Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ » Там, где кончается земля и начинается небо...

Post new topic  Reply to topic
 Там, где кончается земля и начинается небо... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Verona
PostPosted: Sun Sep 16, 2007 4:18 am    Post subject: Там, где кончается земля и начинается небо... Reply with quote

Guest




Мыс Ля Рок в Португалии самая западная точка Европы- потрясающее место, где в облачную погоду всё вокруг накрыто пеленой тумана. Высоко в горах на макушках которых лежат облака царит потрясающая атмосфера. Порой из тумана выплывают туристы, дрожа от холода, и вновь скрываются в серой дымке. Вы подходите к обрыву, где ничего не видно (лишь белое молоко облаков), а где-то внизу разбиваясь о скалы бушует океан. Порой облака рассеиваются, и становится теплее, вдалеке виднеются горы и беспокойная Атлантика, но вскоре всё вокруг вновь скрывается туманом и пейзаж напоминает царство мёртвых. Это по истине восхитительное место, где дух захватывает от мистического пейзажа и шума океана, за беспроглядной пеленой облаков, место, где заканчивается земля и начинается небо.





Back to top
Di Redwitch
PostPosted: Mon Sep 17, 2007 6:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

красиво, ничего не скажешь. Verona, ну и как там, насколько я поняла- ты там была; место силы или единения с природой, а может место самоубийц? извини, что не в тему- просто подобные места зачастую становятся объектом повышенного внимания среди тех, кто решил покончить с жизнью. в Праге есть такой мост- автострада, на самой высокой точке примерно достигает ста метров- у него печальная статистика была. сейчас там сделали очень действенную ограду, и количество подобных случаев уменьшилось- самые упертые действительно сигают с него.
надеюсь Мыс не такое место Rolling Eyes Cool
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Verona
PostPosted: Wed Sep 19, 2007 8:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Di Redwitch wrote:
красиво, ничего не скажешь. Verona, ну и как там, насколько я поняла- ты там была; место силы или единения с природой, а может место самоубийц? ... надеюсь Мыс не такое место Rolling Eyes Cool


Ну, о самоубийствах там я ничего не слышала, да и мыслей о прыжках в неизвестность не возникает. Скорее это место единения с природой, где дух захватывает, а мысли каждый раз возвращаются к представлениям о царстве мёртвых,…короче описывать ощущения свои я могу бесконечно…
Плюс ко всему там бросаться не выгодно, убиться не убьешься, а вот покалечиться легко, так что большей частью люди туда приезжают полюбоваться видами, а не кончать жизнь самоубийством, для этого есть методы понадёжней
Back to top
ив венс шер
PostPosted: Thu Sep 09, 2010 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Verona wrote:
Di Redwitch wrote:
красиво, ничего не скажешь. Verona, ну и как там, насколько я поняла- ты там была; место силы или единения с природой, а может место самоубийц? ... надеюсь Мыс не такое место Rolling Eyes Cool


Ну, о самоубийствах там я ничего не слышала, да и мыслей о прыжках в неизвестность не возникает. Скорее это место единения с природой, где дух захватывает, а мысли каждый раз возвращаются к представлениям о царстве мёртвых,…короче описывать ощущения свои я могу бесконечно…
Плюс ко всему там бросаться не выгодно, убиться не убьешься, а вот покалечиться легко, так что большей частью люди туда приезжают полюбоваться видами, а не кончать жизнь самоубийством, для этого есть методы понадёжней


О! Как раз на этом мысе много жертв! И самоубийств и разбитых о скалы кораблей! Рок- он знаете ли, дело такое и в Португалии-рок.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ » Там, где кончается земля и начинается небо...
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D588%26sid%3D59a07f0f7ced9027a7b4403abd9157fd
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D588%26sid%3D59a07f0f7ced9027a7b4403abd9157fd&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group