Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Питание при проблемах с весом

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next
 Питание при проблемах с весом « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Джер
PostPosted: Tue Sep 11, 2007 10:14 am    Post subject: Питание при проблемах с весом Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

У меня есть тяжкий груз на сердце.
Это мои 6 лишних кг совсем на других частях моего тела.
В общем-кто как худеет? С учетом специфики призвания,разумеется.
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Tue Sep 11, 2007 11:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

уверена, что они лишние?если они были всегда, то эти кг дороги твоему организму и он их без боя не отдаст.а так лучший способ- перегнать все это в мышечную массу.вес,правда, не уменьшится, но не будет жирка.хорошо отжиматься и качать пресс.но надо привыкнуть делать это постоянно.много времени это не занимает, а эффект есть Smile
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Tue Sep 11, 2007 11:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

Джер, лишние кг - понятие относительное. мои тренеры, например считают, что мне не помешает сбросить как раз 6 кг, я тоже пенимаю, что с профессиональной точки зрения это может показаться разумным, но лично я просто не понимаю, зачем это делать: столько усилий, столько страданий, неужели из-за этого стоит так себя терзать?...

у меня было время, когда мне нужно было срочно похудеть к определённому дню. диета заключалась в следующем: на завтрак ябльчко (ну или груша, киви, что-нибудь такое, только не банан) и чай (я без сладкого не могу, так что чай с сахаром), на обед половинка яблочка(или чего-нибудь ещё) и чай, такой же. помимо этого я съедала между завтраком и обедом 3-4 конфетки типа бон пари (без сладкого у меня быстро наступает нервный срыв, я становлюсь злая, скучная и мир вокруг делается серым Smile ). на ужин чай.
но это с учётом того, что обычно я съедаю по 2 булки, целой здоровой пицце, 3 мороженных и полноценно помимо этого завтракаю, обедаю и ужинаю, а иногда и ночью перекусываю парой бутербродов и плиточкой шоколада...
тогда я за 4 дня сбросила 5 кг, но потом мой ослабленный диетой организм простудился и во время болезни я прибавила в весе, причём на 6 кг, в итоге стало ещё хуже, чем было...

так что единственное, что могу сказать после этого, так это: "быстродействующая диета это зло, а продолжительная зло не меньшее в силу своего постоянного и длительного вмешательства в твою жизнь"

лучше быть собой, чем подстраиватся под образ, который сама же себе и придумала.... Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Tue Sep 11, 2007 11:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Ведьмочки! Спасибо,что откликнулись-вышеперечисленное понято,принято...и очень давно пройдено и выплюнуто. Я хотела узнать рецепты (если таковые есть) с учётом специфики призвания ))
Back to top
View user's profile Send private message
Nuta
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 10:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

Сама такими вещами не пользуюсь - предпочитаю бодиформинг, бодибилдинг, бассейн и т.д. но вот говорят, что помогает и такое:

В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:
"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.



От лишнего веса
(очень эффективный заговор)
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.

Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 7:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

О как! Спасибо)) Надо будет попробовать.Кстати-после открытия темы-начала терять вес)) жесть)))
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 11:32 pm    Post subject: Re: Живи ярко,доярко или я опять от своем.. Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Джер wrote:
Долго думала,куда поместить эту тему в красоту,юмор или бзики..
Решила в посиделки. У меня есть тяжкий груз на сердце.
Это мои 6 лишних кг совсем на других частях моего тела.
В общем-кто как худеет? С учетом специфики призвания,разумеется.

Laughing У мну аж 10 лишних килограмм...Только мне давно не 18 Wink Ещё 4 года назад всё было в норме,а потом я бросила курить Evil or Very Mad
Хорошо помогает Диета Кима Протасова,если у тебя не первая группа крови.С первой худеется сложнее Wink Но по холоду у меня кило возвращались...
Практиковать стиль жизни весонаблюдателей-это не менее,чем на год-два...
Я просто плюнула на всё и занимаюсь любимыми делами.Жир-это защита от каких то подсознательных заморочек!Если ты в радости-жир уйдёт!
И ещё,если есть возможность посмотреть фильм Секрет можно работать с собой проще!Я уже начала Wink
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 11:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Есть один нехороший способ...найди очень худенькую женщину своего возраста и"передай "ей свои лишние килограммы,тихо дотронься до бока или спины,лучше действует,если при этом погладить её и сказать:"Какая же ты худенькая!",мысленно представь,как от тебя уходит вес,жир,короче всё лишнее(только ничего больше не добавляй Wink ),важно не пожалеть об этом,постараться не допустить в этот момент лишних эмоций и конечно надо обойтись без всяких рассуждений о морали.И никогда не допускай,чтоб тебя кто-то погладил и сказал, что ты сильно похудела,сразу руку его останови и в шутку переведи на самого этого человека,как если б он сам себя погладил.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 7:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Тётка Румпумпель wrote:
Есть один нехороший способ...найди очень худенькую женщину своего возраста и"передай "ей свои лишние килограммы,тихо дотронься до бока или спины

Нет, ну я понимаю - ведьмы... Shocked Но настолько??? А чем виновата та, другая женщина? А если для нее повышение веса приведет к смертельной болезни? Ведь такое бывает - когда хроническое заболевание с набором веса усугубляется. Имейте совесть! Одно дело - отомстить, совсем другое - вот так, просто потому, что свои проблемы решать лень...

