Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмин факультатив =) 6. Толкование сновидений

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 Ведьмин факультатив =) 6. Толкование сновидений « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Sfeta
PostPosted: Wed Oct 24, 2012 11:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Искала значения своего сна про мост. Вот отсюда: http://sonnik.guru.ua/slovo/692/

Видеть во сне длинный полуразрушенный мост, который загадочным образом причудливо изогнулся во тьме - значит, что глубокая меланхолия от потери самого дорогого и мрачные мысли будут мучить Вас. Для молодых людей и влюбленных это сулит разочарование в самых заветных надеждах сердца, так как тот, кого они любят, не будет соответствовать их идеалу.
Перебраться благополучно через мост - окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами. Любое препятствие или отсрочка в этом деле означает катастрофу.
Если Вы видите мост, внезапно возникший на Вашем пути, берегитесь предательства и мнимых поклонников. Изобилие и благополучие приходят с чистыми водами: если во сне Вы смотрите вниз на грязную мутную воду, то ждите печальных результатов своих самых значительных усилий.

Альернативное толкование:

Если Вам приснится длинный разрушенный мост, таинственно исчезающий во мраке, опасайтесь депрессии из-за потери самого дорогого, что у Вас есть. Юным и влюбленным такой сон предсказывает разочарование в сердечных делах, так как Вы поймете, что возлюбленный не является Вашим идеалом.Если Вы благополучно переходите через мост, то наяву Вы преодолеете все трудности, используя при этом средства, поначалу казавшиеся Вам опасными. Любое препятствие при переходе через мост предвещает беды и неприятности.Сон, в котором на Вашем пути внезапно появляется мост, предупреждает о возможном предательстве ложных поклонников.Если Вы смотрите с моста в воду и видите чистый прозрачный поток, то такой сон сулит богатство. Если же вода грязная и мутная, то Вашим начинаниям не суждено быть доведенными до конца.[/quote]


В принципе, это подходит. Первый мой брак распался. Я пыталась что-то там наладить, построить, но все равно получалось, что карабкаюсь по обледеневшему мосту без перил и с проваленными ступенями. И сорвалась-таки, ушла от мужа.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Wed Nov 07, 2012 12:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

О!!! правильная тема. У меня вот всегда проблема с толкованием снов...и я сню их редко...да метко. Чаще всего сбываются-поскольку сню четкое событие.

Ну вот сегодня приснила какую-то фигню,даже сама прикололась.

Значицца так. Мы с мужем летим на какой -то штуковине,типа планера или маленького самолета. Прилетаем к какой-то казарме и расстреливаем ее из автоматов(на фига-я так и не поняла). Муж говорит-они все сволочи и это им в отместку. Потом мы тихо линяем, по дороге (летим все-таки) мы разделяемся- и я уже лечу на метле и одна. Приземляюсь почему-то на красную площадь,ближе к метро и уже вечер(вылетали рано утром и вроде как близко было лететь). При этом мне нужно позарез в метро, а там менты кругом...и я понимаю, что меня задержать могут и я так тихнько их обхожу и линяю в соседнюю улицу, они и не замечают. И все- я проснулась.

Вот такая лабуда.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Wed Nov 07, 2012 1:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

В первый день луны сны бывают счастливы
Во второй виденный сон не исполнится
В третий сон несправедлив.
В четвертый сон счастлив и исполнится
В пятый сон ложен и никогда не исполнится
В шестой должно остерегаться и в тайне хранить все виденное
В седьмой берегись, сон исполнится
В восьмой твой сон справедлив, ожидай исполнения
В девятый скоро исполнится.
В десятый сон исполнится для твоего счастья.

