


Мы не знаем во, что мы ввязались... помогите разобраться в ситуации. Сейчас мы чувствуем изминения в нас... что именно не можем понять...

С уважением Дафна и Юля


Дафна wrote:
и ещё. на той платформе, мы чувствували себя неуютно... когда мы проходили второй раз, мы всматривались в могилы, и мы нашли фотографию... она была чем-то похожа на ту бабульку. год смерти был вроде 1949... Ещё на этой горе сильнейшие сдвиги земли... Sad
Нас посетила мысль, что бабка пасущая коров не видела другую бабулю... потому, что она очень странно на нас смотрела


daima wrote:
Интересно! Может быть вы бессознательно принимали участие в неком ритуале? Ваши души принимали участие, а мозгам знать было необязательно.


Юля wrote:
Embarassed Ваши души принимали участие, а мозгам знать было необязательно.
а почему бывает так вы не подскажете ...а то я боюсь что это было что то плохое ..ну плохой ритуал..и зачем нашим душам понадобилось принимать участие Embarassed


Дафна wrote:
Quote:
Интересно! Может быть вы бессознательно принимали участие в неком ритуале? Ваши души принимали участие, а мозгам знать было необязательно.


мм...спасибо за информацию... но мне, как и Юле, очень хотелось бы узнать по-подробнее об этом... если Вам не трудно...


daima wrote:
Юля wrote:
Embarassed Ваши души принимали участие, а мозгам знать было необязательно.
а почему бывает так вы не подскажете ...а то я боюсь что это было что то плохое ..ну плохой ритуал..и зачем нашим душам понадобилось принимать участие Embarassed

Ну... Мало ли для чего. А какое у вас было ощущение. Вам было неприятно, было ощущение, что вас использовали втемную? Если нет, то и нечего голову ломать, потом обязательно узнаете, а если об этом вспоминать неприятно, то, конечно, это грустно. Но проколы случаются у всех и у меня тоже. Smile Изо всего нужно извлекать урок, чтобы нас не использовали в своих целях другие духи. Более конкретно об этом ритуале не могу сказать, просто не знаю. Сейчас на работе сижу, рун под рукой нет, чтобы спросить. А вы спросите у рун, у таро, что оракул скажет на это. Завтра, если хотите, поговорю с рунами по этому поводу.


Дафна wrote:
daima wrote:
Юля wrote:
Embarassed Ваши души принимали участие, а мозгам знать было необязательно.
а почему бывает так вы не подскажете ...а то я боюсь что это было что то плохое ..ну плохой ритуал..и зачем нашим душам понадобилось принимать участие Embarassed

Ну... Мало ли для чего. А какое у вас было ощущение. Вам было неприятно, было ощущение, что вас использовали втемную? Если нет, то и нечего голову ломать, потом обязательно узнаете, а если об этом вспоминать неприятно, то, конечно, это грустно. Но проколы случаются у всех и у меня тоже. Smile Изо всего нужно извлекать урок, чтобы нас не использовали в своих целях другие духи. Более конкретно об этом ритуале не могу сказать, просто не знаю. Сейчас на работе сижу, рун под рукой нет, чтобы спросить. А вы спросите у рун, у таро, что оракул скажет на это. Завтра, если хотите, поговорю с рунами по этому поводу.


Ну, ощущения использованости не было. Было не то, чтобы неприятно, было не уютно, как бы не наше это. Нас ещё пугает, что это произошло перед затмением. завтра в 13,11. Внутренний голос говорит, что туда в то время возвращаться не надо, но нужно быть вместе...
Я в рунах не сильна, поэтому 100% гарантии я не узнаю... если Вам будет не трудно, то помогите... Embarassed


Чароит wrote:
Скажу сразу, я понятия зелёного не имею, что это было с вами, но!!!!
Девочки, Юля, Дафна, а вы ведь не всё рассказали! Сдаётся мне, у вашей истории есть предистория. Ритуалы чёрной магии проводили до этого?
И алтарь пентаграммы... откуда? вы знали о нём раньше? Rolling Eyes Не вы ли сами его и соорудили?
Rolling Eyes
Если ошибаюсь, простите великодушно, и не заморачивайтесь на моём посте


daima wrote:
Сейчас, выйдя в астрал вытянула руну Хагалаз на общий вопрос об этой ситуации. Да, что-то там закручено. Very Happy Больше сказать ничего не могу пока, кофе напилась, трудно летать. Very Happy


Дафна wrote:
Чароит wrote:
Скажу сразу, я понятия зелёного не имею, что это было с вами, но!!!!
Девочки, Юля, Дафна, а вы ведь не всё рассказали! Сдаётся мне, у вашей истории есть предистория. Ритуалы чёрной магии проводили до этого?
И алтарь пентаграммы... откуда? вы знали о нём раньше? Rolling Eyes Не вы ли сами его и соорудили?
Rolling Eyes
Если ошибаюсь, простите великодушно, и не заморачивайтесь на моём посте


Ретуалов никаких не проводили, просто защищали свой дом и своих родных от злых сил, это максимум, что мы делали.
Нет, мы набрели на него случайно, мы предварительно хотели пойти на кладбище.
Ну, да... предистория есть... нас в тот день пытались раз 5 сбить машины, мы видели людей, с чисто серыми глазами(я имею ввиду, что зрачка практически не было и они были не слепые, т.к. спокойно ориентировались в пространстве.) двоюродная сестра Юли, предположила, что это фантомы. и наши родственники отгораживают нас от любой информации о магии и т.п. Я видела своего молодого отца(родители развелись когда мне было 2, и я с тех пор его видела лишь на фотографиях со свадьбы), а Юля видела своего отца, но постаревшего(аналогично, родители развелись)
и возможно это всё предрассудки... но нам всё время, что-то пдсказывало, что нас удочерили... но мы так и не спрышивали... нам всё время сняться очень странные сны... каждый день де жа вю... и за нами всегда кто-то следит... это чувствуем все мы трое...
возможно сказала, что-то лишнее, не относящееся к делу, но сказала всё странное, что с нами было. Нас такие события преследуют ещё с детства. Практически отличная попытка нас убить была у нас в возросте 1,5-6 месяцев. Меня чуть не вытолкнули с окна, Юлю чуть не утопили, а Юлианну тоже чуть не выбросили... Простите, что так пишу, но на ночь голова немного одурманена. Embarassed

[quote='daima']Сейчас, выйдя в астрал вытянула руну Хагалаз на общий вопрос об этой ситуации. Да, что-то там закручено. Больше сказать ничего не могу пока, кофе напилась, трудно летать.
[/quote]

Surprised спасибо! Embarassed[/quote]

Di Redwitch wrote:
Чароитик, согласна по поводу непонятности Laughing
только мне кажется, что вы девушки, нагнетаете обстановку- солнечное затмение, слежка за вами, странные субъекты, бафомет....
кстати, а разве парочка не должна стоять рядом друг с другом, иначе на рисунке получается, что они находили далеко друг от друга?


daima wrote:
Ой, девчонки - что й то астрал у вас там так перегрет? Хагалаз у меня выскочила сама из мешочка! Не стоит так волновать тонкие миры у вас ведь не космического масштаба проблемы. Вам нужно (выпала Ансуз) если говорить проще, побольше читать, читать книги мудрые, познавать знание, мудрость, учиться. Не нужно сейчас залезать в эти низкоастральные поверхностные ритуалы, вообще надо закрываться, уходить от шалящих духов, зачем вам это, в этом нет настоящей свободы. Великий Хаос прекрасен и у вас бо-ольшие задатки (выпала Йера), но они расцветут и дадут плоды со временем. Главное пестовать свои души хотя бы смутно определить цели для души - в этом помогут ответственность, достоинство. Наблюдать за природой вещей как можно более самодостаточных, первоосновных, слиться с Матерью-природой. А всяких провинциальных астральных "шалунов-хакеров" отсылайте к власти Великой Богини. Конечно, каникулы это приятно, но надо учиться. Smile


Veterochek wrote:
Ой, девчонки - что й то астрал у вас там так перегрет? Хагалаз у меня выскочила сама из мешочка! Не стоит так волновать тонкие миры у вас ведь не космического масштаба проблемы. Вам нужно (выпала Ансуз) если говорить проще, побольше читать, читать книги мудрые, познавать знание, мудрость, учиться. Не нужно сейчас залезать в эти низкоастральные поверхностные ритуалы, вообще надо закрываться, уходить от шалящих духов, зачем вам это, в этом нет настоящей свободы. Великий Хаос прекрасен и у вас бо-ольшие задатки (выпала Йера), но они расцветут и дадут плоды со временем. Главное пестовать свои души хотя бы смутно определить цели для души - в этом помогут ответственность, достоинство. Наблюдать за природой вещей как можно более самодостаточных, первоосновных, слиться с Матерью-природой. А всяких провинциальных астральных "шалунов-хакеров" отсылайте к власти Великой Богини. Конечно, каникулы это приятно, но надо учиться.>
Юлечка хочу так же добавить по своим рунам:
выпала Вуньо (перевернутая):Сейчас вы склонны необъективно оценивать ситуацию, все представляется вам в черном цвете. Но не думайте что то, что с вами щас происходит это застой, скорее это передвижение но через тьму (или точнее через то что мешает вам видеть)
Кроме того выпали Ингуз и Отал, которые в целом говорят то же что и у daima. Так же руна Ингуз может свидетельствовать о появлении на свет чего-то, но или оно не несет в себе зла, или же для вас это не опасно (а может даже благоприятно)
Короче не впадайте в панику, продолжайте ставить защиту, и послушайте совета рун daima, и тогда все у вас получится Wink

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 11:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено "Теряю веру!" Ведьма_Сумерок:

Ведьма_Сумерок wrote:
Привет всем!У мя возникла такая проблема религиозного характера.Я становлюсь жестокой и с каждым днём всё больше утрачиваю веру в бога. А недавно, когда я хотела выпить святую воду,то не могла открыть банку,в которой она находилась,хотя крышка всегда легко открывалась.Всё же потом я открыла эту банку(с трудом).Тогда я болела гриппом и с каждым днём,когда я пила эту воду,то мне становилось хуже.А когда я нечаяно капнула каплю этой воды се на палец,то как будто обожглась.А ещё я читала,то ведьма не осознаёт в се присутствие дьявола.У мя появляется вопрос:неужели я действительно злая ведьма?И как мне всё изменить?



P.S Обычно я всё знаю про сны,но в этом случае я в недоуменье.К чему снятся поезда,метрополитен? Это снится мне каждую ночь.


Delfania wrote:
Ведьма_Сумерок, спокойствие, только спокойствие...

Проблемы со святой водой - это только некоторые случайные затруднения, которые твоя психика превратила в монстра.
Ничего страшного не происходит - ну не хочешь ты пить эту воду и что? Может и правильно делаешь, кто знает, сколько в ней бактерий?

Да и вера в Бога... Наверняка ты перестаешь верить в ХРИСТИАНСКОГО бога, а не в "невидимый" мир, других богов и обитателей вселенной... Если так, то это тоже полезно - ты растешь и избавляешься веры в сказки... Вот и все. Ты ведь не выбирала себе веру? Так почему будет грехом отказаться от того, что тебе когда-то навязали?


Ведьма_Сумерок wrote:
Ну я не христианка,а масульманка,хотя суть в этом не меняется.Сейчас я больше всего думаю про своих родителей.Они чтото типо религиозных фанатиков.И веру мне не навязывали,я сама верю в бога. Я недавно узнала,что магическая сила передалась мне по наследству.Но по настоящему верила в магию это моя прабабушка.Она не дожила 9 месяцев до моего рождения и её узнать мне не удалось.Мои родные так усердно это всё скрывают.Именно они мне внушили с моего детства,что ведьмы связаны с дьяволом,и вот после этих случаев мне кажется,что я верю в их убеждения.


