Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПРАЗДНИКИ » Скоро,скоро новый год!:)

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Next
 Скоро,скоро новый год!:) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Thu Nov 22, 2007 8:38 am    Post subject: Скоро,скоро новый год!:) Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Very Happy Хотя новый год и не совсем наш ведьминский праздник,но всетаки близок нам с детства и безусловно все мы(или почти все) Wink будем праздновать в ночь с 31-го на 1-е.Вот занятная статейка с некоторыми практическими советами,как наилучшим образом встретить наступающий год(год Крысы).
*************************************************************
Очень многое зависит от того, как встретить Новый год. И хотя год Желтой (Земляной) Крысы (Мыши) начинается только в феврале, мы привыкли его встречать и провожать в ночь с 31 декабря на 1 января. Поэтому и стараемся в новогоднюю ночь «угодить» символу предстоящего года. И это, конечно, не зря. Ведь давно замечено, что сбывается именно то, во что верим. Так давайте оденемся, накроем стол, пригласим друзей, и будем вести себя так, чтобы Земляная крыса осталась довольна и целый год помогала нам во всех наших начинаниях...

По легенде, проворное животное первой прибежало к ногам Будды, и потому ей выпала честь начинать 12-ти летний цикл, властвуя над людьми. Кроме своей пронырливости, крыса знаменита еще и бережливостью. Мышь - символ богатства у многих народов мира, она умна, практична и сообразительна.

Очень вероятно, что в год Крысы Ваши дела пойдут в гору. Для этого, конечно, придется приложить определенные усилия, ведь ей нравятся трудолюбивые и практичные люди. Поэтому в наступающий Новый Год необходимо расположить к себе этого грызуна всеми возможными способами. Предлагаем несколько советов, которые могут посодействовать к расположению Крысы и встретить Новый год во всеоружии.

Одежда. Крыса не любит излишеств, поэтому Новый - 2008 год предлагает встречать в вечернем костюме или платье, строгого, классического, спокойного покроя. Желательно выбрать новогодний наряд не броских и не разноцветных цветов. Подойдут платья и костюмы однотонных белых, серых, желтых, лимонных, коричневых и серебряно-золотистых оттенков. Актуальна красная или желтая отделка платьев, юбок.

Аксессуары. Аксессуары к вечернему туалету - почти по минимуму: украшения – драгоценности, натуральные камни красноватого или желтоватого оттенков, оправленные в золото или серебро. Крысе импонируют необычные тоненькие ремешки, браслеты и ажурные цепочки, так что более массивные вещи лучше отложить для другого мероприятия. Также к новогоднему костюму подойдут украшения из бумаги, металлов, дерева. Желательно присутствие в аксессуарах символа года (платок или шарфик с изображением крысы, серебристая сумочка в виде мыши, брошь и пр.)

Парфюм. Обязательно присутствие приятных ароматов духов и туалетной воды, как на мужчинах, так и на женщинах. Возможно, использовать различные ароматы, но лучше, если чувствительное обоняние Крысы учует изысканные сладкие и восточные направления, особо модные и актуальные в этом сезоне.

Яства. В угощения на Новогоднем столе нужно включить изысканные и оригинальные блюда. И хозяйку не обидеть: угодить ей, положив на стол орехи, семена, зерно и сыр. Желательно приготовить как можно больше угощений, украсить стол фруктами и различными сортами сыра. Можно, например, сделать салат из грецких орехов, ветчины и сыра в равных пропорциях – и Крысе приятно, и гостям вкусно. А можно вспомнить, как наши бабушки украшали елку завернутыми в фольгу орехами. Или сделать ореховое ассорти к душистому чаю с «корзинками» из семечек. Но после праздника стоит не забывать об одном условии: оставшуюся после празднества еду нельзя выбрасывать, ее нужно будет как-то использовать, т.к. Крыса не любит расточительности и неэкономности.

Оформление помещения. Обстановка в помещении, где вы будете праздновать Новый год должна быть особой. Важно, чтобы в помещении преобладали соломенные коврики, поделки из соломы, глиняные и деревянные статуэтки и другие украшения. Нарядите елку украшениями желтого и золотистого цвета. Украсьте дом золотыми гирляндами и дождиком. Посуда на столе должна быть из глины или дерева.

