Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Архив "Почему? Как? Зачем? и Помогите!!!" =)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3
 Архив "Почему? Как? Зачем? и Помогите!!!" =) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
missterria
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 10:21 am    Post subject: Reply with quote

Guest




А у меня тоже вопросик есть, если можно...
Мы с мужем переехали в купленный нами дом. Там жила пожилая пара, у них была кошка, всё у них было хорошо и с кошкой тоже.

Спустя недели две мы совсем случайно сбили соседского кота (он как ошалевший выскочил из кустов прямо перед машиной). А соседка у нас личность своеобразная, пожилая и вредная.

После этого начали случаться всякие грустности(((

1 моя 6–месячная кошка умерла от ринотрахеита (кошачий грипп) в течении 2,5 дней (ветиринар сказал что осложнения которые у неё были обычно появляются через неделю, полторы болезни)

2 моему коту год, за это время он 2 раза болел ринотрахеитом, 2 раза вылезали огромные гнойные шишки, а вчера подвернул лапу (

3 взяли кошку у подруги взрослую, у её ребёнка аллергия на них началась, с ней всё нормально, но кошка то какбы не наша.

4 появились котята. на одного я наступила и он не выжил (

5 у второго начались проблемы с кишечником, что-то типа геморроя, кишка выразила (фу, извините)

И остался один котёнок, с которым ещё ничего не случалось – это черная кошечка.

хотя раньше ни у меня ни у мужа ни разу никто даже к ветеринару своих кошек не показывал. У мужа всегда в семье кошка была, а у меня их было даже трое когдато, да и жила я в 100 метрах от того места где живу сейчас.

Зато теперь мы там постоянные клиенты. Раз в три недели посещаем точно (

Может подскажет кто, с чем это может быть связано. Вроде и на соседку думать не хочется, а может и не в ней дело (она видела как кота её сбивали)
Back to top
Синица
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 10:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

missterria wrote:
А у меня тоже вопросик есть, если можно...
Мы с мужем переехали в купленный нами дом. Там жила пожилая пара, у них была кошка, всё у них было хорошо и с кошкой тоже.

Спустя недели две мы совсем случайно сбили соседского кота (он как ошалевший выскочил из кустов прямо перед машиной). А соседка у нас личность своеобразная, пожилая и вредная.

После этого начали случаться всякие грустности(((

1 моя 6–месячная кошка умерла от ринотрахеита (кошачий грипп) в течении 2,5 дней (ветиринар сказал что осложнения которые у неё были обычно появляются через неделю, полторы болезни)

2 моему коту год, за это время он 2 раза болел ринотрахеитом, 2 раза вылезали огромные гнойные шишки, а вчера подвернул лапу (

3 взяли кошку у подруги взрослую, у её ребёнка аллергия на них началась, с ней всё нормально, но кошка то какбы не наша.

4 появились котята. на одного я наступила и он не выжил (

5 у второго начались проблемы с кишечником, что-то типа геморроя, кишка выразила (фу, извините)

И остался один котёнок, с которым ещё ничего не случалось – это черная кошечка.

хотя раньше ни у меня ни у мужа ни разу никто даже к ветеринару своих кошек не показывал. У мужа всегда в семье кошка была, а у меня их было даже трое когдато, да и жила я в 100 метрах от того места где живу сейчас.

Зато теперь мы там постоянные клиенты. Раз в три недели посещаем точно (

Может подскажет кто, с чем это может быть связано. Вроде и на соседку думать не хочется, а может и не в ней дело (она видела как кота её сбивали)


Вот честно... нет, это я не собираюсь вас винить, просто, эээ.. ну, ездите и ходите поосторожней всё-таки...((( Наступить на котенка...(( У нас как котята были, мы ходили все на цыпочках и с улиточьей скоростью... ну, то такое... котов тоже знаю, сбивают.. но. По себе сужу - если бы сбили, не дай бог, моего кота, произвольно или нет я бы пожелала сбившим того же. Нет, не в буквальном смысле - пришла домой и делала бы порчу, но, блин.. я кошек люблю, и всех, кто их на дороге давит, лупила бы по голове плакатом "Разуйте глаза!!!" (понимаю, кот выскочил неожиданно, но я свои эмоции объясняю, факт-то остается фактом). И да, я уверена, что даже не специально, но мой посыл мести до них точно добрался, и неслабый. Я за Муську вообще заживо закопаю, не дай бог, кто-то случайно ногой заденет. А тут..