Di Redwitch wrote:
Ведьма_Сумерок, большая просьба, переименуй тему на конкретное название что-нибудь вроде "теряю веру", потому что "ПОМОГИТЕ"- это слишком размытое понятие. к тому же есть несколько тем, которые полезно почитать, они как раз касаются твоего вопроса:
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=1186&start=30
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=555
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=13&start=0
от себя скажу, что эти страности происходят от самовнушения, это идет на подсознании: сопоставление какого-то "образа злой ведьмы", который навязывает церковь, с собой, потому что ты отдаляешься от лона церкви. отсюда и боязнь церкви, потому что думаешь о себе как очем-то греховном, плохом, злом, короче говоря "малефика" сплошная. дьявол- это вообще интересная вещь, ведь его нет вязычестве и магии(хотя, это тоже относительно), тогда и совсем весело- ощущать того, чего нет... Laughing
знаешь, церковь слишком долго вдалбливала в головы женщин понятие их греховности (Лилит виновна в том, что не захотела жить с Адамом, Ева виновна в том, что скормила яблоко Адаму, женщина греховна в том, что ее тело заставляет мужчин думать о сексе, поэтому женщинам нуджно усмирять плоть- прятаться за одеждами, дабы не искушать мужчин),в общем, исходя из понятия церкви- женщина заведомо греховнее и ниже на порядок, чем мужчина, потому что она женщина.
есть два способа все изменить- либо вернуться в лоно церкви и чахнуть под огромным грузом собственной "греховности", которую тебе навязывают, либо сделать все наоборот- отходи от церковных эгрегоров, стань свободной женщиной. а свободная женщина- это ведьма.
я, конечно, все упрощаю, но твои родители воспитаны в религиозной вере о злых колдунья, ворожеях, ведьмах, поэтому и думают они скорее не своими мыслями ,а словами своей религии. только тебе решать, во что верить и кем быть. никто другой не должен навязывать свою веру и заствалять тебя думать иначе.


Ведьма_Сумерок wrote:
Спасибо большое...Буду ведьмой не смотря на все эти религиозные убеждения!


Delfania wrote:
Ведьма_Сумерок wrote:
И веру мне не навязывали,я сама верю в бога.

Милая, Ведьма_Сумерок, ну разумеется, навязана... Разве ты совсем маленькой девочкой пришла к родителям и сказала: "Дорогие, папа и мама, я прочитала книги про буддизм, индуизм, сионизм, христианство, поговорила со свидетелями Иеговы, адвентистами, кабаллистами и тп., и сделала вывод - только мусульманство - истинная религия, самая достойная вера, пожалуйста, научите меня ей!" Question Ведь не было такого? Ты не выбирала веру, такое даже не обсуждалось... Из тебя, не интересуясь твоим мнением, начали просто растить мусульманку. Это не навязывание?


daima wrote:
Ведьма_Сумерок верить или не верить в Бога можно вне зависимости от того ведьма ты или нет. Я например верю в Богиню, и Бога, которые везде, как энергия и личность, и информация и, одновременно являются нашим высшим "Я". Подходи к вопросу веры спокойно, без страха. Вопрос со святой водой понятен. Видишь ли, существуют эгрегоры или духи всех идей и религий и вер. Они сформировались давно из коллективных мыслей миллионов людей. И теперь они действуют как независимые личности, у них есть своя вера и они действуют по ней. Есть конечно и эгрегор православия, и эгрегор (дух) России тоже есть. Причем даже несколько. Very Happy Вот им не нравится то, что ты как им кажется не хочешь им служить или то, что ты не выбрала себе веру. Бог или Самый великий Дух в этой ситуации конечно знает все твое прошлое (все жизни) и будущее знает, и знает кто ты ведьма или нет, и знает что ты выберешь в конце концов. Слушай свое сердце и ничего не бойся!


Vilverin wrote:
Согласна с Даймой абсолютно. Very Happy

От себя добавлю, что сама столкнулась с подобной ситуацией. Если начинать сначала, то моему появлению на этом форуме предшествовало тяжелое личное потрясение. Сначала я запуталась в понятиях "добро" и "зло". Просто, размышляя об этом, я пришла к выводу о несовершенстве деления мира на "черное-белое". Слишком много противоречий было в этой системе (особенно, если рассматривать их с позиции христианства). Если описывать кратко, то мое мировоззрение стремительно изменялось. В конце концов я пришла ко внутреннему кризису. Настолько запуталась в себе, в своих суждениях, в отсутствии понятия смысла жизни, что просто начала "гнить" духовно. Разочаровалась в вере. Появились низменные мысли о самоубийстве. Самое жуткое, что я совершенно спокойно относилась к ним. Приняла для себя бессмысленность бытия и воспринимала смерть, как окончание существования в любой форме. Верила, что обрету покой в небытии. Rolling Eyes Не торопилась, конечно, на тот свет, но плыла по течению жизни и не боролась. Было все равно, куда меня прибьет поток. Со временем все только усугублялось, пока кто-то "там" не решил меня тряхануть как следует. Тряхануло так, что мысли о смерти мигом отрубило. Laughing Было больно, было обидно. То, что со мной произошло - было унижением, причинением физической и душевной боли, это было оскорблением (причем от самых близких людей - возможно, единственных близких на тот момент, по крайней мере, по родству). Мало мне не показалось... На следующее утро была пустота, чувствовала себя "высохшей лужей"... Одна из моих мучительниц (а по совместительству, и спасительниц) раскаивалась, просила прощения, уверяла, что сама не знала, что на нее нашло и почему она так жестоко обошлась со мной. Были слезы... А я испытывала только отрешенность, озлобленность и удовлетворение ("Так мне и надо!"). Все, что произошло в тот вечер, несомненно, пошло мне на пользу. Это было как звоночек "сверху": чтобы наставить меня на путь истинный, им пришлось прибегнуть к крайней мере. Я скоро успокоилась. Просто поняла, какие глупые мысли вынашивала в себе (а ведь все было очень серьезно, безо всяких криков во всеуслышание - я тайно и ОСОЗНАННО ГОТОВИЛАСЬ к самоубийству). Да: попортились отношения с родственниками (надолго, а возможно - навсегда). Но: это того стоило. Благодаря тому эпизоду я стала уважать себя и свою жизнь, стала той, кто я есть сейчас. В общем, когда я немного оправилась от того случая, что-то во мне щелкнуло. Я отвергла такие понятия, как "добро" и "зло". Приняла всем сердцем тот факт, что мир не делится на "хороших" и "плохих". Прекратила обманывать себя и научилась принимать людей такими, какие они есть - не идеализируя, но и не ниспровергая их. Исчезла куда-то узость мышления. Я все еще "зеленая", но уже открыта для правды и знаний. Религиозное мировоззрение тоже претерпело просто ошеломительные изменения. Я еще не выбрала, к какому "лагерю" примыкать - присматриваюсь... Мне как-то больше импонирует язычество, силы стихий и природы, культ Матери-Богини... Но не гнушаюсь обращаться и к Богам римского пантеона, читать "православные" заговоры (хотя для меня до сих пор загадка, к каким сущностям они адресованы - ведь явно же это "пародия" на молитвы), просить помощи у славянских Божеств... Кстати, на форум вышла сразу после того случая. Да и свой путь отыскала, похоже. Трудности есть (куда без них?), но жизнь налаживается. Знаки вижу и счастливые случайности происходят, опять же. Думаю, что я наконец нашла свое место. Very Happy

А тебе вот что посоветую. Слушай себя. Верь в то, что ближе тебе и твоему мировоззрению. Религия не должна мешать тебе жить, становиться препятствием на твоем жизненном пути. Напротив: она должна поддерживать тебя и способствовать твоему росту и духовному развитию. Не бойся перемен. И еще одно: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ. Мир невозможно познать, если ты отказываешься познать себя. Самообман, отказ признавать существуещее, но не устраивающее тебя - главный барьер для совершенствования. Если слепец будет упорно твердить, что он зрячий, он никогда не прозреет. Это намек. Wink

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 11:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Аданика wrote:
Я вот, кстати, всю жизнь брезгливая - ну не могу целовать иконы, которые целовали тысячи людей, в том числе и больных! Хоть и говорят, что никто еще не заразился, все равно не могу!

Девочки, прошу меня извинить, что вопрос не по теме - где можно прочитать о первой женщине Лилит? Открыла сегодня Библию, там только Ева на первых страницах упоминается. Для меня этот вопрос важен, так как муж мой говорит, что никакой Лилит и в помине не было!


Ведьма_Сумерок wrote:
Я с вами со всеми согласна.Вот мне сегодня ночью приснилась моя прабабушка(конечно,её знаю только по фотографиям). Она говорила, что я ведьма,и она возлагает на меня свои надежды. Она говорила, что ни одна её дочь,ни одна внучка так и не оправдали её ожиданий. Они просто отказывались верить в магию,как собственно и её муж.А ещё она сказала,что это не Бог сказал, что ведьмы злые, а люди так сказали. Люди сами выдвигают свои убеждения против себя. Они не хотят ничего видеть вокруг себя, ссылаясь на то, что это божья воля.
После этого сна я начала верить в то, что я не плохая.И мне всё равно!Если бы во мне присутствовал дьявол,то наврятли я бы совершала многочисленные добрые поступки!


[quote="ведьма Хелен"]
Аданика wrote:
Я вот, кстати, всю жизнь брезгливая - ну не могу целовать иконы, которые целовали тысячи людей, в том числе и больных! Хоть и говорят, что никто еще не заразился, все равно не могу!
quote]
Ещё как заразились! В частности, в романе В.Пикуля "Фаворит" описывается исторический факт, что во время эпидемии чумы очень многие заражались через икону, выставленную для всеобщего "целования". Люди верили, что, если поцеловать эту икону - вылечишься от чумы, или не заболеешь, если еще здоров. Из-за этого священник хотел эту икону снять, так его толпа растерзала Sad
Так что с целованием икон надо бы поосторожнее - в церковь всякие ходят. Можно и банальный герпес подхватить, если на губах трещинка, а можно что и похуже Sad
Что касается меня - христианство не очень люблю, хотя если точнее - наши церкви (как организации). Не люблю христианство за то, что не уважает женщину, ведьм приписало к злу (из зависти, наверное Smile )
Хожу мимо церкви - и внутри какое-то неприятие. Не думаю, что здесь дело в том, что я ведьма Smile
Возможно дело в том, что мне кажется очень нелогичным многое из того, что утверждают приверженцы этой религии... (Но я допускаю, что это у меня мозгов не хватает, чтобы понять всю глубину их мысли Laughing )
Что касается "теряю веру" - не веру теряешь, а стряхиваешь труху, которая поверх веры насыпана, отбрасываешь лишнее. Да, многое из того, что дают нам религии может быть полезным и нужным, но это должно быть возможностью, потребностью, а не обязаловкой.


daima wrote:
Ведьма_Сумерок ну вот, ну вот, видишь, ты и получила ответ! Запомни, дорогая, что вера у всех может быть только своя индивидуальная и если протестировать как следует даже членов синода Very Happy и то у них на выходе будут разные результаты. Главное не быть глупой, (это к тебе не относится), а в остальном можно быть любой! Больше читай разную духовную литературу!