Компания. Новый год необходимо встретить в дружной и веселой компании, потому что крысы общительны и энергичны. Чем больше народу за праздничным столом, тем более удачным будет наступающий год, а сам праздник – более ярким и запоминающимся. И неважно, где Вы будете его встречать – дома с родственниками, на даче с друзьями или в туристической поездке с незнакомыми людьми. Главное – чтобы было много людей.

Если же Вы решили встречать его тет-а-тет с любимым, то хотя бы выйдете на улицу после боя курантов, чтобы ненадолго приобщиться к массовому общению, называемому «народными гуляниями».

Подарки. Для новогоднего подарка 2008 следует выбирать золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. Тоже самое с Новогодними игрушками и украшениями - следует выбрать желтые, серебристые и красные елочные игрушки. И конечно символ года - Желтую Крысу (Мышь) в различных интерпретациях!


Very Happy
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аня
PostPosted: Thu Nov 22, 2007 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

ненавижу новый год!
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Thu Nov 22, 2007 5:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Аня wrote:
ненавижу новый год!
Shocked А что ж так? Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Thu Nov 22, 2007 9:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

А вот так....даже не знаю что ответить...так сложилось...для меня это самый ненавистный праздник в последние годы....жду его с ужасом Evil or Very Mad
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Thu Nov 22, 2007 9:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Confused надо же...я вот всякие политические не люблю.
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ann
PostPosted: Fri Nov 23, 2007 11:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Oct 2007
Posts: 20
Location: с 13 этажа

Обожаю Новый год (особенно пушистые наряженные елочки и дружеские посиделки) Razz
Прошлый Новый год поехала отмечать к друзьям в Питер. Замечательно погуляли, масса впечатлений, подарков и т.д.
Но вот штука! Меня весь год туда-сюда метало. Постоянно по гостям, по друзьям, по бабушкам и родственникам. В конце концов вообще переехала на новую квартиру. Вымотало - Ужасть!
Видать не зря говорят, что Новый год нужно праздновать дома в семье(на крайняк хотя-бы в своем городе).
Так вот, у меня новая примета родилась - И теперь я в нее уже точно верю!
_________________
Что-бы сохранить ангельский характер,
нужно дьявольское терпение.
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Sun Nov 25, 2007 7:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Буду неоригинальна, но ..Ненавижу Новый Год(((((((((
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса
PostPosted: Tue Nov 27, 2007 2:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

гыыыыыыыыыыыы, присоединяюсь к Аннушке и Джер Twisted Evil ненавижу этот праздник
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue Nov 27, 2007 6:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

У-у-у,вредные ведьмы!Точно ведьмы,раз Новый год ненавидите Twisted Evil А я первое января люблю,когда на улице утром тихо,все спят ещё,я выхожу и гуляю,наблюдаю за приметами,важно кого первого встретишь выходя из дома,и вообще как первый день пройдёт,такой и весь год будет-моя самая верная примета,потому стараюсь провести его так,как хотелось бы себе любимой.
Back to top
View user's profile Send private message
Schavhani
PostPosted: Tue Nov 27, 2007 8:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Nov 2007
Posts: 17
Location: Санкт-Петербург

Аня wrote:
А вот так....даже не знаю что ответить...так сложилось...для меня это самый ненавистный праздник в последние годы....жду его с ужасом Evil or Very Mad


Может имеет смысл изменить как-нибудь пристаку "не...?Wink Что сложилось, всегда можно изменить, тем более уже с ужасом его ждешь (куда ж это годится), ведь не зря ты на этом форуме так?WinkНГ - это же такие возможности!!!... а если его ненавидеть, то и возможности с такой же приставкой могут получиться, а "кому это нужно? никому не нужно"
Back to top
View user's profile Send private message
Schavhani
PostPosted: Tue Nov 27, 2007 8:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Nov 2007
Posts: 17
Location: Санкт-Петербург

Тётка Румпумпель wrote:
У-у-у,вредные ведьмы!Точно ведьмы,раз Новый год ненавидите Twisted Evil А я первое января люблю,когда на улице утром тихо,все спят ещё,я выхожу и гуляю,наблюдаю за приметами,важно кого первого встретишь выходя из дома,и вообще как первый день пройдёт,такой и весь год будет-моя самая верная примета,потому стараюсь провести его так,как хотелось бы себе любимой.