В одиннадцатый исполнится через четыре дня.
В двенадцатый запомни свой сон.
В тринадцатый сон несбыточен.
В четырнадцатый исполнится через неделю.
В пятнадцатый остерегайся рассказывать свой сон
В шестнадцатый сбудется к полному удовольствию.
В семнадцатый исполнится в тот же день.
В восемнадцатый не скоро ожидай исполнения.
В девятнадцатый сон исполнится, ежели через три дня повторится.
В двадцатый свершится, коли заутро будет дурная погода
В двадцать первый сон ложен.
В двадцать второй не пытайся разгадывать сон.
В двадцать третий запомни свой сон.
В двадцать четвертый сон счастлив.
В двадцать пятый сны истолковываются наоборот.
В двадцать шестой сон решительно несправедлив.
В двадцать седьмой исполнится, коли снился дотоле дважды либо многажды.
В двадцать восьмой сны бывают обманчивы.
В двадцать девятый будь уверен, что сон исполнится в скором времени.
В тридцатый будь осторожен, сон исполнится в то же утро.


"Таблица лунных дней для лучшего и вернейшего толкования снов и видений".
«Новейший снотолкователь». - М., 1829.- С. 1-254.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Wed Dec 05, 2012 12:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Вот здесь много информации про сновидения:
http://black-magic.mirbb.com/f36-forum
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 7:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

...девочки...у меня сегодня что то странное ночью было...сон-не сон...ну,я понимаю - это нормально - ОС..я часто это практикую...но само содержание...
Я не сильна в толковании, посмотрите, пжлста, буду благодарна...

...вкратце о обстоятельствах - завершила около года назад тяжелый и изматывающий брак...ну и год пероидически проводила себе комплексы по чисткам себя от всякого д... Embarassed , остуды и коррекции жизненной ситуации...вот..не простой год...недавно завершила последний достаточно массивный "очистительный" комплекс...и как то мне захотелось вчера пойти к себе на кладбище...без особой причины...просто...пошла...ну, находясь, уже почувствовала почему так тянуло меня...такой заряд Силы получила....не буду об этом подробничать...и идя уже домой совершенно незапланированно зашла в ближайший салон и обрезала свои волосы...растила из 4!!!!года...обрезала без сожаления...
...ночью вижу свой сон....я встретилась со своей одноклассницей...мы с ней живем в разных частях России и не виделись около 20 лет...особой дружбы никогда не было...вот сидим и беседуем...и тут я вижу что у нее нет ног...она так с юмором к этому отнеслась...по колено -протезы...но...наоборот...у нее от колена к земле - живые конечности а выше- протезы...как то так...и она их отстегнула и поставила к стенке...а они стоят и пальцами шевелят...)))такие неухоженные...без педикюра...дальше...вроде мы с ней работаем рядом...она говорит что уходит с этой работы и намекает и что и мне делать тут нечего...я не соглашаюсь...и тут выбегает девочка маленькая лет 3-4...и бегает около нас и играет...я вижу что у нее на ножках ноготочки накрашены ярко красно...и сами ноготки непропорционально крупные...и она у меня вызывает симпатию...несмотря на то что я в реале не испытываю восторга и не умиляюсь от чужих детей...девочка побежала домой и потеряла тапочек...я ее окликнула отдала ей обувь...


всё...

...девочки, удушусь от любопытства - помогите с толкованием...у меня вообще никаких предположений нет...


...еще и полнолуние..))
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Agatha
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 11:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Lilit, разреши поделится своим мнением по поводу сна)

Ничего. Никаких вещих предпосылок, и тайного подтекста. Заморочка по поводу ног - ты днем о педикюре не думала? может в парикмахерской что-то такое видела? ну или на крайняк своя нога(ноги), например, устали или ушиблены, тогда организм может через сон сигнализировать об этом.
Странные сны не обязательно вещие, в конце концов наш мозг - очень сложная система, и столько за день информации на разных уровнях подсознания перерабатывает, что ему можно всякую дрянь по ночам "показывать")). Даже если полнолуние. Даже если день был очень насыщенный и колдовали. Сон как сон.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 3:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Agatha wrote:
Lilit, разреши поделится своим мнением по поводу сна)

Очень рада))))

Ничего. Никаких вещих предпосылок, и тайного подтекста. Заморочка по поводу ног - ты днем о педикюре не думала? может в парикмахерской что-то такое видела? ну или на крайняк своя нога(ноги), например, устали или ушиблены, тогда организм может через сон сигнализировать об этом.
Странные сны не обязательно вещие, в конце концов наш мозг - очень сложная система, и столько за день информации на разных уровнях подсознания перерабатывает, что ему можно всякую дрянь по ночам "показывать")). Даже если полнолуние. Даже если день был очень насыщенный и колдовали. Сон как сон.


