Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Расклады на самопознание. Практика

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next
 Расклады на самопознание. Практика « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Strega
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 10:00 pm    Post subject: Расклады на самопознание. Практика Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Сюда выкладываем практику раскладов на самопознание и анализ личности.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 10:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАРТЫ ЛИЧНОСТИ и КАРТЫ ДУШИ (об этом я писала здесь http://www.forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=4560)

Эти карты выбирают только из Старших Арканов. Карта Личности определяется таким путем. Например, вы родились 23.07.1952. Сложите 23+7+1952=1982. Теперь суммируем эти цифры: 1+9+8+2=20. 20 Аркан - Вечность (Эон). Если сумма больше 22-х, суммируем.
Карта души вычисляется путем суммирования цифр карты Личности, то есть 2+0=2. Аркан 2 - Жрица.
Если карта Личности определилась одной цифрой, то карта Души такая же, как и карта Личности.
Таким же способом можно определить и карту Роста на данный год - задачи, вызовы, основные шаги в этом году. Для этого суммируем день и месяц рождения и данный год: в этом примере - 7+23+2010=2040. 2+0+4+0=6. карта роста на 2010 год - 6 Аркан Влюбленные.

Для Лестеллы (Таро Тота):
Карта Личности - 10А Фортуна;
Карта Души - 1А Маг.


Твоя карта Личности говорит о том, что в этой жизни ты наработала так называемую "карму благодарения" - то есть хорошо, правильно жила в предыдущих жизнях, и в этой тебе судьба уготовила много всего хорошего. Твоя жизнь не будет наполнена страшными трагедиями, утратами, неудачами. Наоборот: ты можешь полагаться на удачу, и тебя повезет во всех начинаниях. Можешь рисковать, и велика вероятность того, что любой риск - не напрасен.
В этой жизни ты способна многое прояснить, осознать, стать на путь духовного развития (что ты и делаешь). Твоя задача - использовать этот момент, ты можешь требовать большего и смелее мечтать о большем, чем ты имеешь. Если чудес не происходит, поверь в них - и они будут происходить.


Карта Души - Маг, говорит о том, что ты наделена очень многими талантами, разными. То есть, ты очень творческая натура, и можешь преуспеть как в магии, так и в изобразительном искусстве, может, в написании поэзии или прозы, в актерской игре - в любом виде искусства, который ты выберешь. Хорошо тебе дастся работа с людьми в плане влияния на них: реклама, журналистика, пиар.
Твоя задача - выбрать из своих возможностей одну или две и развить их максимально. И еще: найти ту область деятельности, где тебе будет приятно работать и где ты реализуешь свои способности. Твоя карта Личности говорит о том, что ты можешь притянуть себе любое рабочее место, если четко и конкретно его захочешь. И главное - чего бы ты ни захотела в этой жизни, ты этого достойна.

Короче, твое задание в этой жизни: верить в себя, в чудеса, мечтать и добиваться "сбычи мечт", раскрыть свои творческие способности на полную силу. И при чем, делиться ими с другими. Не прятать, не рисовать или что-то другое делать для себя и прятать в тумбочку, а делиться, показывать это людям, продвигать, но не останавливаться на достигнутом. В твоем случае все, что ты делаешь хорошо, ты ты стопудово можешь делать лучше.

Если у тебя есть свои Таро, посмотри, что эти карты означают там. Может, найдешь что-то новое)
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 10:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Матушка Ветровоск

Спасибо большое Smile

А вообще очень созвучно с раскладом который ты мне делала, "Реинкарнация" который, точнее с его частью задач на эту жизнь Smile И в целом - точно я. Smile))

Всё, решилась на покупку таро, пойду искать свою колоду Smile
Back to top
View user's profile Send private message
ПаломниК
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 10:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Эм... А можно мне тоже узнать про себя))) У меня карта личности - 21.
Заранее пасиб))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 10:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Strega, для тебя.
Карта Личности и карта Души у тебя совпадают. 4А Император.
У меня в колоде он выглядит так:



Ключевые слова для тебя как личности: творческая мудрость, пионер, открыватель, новое начинание, авторитет.

