Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Ведьма в Природе и Шкодничество ))

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next
 Ведьма в Природе и Шкодничество )) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Andrey
PostPosted: Wed Sep 19, 2007 8:38 pm    Post subject: Ведьма в Природе и Шкодничество )) Reply with quote



Joined: 24 Apr 2007
Posts: 114
Location: Москва

Дорогие Ведьмы!

А поведайте, как вы в своей ведьминской жизни шкодничаете? Smile
Расскажите из жизни интересные истории связанные с применением шкодничества... Зачем это делаете... И что это для вас все значит, да какое вам удовольствие приносит... Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Wed Sep 19, 2007 8:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

Вот всегда так...существуют определенные нормы и стереотипы поведения,навязанные нам обществом,средой,в которой мы существуем, и прочими другими факторами. Я не шкодничаю,не делаю пакостей, всегда прощаю,всегда стараюсь понять обидчика..и как-то его оправдать перед самой собой.. Но последнее время стала ловить себя на мысли, что именно по вышеперечисленным причинам я этого не делаю.И что в глубине души сидит маленький чертик, и все время меня подначивает на какие-нибудь гадости,которые я не делаю..то есть пока я его побеждаю... но все чаще мне не хочется этого делать.... устала быть доброй и хорошей...Хочеццо пошкодничать...Ыыыыы Laughing
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Wed Sep 19, 2007 8:45 pm    Post subject: Re: Ведьма в Природе и Шкодничество )) Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Andrey wrote:
Дорогие Ведьмы!

А поведайте, как вы в своей ведьминской жизни шкодничаете? Smile
Расскажите из жизни интересные истории связанные с применением шкодничества... Зачем это делаете... И что это для вас все значит, да какое вам удовольствие приносит... Rolling Eyes

Я люблю пошкодничать Laughing Но это не зло Wink Вот навскидку-утро...Трамвай...Сонный народ едет на работу или учёбу...Мысленно заполняю весь вагон бабочками...Они летают,садятся на головы,на носы...Щекотят своими лапками и крыльями Wink Люди не понимают в чём дело,но начинают потирать носы,оглядываться и ...улыбаться Laughing Я-выхожу из трамвая и балдю Laughing
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Andrey
PostPosted: Wed Sep 19, 2007 8:51 pm    Post subject: Re: Ведьма в Природе и Шкодничество )) Reply with quote



Joined: 24 Apr 2007
Posts: 114
Location: Москва

Freja wrote:
Andrey wrote:
Дорогие Ведьмы!

А поведайте, как вы в своей ведьминской жизни шкодничаете? Smile
Расскажите из жизни интересные истории связанные с применением шкодничества... Зачем это делаете... И что это для вас все значит, да какое вам удовольствие приносит... Rolling Eyes

Я люблю пошкодничать Laughing Но это не зло Wink Вот навскидку-утро...Трамвай...Сонный народ едет на работу или учёбу...Мысленно заполняю весь вагон бабочками...Они летают,садятся на головы,на носы...Щекотят своими лапками и крыльями Wink Люди не понимают в чём дело,но начинают потирать носы,оглядываться и ...улыбаться Laughing Я-выхожу из трамвая и балдю Laughing


А кто говорил, что это зло?? )))) Это класс! Шкодничество и выделяет по своему Ведьму от обычной Женщины Rolling Eyes
Лично мне нравится, когда Ведьма шкодничает! Это красиво! Это задорно! Это подначивает! Laughing Главное, надо за мерой следить Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Wed Sep 19, 2007 8:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

а я так, шкодничала помаленьку на уроках в школе обычно- впадаю в транс, а у препода то линейка из рук, то учебник, то бумага, то мел. весело, хоть как-то оживляло уроки. сейчас себе энтого не позволяю- предпочитаю шкодничеству маяние дурью (не травой, скорее просто бредятиной). Razz
Freja, а насчет бабочек- прикольная идея. правда в давке общественного транспорта утром не слишком хорошая затея. даже нос почесать бывает проблематично.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Thu Sep 20, 2007 3:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Di Redwitch,
Quote:
правда в давке общественного транспорта утром не слишком хорошая затея. даже нос почесать бывает проблематично.

