Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Привороты

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  Next
 Привороты « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Дух вечности
PostPosted: Wed Nov 25, 2009 5:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2009
Posts: 8

Это называется "Кундалини" )))
http://ariom.ru/wiki/Kundalini
_________________
Разбудили и разозлили...
Back to top
View user's profile Send private message
Солнцеподобный
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 9:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 90

Дух вечности wrote:
Это называется "Кундалини" )))
http://ariom.ru/wiki/Kundalini


А это уже моя епархия Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Fri Jun 25, 2010 8:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Что можно предпринять что бы снять приворот, делали на вольт. "Петля на шее" сделан криво или недоделан. Желательно что бы по оператору хорошенько шарахнуло, а то закалебал уже, второй раз делает Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Lakry
PostPosted: Sat Jun 26, 2010 12:02 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




А ты уверена что его вообще делали? Да еще два раза Shocked
Back to top
Лилия
PostPosted: Sat Jun 26, 2010 12:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Да уверена, даже знаю кто. Я и сама чувствую (особые ощушения резкая физическая тяга к определенному человеку, чувство петли на шее) и Мастер подтвердил.
Quote:
Да еще два раза

Не два раза, а второй раз. Первый сняли, но после того как я этого приворотчика мразью назвала и предупредила нескольких людей что бы с ним не общались он решил сделать снова. Здесь дело в злобе и мести, а не в любви или желании затащить в койку. Человек явно хочет что бы я передним покаялась!!! Но как говориться: Фиг вам - национальная индейская изба Smile Smile Smile
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
TINA
PostPosted: Wed Oct 20, 2010 11:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

пришивание..
делают мужьям жены чтоб не блудили..

покупаем футболку или рубашку,или майку..наличие боковых швов обязательно..на молодую луну в женский день вырываем с висков по паре волосин и с подворотом пришиваем их в боковые швы изнутри.. естественно носить обязательно..и естественно не постоянно..они могут выстираться, но это уже не столь важно..можно периодически повторять сие действо..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Koshka
PostPosted: Tue Aug 16, 2011 4:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2011
Posts: 84

Я не видела его уже 6 лет. И лет 8 как расстались. Но что то постоянно гложет меня из нутри, тянет к нему, все мои романы рано или поздно заканчиваются только мыслями о нем.
Он уже женат, родилась дочка. Есть основания полагать что ему хорошо и связь он поддерживать не хочет. Но и перестать думать о нем, начать свою, новую жизнь я не могу. Плохо мне и тоскливо. Хочется быть рядом с ним, даже если это означает переезд за тысячи миль - в буквальном смысле, так как живем на разных континентах.
Читала привороты, уколы булавками, и кажется это все жутко и дико: не желаю я ему зла, хоть и ревную жутко. Но что мне делать со своей тоской, она же меня съст заживо!
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира 2
PostPosted: Tue Aug 16, 2011 9:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Aug 2011
Posts: 132
Location: Москва

Koshka, не знаю помоги ли я вам.
Я была очень увлечена мужчиной, он срочно уехал. Было очень трудно его забыть, мысли только о нем, страдала жутко и долго. Но в один прекрасный день встретила другого, и полюбила его сильно, сразу и крепко! Мы почти не расставались, всегда вместе. Он стал моим мужем, моей второй половинкой. А недавно вернулся первый, тот по которому я так страдала. И что? А НИЧЕГО! Видеть его не хочу, противен стал!
К чем это я, а может не стоит грешить, скоропалительно к приворотам прибегать? Может, пусть время вылечит, потерпеть чуточку. Женщина все вытерпит, выдержит! Это сейчас мир рушится, воздуха не хватает, а потом все это ерундой казаться будет!
Back to top
View user's profile Send private message
Koshka
PostPosted: Tue Aug 16, 2011 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2011
Posts: 84

Эльвира 2 wrote:
Koshka, не знаю помоги ли я вам.
Я была очень увлечена мужчиной, он срочно уехал. Было очень трудно его забыть, мысли только о нем, страдала жутко и долго. Но в один прекрасный день встретила другого, и полюбила его сильно, сразу и крепко! Мы почти не расставались, всегда вместе. Он стал моим мужем, моей второй половинкой. А недавно вернулся первый, тот по которому я так страдала. И что? А НИЧЕГО! Видеть его не хочу, противен стал!
К чем это я, а может не стоит грешить, скоропалительно к приворотам прибегать? Может, пусть время вылечит, потерпеть чуточку. Женщина все вытерпит, выдержит! Это сейчас мир рушится, воздуха не хватает, а потом все это ерундой казаться будет!