Эта карта говорит. прежде всего, о том, что твоя душа очень "старая" (в хорошем смысле) и умудренная опытом множества жизней. При чем, в этой жизни ты нередко воспринимаешь многих людей, которые тебя окружают, как детей, но не со смехом или с пренебрежением, но с должным уважением их духовного пути. ты можешь советовать, можешь направлять человека на нужный путь. В тебе заложены хорошие способности к лидерству.
Твое мышление может опережать свое время и мышление других людей. Похоже на индиго, еще на социотип Дон Кихот в соционике )))))
Эта жизнь - этап нового самооткрытия, откровения, что символизируют диски со взрывающимися звездами справа и слева.
Еще в этой жизни тебе дана сила вести людей за собой, изменять свою жизнь, как угодно, согласно своим идеалам и мыслям. Этой картой управляет Солнце - мужской творческий принцип, кипучая энергия. В тебе достаточно силы, чтобы изменять мир вокруг себя. Ты очень сильна энергетически.
Задача, которую показывает эта говорит о двух (как по мне) важных вещах:
первая - у тебя есть способности постичь, осознать, услышать ритм Вселенной, узнать ее Законы (карма, природные циклы и законы, причинно-следственные связи всего сущего), развивай их;
вторая - тебе нельзя плыть по течению. Твои мысли, мировоззрение всегда будут удивлять людей, многими они будут не поняты. Но твоя задача - действовать так, как ты чувствуешь.
Твое развитие может затормозить боязнь перемен. Этого делать нельзя.

ПаломниК, вас запишу в следующую пятерку, которую буду выкладывать или в воскресенье, или в понедельник.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 10:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Полынь Горькая, лови:
Карта Личности - А11 Вожделение
Карта Души - А2 Жрица

Офигеть тебя штырит! Laughing

Итак,


Карта Личности - Вожделение. Говорит о том, что ты бескрышная баба))) Это грубо говоря. А говоря по-умному, ключевые слова: страсть, творчество во многих измерениях, сила, таланты, интеграция животных энергий, преодоление страхов, обусловленностей. Это то, как ты проявляешься во внешнем мире: ты страстная дэвушка, жгучая; любишь все необычное, разные лица, маски; жизнь как игра; приключения. Тебя видят несколько нестандартной, подвижной, энергичной, жизнерадостной. Ты не склонна придерживаться общепризнанных моральных норм. У тебя вообще может не быть норм. Важно для тебе в жизни только то, где есть движение, что приносит ощущение новизны, что не дает заскучать, где есть страсть, тайна, роль. Любишь все новое, иногда и вредное, и опасное. Девиз: жизнь коротка, так что погнали! Very Happy
Эта карта дает еще аспект крайностей: попробовать все, все испытать, острые ощущения, новизна. Осторожно: это может быть смена многих партнеров ради интереса, алкоголь, трава, опасные ритуалы - если сейчас тебя не тянет это все, в будущем может дернуть.



Карта Души отвоя говорит о том, что сквозь всю эту красивую, неудержимую сексуальность, порывистость внешнюю, у тебя есть огроменный потенциал взрастить внутри себе мудрую ведунью, в самом глубоком понимании этого слова. Ты сможешь все свои "ошибки" и риски молодости преобразовать в бесценный опыт и мудрость.
Есть еще такое дело: куда бы ты не ринулась в поисках приключений, скорее всего, ты не причинишь себе вреда. Просто в этой жизни твоя душа оооочень много всего хочет попробовать. И душа твоя на самом деле тоже оооочень старая.
Ты имеешь отличную интуицию, внутреннее равновесие. Насчет скрытых способностей, эта карта говорит о том, что ты имеешь доступ к сверхъестественным способностям и можешь их развить. Но это наступит не сразу и не само собой. Понятно, что нужно работать.
Твоим великим учителем и помощником в этом может стать вода. Это подсознательное, глубина, интуиция. Попробуй послушать воду, поучиться у нее.
Главное для тебя - стереги свою независимость. Прежде всего, слушай себя, а не других. Чем чаще ты прислушиваешься к своему внутреннему голосу и больше ему веришь, тем громче и четче он будет звучать.
Не бойся пробовать новое. Не скрывай свои чувства. Делись ими с другими. Эти две карты дают тебе особый дар - страсть, стемление к познанию, неудержимая сила "Вожделения" уравновешиваются, гармонизируются "Жрицей", позволяя тебе даже в самые эмоциональные, яркие, неожиданные моменты слышать свой внутренний голос и находить внутренний баланс и гармонию. Советы: развивай способности, используй все возможности для творчества. Еще: попробуй работать с животными, особенно шаманизм, магия стихий, общение с животными.
_________________
Все пройдет, и это тоже


Last edited by Матушка Ветровоск on Fri Feb 18, 2011 11:06 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 11:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Матушка, спасибо!

Информация приходит в последнее время как пазлы в мозайку складываются.

Сначала Император удивил. А потом прочла твое описание и был резонанс.