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 11:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Vorona wrote:
Ведьма_Сумерок wrote:
У мя возникла такая проблема религиозного характера.Я становлюсь жестокой и с каждым днём всё больше утрачиваю веру в бога.
P.S Обычно я всё знаю про сны,но в этом случае я в недоуменье.К чему снятся поезда,метрополитен? Это снится мне каждую ночь.
Когда появляется .. ну в моей семье это принято называть"чувство-знание", ты перестаешь верить и начинаешь ЗНАТЬ и ЧУВСВОВАТЬ БОГА когда нет слепой веры и есть реальный духовный опыт, то вначале этого пути и если нет близкого человека способного понять и подсказать, у человека появляется ощущение потери веры и себя, это временно, это как страх, когда человек ходил на костылях, а потом выздоровел и делает первые шаги без них...
Метрополитен это и под землёй и дорога и поезд... значение может зависить от того что для тебя ассоциируется с метро, или же знак, что возможны жизне-важные события в метро... Twisted Evil


Ведьма_Сумерок wrote:
Да,возможно...Я очень часто езжу на метро,но в моих снах почему то мне сниться,что там какие-то ЧП,но в них я выживаю.Если бы было так что мне снится один и тот же сон на протяжение нескольких ночей,то я бы смогла разгадать,но мне снятся разные сны и изза этого я не могу определить что будет?

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 11:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено "Ведьмочки, хочу спросить.":

Stress wrote:
Здравствуйте ведьмочки
http://vkontakte.ru/photo111180_132428073
Вот фотография паренька и его девушки.
Дело в том сгораю от любопытства. Я всячески желаю счастья и людям на фотографии и вообще я не агрессивный человек. Но терзает меня один вопрос. Судя по фотографии вы можете сказать или ну отметить что-то, делала ли эта девушка приворот? Потому что данная персона уже несколько лет окручивалась возле этого парня, и никогда у него даже симпатий не вызывала.
Как вы считаете тут дело рук чего-то таинственного? Просто это как-то странно и странным был еще один факт, но его подробности я могу написать в личку!
Проблемы так таковой нет, банально терзает огромнейшее любопытство и стремление узнать правду.
Заранее благодарю и прощу прощение, если что не так.


Unicorn wrote:
Rolling Eyes посмотрела ее фогографии в контакте, могу сделать следующие выводы: девушка добивается перфекционизма в жизни всеми возможными способами, окружает себя подобающиеми, достойными с ее точки зрения людьми и предметами, эгоцентрична, тщеславна. Ну судя по йавному закосу под Собчак, (уж пардоньте, но закос налицо или на лице Laughing ), старается казатся лучше чем есть на самом деле, и боится потери данного амплуа, за этим скрывая комплексы. Слишком много наностного, поверхностного. Глаза холодные, колкие, подруг также выбирает согласованно представлениям своего круга...С моей точки зрения, неприятный человек, резкий, гордый, Twisted Evil стерва йа бы добавила, уж извините если поддалась эмоциям, так чувствую просто фотографии, а вот подруга в ее альбомах, достаточно мягкий, приятный человек (девушка брюнетка), со своей стороны искренне воспринимает дружбу с данной особой. Что же касается отношения с МЧ, то такие люди обычно идут напролом добиваясь своей цели любыми способами, как говорится "по головам пойдут" для достижения своей цели, почему то у меня сложилось впечатление, что привязка имела место быть, хотя утверждать не возьмусь, просто по фотографии первое впечатление...Рекомендую вам провести диагностику, можно по фотографии, элементарные отливки на воске покажут что и кто проделывал в данном случае...


Stress wrote:
unicorn.
Cпасибо Вам огромное Exclamation
Просто беспокоюсь за своего друга, а эта девушка мягко говоря вызывает у меня сомнения. Вы очень точно описали ее портрет, я даже не ожидал...
Надо почитать про эти отливки с воском. Я вообще даже не знаю таких вещей Surprised
Это можно делать любому человеку?
И надо ли? Может оставить все как есть? Просто я даже понять не могу, почему меня это тревожит.


Unicorn wrote:
Stress wrote:
unicorn.
Надо почитать про эти отливки с воском. Я как бы вообще даже не знаю таких вещей Surprised
Это можно делать любому человеку?


...отливки, это одна из практик диагностики на наличие негатива на человеке, она очень распространена, т.к. наиболее проста и не требует присутствие самого человека, т.е. без его ведома, по фотографии можно посмотреть что и как, люди которые практикуют данную методику, смогут вам наиболее точно рассказать какая база позитива-негатива следует за оппонентом...


Stress wrote:
unicorn wrote:
Stress wrote:
unicorn.
Надо почитать про эти отливки с воском. Я как бы вообще даже не знаю таких вещей Surprised
Это можно делать любому человеку?


...отливки, это одна из практик диагностики на наличие негатива на человеке, она очень распространена, т.к. наиболее проста и не требует присутствие самого человека, т.е. без его ведома, по фотографии можно посмотреть что и как, люди которые практикуют данную методику, смогут вам наиболее точно рассказать какая база позитива-негатива следует за оппонентом...


спасибо за информацию Exclamation


Vorona wrote:
Stress wrote:
Может оставить все как есть? Просто я даже понять не могу, почему меня это тревожит.
В любом случае вмешиваться без просьбы... плохой тон. А вот поставить в ситуацию, чтоб снять маски и увидеть истенное лицо - это полезно. Раз тревожит - действуй... Twisted Evil Простой спектакль, еслит у неё искренне она его и не заметит, а вот если ... то отлично сыграет. Молодеж часто играет в проверки, вот и поиграй, если он тебе друг, например: спорим на литр сока, что если к ней подкатит мажор она растает... ну или что-то типа того...


Лиса Лариса wrote:
Очень интересно по фото в интернете определять.Я не вижу,что эта девушка воспользовалась магией,разве что своей красотой его очаровала.Еще вижу их свадьбу в скором времени,а так же общего ребенка,про пол пока не могу сказать,это далеко.Но путешествие после свадьбы будет.


Крестик белоснежки wrote:
Very Happy Путешествие самое главное ))))

Лиса, а у тебя вообще хорошо получается по фоткам смотреть будущее людей? Или в реале как-то лучше информация идёт?


Лиса Лариса wrote:
Не всегда это легко.Бывает сразу все видно,если человек прост,а бывает что такая защита,не подступишся ни с одной стороны.Вот случай недавно был,случилось так,что я в интернете ошиблась,а потом решила на одном человеке проверить,он все клинья ко мне подбивал,вообще хотел мне очень понравиться и так получилось.Утро было,а я раз и у него в гостях.Чувствую запах колбасы и на работу собирается,должностью своей гордится,что власть имеет.Ну думаю все понятно,мент или охранник.Я его спрашиваю вечерком,"что с утра,колбаску кушал,в охране работаешь",а он мне "ДА".Я по фотке почувствовала как у него испарина на лбу появился,закрылся он от меня.А пол пятого ночи просыпаюсь от того,что на кухне он курит и обо мне думает.Вот,а в жизни сложней,не каждый фотку покажет,да и так все известно про всех.Город маленький,могут и не поверить,скажут знала.Кстати это не единичный случай с интернетом.По друзьям интернетным проверяла,тем кто мне открыт.Все выходит,так что тренируйтесь,я уверенна что и вам это по силам.Очень буду рада пройти подобные тесты на вашем,уже нашем,форуме


Алиса915 wrote:
Посмотрела фотки,явного приворота не вижу. Могу сказать одно, она явно ввампирит его, выпивает, питается им. Даже и приворотом назвать, не могу...Может бредом показаться, но возникло следующее- выбрала его она чтобы кушать, не сказала бы, что чувства есть сильные и искренние.
Незнаю. есть ли такое, но наподобие привязки, но не любовного формата, а зависимость просто (ну как наркотик, алкоголь)
Сумбурно написала..сорьте...а на воске полезно посомтреть было б


Tyrman wrote:
Сьест она его,дурака.Он просто мльчик,а ей бы чето посильнее подошло бы,но че имеет тем и довольна.А он че,с мажорными родителями а она из сословия победнее,и он для нее выход на более высокий уровень7

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 11:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено Карияна "меня уничтожают. помогите!":

Карияна wrote:
Милые дамы, добрый вечер. Надеюсь, для вас он добрый, чего не могу сказать о себе. Постараюсь успокоиться и изложить суть проблемы. История моя такова. Сама того не ведая, перешла дорогу одной тётушке - натуре спесивой, мстительной и жестокой. Бурю накликал её муженёк. Семья у них конфликтная, отношения сложные. Я - самостоятельная, незамужняя, т.д и т.п., нахваливать не буду. Как стало позже мне известно, тот самый муж имел неосторожность сказать своей женушке, что лучше меня женщины ему не сыскать, а её, жену свою, он терпеть не может (и есть за что, уж поверьте, видала я, как тётка эта людей "на куски рвет") и все его желания - это я, интима хочет только со мной и прочее (должна заметить, что его внезапно возникшие чувства - не моих рук дело). Так что были они для меня оба просто хорошими знакомыми, а теперь... Теперь она решила, что только убрав меня, избавится от своих проблем. "Уничтожу физически, морально - полностью!!!"Не было б это настолько серьёзно, писать бы не стала. Тетка влиятельная - со связями, с деньгами, привыкла всё получать - отказа нет, в мести ни перед чем не остановится. Боюсь за себя, за своего ребенка, за дом, за работу - она одержима физической расправой, она наймёт, заплатит. Бороться с ней не могу - здесь силы не на равных.
Девочки, выбора у меня нет - если я не успею противостоять, то она своё дело сделает. Повторюсь, я наблюдала методы её расправы, такой заразы ещё свет не видовал!!!
Кто что может посоветовать - откликнитесь. Что мне с ней делать? Я на грани. Если не я её, то она меня точно...Нужна проверенная, действенная, сильная вещь (кстати, для работы фото её у меня есть).


Bestия wrote:
Карияна
здравствуй)))))
очень-очень подробное описание как тебя вожделеют и мечтают о тебе, как тебя ненавидят, вообщем много всего о тебе...
но не описана суть и конкретная цель твоих намерений-защита или нападение?


Карияна wrote:
Просто попыталась описать ситуацию, надеюсь, что понимаете. Защититься? Как я буду защищаться от, к примеру, пары братков - косая сажень в плече, встретивших меня в подъезде, или если подожгут дверь моей квартиры, или пришлют на работу управляющему какую-нибудь информацию, подрывающую мою репутацию, там фантазии хватит! Даже не знаю откуда ждать удар.
До сих пор это был не мой метод, но видимо, лучшая защита теперь - нападение. Время не на моей стороне, боюсь, что могу опоздать...


Bestия wrote:
однако)))))))
если ты действительно так невинна, как нам рассказываешь в данной ситуации (извини за сарказм, но очень сложно поверить в то, что ты, не давая повода, стала настолько желанна как обьект страсти-секса для этого мужчины, или в то, что эта дама настолько истерична и тупа, что готова столь решительно действовать в борьбе с "ветряной мельницей"))) вообщем, если действительно не давала повода и тд и тп...
...я не сильна в уголовно-правовых отношениях, но точно знаю, что при угрозе физической расправы/жизни, не стоит игнорировать Органы Внутренних Дел...