--- Я имела ввиду что читала ПРО привороты, а не привороты на него. Я и не хочу к ним прибегать. Но мне нужно что то для себя. 8 лет это уже перебор, я болеть начала, нервы сдают, а личная жизнь вообще сошла на нет. Это все при здоровом образе жизни, полной занятости и наличии друзей-товарищей. У меня вся эта жуть тоска на лице отражается - если так будет продолжаться, то переступив 30к я буду самой настоящей убитой горем старухой.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Aug 16, 2011 3:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Koshka, а вы не пробовали остуду себе?
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира 2
PostPosted: Tue Aug 16, 2011 6:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Aug 2011
Posts: 132
Location: Москва

Koshka, вы внимательней бы прочли, и все бы поняли! Я сама из такой ситуации выбиралась, без магии и всякого такого!
Какие там отсушки, остуды)))) к психиатру идите, если сами головой своей не владеете.
Реально к жизни относится нужно!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Tue Aug 16, 2011 6:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Quote:
Koshka писала: - У меня вся эта жуть тоска на лице отражается - если так будет продолжаться, то переступив 30к я буду самой настоящей убитой горем старухой


Восемь лет думать об одном и том же человеке, которого 6 лет не видели, - это вы, Koshka, уже не его любите, а вчерашний день и цепляетесь только за воспоминания, забыв, что жизнь проходит и жить нужно здесь и сейчас . Это равносильно любви к кинозвезде, когда из-за нереальности отвергают хороших парней. И вы его уже 6 лет не видели, - что с ним стало и как он выглядит?
Самый лучший cпособ избавиться от навждения, это представлять его толстым, страшным, потным занудой, который постоянно валяется на диване и ковыряет в носу, - попробуйте, работает. Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Aug 16, 2011 7:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

daima wrote:
Selena отворот не всегда поможет. Это не отмена приворота, а ну, такая самостоятельная контратака. По своему опыту могу посоветовать заговор на забвение. Очень хорошо работает визуализация на разведение ваших душ по разные берега реки лучше всего Реки Забвения - Леты.


Koshka, вот я нашла (СВЕРХУ) хороший совет нашей уважаемой daimы Razz

А психиатрия ныне в странах бывшего СССР просто в упадке, если не сказать хуже. Пропишет транквилизатор, а проблему не решит, но может и стоит , это Вас надо видеть, чтобы понимать всю степень важности.

Quote:
Самый лучший cпособ избавиться от навждения, это представлять его толстым, страшным, потным занудой, который постоянно валяется на диване и ковыряет в носу, - попробуйте, работает.


Не сочтите за наглость, но это не самый лучший способ, и помогает если случай совсем не серьёзный Rolling Eyes
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Tue Aug 16, 2011 7:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Quote:
Не сочтите за наглость, но это не самый лучший способ, и помогает если случай совсем не серьёзный

,,Самый лучший'', - это, конечно, в кавычках, но помогает. Laughing Эния ,вот ты сама мне скажи, как можно думать о человеке 8 лет , если он тебя не привораживал. Мы все когда-то были влюблены в кого-то, а потом жизнь пошла по разные стороны и сейчас мы счастливы с нашии мужьями. Просто не знаю, что там за прынц такой, что девушка должна оставаться одна из-за чувств, а МЧ живёт себе припеваючи и не думает о ней? А визуализация, которую ты привела, - да, согласна, поможет. Smile
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Koshka
PostPosted: Tue Aug 16, 2011 7:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2011
Posts: 84

livia wrote:
Quote:
Koshka писала: - У меня вся эта жуть тоска на лице отражается - если так будет продолжаться, то переступив 30к я буду самой настоящей убитой горем старухой


Восемь лет думать об одном и том же человеке, которого 6 лет не видели, - это вы, Koshka, уже не его любите, а вчерашний день и цепляетесь только за воспоминания, забыв, что жизнь проходит и жить нужно здесь и сейчас . Это равносильно любви к кинозвезде, когда из-за нереальности отвергают хороших парней. И вы его уже 6 лет не видели, - что с ним стало и как он выглядит?
Самый лучший cпособ избавиться от навждения, это представлять его толстым, страшным, потным занудой, который постоянно валяется на диване и ковыряет в носу, - попробуйте, работает. Wink


Ny voobshe to on dejstvitelno popravilsya - zhena otkormila. I stal kak to nizhe. No razve eto imeet zna4enie? Dazhe esli on koviryaetsya v nosy.

Kommentarii vishe nas4et v4erashnego dnya - soglasna, mozhet tyt i pravda nyzhen psixoterapevt ili gipnoz. Ironiya v tom, 4to ya zanimaus'' psixologiej (v tom 4isle i klini4eskoj) eshe s instityta, no vot pomo4' sama sebe ne mogy. Vozmozhno nyzhe kto to so storoni.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  Next Page 15 of 20

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Привороты
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D611%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D210%26sid%3D63110f3d1d08ac501dd45c26f526fe5d
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D611%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D210%26sid%3D63110f3d1d08ac501dd45c26f526fe5d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group