Лидерство, духовный опыт, стремление к действиям и переменам. Абсолютно точно, что мое мышление не вписывается в рамки, и страх перемен при этом все же, который тормозил, четко утыкаюсь носом, что плыть по течению не могу и не дадут.

Пойду переварю.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 11:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Ух ты ж еж ж тыж))Как ты говорила "Святые причиндалы!"
)))) Все в точку. Стихия моя вода, и любимая моя фраза мы творцы. Если бы меня родители не держали на поводке я бы давно по рукам пошла. я в этом почти уверена так как я действительно бесшабашная абсолютно))Резкая,импульсивная...В общем ты мать,крута! Я даже себе в загажник сохраню,ибо льстит)))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 11:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Алиса 915, пришел твой час))
Твои карта Личности и карта Души совпадают: 9А Отшельник



Да уж, если одним матушка Карма дарит в этой жизни за хорошее поведение прогулку по цветочной поляне, то тебя она ведет по густым жизненным дебрям...
Как личность в этой жизни ты чувтсвуешь себя одиноко... Вполне возможно, что у тебя мало или нет подруг, которые тебя полностью понимают, кому ты можешь полностью открыться. Возможно, нет и партнера, который тебя дополнял бы и понимал. Жизнь часто учила тебя быть самодостаточной, не полагаться ни на кого, кроме себя. Было много моментов, когда ты ломилась в закрытую дверь и тебе так и не открыли.
Твои мысли и ценности сильно отличаются от мыслей и ценностей остальных. Многие тебя не понимали, может, даже, не уважали, считали, что ты сама по себе и в стороне от так называемого общества.
Твой идеальный партнер, спутник жизни - человек, который способен чувствовать и осмыслять все так же глубоко, как и ты. Это человек, которому ты можешь на 100%, не меньше, доверять, положиться.
Главная задача этой жизни - погружение внутрь себя, поиск внутреннего целителя, учителя.
Было много моментов, когда мир казался тебе бесцветным и незначительным. Твои мечты, чувства, открытия - твое самое большое богатство. И ты оооочень редко можешь открыться другому человеку.
Если ты и заводишь друзей, это обязательно люди, которые полностью искренни и которые могут в любой момент поддержать. Если они не такие - ты предпочтешь остаться одна, без них.
Твоя основная задача - научиться принимать свое духовное и любое другое одиночество, научиться самой себя лечить, как в эмоциональном, так и в духовном плане. И еще - найти корни всех нерешенных ситуаций и проблем в себе. Причина всегда в нас.
Твоя душа очень мудра, слушай ее. Твой внутренний мир на самом деле богаче, чем тот, который ты видишь во вне. В этой жизни ты на важном этапе - этапе проекции, переноса красоты и богатства своего внутреннего мира во внешний. Твоя установка - я самодостаточна, я прекрасна, я сильна, я верю в свою силу, в себя.

Может, не очень понятно написала, но таков был поток информации. По-другому объяснить не могу)))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса915
PostPosted: Sat Feb 19, 2011 9:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Матушка Ветровоск wrote:
Алиса 915, пришел твой час))
Твои карта Личности и карта Души совпадают: 9А Отшельник


Спасибо, Матушка. Ты попала в самую точку. Более того, я на интуитивном уровне, понимала, что отшельник-моя карта. И еще, эта карта чаще всего бывает в моих раскладах. Твоя информация достроила ту мозайку, которую я выстраиваю уже долгое время.

Матушка, а какую колоду ты использовала для данного расклада?
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Feb 19, 2011 11:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Таро Тота Алистера Кроули (любимое)))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Feb 19, 2011 1:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Так-с, для Илайи.
Твои карта Личности и карта Души совпадают - 9А Колесница.