Карияна wrote:
Милая Bestия. У неё и там, в Органах, есть "хорошие знакомые". Она давно ведет свой бизнесс, приходилось выживать, обзавелась связями. Потому безнаказанность её поступков ещё больше развязывает ей руки. Насколько я невинна в данной ситуации? Понимаешь, как вероятно любая женщина, в разговорах с интересными мужчинами, просто подсознательно вносит какую-то долю кокетства, так и мне это свойственно, и не более того! Какие там возникли фантазии?....Они оба годков на 15 меня старше. Её возраст особенно не пощадил, да и внешностью природа не наградила. Есть всё, да только личного счастья нет. А тут еще и такое заявление от мужа. Была б я для него настолько интересна - не подставил бы меня под удар. Мне кажется, что в момент их конфликта он этим высказыванием перевел всю ненависть своей жены с себя на меня, просто освободился. Это не будет "борьбой с ветряной мельницей", это выход её негатива(прибавь еще и климакс) - она всегда в поиске на ком оторваться в большей или меньшей степени. Исходя из тона и угроз, для меня уготовлена высокая степень...


Bestия wrote:
Карияна
ничего личного, но не надо называть меня милой)))))))))) возникает пакостное желание назвать тебя дорогушей Laughing ))))))))
смотри, что у нас получается:
-целеустремленная, явно не глупая женщина, умеющая ставить перед собой цели и их добиваться, пусть даже истеричная на фоне гормональных изменений, объявила тебе "войну", (и все-таки повод так себя вести у нее естьWink))))),
кстати, она предприняла уже какие-нибудь шаги?
- обращаться в милицию кажется тебе бессмысленным (хотя, откуда такое недоверие к ментам? ну не жена же она, президента, в конце концов? у нас помнится генпрокуроров за менее невинные неправомерные шалости...хех...наказывали))))))) опять же, заявление у тебя принять должны, а это все-таки немного свяжет ей руки.
-если у твоей паники действительно серьезные основания и существует реальная угроза жизни тебе и твоему ребенку, может есть смысл уехать?
-я вообщем то, так и не поняла, чего ты хочешь от нас? нападение, это в смысле, устранение или убийство? то есть советов, как ее убить/устранить? всякое действие, как известно, имеет...хотя, ладно ситуации бывают разные. почитай тему порчи на смерть и прочие проказы в разделе "ведьмины инструменты, гадания травки" и принимай решение...
Карияна, это действительно трудно, стоять на пути у ярости,
но я в этой каше не варюсь, а со стороны легко судить. совершенно точно знаю одно-даже если ты предельно объективна в описании этой ситуации, можно выслушать кучу советов, но нужное решение ты уже знаешь сама.


Настасья wrote:
Карияна, действительно не очень понятно чего ты от нас хочешь. Ты , наверное, рассчитывешь, что сейчас одна из ведьм скажет "трахтибидох" и все твои проблемы решатся сами собой. Даже если среди нас и найдется такая, кто пойдет на это, тебе надо понять, что магия не дает мгновенных результатов. В твоем случае гораздо эффективнее будут другие способы. А в этих "других способах" мы тебе не поможем ничем. Это не форум наемных убийц.
Почитай тему про порчи, но не забывай, что все, что ты сделаешь во зло, вернется к тебе. Ничего не попишешь, закон Вселенной. Если, конечно, ты уверена, что права на сто процентов, то бояться тебе нечего. Месть святое дело, а месть за зло это возврат плохого. Но для начала, определись- а месть ли это? Будь честной с собой.
Bestия права насчет органов ВД. Сейчас не лихие девяностые, и в органах не все куплены. Если ты напишешь заявление, это существенно свяжет ей руки.


Просто_Богиня wrote:
Знаете ...почитала и ни фига не поняла - а что Вы хотите , Кареяна ?
Я согласна Бестией и Настасьей
И еще ...есть такой момент ....когда начинаешь во всех своих бедах винить всех окружающих - верный признак того , что вы в тупике ...
Очень сложно из Вашего рассказа понять , что конкретно произошло и почему Вы не хотите обратиться в ОВД , если все настолько серьезно...я как бывший работник ОВД, отпахавший не один год на "земле" , могу Вам со 100 % гарантией сказать , что ни одно заявление от гражданина не остается без ответа и незамеченным . Знаете почему ? не потому что все патриоты и фанаты своей работы ( давайте смотреть все же правде в глаза ) , а потому что Вы даже себе не можете представить - сколько проверящих , надзирающих над "ментами" . И проще с гражданином разобраться с его заявлением , нежели отправить его восвояся....
ну это я отвлеклась ...
а если возвращаться к Вашему первоначальному посту , то предметно напишите свой вопрос - что вы хотите от нас ?
П.С. подтвержу слова Настасьи - мы не убийцы
П.С.С. даже по найму Laughing


Аданика wrote:
Я на практике была в органах, видела эту "кашу" изнутри. К сожалению, органы внутренних дел не рассматривают заявления по поводу угроз. Вот если преступления свершилось - тогда они будут работать, т.е.когда человек придет к ним после месячного пребывания в больнице по поводу открытой черепно-мозговой травмы после нападения на него (это реальный мной виденный случай). Такова наша реальность, увы! Или, может, это только в моем городе так, что вряд ли. Угрозы, если они были, могут сыграть на руку потерпевшему в судебном процессе, и то не факт, что потерпевшему это поможет. Свидетели нужны, опять же.
А еще сотрудникам органов иногда проще повесить "висяки" на не совершавших их людей, чтоб статистику не портить, раскрываемость повысить Ну не испытываю я эйфории от работы сотрудников ОВД. Хотя надо отдать должное - в моей жизни два милиционера (даже язык не поворачивается назвать их "ментами") офигенно мне помогли! Неофициально. Честь им и хвала за это!!!

А Карияна, подозреваю, хочет от нас заклинаний для уничтожения своих врагов (физически, или морально, уж не знаю).


Di Redwitch wrote:
Карияна, здравствуй. Понимаю твой страх перед неопределенностью, но, как уже говорилось до меня, мы не убийцы, да и убивать эту мадам не за что в принципе- муж кобель, ты- жертва обстоятельств. Вот что всегда было интересно, почему вместо того чтобы устроить допрос с пристрастием неверному мужу, жены кидаются с кулаками на действительных и мнимых соперниц?
Quote:
Защититься? Как я буду защищаться от, к примеру, пары братков - косая сажень в плече, встретивших меня в подъезде, или если подожгут дверь моей квартиры, или пришлют на работу управляющему какую-нибудь информацию, подрывающую мою репутацию, там фантазии хватит!

А как можно отмахиваться от ударов отовсюду, со всех сторон? Не паникуй! Защита в ответ на угрюмое молчание неизвестности- это пока лучший выход из ситуации. Я как-то смогла "отвести глаза" двум подонкам, встреча с которыми могла бы закончиться плачевно для меня, но самое главное здесь не заговоры и не оружие или приемы самообороны, главное- знать что ты не боишься, не испытываешь перед ними страха.

Не бойся, все будет хорошо, если ты сама сделаешь к благополучному исходу первый шаг. Для начала, по возможности, немедленно прекрати общение с ними(только, конечно, если она сама к тебе не придет или позвонит), особенно с ее мужем, главное- дай ей понять что ты не соперница. Не действуй из страха, от этого только будут сгущаться краски и тучи у тебя над головой, первой нападать в этом случае- опрометчивое решение.
Если не очень доверяешь работе милиции, то по возможности, проконсультируйся у адвоката или найми частного детектива хотя бы на определенный срок, хоть на неделю, главное, поставить в известность правоохранительные органы о том, что происходят такие вещи, как то угрозы(если они действительно будут), покушения/хулиганства(поджог двери квартиры или что похуже), короче- главное, зафиксировать любые случаи(надеюсь, что этого все-таки не случится) притеснения с ее стороны. Так ты хотя бы сумеешь вовремя юридически среагировать на возможный коллапс и оградить свою и жизни близких от опасности. А потом уже обращаться в прокуратуру со всеми этими "тузами" в рукавах.
Если ты верующая, сходи в церковь, поставь свечки за здравие своей семье, себе и Ей(это самое главное, попроси дать ей благоразумия и разума), закажи ей молебен за здравие, постой на службе, очистись от надвигающейся паранойи(уж прости за грубое слово, но она всегда идет руку об руку с паникой).

Как уже предлагала Бестия, если хочешь применить колдовство в целях нападения, то лучше "свяжи" ей руки если почувствуешь угрозу. На этом форуме все-таки миролюбивые ведьмы, мы не занимаемся устранением соперниц, не убиваем людей порчами и прочими методами, не вредим людям- мы только даем советы. Остальное дело за тобой. Надеюсь, у тебя все будет в порядке, удачи.


Карияна wrote:
Ой девочки, спасибо за понимание и поддержку.
Покопалась в темах форума, кой-чего интересного нашла. Хочу вот спросить: у дамы сильнейшая негативная энергетика, существует ли способ зациклить этот негатив на ней же самой. Есть ли какой-нибудь заговор, перенаправляющий всю злобу, направленную на меня, назад к отправителю? В темах что-то попадалось, но всё боле по поводу чистки, или защиты дома. Что скажете?
Далее. Не нашла сильных вариантов защиты от обратки. Я понимаю, что у каждой из нас он свой, личный, доработанный. И всё же поделитесь пож-ста кто чем может, скажем, основными моментами - для себя доработаю.


Карияна wrote:
хочу вот что ещё спросить, может кто согласится по фото тётеньки сделать небольшой срез, может что новое мне откроете, как говорят свежим глазом посмотрев. дайте знать - скину
Di Redwitch, спасибо, после твоего сообщения стала чувствовать себя спокойнее и увереннее


Bestия wrote:
Карияна wrote:
хочу вот что ещё спросить, может кто согласится по фото тётеньки сделать небольшой срез, может что новое мне откроете, как говорят свежим глазом посмотрев. дайте знать - скину
Di Redwitch, спасибо, после твоего сообщения стала чувствовать себя спокойнее и увереннее

анализом по фото занимаемся вот в этой темке
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3537


Карияна wrote:
Bestия, а я эту темку как раз вчера всю и перечитала, и мыслишка была фотку туда закинуть, так и сделаю вечерком. Коллеги, не обойдите вниманием, пож-ста.


daima wrote:
Карияна здравствуй. Советую не жить в их мире, а строить свой, не смотреть на материальное, ведь совсем не важно у кого там какая сажень в плечах или сколько денег, связей и т.д. Это для Ведьмы не имеет значения. Кришнамурти распутал бы твой узелок так: желание-конфликт-обусловленность-привязанность-бегство от себя. Не беги от себя, наоборот начни искать Себя Высшую, избавляться от чужих привязанностей, прекращай быть обусловленной чужим окружением, быть гонимой чужими конфликтами, жаждать их. Обретя себя ты сама будешь управлять привязанностями и конфликтами, другие будут жить в твоем мире, а не ты в их. Попробуй развести себя и ее на разные берега реки забвения Леты (мысленно) и она начнет забывать о тебе. Очень эффективно на первых порах заставить своих врагов забыть о тебе, просто и не отнимает много сил. А нападение - это затратное действие и не решит твою проблему.

И еще Карияна, есть же темка SOS!

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 11:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Vorona wrote:
Карияна, я вот не могу сложить для себя полной картинки - значит ты не всю её нам показала... Ну, да это твое дело. Самое последнее - ждать и дрожать. Я бы /я подчеркиваю, что ничего не советую, а только говорю, как бы я поступила/ пошла навстречу... ну не верю в тупую и злобную дуру, успешно ведущую бизнес много лет, такие выдыхаются быстро. А значит умная, и вот на этом можно сыграть, но это если ты действительно перед ней не виноватаи в голове не было мысли уводить "благоверного". Позвони ей, попроси встречи, и поговори, опиши ситуацию, как её видищь ты, натолкни на мысль: он имеет любовницу и отводит подозрения на тебя, чтоб быть с ней... Twisted Evil Замкни её на него, пусть нанимает детектива и следит, предложи, пусть и за тобой последит, и попроси помощи у неё, да именно у неё Twisted Evil , как поступить... раскажи, как ты ценишь её ум и хватку, скажи, что имеено она, а не он вызывают интерес в их паре /тут не переусердствуй, хотя, можно и про лезди намекнуть, если уж совсем туго дело.../ Главное ИГРАЙ и получи от этого удовольствие. Покажи, что не боишся, а наоборот тебе интересно...
Но это совет для сильного и честного человека, и если чуствуешь за собой слабину - лучше не браться за такое... а я бы поиграла Wink ...


