Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Угрозы навести порчу.Как защититься??

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3
 Угрозы навести порчу.Как защититься?? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ратания
PostPosted: Thu May 08, 2008 8:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 May 2008
Posts: 26

Самый древней и проверенный способ - спрятать дулю в кармане, а лучьше две!... и можно еще на ногах Very Happy Ну а если видете, что уже кто-то "присосался", мысленно обрежте связь между собой и этим человеком. Часто случаються случаи, когда во время ссоры кто-то начинает вас проклянать, нужно сказать "Все твои проклены, тебе в пазуху!"
Но самый верный и надежный способ, ностие нательный крестик и верте в Бога! Веру никому не под силу сломать!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Thu May 08, 2008 10:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
Но самый верный и надежный способ, ностие нательный крестик и верте в Бога! Веру никому не под силу сломать!

Ратания, только вот почему именно крестик, и именно в Бога? может быть здесь все-таки пускай каждый для себя решает во что верить. дело ведь не в религии и имени, а в самой вере
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Ратания
PostPosted: Fri May 09, 2008 11:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 May 2008
Posts: 26

Di Redwitch, говорю про себя, и свою веру никому не навязываю. Но если порча - это от Сатаны, то ему может противостоять только Бог, который сильнее его.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Архея
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 8:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Оч серъёзный и срочный вопрос насчёт порчи!!!!! Confused Могут ли сделать порчу на еду конкретному человеку так, что другие едят - им ничё, а тот съест и ему хреново очень!!!!!!!А?????? Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Агата
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 12:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2007
Posts: 9

Luni wrote:
Оч серъёзный и срочный вопрос насчёт порчи!!!!! Confused Могут ли сделать порчу на еду конкретному человеку так, что другие едят - им ничё, а тот съест и ему хреново очень!!!!!!!А?????? Sad
Мне кажется так нельзя.Хотя если допустим в заговоре конкретное имя,то на других не подействует.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Авантюристка_35
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 1:08 pm    Post subject: Устала бороться !!!! Reply with quote

Guest




достала людская зависть , всё идёт под откос !!! и к бабке ездим и всё новые и новые отаки !!! как себя защить , подскажите !!!! Crying or Very sad
Back to top
Саломея
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 1:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 May 2008
Posts: 28

А я просто не заморачиваюсь по этому поводу... если Тьме будет угодно, я останусь жива и здорова... и этот, так сказать, способ, срабатывал и не раз. Я просто не верю, что то или иное лицо способно навести на меня серъёзную порчу...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Sep 30, 2008 6:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Авантюристка_35 попробуй пересилить себя и посылать врагам волны любви и блага - мигом исчезнут из твоей жизни! Им же только и нужно, как подпитываться негативной энергией твоей реакции на них.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Tue Sep 30, 2008 7:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Точно-точно! Абсолютно согласна с Daima!

Враги любят негативной энергией питаться. Надо просто сказать: "... (назвать имя человека), как я тебя люблю! Желаю тебе любви и процветания и чтобы все у тебя в жизни было хорошо!" Враги отстают сразу и надолго, можно сказать, навсегда Very Happy И любви надо желать им искренне - это важно.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
melody 14
PostPosted: Tue Oct 21, 2008 9:39 pm    Post subject: Re: Угрозы навести порчу.Как защититься?? Reply with quote

Guest




Эола wrote:
На мою сестру грозятся навести порчу.Бабка 80 лет,уже видимо не в себе несколько,но мне от этого не менее тревожно.Как я могу защитить сестренку?Сделала ей рунический защитный талисман,дала пару советов по общению с данной бабкой(ничего у нее не брать,не есть и не пить у нее в доме,к себе не приглашать итд).Кто-нибудь знает,что можно сделать еще,чтобы бабуля была подавлена в зародыше?Помогите,пожалуйста!
Нельзя бояться.Запуганный человек принимает порчу на раз.Поставить зеркало в буквальном смысле само зеркало носить с собой,выставить в окно.Отражающая поверхность отправит назад все.
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Oct 21, 2008 11:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Я вот сейчас сильно при сильно в талисманчике нуждаюсь... чувствую что один человек хочет порчу навести с подачки одной сучки...
почитала темку-кое что подчерпнула.
но вот может ещё что есть,м? срочно надо.... Arrow Arrow Arrow Question Question Exclamation Exclamation Evil or Very Mad Idea
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Wed Oct 22, 2008 5:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Незнаю, как у других, но у меня, когда я понимаю, что кто-то хочет на меня(семью, дом и т.д.)наколдовать, порчу навести,Прямо таки боевой азарт появляется!!! Twisted Evil Я не хочу делать зла, просто защищабсь - так вот!Ха!Не знала, на кого напала?Теперь держись подальше, если не хочешь, чтоб это тебе жизнь сломало... Есть родственница,льстивая такая, так вот с тех пор, как я один амулетик сделаа и над дверью повесила - она не разу пока не звонила и не заходила, а то повадилась - как навестит, так моей маме плохо... Пусть только сунется Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Oct 23, 2008 9:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

А что за амулетик,если не секрет?)
Я с рунами сделала один, с собой таскаю, и по квартире разбросала ещё несколько других "талисманчиков" ,но вот хз )
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Thu Oct 23, 2008 11:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Не секрет - сделала круглый каркас из твёрдой проволоки, а потом начинаю "вплетать " заклинание, делаю на нём нитками(я взяла фиолетовые)звезду, одновременно, прося Богиню защитить мой дом.Запрограммировала я свой амулет на защиту от колдовства и тёмных духов.Когда звезду делала, то представляла её огненной, пожирающей всё тёмное... Twisted Evil Так, сколько у меня там лучей у звезды?..получилось десять, но это конкретный случай. Главное настроиться... Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Аделаида
PostPosted: Fri Dec 12, 2008 2:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Dec 2008
Posts: 5

Можно попроще, берете кольцо серебрянное, желательно вами ношенное (т.е. не свежекупленное) Подходите к входной двери, смотрите в проход и прокручивая в руках кольцо наговариваете на него, желательно скороговоркой,
чтоб никто никто никогда
ни один зла желющий
дому вашему, семье вашей,
порог не переступил,
пусть идет стороной
зло уносит с собой...
произнося - наполняйте кольцо своей силой, а потом поцепите над входной дверью.
У меня этот метод работает великолепно.
В первой квартире отвадила всех нерадивых бабушек соседей, которым нечего делать, и всех паразитов которые на данную квартиру покушались.
В доме у родителей, мама хоть и жуткий реалист вдруг обратилась за советом, может ли быть плохо от конкретного человека, выяснилось. что она отметила, после прихода ее подруги детства все кувырком идет, та приходила жаловалась по женски - маму проапперировали на рак шейки матки, то сунется - вся семья в скандале, отец на всех кидаться начинает, придирается, то бизнес в упадок идет. Повесила я колечко - мил человек уже месяца 2 к нам попасть не может
_________________
...Не достигнув желаемого, они сделали вид, будто желали достигнутого.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 Page 3 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Угрозы навести порчу.Как защититься??
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D626%26start%3D30%26sid%3D53ea41575aa1de6de95173171a9f7e6f
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D626%26start%3D30%26sid%3D53ea41575aa1de6de95173171a9f7e6f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group