Ключевые слова карты: медитация, цель, изменения, уверенность. Ты очень хорошо слышишь свой внутренний голос и слушаешь именно его. Советы и предложения других людей ты можешь выслушать, но окончательное решение - только твое собственное.
Эта карта дает момент жизненных изменений, путешествий, поездок. Возможно, ты с семьей или уже будучи взрослой, сама, далеко переезжала. Или ты стараешься работать в такой сфере, где полагаются поездки, где есть новизна, изменения.
В отличии от многих людей, мучающихся от ностальгии, ты без сожаления способна отпускать прошлое и не позволять ему долбить твои нервы в будущем. Ты не тот человек, который будет 10 лет сожалеть о каком-то поступке. Ты скорее можешь сожалеть о том, что Не сделала, чем о содеянном.
Хорошие черты - четкое видение цели, оптимизм, вера в себя, вдохновение.
Но тут есть еще и такой момент: этой картой руководит Рак. Рак не относится к самодостаточным, как скала, знакам. Это значит, что твоему личностному росту, возрастанию уверенности и смелости смотреть в будущее, способствует круг любящих и заботливых, понимающих людей. Тебе сложно будет вооружиться своим оптимизмом и верой, если дома тебя никто не будет ждать, поддерживать, если в своей семье или в отношениях с партнером ты не чувствуешь опору. Когда же ты создаешь такое благоприятное окружение, в котором ты как цветок в хорошей теплице, твои внутренние ресурсы мобилизируются, ты чувствуешь себя сильнее, увереннее, будто можешь горы свернуть.
Другой аспект карты - кармический. Эта жизнь для тебя похожа на уборку и евроремонт Very Happy То есть, к творческим способностям и возможностям в этой жизни для тебя прилагается еще и духовный путь. При чем, у тебя есть способности (может, и скрытые) к пониманию Законов Кармы, к осознанию причинно-следственных связей. То есть в этой жизни ты уже сможешь как бы смотреть на себя со стороны и самостоятельно видеть причины всех неудовлетворительных ситуаций. Также сможешь, если будешь работать над этим, их изменять, наводить в жизни порядок: все, что не нравиться, меняем на лучшее. В прошлых жизнях ты хорошо, правильно жила, и теперь тебе дали новый дар - способность понимать Законы жизни. Его нужно развивать активнее.
Также в этой жизни ты обязательно добьешься успеха. Правда, не благодаря удаче, а благодаря силе воли и своему умению видеть цель и настойчиво ее добиваться. Тут есть нюанс - картой управляет знак Рак, не очень уверенный в себе. Его задача стать настоящим воином на своем пути. Колесница дает человеку великие дары - внутреннюю силу и способности к концентрации, самопознанию, раскрытию, постижению тайн. Но ключ к этим дарам лежит в воспитании уверенности, настойчивости. При чем, интересно, что чем большей цели ты достигнешь, тем приятнее и интереснее будет достижение следующей. И жизнь даст тебе много возможностей для новых начинаний, новых идей, изменений. Тебе нельзя ощущать скуку, проявлять бездеятельность.
В этой жизни тебя ждет много разных перемен, в разных областях жизни. При чем, перемены эти будут к лучшему. Поверь в это, поверь в себя еще больше, никогда не сомневайся в выборе своей цели, просто иди к ней. Окружи себя понимающими, любящими людьми. Твоя нынешняя или будущая семья - это твой тыл, опора.
Не бойся мечтать и планировать свою жизнь, путешествия, другие события. Планируй изменения, поездки, и все это у тебя получится. Твои утверждения: я готова ко всему новому в моей жизни, я верю в свою силу и восприятие, все перемены - к лучшему.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Sat Feb 19, 2011 5:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Матушка Ветровоск, спасибо! Особенно кармический аспект "в яблочко" попал. Поразмышляю более плотно.. Cool
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Feb 22, 2011 2:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Nokt, твои:
Карта Личности 14А Искусство
Карта Души 5А Иерофант



Твоя карта Личности говорит о том, что ты могла бы хорошо реализоваться в профессии, которая предполагает разрешения конфликтов, гармонизацию, профессии с энергичным, развивающимся коллективом. Это может быть что-то из области психологии, терапии, изобразительного искусства или другого.
У тебя хорошо получатся тантрические практики, сексуальная магия (уж пардон, что вижу, то говорю)))). И вообще, через отношения с противоположным полом ты познаешь очень многие вещи. Ту мудрость и понимание, за которым продвинутые эзотерики ездят в Индию, ты способна выудить из анализа и прочувствования своих личных отношений, переживаний и открытий своих и партнера.
Ты можешь быть очень контрастной, тебя часто перекидает от одного эмоционального состояния к другом6 три дня смеемся, потом когда все смеются, ты сидишь и три дня грузишься. Также это проявляется в том, что где люди видят свет - ты можешь видеть тьму и наоборот. И именно в сравнении, единении этих противоположностей ты находишь для себя единство и понимание того, что происходит. То есть ты предпочитаешь для того, чтобы понять добро, освоить зло, например))) прикоснуться к темной стороне вещей, чтобы увидеть светлую и наоборот.
Твоя творческая деятельность однако больше направлена внутрь: у тебя есть собственная философия жизни, собственный путь и понимание мира.