Кстати, лишний вес - это реакция организма, попытка защититься от внешнего мира - тут уже кто-то говорил. Вес уйдет - а проблема останется, и организм выдумает другую болезнь - похуже, которая будет выполнять те же функции. Так что начинать надо с психологии, а не с колдовства.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Ёжкин_Кот
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 3:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Delfania, колдовство, психология, этика. Да кто бы спорил? Не хочешь, не применяй, воля твоя. Можно ведь найти такого человека, кому эти лишние килограммы будут не лишними.
А что, ты разве больных не ощущаешь?
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 5:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Delfania,это очень старый способ,и довольно известный,так что для тех,кто его не собирается использовать,и не знал о его существовании,это хорошее предупреждение быть ВНИМАТЕЛЬНОЙ к окружающим,это наилучшая защита.Меня однажды чуть такими "объятиями"дружескими чуть родная тётя на тот свет не отправила,я правда не растолстела,а наоборот очень сильно похудела,даже кожа повисла,а она ничего плохого и не хотела,просто подумала вовремя,а я ушами хлопала в этот момент.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 8:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Ёжкин_Кот wrote:
А что, ты разве больных не ощущаешь?

Нет. Еще не доросла... Embarassed Я до сих пор этим не увлекалась. У меня другие цели и задачи были. Я психологическое состояние людей хорошо чувствую, их эмоции (особенно интересно, когда они пытаются их скрыть Confused ) . Иногда мысли улавливаю. Но не здоровье.

Но, Тётка Румпумпель, спасибо за науку! Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Glace
PostPosted: Fri Sep 14, 2007 10:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Джер,ещё кое-что добавлю,уже из личного опыта.Когда возникает проблема лишнего веса,стоит вспомнить,как много мы едим ненужной нам пищи,мы едим во много раз больше,чем на самом деле необходимо для поддержания того образа жизни,который мы ведём.Попробуй такой простой ритуал.Возьми кусочек хлеба с солью и чистой воды,ничего не ешь до того момента,пока сильно не проголодаешься,и выйди на открытое спокойное место(лучше в поле или на полянку),обратись к Матери-Земле с просьбой(лучше своими словами):"Матушка-Земля,забери с меня всё лишнее,пусть будут сыты голодные,научи меня брать ровно столько твоих даров,сколько мне нужно для жизни."(можно и мысленно,только не отвлекайся) Разломи кусочек хлеба пополам,половину съешь сама,а вторую положи на землю,выпей воды,остальное плесни рядом на землю.И представляй,пока жуёшь,как много в этом кусочке энергии Солнца,Земли,воды,ветра,и почувствуешь,что даже этот кусочек способен полностью накормить тебя.Затем просто вспоминай этот ритуал перед каждым приёмом пищи.Ты будешь съедать намного меньше!
Back to top
View user's profile Send private message
Сталинский сокол
PostPosted: Sat Sep 15, 2007 7:48 pm    Post subject: Re: Живи ярко,доярко или я опять от своем.. Reply with quote

Site Admin

Joined: 07 Oct 2006
Posts: 94

Джер wrote:
Долго думала,куда поместить эту тему в красоту,юмор или бзики..
Решила в посиделки. У меня есть тяжкий груз на сердце.
Это мои 6 лишних кг совсем на других частях моего тела.
В общем-кто как худеет? С учетом специфики призвания,разумеется.

Чем больше красоты, тем лучше.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Чароит
PostPosted: Sat Sep 15, 2007 9:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Тётка Румпумпель wrote:
Джер,ещё кое-что добавлю,уже из личного опыта.Когда возникает проблема лишнего веса,стоит вспомнить,как много мы едим ненужной нам пищи,мы едим во много раз больше,чем на самом деле необходимо для поддержания того образа жизни,который мы ведём.Попробуй такой простой ритуал.Возьми кусочек хлеба с солью и чистой воды,ничего не ешь до того момента,пока сильно не проголодаешься,и выйди на открытое спокойное место(лучше в поле или на полянку),обратись к Матери-Земле с просьбой(лучше своими словами):"Матушка-Земля,забери с меня всё лишнее,пусть будут сыты голодные,научи меня брать ровно столько твоих даров,сколько мне нужно для жизни."(можно и мысленно,только не отвлекайся) Разломи кусочек хлеба пополам,половину съешь сама,а вторую положи на землю,выпей воды,остальное плесни рядом на землю.И представляй,пока жуёшь,как много в этом кусочке энергии Солнца,Земли,воды,ветра,и почувствуешь,что даже этот кусочек способен полностью накормить тебя.Затем просто вспоминай этот ритуал перед каждым приёмом пищи.Ты будешь съедать намного меньше!
Супер ритуал!!! Я попробую на убывающей луне. У меня тоже есть проблема этих лишних кг.... и хотя я на этом не слишком заморачиваюсь, так как фигура хуже не стала Smile , но все же приятней будет стать немного изящней Smile Спасибо, Румпумпель!
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next Page 1 of 11

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Питание при проблемах с весом
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D581%26start%3D0%26sid%3D42d25069c60455f7f02044a661fb2760
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D581%26start%3D0%26sid%3D42d25069c60455f7f02044a661fb2760&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group