Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 251, 252, 253
 Что бесит ведьму « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
kit
PostPosted: Mon Oct 06, 2014 1:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Накрыло меня, нужно выговорится чтоли, может полегчает.
Сижу и волнами раздражительность накрывает что просто трындец. Бесят меня ведьмы из реала в большей степени!! Задолбала опека навязываемая, бесят мимишности в качестве обнимашек поцелуев! И ты не делай того ты не делай этого, тебе плохо будет. И не спрятаться никуда ибо либо на телефон трезвонят либо пишут в вк.
Бесит когда кроме навязываемой заботы которая мне и нафиг не нужна в данном вопросе, и помоги с этим а дай то разговоров ноль, никому ничего не надо. Дибильные шуточки отпускаемые по поводу моей личной жизни, точнее ее отсутствия.

Может нахрен все забросить, и никакая я не ведьма. Потому что не сходится в моей голове мои устои как работают ведьмы и что вижу я как это делают некоторые. И опять же заброшу, только если себе, и что блядь чем заниматься я понятия не имею .
Внутри все клокочет, ощущаю себя дурой полной. Сори за коламбур изложенных мыслей но как то так если в кратце.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Tue Oct 07, 2014 9:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

ДОСТАЛ ВАНДАЛИЗМ. Всегда в темноте действуют, так, чтобы лица не были видны. Вандализм он и есть вандализм, как бы они не прикрывались "патриотичными" лозунгами. Это я про разрушение памятников Ленину говорю.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Wed Oct 08, 2014 11:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Svitla wrote:
ДОСТАЛ ВАНДАЛИЗМ. Всегда в темноте действуют, так, чтобы лица не были видны. Вандализм он и есть вандализм, как бы они не прикрывались "патриотичными" лозунгами. Это я про разрушение памятников Ленину говорю.


Да какие там могут быть лозунги? Это реально идиоты, которые почему-то думают, что развалят памятники и что-то изменится в атмосфере. Ловить и руки выдергивать. Я не то чтобы любитель Ленина, просто тупо это до ужаса и бессмысленно. И не знаю, какими лозунгами это можно объяснить. По факту - реально вандализм и всё, без нюансов.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Wed Oct 08, 2014 11:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Синица, это просто людей озлобит. Я тоже не приверженица его идей. Но мне привычно, что у нас памятник Ленина стоит и названия улиц старые.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Змеюшка
PostPosted: Mon Dec 08, 2014 9:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Бесят медленные люди.
Дрейфующие тётки в супермаркетах, с сумками на лестнице, рано утром водители. Ну какого фига?! Ты людей на работу везёшь, а не экскурсионный маршрут прокладываешь! Нерешительные дамы в аптеке, которые по 40 минут выясняют у фармацевта, можно ли подешевле, но чтоб хорошо помогало.
Ещё бесят хозяева, выгуливающие собак. Сами встанут у края тротуара, отпустят собаку на всю длину поводка в кусты через дорогу, и вот как хочешь - или перепрыгивай, или обходи. А ещё собачники любят кучковаться, тогда вообще туши свет. Я люблю собак, но собачников-поводочников - нет.
Всё, я выговорилась )
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Dec 09, 2014 1:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

По -прежнему бесят, что памятники разрушают, теперь уже уон упа. Надоели всякие крайности. А еще бесит плохое самочувствие и что ничего не работает.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Sun Jan 04, 2015 8:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Заказала посылочки. Но опять бахают, не знаю получится ли забрать. Crying or Very sad Не получается жить прежней жизнью. Crying or Very sad
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Kassandra
PostPosted: Sun Jan 04, 2015 10:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Бесят люди, нарушающие мое личное пространство. Да и вообще люди бесят, я тот еще мизантроп. Но вот те, кто подходят близко или (аааааа!!!) прижимаются, особенно когда этого можно избежать, все, тушите свет, меня выносит, я начинаю скандалить.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Wed Jan 07, 2015 12:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Синица wrote:
Svitla wrote:
ДОСТАЛ ВАНДАЛИЗМ. Всегда в темноте действуют, так, чтобы лица не были видны. Вандализм он и есть вандализм, как бы они не прикрывались "патриотичными" лозунгами. Это я про разрушение памятников Ленину говорю.


Да какие там могут быть лозунги? Это реально идиоты, которые почему-то думают, что развалят памятники и что-то изменится в атмосфере. Ловить и руки выдергивать. Я не то чтобы любитель Ленина, просто тупо это до ужаса и бессмысленно. И не знаю, какими лозунгами это можно объяснить. По факту - реально вандализм и всё, без нюансов.

В мистическом плане - это еще и губительно. "Патриоты" от большого, разумеется, ума рушат по всей Украине памятники отцу-основателю, без шуток, независимой укродержавы. Ведь без Ленина - самой по себе Украинской республики - не было бы и без идей ВИЛа о пролетарском интернационализме и не могло быть.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Wed Feb 04, 2015 1:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

аааааа, как же БЕСИТ, аж не могу!!!!

ну вот, мы переехали.
да, я знала, что это бабушатник. да, меня предупредили, что остались кое-какие вещи

заехали. блять!!! в квартире не пройти ВООБЩЕ! срач, грязь, залежи советского дерьма.

сдала подруга, до этого тут жила ее бабушка (умерла прошлым летом). Сама подруга тут тоже жила лет до 19, потом уехала на съем.

мы договорились о съеме этой квартиры 3 месяца (!!!) назад. неужели за 3 месяца нельзя было разобрать вещи?! вывезти лишнюю мебель и СВОИ вещи. в ванной висят ее носки и джинсы. под столом найден непонятно чей поношенный лифчик. вся прихожая (и так милипиздрическая - это хрущевка) завалена хламом "ничего не выбрасывайте, я потом это заберу).
выбрасывать нельзя, видите ли! а жить как? и ГДЕ? деньги заплатили, а передвигаться тут можно только по тропинкам

сегодня нашли в ванной в тазике мумифицированный использованный презерватив. это конец Evil or Very Mad
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 Page 253 of 253

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D632%26start%3D3780%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D734ceb876b65e3b2a1964f977bdc1cb2
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D632%26start%3D3780%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D734ceb876b65e3b2a1964f977bdc1cb2&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group