Твоя карта Души говорит о том, что хоть большинство твоих открытий и основных событий жизни ты проживаешь внутри, ты также являешься в некотором роде целителем, советником для других. Возможно, уже чейчас в моменты непоняток, сложностей и трагедий и выбора твои знакомые, друзья, приходят за помощью и советом к тебе, видя в тебе помощника и даже учителя.
Эта карта также подтверждает, что ты будешь искать себя в духовной сфере.
Тебе очень поможет нахождение какого-то одного духовного учения, конкретного учителя (не обязательно, что он жив). Это может быть что угодно, как Ошо, так шаманизм или что-то другое. Главное - это четкое видение пути. Когда ты его найдешь, и будешь знать, к чему целеустремленно и настойчиво двигаться, в тебе действительно произойдет серьезная трансформация, открытие мудрости. озарение.
Ты обязательно найдешь своего мастера, Духовного Учителя, об этом говорит карта Души. Это точно будет, если не сейчас, то позже. Это может быть как реальный человек, так и учитель с иномирья. (Я склоняюсь к реальному, если честно).
Часть твоего предназначения - это учить, просветлять других людей. Через них ты будешь развиваться и подниматься выше сама.
Карта Иерофанта - карта состоявшегося Мастера, Учителя. С другой стороны, самом деле внутренне ты уже им являешься. И уже можешь работать с людьми, но только СЛУШАЙ себя, постоянно, все время и верь себе. Ведь, как говорил Хеллингер своим ученикам: "Мастер никогда не был учеником, а ученик никогда не станет мастером. Почему? Потому что ученик учится, а Мастер видит" (не совсем дословно, но почти так и сказал)))).
Твоя душа ооочень старая. Вспомни, кто ты есть. Ты не настолько пришла в этот мир, чтобы учиться, как для того, чтобы учить других и помогать им подняться выше. Но для этого ты должна открыть, вспомнить и пробудить все умения и сокровища, которые есть в твоей душе.

ОСТАЛЬНЫХ, КТО ЗАПИСАЛСЯ В ПЯТЕРКУ, ПРОШУ: ДАЙТЕ ДАТУ РОЖДЕНИЯ В ЛИЧКУ, А ТО БУДУ СЕРЧАТЬ Twisted Evil
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Feb 22, 2011 4:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

ив венс шер, твои:
Карта Личноти и карта Души совпадают - А6 Влюбленные



Твоя жизнь очень разнообразна и контрастна. Такое чувство, что ты пришла в эту жизнь, чтобы узнать буквально все! При чем, во всех сферах: и по здоровью, и в семейной жизни, и в духовной сфере - у тебя все время были сюрпризы, изменения, разочарования, падения, подъемы - короче все жизненные грабли, без которых настоящей ведьмой не станешь Smile
Но твоя особенность в том, что во всех этих передрягах тебя спасала твоя же любовь ко всем, способность прощать, сочувствовать, понимать и принимать все, что дает тебе жизнь. И тебя очень любят Высшие Силы за это.
Очень важную роль для тебя в этой жизни играют личные отношения. Через отношения с противоположным полом ты раскрываешься, ты воспитываешь себя и партнера. В союзе двух людей ты видишь не меньше, чем союз Неба и Земли, Бога и Богини. Для тебе пара людей - это Вселенная, и через отношения ты можешь понять даже принципи рождения мира, если партнер будет действительно Твоим мужчиной, подходящим, как инь и ян. Если ты влюблена, ты будешь очень страстной, способна горы перевернуть. И ты очень нуждаешься в том, чтобы партнер отвечал тем же.
Это одна из задач этой жизни - изучить отношения между м и ж. Поэтому возможно, именно эта сфера в твоей жизни может быть очень сложной, запутанной, изменяющейся. Не могу сказать, является ли нахождение "звездной половинки" одной из главных задач этой жизни, но точно уверена в том, что для тебя чувства и личное - одна из самых значимых, красивых и нужных вещей.
Кроме этого всего, ты отличный командный игрок. В отношениях и работе, партнерстве, с людьми ты очень искрення, честна и способна идти на компромисс. Подозреваю, что нередко это тебе как бы мешает. Можно быть и похитрее))
Ты не любишь одиночество. Думаю, у тебя есть подруги, знакомые, с которыми ты проводишь время. Тебе не настолько важен обмен информацией, знаниями, как обмен эмоциями, энергией. Ты из тех людей, которые ощущают потребность разделять с другими не только грусть, но и радость, удовольствие.
Твоя основная, самая прекрасная черта - это искренняя любовь к жизни, миру, Богу. Она помогает выносить все испытания и духовно расти.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next Page 1 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Расклады на самопознание. Практика
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5759%26view%3Dprevious%26sid%3D1e039e104b030392710410d0abf8acae
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5759%26view%3Dprevious%26sid%3D1e039e104b030392710410d0abf8acae&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group