Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ваши(и не только)детские сны

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Ваши(и не только)детские сны « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Эола
PostPosted: Wed Oct 10, 2007 10:33 am    Post subject: Ваши(и не только)детские сны Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Очень хотелось бы узнать,с какого возраста вы,уважаемые ведьмы,помните свои сны?Какие самые запомнившиеся детские сны-расскажите?Если у вас есть дети-с какого возраста они помнят сны?Я сейчас занимаюсь детскими снами,мне интересно все-все про них.Заранее спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Wed Oct 10, 2007 2:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Лет с 3-х.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Oct 10, 2007 10:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Интересная тема!Помню свои сны тоже где-то лет с трёх.Особенно запомнился сон про пчёл и кроликов.Я первые три года жила в деревне и у нас были пчёлы и кролики,мне принилось тогда, как пчёлы на кроликов напали,когда они сидели в клетках,залетали в каждую сеточку.Самые противные детские сны про комнату, в которой никак не включается свет,или если включается,то горит еле-еле,только нить накаливания в лампочке светится,а ещё противнее про школу-как будто спешу в школу,а ноги еле переставляю,или прихожу в школу в ночной рубашке и без портфеля.Короче,сплошные детские неврозы.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Thu Oct 11, 2007 11:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Я помню некоторые свои детские сны - очень жуткие: то меня во сне убивали самыми разными способами, то я попадала на какое-то старинное кладбище, бродила по нему и никак не могла выбраться. Помню, что кладбище было очень красивое, с красивыми статуями и памятниками в античном стиле.
Да, и как у Румпумпель было: то бегу от кого-то и ноги как свинцом наливаются и не могу убежать, то в школу голая прихожу Sad
Да, и еще ощущение чьего-то взгляда: не то чтобы злого, но холодного, недоброго... И не только во сне, но и наяву

А вот у моего сына в раннем детстве были потрясающие сны (он мне рассказывал) - с полетами, с путешествиями по другим мирам. А один раз он каким-то образом вошел в сон своего друга, и они уже вместе были в одном сне. На следующий день встретились, и делились впечатлениями: действительно, видели один и тот же сон и были оба в этом сне!!!!! Shocked Моему сынуле было тогда лет 5 или 6. Smile
До сих пор жалею, что не записывала его сны и те потрясающие истории и мысли, которые он мне высказывал!!!!!
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Thu Oct 11, 2007 12:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

помню сны примерно с 3-х лет. один и тот же сон снился довольно часто, причём каждый следующий вариант был длиннее предидущего на несколько секунд. снилось, что я выхожу гулять, но на леснечной площадке, пока мать ещё не вышла, на меня нападают двери лифта. Shocked самый первый вариант был до того момента, как я подхожу к дверям, а последний закончился тем, что убегая я упала на пол и притворилась мёртвой, а двери надо мной зависли и следили за мной и дышали так тяжело и страшно...
ещё снились серии про больницу, в которой топором и магнитом бирут кровь из пальца, снились серии про утопленницу (где-то уже писала об этом сне). а когда болела снилось поле, которое кто-то поджёг и оно горит, а я не могу убежать, потому что из-за дыма ничего не видно. вокруг животные пытаются убежать, некоторые горят прям в своих домах, я чувствую что им очень больно, но ничем не могу помочь, а выхода нет... Crying or Very sad
а так же всякая ерунда на тему сказок, что мать рассказывала=)

а в школу я как-то пришла в домашних тапочках и без портфеля, вот только не во сне Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Thu Oct 11, 2007 6:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

А мне снились (правда редко) другие миры, очень похожие на те, что в советском мультике про Алису и птицу, что отличается умом и сообразительностью)) И цветы почему-то часто снились)
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Thu Oct 11, 2007 8:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Мои сны-это часть моей жизни.Помню,как я ездила во сне на какой-то машине с одной педалью.Мне было лет 10 и я постоянно носилась на ней ....А ещё она летала над лесами и полями...Каково же было моё удивление,когда я прочитала описание моей машины у Монро Laughing Значит она существует!Только в другом мире,куда я уносилась почти каждую ночь.Сны у меня всегда были цветные и очень красочные.Помню,как во сне я перелетала с одного пролёта лестницы на другой и всё время удивлялась во сне-ну почему я так в жизни не делаю?! Shocked Кошмаров у меня не было-только при температуре выше 38 я видела себя маленькой в кровати придавленной своей огромной как бревно рукой-это если я руку себе на голову закидывала...