А об спину стоящего рядом субъекта?
Летом можно помаду на рубашке оставить, где-нибудь в области шеи! Притащить в метро скунса! Связать шнурки ботинок начальнику! Зимой полить провода троллейбуса водой, салют обеспечен! Напугать голубя, пролетающего над чьей-нибудь головой! Толкнуть под руку, когда едят мороженое! Оторвать табличку "ОКРАШЕНО"! Прибавить огня под кашей, когда повариха отвернулась! Резко ударить по заснеженному дереву, когда под ним кто-нибудь проходит! Довести карманную собачку до истерики на званом обеде! Перепутать соль и сахар.....
Twisted Evil
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Thu Sep 20, 2007 7:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

ну не фига себе, какой ты паскостник- это даже не шкодничество, это чистой воды терроризм Laughing
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Sep 20, 2007 7:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Ёжкин_Кот,БРАВО! Люблю такие пакости,жаль не всегда удаются.Ещё мы вот что делали в молодости:приклеивали на суперклей к асфальту 10 рублей монеткой,кошелёчек на ниточке все знают,а ещё можно набрать собачих какашек в пакетик,положить под дверь соседке и поджечь(позвонить и убежать),она выскочит,начнёт затаптывать и вляпается Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Thu Sep 20, 2007 7:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Ёжкин_Кот wrote:
Di Redwitch,
Quote:
правда в давке общественного транспорта утром не слишком хорошая затея. даже нос почесать бывает проблематично.

А об спину стоящего рядом субъекта?
Летом можно помаду на рубашке оставить, где-нибудь в области шеи! Притащить в метро скунса! Связать шнурки ботинок начальнику! Зимой полить провода троллейбуса водой, салют обеспечен! Напугать голубя, пролетающего над чьей-нибудь головой! Толкнуть под руку, когда едят мороженое! Оторвать табличку "ОКРАШЕНО"! Прибавить огня под кашей, когда повариха отвернулась! Резко ударить по заснеженному дереву, когда под ним кто-нибудь проходит! Довести карманную собачку до истерики на званом обеде! Перепутать соль и сахар.....
Twisted Evil
Laughing Laughing Laughing
Ребячество!
Но иногда так хочется похулиганить! Embarassed
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Sep 20, 2007 7:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А ещё зимой в сугроб закапывается один из участников розыгрыша,а потом неожиданно выскакивает перед прохожим(желательно делать ближе к ночи).А вообще-то скоро Хеллоуин,буду бабок в подъезде пугать ,клыки одену и буду вежливо здороваться.
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Fri Sep 21, 2007 1:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Тётка Румпумпель, при этом сладко причмокивая и попивая томатный сок?

Ну это ещё не все мои проказы, я большой выдумщик Twisted Evil

Вот с сугробом не по мне, ну не мой профиль - пугать и членовредительствовать, так что меня пожалуй к террористам не отнесёшь.
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Verona
PostPosted: Fri Sep 21, 2007 6:19 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Пакостить я люблю, даже скорее шкодничать. Едешь, например, в давке, народ злой нервничает, толкается, задумаешься, представишь что-нибудь жутко мерзкое и склизкое, поставишь посреди толпы, а какое-то время спустя народ в этом месте начинает расступаться, уходить, ты спокойненько встаёшь там, и остаток пути тебя никто не толкает.
Back to top
Glace
PostPosted: Fri Sep 21, 2007 10:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Verona,а-а,знакомый способ!Только я частенько подобное проделываю,когда не хочу,чтоб рядом со мной кто-нибудь садился.Представляю,что рядом уже сидит нечто похожее на йети.Между прочим существует много хороших способов подобного решения многих проблем.Недавно в Оракуле прочитала,как можно представить орущего на тебя начальника голым или ещё в каком-нибудь дурацком виде,например с тарелкой холодных макарон на голове.Я пробовала наряжать таких красных от бешенства орущих уродов в сарафан и кокошник,прям праздник какой-то!
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Sat Sep 22, 2007 12:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

а я никогда ничего такого не делала, я прям какая-то неправильная, чтоли Very Happy и не хотелось никогда, мне это казалось смешным в исполнении кого-то и глупым в исполнении меня самой... Shocked наверное пора попробовать что-нибудь эдакое придумать, да в жизнь воплотить Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Verona
PostPosted: Sun Sep 23, 2007 4:07 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Тётка Румпумпель, хм....представить в сарафане и кокошнике говоришь..., заманчиво, надо попробовать. Кстати, есть хороший способ защиты от гадских граждан в общественном транспорте, которые так и норовят повампирить, весело получается, представляешь, что перед тобой стоит зеркало, до малейшей детали, мысленно ставишь его так, что бы в нём отражался недоброжелатель, выйдет так, что он начнёт сам себя вампирить, что в нём вызывает просто бурю эмоций, от истерики, до смеха, при чём сам он не понимает что произошло. Laughing
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next Page 1 of 5

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Ведьма в Природе и Шкодничество ))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D599%26start%3D0%26sid%3De938b4222f33771d5616ea8452c2cc94
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D599%26start%3D0%26sid%3De938b4222f33771d5616ea8452c2cc94&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group