Карияна wrote:
Здравствуйте. Извините, что пропала. Появилась возможность - отвезла дочуру отдыхать, да и от моей ситуации пока ещё неопеделенной, подальше.
Не без вашей, уважаемые ведьмы и ведьмочки, помощи я справилась со своей паникой. Теперь действую, аккуратно. daima, права на все 100% - заставить забыть.
Vorona, спасибо, что откликнулась. Ты знаешь, если бы с ней можно было построить диалог! Во время нашего общения по телефону я неоднократно пыталась это сделать - бесполезно, человек слышит только себя.
Пока помогу себя забыть и не замечать, поработаю над ней и ним тоже, а потом, когда "углы будут сглажены", да и время само покажет ей ху из ху во всей этой истории - вот тогда и поговорим. Я поиграть люблю, была б эта игра воспринята должным образом, иначе смысл теряется.
Ещё раз о фото. теперь уже точно сбросила в указанную ранее темку. Очень интересно услышать ваше мнение.


Vorona wrote:
Карияна wrote:
Во время нашего общения по телефону я неоднократно пыталась это сделать - бесполезно, человек слышит только себя.
НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не начинай ТАКОе общение по телефону, она тебя не видит и поэтому не слышит... По телефону можно только договорится о встрече, причем желательно на нейтральной територии /и за твой счет/, и только, если уж ты на все 1000% уверена в себе, то на её.... И одеться надо соответственно, скромненько, и без малейшего вызова в её сторону: /у неё кривые ноги, значит у тебя длинная юбка или широкие брюки и т. д./ А так конечно, она возможно там чем-то раздражена, а тут фифа звонит и начинает ей мозги парить... Телефон очень коварная вещь, человек судит ТОЛЬКО по голосу, и добавляет своё воображение... и это хорошо, если ты профессионально владеешь голосом, и очень плохо в любой другой ситуациии. Надо уметь чувствовать собеседника, хорошо когда человек хочет услышать и ты ему говоришь именно это /вот почему легко делать разводки по телефону - человек хочет халявы, ему предлагают и тут уж его воображение играет .../ а если же человека надо переубедить, то тут только контакт глаза в глаза... Если ты хочешь навести туману - телефон, если же нужно развеять наваждение, то личный контакт. И то что она отказалась говорить по телефону - говорит о её уме и умениии разбираться в людях. Респект ей...


Карияна wrote:
В том то и дело, что звонила она мне, а не я ей. И нёсся просто словесный поток оскорблений и угроз. Пыталась построить диалог - куда там! Потому и написала, что она слышит только себя. Женщина очень не глупая, но в припадке ярости здравый смысл в её словах теряется вовсе.
Vorona, а ты часом технику нлп не изучала ли Wink ? Очень близки мне твои рассуждения. Личный контакт - замечательно, выслушать человека,установить рапорт, повести его.... Все это можно сделать (потом решу, нужно ли мне это будет), пусть поначалу немного успокоиться и будет готова к общению.
P.S. в людях то она разбирается, да только и люди в ней разбираются очень быстро и пытаются не иметь с ней более ничего общего...


Vorona wrote:
Карияна wrote:
в людях то она разбирается, да только и люди в ней разбираются очень быстро и пытаются не иметь с ней более ничего общего...
Вот и ты... ну просто ты просила совет, как защитится - я сказала, как это сделала бы Я Wink Конечно я всей ситуации не знаю, и говорить с человеком когда он в ярости - нет смысла, можно просто повесить трубку и отключить на время телефон, а потом перезвонить с невинным голосом сказать: у меня телефон отключился, я не поняла ВАС, может встретимся и поговорим? Wink

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 11:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено Дайма "полковнику никто не пишет...":

daima wrote:
Это тихая заводь и пещерка прекрасной слышимости для тех, кому кажется, что на его посты не отвечают. Это легко случается, ведь эгрегор отверженности ОГРОМЕН и просто пожирает склонные к этому души. Ведь так бывает, что там говорить, когда приходит черный день и кажется, что ты один "позабыт... позаброшен..." . Laughing Иногда лень ответить, иногда, считаешь не фиг отвечать на глупости.
Но теперь пусть будет место, где, сестра, ты всегда можешь написать, что тебе плохо, потому что тебя не замечают. И мы вместе будем находить выход из лап жадного и ненасытного Духа Отверженности.


Lakry wrote:
Lakry писал(а):
Доброго всем дня или вечера или ночи

в понедельник вот что со мной приключилось,
я хожу к репетитору по черчению и в понедельник пришла еще одна девушка по моей рекомендации, у нее с моей репетиторшей как то не сложились отношения, как надо делать она слушать не хотела, потом не выдержала наорала на мою репеторшу, сказала что та ей мозг выносит швырнула ей деньги за урок в лицо, та ей обратно сунула ей, сказала что ей от "таких" деньги не нужны. В общем, девушка собрала свои вещи и ушла... И ТУТ у меня как резко заболит затылок аж прям в шею отдало... вот реально было очень больно... преподу сказала что голова резго заболела, а она сказала "надеюсь это не от меня", в общем ужас какойто а недень был...

это еще не все!

мне еще сон странный приснился как будто я со своим МЧ и его товарищем на машине приехали в какую-то заброшеную деревню, подъехали на машине во двор ну совсем уже прогнившего и перекошеного дома, они вошли внуть, я сидела в машине с открытым окном, и краем глаза вижу что из за угла дома где дрова идет на меня мужик в полосатом свитере с сигаретой. От куда он там не понятно, потомучто в той деревне никто не живет... Ну вот, подходит и протягивает руку через окно что бы что-то взять из машины... Дальше я помню только что я змея и выползаю из машины... потом провал каойто.. ничего не помню... потом из дома выходят мой МЧ с товарищем, я уже в машине сижу как сидела, и только из окна вижу что тот мужик под яблоней сидит удушеный и все с той же сигареткой, я им говорю что кто-то хотел залесть и что он под яблоней лежит.. они смотрят и не видят его.. говорят нет там никого...

Вот.. может кто-нибудь мне что-то сможет разъяснить по этим двум исторям?


а мне так никто и не ответил..


Runa wrote:
Lakry, Я бы с удовольствием ответила, вот только не знаю, что ответить. В первом случае, может быть, и репетитор и та девушка одновременно "поблагодарили" тебя за предоставленное им "удачное свидание". А может, ты остро переживала, что посоветовала репетитора, а все так плохо вышло. А во втором случае... Трактовать сны я не умею. Laughing


Lakry wrote:
Runa wrote:
Lakry, Я бы с удовольствием ответила, вот только не знаю, что ответить. В первом случае, может быть, и репетитор и та девушка одновременно "поблагодарили" тебя за предоставленное им "удачное свидание". А может, ты остро переживала, что посоветовала репетитора, а все так плохо вышло. А во втором случае... Трактовать сны я не умею. Laughing


Про то что моя репериторша откровенная энергетическая вампирша это я уже поняла, после нее даже в жару выходишь замерзшей и сонной..


А вот не в каждом сне я превращаюсь в змеюку убиваю и складирую трупики под яблонькой))


Unicorn wrote:
Уважаемая Lakry, по поводу трупиков во сне, где-то слышала, что это может обозначать как банальную перемену погоды, хотя иногда может расцениваться как скопившиеся неоконченные дела, проблемы накопленные, которые требуют вашего неотлогательного решения...скажите, вы на кладбище работаете? ...черную магию практикуете?


Лиса Лариса wrote:
Lakry,я думаю,что Вы переживаете,что свели препода и свою подругу.Вините в их ссоре себя.Не надо,каждый человек должен отвечать за свои поступки сам.Вы так сильно расстроились,что ощутили головную боль,такое бывает.И сон Ваш тоже можно объяснить,то что там к вам в машину вероломно засовывает руку чужой человек,это ваш дискомфорт от того,что нет уважения к Вам этой преподавательници,ведь она позволила в Ваш адрес колкость,мол"А не от меня ли голова заболела".Винишь себя,змеей чувствуешь,не угодила подруге,стыдно перед преподом.Про сон.Чужая среди своих.Опасность,ложная между прочем.А вообще так и хочется сказать"От добра-добра не ищут".


Lakry wrote:
unicorn wrote:
Уважаемая Lakry, по поводу трупиков во сне, где-то слышала, что это может обозначать как банальную перемену погоды, хотя иногда может расцениваться как скопившиеся неоконченные дела, проблемы накопленные, которые требуют вашего неотлогательного решения...скажите, вы на кладбище работаете? ...черную магию практикуете?



Пока не доводилось)))


Lakry wrote:
Спасибо за ваши комментарии, я поняла что все это пустое и не стоило беспокоиться))))

а вообще, во сне я часто какое-нибудь животное, птицей была, каким то мифическим существом тоже была, вот теперь змеюкой))

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 11:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено Лилия "Жизнь разрушилась.":

Лилия wrote:
У меня очень тяжелая ситуация моя жизнь разрушилась как карточный домик. Все началось с того что этим летом я познакомилась с одним парнем, мы друг другу понравильсь стали встречаться. Через недели три у меня начались проблемы со здоровьем, я почувствовала что моя энергетика меняется. Я уже писала что мене трудно подобрать партнера, но я решила что смогу адаптироваться к его энергетики и не стала разрывать отношения о чем сейчас очень жалею. Через два месяца он стал избегать общения, потом мы очень не хорошо расстались(я об этом уже писала, не буду повторяться). В течении следующей недели я стала чувствовать улучшение. Но потом у меня начался жуткий страх того чтоя беременна и этот страх просто выедал меня изнутри. Собствено не задолго до того как мы расстались на меня несчастья посыппались как из рога изобилия: от глобальных меня уволили с работы и ни куда не берут, сломался комп до более мелких несчастьях вроде гибнущей пальмы(мое любимое комнатное растение) и треснувшей арамолампы (тож любимой мной вещицы), все валится из рук в прямом и переносном смысле. Но самое страшное здоровье очень сильное головокружение, боль в позвоночнике, слабость, не воспринимаю что вижу (а вообще вся симтоматика рассеного склероза, а денег пройти обследование нет), кстати последний раз такое было пару лет назад когда я неудачно навела порчу и получила обратный удар. Ах да еще: я обратилась за помощью к человеку которого давно знала, у нас были дружиские отношения, а главное когдато он мне очень помог. Он согласился помочь, но не беслатно, я платила залечение почти все сбережения отдала, но он мне не помог. Сейчас мене кажеться что он просто развел мнея на деньги, мне очень больно от этого. Сейчас я незнаю что мне делать я потеряла веру в себя, в друзей, в будущее, мне просто нехочеться жить Sad Sad Sad возможно я бы уже давно покончила собой, но мне просто жалко моих родных. Чего я хочу? Незнаю Sad Прежде всего найти корень проблемы, понять что происходит и возможно мудрый совет.


Lakry wrote:
Лилия Галь
ты ведьма? практиковала что-нибудь? похоже на откат...