..ну и на этом спасибо....)))


...благодарю)))

_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 3:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

..девочки, удушусь от любопытства - помогите с толкованием...у меня вообще никаких предположений нет...


Может, это сон говорит о каких -то твоих комплексах? Насчет ног?
Либо про страх остаться без ног...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 4:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Svitla wrote:
..девочки, удушусь от любопытства - помогите с толкованием...у меня вообще никаких предположений нет...


Может, это сон говорит о каких -то твоих комплексах? Насчет ног?
Либо про страх остаться без ног...


не...тут уж точно нет))))
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 4:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

С волосами ушло что-то, связанное с неуверенностью, сомнениями касательно того, как дальше жить, на кого положиться и т.п. Ноги - это стойкость, связь с Землей, предками. Некие проблемы подобного плана, возможно, ушли с волосами. Считаю, что сон психологического толка.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 4:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Матушка Ветровоск wrote:
С волосами ушло что-то, связанное с неуверенностью, сомнениями касательно того, как дальше жить, на кого положиться и т.п.

...да..тут я согласна...

Ноги - это стойкость, связь с Землей, предками. Некие проблемы подобного плана, возможно, ушли с волосами.

..т.е. со связью то все в порядке?..раз протезы живые?)

Считаю, что сон психологического толка.

...ну да..))


_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 5:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Наверное, в порядке, раз впечатление от сна у тебя хорошее, в основном Wink
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 5:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Матушка Ветровоск wrote:
Наверное, в порядке, раз впечатление от сна у тебя хорошее, в основном Wink


ну да...какое то такое светлое и беззаботное чувство было...

Спасибо огромное))
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Амель
PostPosted: Mon Dec 30, 2013 2:32 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




День добрый и с наступающим! Быть может, кто поможет с толкованием сна? Снилась мне, что у меня есть красивая яркая птичка в клетке. Каким-то образом она вылетела и оказалась на балконе. С трудом я ее поймала сачком (таким каким рыб вылавливают из аквариума). Через какое-то время смотрю - клетка опять открыта и птичка на балконе. Начала ее ловить, она особо не сопротивляется, перышки взлохмаченные, как у больной птицы. Посадила в клетку. Через некоторое время вижу, что она лежит на боку и умерла.
Собственно, не могу понять, к чему такой сон, может, кто поможет. Проснулась я с не очень хорошим ощущением, было это два дня назад.
Back to top
Gertryda
PostPosted: Sat Feb 22, 2014 1:56 am    Post subject: Ведьмин факультатив =) 6. Толкование сновидений Reply with quote



Joined: 15 Aug 2010
Posts: 25

Доброго времени суток, этой ночью снился странный сон. 3 месяца назад я кажется" рассталась" со своим мужчиной, и снится мне , я на его яхте и возле офиса( офис на берегу).Заходят на яхту три рыбы оранжево-красные , очень красивые и большие, на шее цепи-поводки, и имеют плавники больше похожи на черные ноги. На яхте сидел мужчина( он работает на моего )и говорит, эти рыбы могут долго находится без воды и ходить по суше.Немного присутствовал страх, но в общем обстановка очень спокойная. Понимаю глупый сон,но был таким реалистичным, и мне очень редко снятся сны, и утром вспомнила мой мужчина по гороскопу рыба. Растолкуйте пожалуйста, что это может обозначать. Спасибо
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next Page 2 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмин факультатив =) 6. Толкование сновидений
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5761%26start%3D15%26sid%3D78ae0b67e444a3bedaa6329aede071bb
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5761%26start%3D15%26sid%3D78ae0b67e444a3bedaa6329aede071bb&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group