Сон инициация мне приснился лет в 35,кажется...Я поглядывала в строну эзотерики,но держалась за моральные принципы строителя коммунизма Laughing Laughing Laughing Я вообще очень критично относилась ко многим вещам-эдакая Фома неверующая в женском обличьи Wink Вот и сниться мне сон-несколько женщин весьма неприятного вида долго общаются со мной...Машут руками,чего-то кричат....А потом я вдруг оказываюсь ............вывернутой наизнанку Shocked Shocked Shocked Ага-я вижу себя,как чулок вывернутый...И эти тётки чё-то с моими потрохами творят-моют их,мнут,жмут и пр....Сложно описать...Потом говорят-всё!Теперь годится-и выворачивают обратно....Я не придала этому большого значения,однако информационный поток на меня усилился,и потом мне стала сниться моя бабуля целительница....
Потом уже я нашла инфу-что такие сны часто и являются инициацией!

Мою приятельницу-ведьму вообще во сне на части разобрали и потом заново собирали! Twisted Evil
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Fri Oct 12, 2007 11:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Чароит,да у тебя сын с незаурядными способностями сновидящего!Он сейчас осознанных снов не видит?Спроси?)Я прямо прочла и так обрадовалась почему-то!
Насчет снов-инициаций:я тоже видела подобное-мне ободрали кожу,и выпустили на улицу.С неба падала пыль,очень жгло,когда попадала на тело.Я плакала,было очень больно.И мне сказали"Теперь ты не такая,как все.Ты не сможешь жить как все.Пойми,у тебя не получится спрятаться от себя.Оглянись!Людям не больно жить бездумно.А тебе всегда будет больно это делать."Я оглянулась-вокруг шла обычная жизнь,но все люди были в пыли!Просто с ног до головы!Я очень испугалась,пыталась стряхнуть пыль с кого-то,разбудить..Но без толку.Я села и заплакала.И мне сказали"Ты не изменишь мир.Ты все поймешь и вернешься.Ты же Моя."Но это совсем не детский сон(я его видела в 18лет).
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon Oct 15, 2007 3:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Эола, увы, это прошло у него постепенно с началом подросткового периода. Сейчас ему уже 14 и он и слышать не хочет "обо всех этих глупостях". Confused

Но я думаю, что, возможно, и не прошло, а затаилось где-то в глубине, и просто ждёт своего часа Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Mon Oct 15, 2007 4:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Я тоже так думаю.Способности у него серьезные,это точно.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Fri Oct 19, 2007 12:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Эола wrote:
Я тоже так думаю.Способности у него серьезные,это точно.
Спасибо, Эола Smile Как-то по моей просьбе моя подруга посмотрела его данные по астрологической программе - ему даны потрясающие способности от природы, в частности - дар целителя. Но если будет развивать. Не знаю, захочет ли... Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Кисмет
PostPosted: Tue Jan 22, 2008 1:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jan 2008
Posts: 62
Location: RU, МО

А мне с детского сада ( потом, когда в школе училась, и после школы) снился один и тот же сон, только мой возраст был соответственно моменту. Спасала мальчика какого-то от кого-то. То-ли летающая тарелка - он с неё сбежал, то-ли ещё что-то...
Во время моего детского первого сна - про тарелки ещё речи не было (1982-1984?).
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Jan 22, 2008 1:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

А мне лет с 3-х снился такой кошмар: как будто я падаю на огромную мягкую красную поверхность с дырочками, как у губки. При этом ору что есть мочи: не-е-ет!
Теперь понимаю, что это я так воплощаться не хотела. Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Tue Jan 22, 2008 9:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

В детстве много "сериалов"снилось Laughing Rolling Eyes .Помню очень долгое время снились сны с сюжетом о некой космической одиссее с моим участием.Сейчас уже подробности не припомню. Confused Еще летала (иногда на метле) Shocked и пряталась потом в каком-то укромном месте(то ли дупло,то ли каморка Rolling Eyes ).Теперь кажется понимаю почему чувствую сову своим тотемом Idea .Снились развалины какого-то древнего города и люди с головами кошек Shocked Exclamation Странно,но многие сны далекого детстав помню очень ярко.Часто снилась война,я убегала,меня пытались убить,а я падала и притворялась мертвой, просыпалась от ужаса Shocked .
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Светорада
PostPosted: Sat Feb 09, 2008 4:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Знаете у меня всю мою жизнь странные сны посещают. Но вот последенее время запомнился сон когда я хоронила насколько ночей подряд каких-то парней. Выкапывала и закапывала вновь. А еще мне уже раз пять снился конец света. Каждый раз все дальше и дальше. Мне если снится сон то обязательно сбываетяся. ТАк что скоро все закончится))) А ток как я кое-что практикую, но осталась в новом мире, то нам есть там место))) Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 1 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ваши(и не только)детские сны
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D624%26sid%3D5d00a81cf337af6ef7be496ec06921ae
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D624%26sid%3D5d00a81cf337af6ef7be496ec06921ae&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group