Лилия wrote:
Ну ведмой в полном смысле назвать себя не могу, стремлюсь к этому. В последнее время не занималась ни чеим таким, что могло бы вызвать откат или обратный удар.


Unicorn wrote:
...очень тривиально звучит, не было денег на обследование, но были деньги на быстрое улаживание проблемы...извините, но на мой взгляд это в первую очередь паранойа, а во-вторых - почему если вы сами ранее нажили себе проблем с точки зрения черномагических действий, теперь хотите на другого скинуть решение ваших проблем...если она у ВАС образовалась, значит ВАМ и предстоит ее решать...


яблочная плодожорка wrote:
Привет,Лилли!(это коротко,по-дружески).Я думаю,что у тебя все не так уж и ужасно.Для начала сбрось со своей проблемы маску огромной важности.У тебя есть крыша над головой,у тебя есть,что покушать,у тебя есть близкие люди,которые тебя поддержат.Возьми тайм аут и займись своим здоровьем-корень будешь искать потом,без энергии все-равно не получится.А энергия тебе нужна сейчас для восстановления своей пробитой защитной оболочки и как следствие этого проблемы со здоровьем.Я согласна с Уникорн,что ты сама в состоянии восстановить себя.Ты же ВЕДЬМА.А что ты решишь,то и получишь.Мой тебе совет-начни со здоровья,верь в себя и делай все,что тебе подсказывает твое Я.Не иди против него,не прогибайся под чью-то энергетику.Пей травки,делай гимнастику(и физическую, и энергетическую),верши ритуалы себе любимой на пользу,медитируй,т.е.все ,что восстановит тебя.Как Ричард Бах написал,что перед тобой никогда не возникнет проблема,которая тебе не по силам.А решив ее,ты получаешь ДАР.И не отчаивайся.Ошибиться может всякий,кто что-то делает.Не ты первая,не ты последняя.Такое иногда случается.И вот тебе самая первая подсказка-не иди против себя,слушай себя,ищи в себе,даже сейчас.У тебя все получится,если ты САМА так решишь.А когда вернешь свои силы,уже спокойно проанализируешь ситуацию,или если захочешь,поговорим на форуме(одна голова хорошо,а ковен лучше Laughing )Удачи тебе!


Vorona wrote:
Обычно такое происходит при резком повроте судьбы, это так называемый "волшебный пинок", что заставляет переосмысливать и двигаться в перёд.
Запомни, всё, что сложно, то наполнено ЛОЖю. Всё намного проще и тривиальней, только уязвленное ЭГО, не хочет этого воспринимать: ну, что вы у меня сложная энергетика, у меня случай, какого ни с кем никогда не было... самый трудный, самый тяжелый, ну, в любом случае самый.
НЕ заморачивайся на сложные проблемы, разчленяй их на маленькие, простые и решай каждую, без суматохи.
Что мешало тут написать? зачем деньги уносила из кошелька?
НИКТО тебе не поможет, кроме самой себя, хватит пить из соски, ты большая девочка и выросла из памперсов, вот они и давят Twisted Evil
Со здоровьем у дебя всё в норме, проветрь голову, и тело само себя востановит, не мешай. ВСЁ просто.


Avakrilla wrote:
знаете, а вот мну пугает, что реально много за последние полгода такого. что все было - и швах. особенно со здоровьем и нервами.
у самой было что-то похожее, но все-таки не в таком масштабе. но вообще случаев уж как-то больно много, а сколько смертей, даже известных людей... пугает.
Лилия... совет жестокий, но все-таки.
не думай. вообще. проживи пару месяцев под грифом "надо". не страдая, но переступая через себя - вообще отсеки стадания. учись, работай, правильно питайся, спокойно общайся и так далее.
выработай себе ритм, в котором будет удобно твоему организму. а дальше - лови каждое свое желание и исполняй. Хочется конфет на всю зарплату - купи и съешь. хочется познакомиться с кем-то - знакомься. хочется красивого - организуй себе.
возвращай одно за другим приятные ощущения.
если все делать не спеша и размеренно, потихоньку все мысли, чувства и ситуаци будут вставать на свои места.


Вайрин wrote:
Лили...хотела написать, да тут уже все сказали до меня, что хотела рассказать.
Скажу только то, что у меня была похожая ситуация, причем я в таком состоянии как ты проходила 5 лет! Но я взяла себя в руки, начала ходить на йогу, медитировать, следить за своим здоровьем(правда курить еще не бросила Sad ), наплевала на всех бабушек и мам(с которыми я живу), устроилась на работу с хороши коллективом, начала ловить мгновения своей жизни. И знаешь....жизнь преобразилась, пришло что-то чего раньше у меня не было ни когда. "Отпусти" свои проблемы...учавствуй с нами в ритуалах, ты все таки Ведьма или где? Very Happy
Когда я сидела в отчаянии, пытаясь разобраться в своей проблеме(у меня проблема с "закрытием себя от внешнего мира"), я расскладывала на Таро карты...как обычно, вытаскивая карту на вопрос. И я задала один очень странный вопрос: "Открыта ли я"?
И тут....я была в полнейшем шоке, когда мне выпала карта на которой изображен человек с открывающейся дверью, только он стоит рядом с ней и не в силах отойти к людям которые его приветствуют радостью и аплодисментами. Вот такой ответ Smile В этот момент, в голове словно включилась лампочка осознания...что я то не закрыта, а проблема была выдумана моим изображением(или Небесной Канцелярией), что бы я справилась с ней, разпотрошила как Тузик грелку и пошла довольная дальше! Я действительно осознала, что Я - Ведьма. Личность свободная, малость безрассудная, уверенная, бесшабашная, сумасшедшая, умная, творческая, любящая, верная, надежная, вредная Very Happy Распотроши своих "белых кроликов" это самое главное!
(для справки: "Белые кролики" - семейство из разряда Самые Главные Желания, переходящие в разряд Самые Заветные Истиные Мечты)


Лилия wrote:
Спасибо всем кто ответил Smile Я очень благодарна вам за поддержку.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 11:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено Marta "Помогите":

Marta wrote:
для каждого своя боль-самая больная и горькая, вы это знаете. я устала бороться. так получилось, что я потеряла самого главного человека-сына.мне 48, уже не забеременеть, пыталась наказать виновного в смерти сына, отдала все-деньги, драгоценности, надеялась на результат. мда...благими намерениями,как известно. результат- ничего нет, забрали и удачу,и здоровье, и семью, одиночество,нет работы.Обратиться к Мастеру-не могу, нечем платить.устала. прошу вот о чем- помогите наказать виновного, чтобы я видела результат и забирайте то, что у меня осталось-никому не нужная жизнь. не шучу, не прикалываюсь, просто не вижу выхода....


Di Redwitch wrote:
Marta, говорю от себя, но наверное за всех- твоя жизнь принадлежит тебе, нам не зачем ее забирать. Лучше расскажи как так получилось, что твой сын погиб?


Шэд wrote:
Marta

Подждерживаю Di Redwitch.
И расскажите, что предпринимали.


яблочная плодожорка wrote:
Marta, я думаю,что тебе не нужно ни к кому обращаться.Ты одна из нас.Ты САМА в состоянии сделать все,что считаешь нужным.Раньше ты верила прохвостам,попробуй поверить в СЕБЯ.


Lavendel wrote:
Marta дорогая, прежде всего прости виновного.

Это самое главное и самое первое.


Morion wrote:
Marta, к сожалению, жить местью - плохая затея, в ней нет ни удачи, ни счастья.
Смерть обидчика не всегда приносит его искупление и ваш душевный покой.
Что касается вашего возраста и еще одного ребенка, да, но можно взять на воспитание, усыновить, конечно, с этим связана ваша социальная и психическая стабильность - подумайте о таком варианте. Быть может где-то в детском доме какой-то малыш мечтает о такой самоотверженной матери, как вы.


Marta wrote:
как получилось.история долгая, часть моей вины,несомнено есть- не увидела, не почувствовала.. кратко так- одна дамочка захотела наш с сыном дом, меня не было рядом, она довела сына до суицида. была у разных Мастеров(позвольте не называть имена ,кому интересно,могу написать в личном сообщении0 выманили все деньги, украшения, более того- преследуют проблемы- не могу устроиться на работу, даже если и устраиваюсь, то очень быстро теряю, проблемы со здороьвем, весом,удачей, словом,заколдованный круг=нет работы, нет денег, нет работы, и так до бесконечности...та,которая "помогала "мне забрала все-удачу, внешний вид, здоровье, все, и теперь процветает, похудела, а поскольку у меня нет денег оплатить, то предлагаю то, что еще есть. по поводу усыновления- нет мужа, нет работы- не разрешают..вот так. прощеуйти из жизни, чем так существовать, поверьте.мне ни к чему блефовать, вызывать жалость..так получилось,простите,если что не так, но написала честно.


Marta wrote:
яблочная плодожорка wrote:
Marta, я думаю,что тебе не нужно ни к кому обращаться.Ты одна из нас.Ты САМА в состоянии сделать все,что считаешь нужным.Раньше ты верила прохвостам,попробуй поверить в СЕБЯ.
в каком смысле-я одна из вас?
простить? я думала об этом, но не могу простить, это выше моих сил.Скажите, девочки, кто-то из вас помог мне? дело в том, что мне написала моя старинная подруга и зовет жить к себе, у нее нет денег ,но она готова помочь мне ...


Marta wrote:
что предпринимала- выполняла все, что говорили. и в церкви за упокой свечи ставила,и сорокоуст за упокой заказывала, и при обрядах присутствовала, ведь я была не у одного человека...


Аданика wrote:
Marta wrote:
Скажите, девочки, кто-то из вас помог мне? дело в том, что мне написала моя старинная подруга и зовет жить к себе, у нее нет денег ,но она готова помочь мне ...

Так это же замечательно!!!
Честно говоря, Marta, в ваших постах читалась такая безнадежность!!! Очень хотелось помочь хоть чем-то! Я рада, что ваша подруга зовет вас жить к себе! Удачи вам!


Di Redwitch wrote:
Marta, какая хорошая новость! Very Happy
Благословенна будь твоя подруга за такое своевременное вмешательство! Видишь, я же говорила- все поправимо, а за сына больше не мсти...слишком много горя принесли тебе твои попытки. Не забывай его, но отпусти память о нем. А убийцы сами себя накажут, будь спокойна и счастья тебе Wink
Marta wrote:
Да я не кровожадная, и наказание,которое я хочу для нее весьма простое, чтоб она призналась публично в своем поступке и потеряла то, что ей дороже всего- деньги,чтоб от нее все отвернулись.у меня с мамой отношения очень сложные, натянутые были, так она сумела настроить мою маму так, что мама выгнала меня из дома,запретила приезжать, никто из родни не общается со мной. вот так...если кто-то из вас может подсказать как разорвать этот круг, чтобы появилась надежда на улучшение..буду очень благодарна.я здесь пишу то, что думаю,вряд ли я сумела бы признаться кому-то ,глядя в глаза, что близка к суициду,что уже решила как я это сделаю. но сначала я обязана выполнить обещание ,данное сыну- съездить в Израиль в храм Гроба Господня и попросить прощения от имени сына.Сын приходил ко мне во сне,просил об этом. а еще он 3 раза спасал меня от смерти.
и еще- СПАСИБО ВАМ!!за то,что не смеялись надо мной, за поддержку, спасибо


яблочная плодожорка wrote:
Marta wrote:
что предпринимала- выполняла все, что говорили. и в церкви за упокой свечи ставила,и сорокоуст за упокой заказывала, и при обрядах присутствовала, ведь я была не у одного человека...