В общем, я к чему веду - это могла быть бабка. Запросто. И не обязательно она ваши фотки в могилках прикапывала, просто "непроизвольно" могла вам отлично пожелать всего "хорошего". Кота, понятно, не вернешь, но лично я б не успокоилась, наверное, еще долго..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sfeta
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 11:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Ну да. Я с Рейной согласна. Надо было сразу прощения просить у хозяйки сбитого животного. Да так, чтобы она на самом деле простила.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 11:18 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Я тоже всё это понимаю и так же отношусь к тем кто сбивает бедных животных. для меня и самой это трагедией было, но ведь понимаете, ситуации, ониж разные бывают...

Просто этот кот её в пол метре от машины выпрыгнул, мы по тормозам. Да и ехали ооооочень медленно, просто мы уже поворачивать начали к дому. Кот погиб не сразу, он просто ударился об машину и ускакал огромными прыжками. Возможно и умер то не от удара, а от шока. Так нам ВЕТЕРИНАР сказал. а котёнок, так это вообще! Уж расписывать не буду, но тут никакая скорость передвижения не помогла бы ((( это просто мгновение... И всё((( это была трагедия для всех нас (

А и звиняться мы пытались, но она ненормальная, это всё соседи знают.
Back to top
missterria
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 11:21 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Ну а если и правда она, то как это снять, только без извинений, это невозможно практически. С её родственниками разговаривали, они отнеслись с пониманием и не держат зла, но то видимо не помогло.
Back to top
Sfeta
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 11:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Мисстерия, попробуйте подарить ей котенка.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 11:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

missterria wrote:
Я тоже всё это понимаю и так же отношусь к тем кто сбивает бедных животных. для меня и самой это трагедией было, но ведь понимаете, ситуации, ониж разные бывают...

Просто этот кот её в пол метре от машины выпрыгнул, мы по тормозам. Да и ехали ооооочень медленно, просто мы уже поворачивать начали к дому. Кот погиб не сразу, он просто ударился об машину и ускакал огромными прыжками. Возможно и умер то не от удара, а от шока. Так нам ВЕТЕРИНАР сказал. а котёнок, так это вообще! Уж расписывать не буду, но тут никакая скорость передвижения не помогла бы ((( это просто мгновение... И всё((( это была трагедия для всех нас (

А и звиняться мы пытались, но она ненормальная, это всё соседи знают.


Ну, я ж говорю, я вас не виню, бывает. Но, честно, - мне были бы пофигу любые извинения... кота-то нету.. а кто его знает, что он для этой бабки значил... хочешь не хочешь, а с ходу такое не простишь.

ПС: Кстати, котенка подарить - по-моему, отличный вариант.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
missterria
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 11:39 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Спасибо, меня правда терзают сомнения, что она его возьмет, но попробовать можно.
Back to top
missterria
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 11:52 am    Post subject: Reply with quote

Guest




missterria wrote:


А вы сделайте убитое выражение лица, грустные-грустные и виноватые-виноватые глаза и идите со склоненной головой, во время разговора тоже можете ее не поднимать) Бабки почему-то любят, когда извиняются и признают вину...


Ой я вроде этого не писала...

Но это мысль )))
Back to top
Синица
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 11:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

missterria wrote:


Ой я вроде этого не писала...

Но это мысль )))


Тьфу.. ну, постоянно жму на "Эдит", а не на цитирование)))

Забираю свои слова Laughing

Reina wrote:


А вы сделайте убитое выражение лица, грустные-грустные и виноватые-виноватые глаза и идите со склоненной головой, во время разговора тоже можете ее не поднимать) Бабки почему-то любят, когда извиняются и признают вину...

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
missterria
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 12:00 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Правда спасибо, я бы не догадалась наверное )))
Back to top
Аданика
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 1:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Sfeta wrote:
Мисстерия, попробуйте подарить ей котенка.

Я тоже сразу об этом подумала. Может, стоит поговорить по-хорошему и просто вручить ей котеныша. Мое сердце неисправимой кошатницы точно бы дрогнуло.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 Page 3 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Архив "Почему? Как? Зачем? и Помогите!!!" =)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5753%26start%3D30%26sid%3D11fa65aad4c73ce5ed7e9fe9754613b1
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5753%26start%3D30%26sid%3D11fa65aad4c73ce5ed7e9fe9754613b1&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group