Marta,я не говорила о прощении.Я хотела сказать,что ты сама не обделена СИЛОЙ.Ты делала все,что тебе говорили-это твои слова.И оказалась на краю.Попробуй прислушаться к самой себе.Тебе необходимо найти и почувствовать стержень внутри себя.Поверь,он есть.Да,это щелчком пальцев не сделаешь,но это возможно.Все зависит от твоей воли.А вот когда ты обретешь саму себя,тогда тебе самой решать кого прощать,кого заставить платить.А знания,за этим дело не станет-они везде.И 48лет-это РАСЦВЕТ ЖЕНЩИНЫ.


Di Redwitch wrote:
Quote:
Да я не кровожадная, и наказание,которое я хочу для нее весьма простое, чтоб она призналась публично в своем поступке и потеряла то, что ей дороже всего- деньги,чтоб от нее все отвернулись.

Marta, то что ты делала- отпевание в церкви- никак не походит на то, чего ты хотела: либо ты пыталась убить ее по незнанию, либо тебя обманули маги-недоучки, к которым ты обращалась. От этого пошел жестокий откат в тебя...но это-то ладно, с этим можно справиться.
Но кто эта женщина, почему она так манипулирует твоей родней и сыном?


daima wrote:
Marta пообщавшись с нами вы покинете нас. Я просто хочу сказать, что начинается новый цикл вашей жизни, с совершенно новыми реалиями. Скорее всего это посвящение на новый подплан бытия. Увы, все посвящения сначала выглядят как болезненный разрыв с прошлым. Советую серьезно заняться медитацией. Она как гироскоп стабилизирует вашу теперешнюю жизнь полную раздрая.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 11:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Marta wrote:
Di Redwitch,как я уже писала-с моей стороны не было никакой самодеятельности, я лишьтупо и послушно выполняла то,что мне говорила ..хм.."ведьма"(верила потому что,дура)кстати, в Москве она живет.за год, прошедший с момента обращения к ней я превратилась в старуху, это отмечают все, кто знает меня.по поводу этой женщины- сама не понимаю, как получилось, что я так подпала под ее внимание,попробую вкратце объяснить. когда-то мы работали вместе, и вот в 2007 году мне как разум отняло, да еще она как-то договорилась с моим сыном , что поможет купить дачу в Крыму(из-за моего здоровья), дальше- как в ужастике, события покатились с ужасающей быстротой и контолировать их я не смогла. особого влияния на мою маму у нее нет, просто я для мамы....ну..изгой, что ли... тайна моего рождения, замужества мамы, и я родила без штампа в паспорте(когда сын попал в реанимацию, я попросила денег, мои закончились, ответ мамы- родила без штампа, опозорила- делай что хочешь) мой вывод- мама давно искала повод отделаться от меня..вот такая мозаика..путанно? да...DAIMA, у меня нет желания покидать этот сайт, я благодарна вам .


Vorona wrote:
Марта, я готова тебе помочь, но цена большая. мне не нужна твоя жизнь, у меня есть своя Twisted Evil , мне не нужны деньги... и превратятся в песок и дадут откат.../ Платить ты будешь не мне, а самой себе/ Я укажу тебе ПУТЬ, и по нему ты должна будешь пройти сама, для этого у тебя должна быть СИЛА. Её у тебя сейчас нет, в этом твоя проблема, накопи, заживи, найди в себе силы жить и тогда напиши мне в личку.


Marta wrote:
Vorona wrote:
Марта, я готова тебе помочь, но цена большая. мне не нужна твоя жизнь, у меня есть своя Twisted Evil , мне не нужны деньги... и превратятся в песок и дадут откат.../ Платить ты будешь не мне, а самой себе/ Я укажу тебе ПУТЬ, и по нему ты должна будешь пройти сама, для этого у тебя должна быть СИЛА. Её у тебя сейчас нет, в этом твоя проблема, накопи, заживи, найди в себе силы жить и тогда напиши мне в личку.

Vorona,меня держит только то, что я должна сделать , но сложно чего-то добиваться, если все вокруг рушится, остаешься без средств к существованию, теряешь работу, веру в то, что возмездие возможно, когда тебя разводят, пользуясь твоей бедой.когда и поговорить не с кем...я последую твоему совету с благодарностью, я обязана просто, каких бы усилий это не стоило для меня.


Vorona wrote:
Ты разходовалась не по назначению - это не твоя /или чья-то ещё/вина, это твой ПУТЬ, твой уРОК. Сможешь пепеступить - пойдешь дальше, нет - пойдешь на второйой круг, а точнее на очередной. Так что есть стимул собраться, если не хочешь проживать это ещё Twisted Evil . Тут я тебе не помощник, сама себя, через кровь и боль должна вытянуть.


Marta wrote:
Vorona wrote:
Ты разходовалась не по назначению - это не твоя /или чья-то ещё/вина, это твой ПУТЬ, твой уРОК. Сможешь пепеступить - пойдешь дальше, нет - пойдешь на второйой круг, а точнее на очередной. Так что есть стимул собраться, если не хочешь проживать это ещё Twisted Evil . Тут я тебе не помощник, сама себя, через кровь и боль должна вытянуть.

переступить-через что?через свою боль потери?через желание наказать?я долго не решалась написать сюда, хотя заходила часто, читала, но видимо-пришло время, подступило так, что решилась, причем писала,не выбирая слов, что есть в душе, голове. я готова на многое-ради памяти сына.он знал меня сильной

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено "ДЕВОЧКИ,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ":

malosh78 wrote:
Здравствуйте,мне нужен совет.вчера мне сказали,что свекровь носит вещи моего мужа для управления его сознанием.она действительно украла его трусы и в них ходила,я это видела сама,а еще под постелью у нее,на матрасе нашла футболку мужа,на ней есть пару капель крови.в другое время я наверное посмеялась бы над этим,но я беременна и мне реально страшно.подскажите,что происходит и как исправить.спасибо


Крестик белоснежки wrote:
Shocked
а у тебя есть предположения, зачем ей это нужно (управлять сознанием)?

как у вас вообще отношения с ней? с у неё с мужем?

или она просто шиза, которая хочет управлять своим сыном?))


malosh78 wrote:
Крестик белоснежки wrote:
Shocked
а у тебя есть предположения, зачем ей это нужно (управлять сознанием)?

как у вас вообще отношения с ней? с у неё с мужем?

или она просто шиза, которая хочет управлять своим сыном?))

отношения ужасные,она мне уже просто всю душу выматала,когда я ее спросила про эти вещи,она мне сказала,что я сама ей это подкинула,поймите,я вполне нормальный адекватный человек,но этого я просто не в состоянии понять


Avakrilla wrote:
вы верующая? не обязательно христианка, а во что-нибудь, но искренне.


malosh78 wrote:
Avakrilla wrote:
вы верующая? не обязательно христианка, а во что-нибудь, но искренне.

да,я верю в Бога,и понимаю,что Вы имеете ввиду,только сейчас я боюсь за здоровье своего ребенка и это сильнее меня


Avakrilla wrote:
malosh78 wrote:
да,я верю в Бога,и понимаю,что Вы имеете ввиду,только сейчас я боюсь за здоровье своего ребенка и это сильнее меня

самая лучшая защита от порч и наговоров - чистая вера. окружите ей, как щитом.
и, в который раз на этом форуме будет сказано, беременной женщине трудно навредить, она сильнее.


Vorona wrote:
malosh78 wrote:
сейчас я боюсь за здоровье своего ребенка и это сильнее меня
Уж поверь мне и как перенатальному психологу, и как ведьме и как матери.... беременные не так уязвимы, как это им хотят внушить /врачи. свекрови, и вообще все. кто хочет с этого. что-то поиметь/ если бы это было так. человечество бы вымерло уже давно... Ты сейчас стоишь между МИРАМИ и тебе подвласны силы жизни и смерти, только ты и только через тебя можно дотянутся до ребенка..., твоё ЛЮБОЕ слово есть заклятье, ты способна програмировать будущее...
а значит первое: успокойся - это страшно выводит из себя всех недоброжилателей и радует друзей...
второе - твой муж если марионетка матери, больной на голову - это его проблемы. если же нет, то и не о чем говорить.
третье - поставь между вами и свекровью зеркало. и пусть борется со своим отражением. если жаждет борьбы, сама же сведи общение с ней до миминума и максимум спокойной улыбки...


malosh78 wrote:
Vorona wrote:
malosh78 wrote:
сейчас я боюсь за здоровье своего ребенка и это сильнее меня
Уж поверь мне и как перенатальному психологу, и как ведьме и как матери.... беременные не так уязвимы, как это им хотят внушить /врачи. свекрови, и вообще все. кто хочет с этого. что-то поиметь/ если бы это было так. человечество бы вымерло уже давно... Ты сейчас стоишь между МИРАМИ и тебе подвласны силы жизни и смерти, только ты и только через тебя можно дотянутся до ребенка..., твоё ЛЮБОЕ слово есть заклятье, ты способна програмировать будущее...
а значит первое: успокойся - это страшно выводит из себя всех недоброжилателей и радует друзей...
второе - твой муж если марионетка матери, больной на голову - это его проблемы. если же нет, то и не о чем говорить.
третье - поставь между вами и свекровью зеркало. и пусть борется со своим отражением. если жаждет борьбы, сама же сведи общение с ней до миминума и максимум спокойной улыбки...

спасибо,на душе легче стало,правда,а то я как в тумане ходила эти два дня


Di Redwitch wrote:
malosh78, вот и чудненько, что тебе спокойнее, обязательно поставь себе защиту Зеркало, как Ворона советует. И ничего не бойся, твоя сила в тебе и с тобой Wink
А свекровь с вами живет или отдельно?


malosh78 wrote:
Di Redwitch wrote:
malosh78, вот и чудненько, что тебе спокойнее, обязательно поставь себе защиту Зеркало, как Ворона советует. И ничего не бойся, твоя сила в тебе и с тобой Wink
А свекровь с вами живет или отдельно?

с нами живет.


malosh78 wrote:
Avakrilla wrote:
malosh78 wrote:
да,я верю в Бога,и понимаю,что Вы имеете ввиду,только сейчас я боюсь за здоровье своего ребенка и это сильнее меня

самая лучшая защита от порч и наговоров - чистая вера. окружите ей, как щитом.
и, в который раз на этом форуме будет сказано, беременной женщине трудно навредить, она сильнее.

да,но нервы попортить вполне возможно Wink


Di Redwitch wrote:
malosh78, в таком случае немножко труднее, но вполне поправимо. Сходи в церковь, поставь за себя, мужа и свекровь(за нее отдельно в трех церквях) сорокоуст за здравие и свечки перед иконами святых, которые тебе понравятся(или ваших покровителей, если такие есть).
Если вы живете в ее квартире, то вполне может статься, что она просто бесится из-за того, что вообразила себе будто ты выживаешь ее из дома, такое тоже бывает, и дело не в тебе, она бы такое вытворяла с любой женщиной, которая посягнула на ее сына и жилплощадь(как она думает). А муж как на это реагирует, какой он из себя человек был и теперь?


malosh78 wrote:
Di Redwitch wrote:
malosh78, в таком случае немножко труднее, но вполне поправимо. Сходи в церковь, поставь за себя, мужа и свекровь(за нее отдельно в трех церквях) сорокоуст за здравие и свечки перед иконами святых, которые тебе понравятся(или ваших покровителей, если такие есть).
Если вы живете в ее квартире, то вполне может статься, что она просто бесится из-за того, что вообразила себе будто ты выживаешь ее из дома, такое тоже бывает, и дело не в тебе, она бы такое вытворяла с любой женщиной, которая посягнула на ее сына и жилплощадь(как она думает). А муж как на это реагирует, какой он из себя человек был и теперь?

понимаете,то что она от ворожек не вылезает я знала и раньше.муж обозлился на мать,позабирал все свои вещи у нее из комнаты,это все тяжело описать словами,если в двух словах-он пережавает за меня,да за все,уж слишком много козней было со стороны свекрови.
а насчет того изменился он или нет...я раньше не могла понять перемен отношений ко мне,то все хорошо,а тут вдруг он просто начинал говорить мамиными словами,это был ужас какой то,понимаете,вроде бы с тобой живут два человека-нормальный мужчина и ...вот так


Di Redwitch wrote:
malosh78, а у тебя есть ее фотография?
Если есть, то ты можешь ее разместить в тему "Фотовосприятие":
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3537&start=540
, и мы можем рассказать об этой женщине и посоветовать что-нибудь помимо защиты.
Сейчас скажу маленькую гадость, настроение такое:
То что она ходит к ведьмам только на руку, как и все, кто бегает по бабкам чтобы делать гадости, она боится воздействия на себя саму.
Не нужно даже делать что-нибудь, достаточно только слова или маленьких ньюансов чтобы осадить ее на время: повтыкай в косяк своей двери иголки, не ешь ничего что она может предложить тебе(но отказывайся вежливо), следи за своими и мужа вещами, чтобы ничего нельзя было незаметно взять, и почаще ей улыбайся по-доброму. Раз муж так живо реагирует на происходящее, то вполне может статься что и развязка не за горами: может быть, вы с ней разъедетесь. Если даже после вашего отъезда она не перестанет истерить, то это уже диагноз.
Главное, почаще говори мужу как ты его любишь, и ничего не бойся!


malosh78 wrote:
фото сейчас поищу,а можно фото отсканировать и отправить?

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Белая и пушистая wrote:
Идет сильное воздействие на вашего мужа, свекровь хочет его подчинить себе, чтобы он слушался только ее, любил только ее,считался только с ее мнением. Мать не хочет делить своего сына с невесткой, типичная ситуация.
Лично вам и ребенку в данной ситуации ничего не угрожает, только угроза семейным отношениям с мужем.
Если вы крещеная, и верите в бога, поможет христианский эгрегор. Пойдите в действующий монастырь (т.к. такие службы правят только в действующих монастырях) и закажите службу "Св.Куприяна и Устиньи - за здравие, от врагов видимых и невидимых) они знают там что это. Заказывайте переодически в церкви сорокоуст за здравие (в любой церкви).


malosh78 wrote:
Белая и пушистая,я сама очень удивлялась переменам настроения мужа,то он ведет себя нормально,нормально понимает ситуацию,а то ни с того ни с сего начинает говорить прям таки мамиными словами


Белая и пушистая wrote:
Он может вести себя неадекватно, если мать будет находится рядом состояние усугубляется, если ее нет рядом то связь как бы "теряется" и он снова с вами.


malosh78 wrote:
Белая и пушистая wrote:
Он может вести себя неадекватно, если мать будет находится рядом состояние усугубляется, если ее нет рядом то связь как бы "теряется" и он снова с вами.

так и было пока я не забеременела,ему эта новость как будто по голове ударила.он сейчас больше беременный ,чем я Very Happy
я вообще то очень хочу ,что бы мы разъехались наконец,когда мы жили отдельно,все было по-другому

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенос ФаустФантом13 "А вдруг?":

ФаустФантом13 wrote:
Вот сейчас последнее время умерло много знаменитостей... НО ТАК ЛИ ЭТО? Ходит много сплетен о их сокрытии и шифровке... Вопрос в следующем - живы ли они. А имена следующие - Майкл Джексон, Патрик Суэйзи, Владимир Турчинский, Хит Леджер. И еще ... Про Элвиса и Джима Морисона тоже самое говорили. Типа прячутся они. Так ли это? Про Джима его коллега по Дорс говорил, что тот за год до смерти выдвигал теорию о инсценировке смерти и считал это интересным. Очень прошу, посмотрите, узнайте. Очень интересноSmile


Полынь горькая wrote:
Угу. И по МТВ. Стартует шоу. Типа : Что скажут если узнают что я умер?
Совсем люди офигели.ну ничего святого. А про Макла Джэксона думаю правда. И Хита Лэджэра мать так рыдала..сомневаюсь что это инсценировка.


Крестик белоснежки wrote:
Майкл
Джексн точно не умер

Я так предполагаю, он разруливает свои дела с финансами ,
и потом Востанет
Либо, не восстанет,
а останется в тени


Меня вот больше Ленин заводит.
Нафиг его труп законсервировали?
И позади Мавзоления (!!!) стоит треугольник (здание)
если сверху смотреть (в гугле можно)
Так же, как и Ющенко.... Тело абсолютно другое. Только нос похож.
Отравление Диоксином (как он сказал) слишком чревато .... Ну... скажем так: деятельность нормальный человек не продолжил бы.

Скорее всего потом будет, блин, воскрешение Первого,
а этому второму, с диоксином, просто тело подобрали другое.

Непонятно зачем это нужно, правда .


Всё. больше не могу ничего говорить об этом


Vorona wrote:
Шоу задумано интересно, но ведь шоу - есть шоу, исценировка и ШОУ - ничего больше. Заигрывание же со смертью - это дело чреватое, она дама серьезная и чувство юмора у неё своеобразное "...и разбойник и дурной - со святыми упокой..." была такая циничная песенка в моё детство. Может кто слова знает?


Strega wrote:
Про Джексона - не уверенна, что он не умер. У меня дня через четыре после его смерти всплыла картинка , как он уходит вдаль к золотому свету... так что склонна предполагать, что он все таки взаправду умер...)


Лилия wrote:
На счет Майкла Джексона невижу ничего странного в его смерти. Ведь он перенес много пластических операций и не все они были удачныим (а это ведь сказывается на здоровье)+ образ жизни: наркотики, алкоголь.
На счет того чтобы с эмитировать свою смерть что б уйти со сцены: ну невижу в этом особого смысла. Притом как сказала Vorona заигрывать со смертью черевато. Инсцинировать смерть имет смысыл только тогда, когда есть реальная угроза жизни, нужно скрытся от правосудия (или инсцинировать правосудие).
А теперь почему, появляются такие легенды. Да все элементарно- все эти люди были Кумирами, легендами, их возвеличивали, им поклонялись они не такие как все, они выше среднестатистического человека. Ну и неукладывается в голове у человека, а тем более у фаната что их Кумир, умер как самый простой, обычный человек, по тойже причине по которой в мире погибают тысячи людей.


daima wrote:
ФаустФантом13 вы думаете личному врачу Джексона есть охота идти под суд из-за профанации смерти? У Майкла денег вроде было уже не так чтобы очень, чтобы он заплатил этому врачу, а заплатить за такие дела надо много, чтобы чел даже сел в тюрьму за бабки. Это надо много забашлять - тут лимоном не отделаешься.


Крестик белоснежки wrote:
daima wrote:
ФаустФантом13 вы думаете личному врачу Джексона есть охота идти под суд из-за профанации смерти? У Майкла денег вроде было уже не так чтобы очень, чтобы он заплатил этому врачу, а заплатить за такие дела надо много, чтобы чел даже сел в тюрьму за бабки. Это надо много забашлять - тут лимоном не отделаешься.


Свидетельство о смерти- не обязательное условие.
Достаточно слухов, которые можно легко раздуть.
Как в тайской газете напечатали фотку и статью о смети Кэррадайна
Тайцы поверили, что он повесился (180 см роста) в маленьком шкафу одной и гостиниц, в явно убогом номере!

Легче дать наводку и скрытся

Судебные процессы тут вообще не при чём, имхо Smile


daima wrote:
Крестик как ни при чем, если врача обвиняют в передозе обезболивающего? Была охота зону топтать. Это за какие бабки надо на такое согласиться? 50-100 лимонов? Столько у Майкла не было.


Крестик белоснежки wrote:
daima wrote:
Крестик как ни при чем, если врача обвиняют в передозе обезболивающего? Была охота зону топтать. Это за какие бабки надо на такое согласиться? 50-100 лимонов? Столько у Майкла не было.


Да?
я просто не в курсе, в чем его обвиняли

Я просто посчитала, что если нужна смерть, то можно легко отделатся
А да, 50 лимонов у Майкла конечно нету, уже давно (нашлись, тут, финасисты Джексона Very Happy Very Happy )

да уж, тогда такое не разыграешь
если всё серьёзно


Gertruda wrote:
На счет Джима Моррисона придерживаюсь версии, что его просто прибрали, так как он кричал о свободе личности, впрочем о многих вещах, которые были невыгодными властям, а за ним многие шли, ведь он кумир... Он критиковал власть Америки, кричал о том, что демократии нету и т.п.

Хотя, может, и обычный передоз...


Крестик белоснежки wrote:
Gertruda wrote:
На счет Джима Моррисона придерживаюсь версии, что его просто прибрали, так как он кричал о свободе личности, впрочем о многих вещах, которые были невыгодными властям, а за ним многие шли, ведь он кумир... Он критиковал власть Америки, кричал о том, что демократии нету и т.п.

Хотя, может, и обычный передоз...


Хех

Будешь в Москве расскажу несколько похожих случаев,
у наших уже, и российских поэтов , которых КГБшники поубивали,
и про пару политиков,
у которых "хотя, может , и обычный инфаркт \передоз\ инсульт "

Так что тут + 1
Я думаю ты права


Gertruda wrote:
Крестик белоснежки wrote:
Gertruda wrote:
На счет Джима Моррисона придерживаюсь версии, что его просто прибрали, так как он кричал о свободе личности, впрочем о многих вещах, которые были невыгодными властям, а за ним многие шли, ведь он кумир... Он критиковал власть Америки, кричал о том, что демократии нету и т.п.

Хотя, может, и обычный передоз...


Хех

Будешь в Москве расскажу несколько похожих случаев,
у наших уже, и российских поэтов , которых КГБшники поубивали,
и про пару политиков,
у которых "хотя, может , и обычный инфаркт \передоз\ инсульт "
Так что тут + 1
Я думаю ты права


Думаю буду, где-то летом.
Мне сначала эта версия показалась надуманной фанатами, которые хотели бы верить в героизм своего кумира. Ведь передоз звучит гораздо хуже. НО почему-то эта версия так запала в душу. Например, то что Иен Кертис повесился, не вызывает никаких сомнений. Да и в те года улеглась эта вся шумиха.
А узнав побольше о жизни Моррисона таки да, не хочется верить в обычный передоз, к тому же на власти это очень похоже. Убирать тех, кто плывет против течения, да еще и кричит при этом о свободе.
Вот к прмеру стих и высказывание (перевод - ужас) :
– Мгновенье внутренней свободы,
когда разум раскрепощен
и вселенная – как на ладони,
и душа – пьяная и помраченная
может странствовать в поисках
наставников и друзей.

"Если моя поэзия имеет цель чего-то достигнуть – это освобождение людей от ограниченных способов, которыми они видят и чувствуют."

Ха, а я вчера нашла похожие нотки в стихах поэтессы, которую ы в школьной программе еще учили. Это меня несказанно обрадовало. Как я раньше не замечала? Rolling Eyes

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Архив "Почему? Как? Зачем? и Помогите!!!" =)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5753%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3D77698b1f58edfe694257ed30e20987e3
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5753%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3D77698b1f58edfe694257ed30e20987e3&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group