Могет я "неправильная ведьма")))(если вообще такие существуют, в смысле неправильные), но с Вами,Тетушка Румпумпель по поводу НГ согласна. НГ - это чудо, сказка и вообще в-о-л-ш-е-б-с-т-в-о сплошное.
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Tue Nov 27, 2007 10:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Schavhani wrote:
Тётка Румпумпель wrote:
У-у-у,вредные ведьмы!Точно ведьмы,раз Новый год ненавидите Twisted Evil А я первое января люблю,когда на улице утром тихо,все спят ещё,я выхожу и гуляю,наблюдаю за приметами,важно кого первого встретишь выходя из дома,и вообще как первый день пройдёт,такой и весь год будет-моя самая верная примета,потому стараюсь провести его так,как хотелось бы себе любимой.


Могет я "неправильная ведьма")))(если вообще такие существуют, в смысле неправильные), но с Вами,Тетушка Румпумпель по поводу НГ согласна. НГ - это чудо, сказка и вообще в-о-л-ш-е-б-с-т-в-о сплошное.


Не"парьтесь".Ведьма имеет право праздновать все,что ей по сердцу,хоть День парижской коммунны,хоть 100 лет граненому стакану,хоть Кванзаа!Very Happy
У меня по поводу НГ стойкие ассоциации с детством,которое было весьма счастливым,поэтому в новогодние праздники я снова ощущаю себя ребенком,а это так чудесно Idea ,словно приоткрываешь дверь в прошлое,в сказку Very Happy .И снова веришь в чудеса! Very Happy
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Schavhani
PostPosted: Tue Nov 27, 2007 11:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Nov 2007
Posts: 17
Location: Санкт-Петербург

Маленькая Баба Яга wrote:
Schavhani wrote:
Тётка Румпумпель wrote:
У-у-у,вредные ведьмы!Точно ведьмы,раз Новый год ненавидите Twisted Evil А я первое января люблю,когда на улице утром тихо,все спят ещё,я выхожу и гуляю,наблюдаю за приметами,важно кого первого встретишь выходя из дома,и вообще как первый день пройдёт,такой и весь год будет-моя самая верная примета,потому стараюсь провести его так,как хотелось бы себе любимой.


Могет я "неправильная ведьма")))(если вообще такие существуют, в смысле неправильные), но с Вами,Тетушка Румпумпель по поводу НГ согласна. НГ - это чудо, сказка и вообще в-о-л-ш-е-б-с-т-в-о сплошное.


Не"парьтесь".Ведьма имеет право праздновать все,что ей по сердцу,хоть День парижской коммунны,хоть 100 лет граненому стакану,хоть Кванзаа!Very Happy
У меня по поводу НГ стойкие ассоциации с детством,которое было весьма счастливым,поэтому в новогодние праздники я снова ощущаю себя ребенком,а это так чудесно Idea ,словно приоткрываешь дверь в прошлое,в сказку Very Happy .И снова веришь в чудеса! Very Happy


А разве когда-то мы в них не верим? Very Happy У нас вся жизнь - сплошное чудо Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Tue Nov 27, 2007 11:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Маленькая Баба Яга wrote:

У меня по поводу НГ стойкие ассоциации с детством

Вот-вот!!!У всех привычек-заморочек ноги с детства растут Wink Мы собирались с друзьями снять дачку на севере...Нашли подходящую,почти договорились...А друзья отказались...Ехать втроём-ломает!С тем же успехом можно и дома посидеть.Говорю супругу -Ну подумаешь Новый год.Одна ночь,ради которой народ сходит с ума...Можно и дома встретить..И без всяких столов и оливье... Шо тут было!!!! Laughing Я покусилась на самое святое-на праздник детства. Rolling Eyes Вот так...Пока ничего не придумали..Что прикольно-я предлагаю варианты,а он только отмахивается.Было предложено:
1.Встретить Новый год в ресторане (русском) с живой музыкой.
2.Пойти в наш парк атракционнов -он работать будет весь Новый год.
3.Купить круиз на Новый год по Балтике.С концертами,танцами,едой и выпивкой...

Ничего не было принято... Twisted Evil Начинаю закипать!
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Schavhani
PostPosted: Tue Nov 27, 2007 11:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Nov 2007
Posts: 17
Location: Санкт-Петербург

1.Встретить Новый год в ресторане (русском) с живой музыкой.
2.Пойти в наш парк атракционнов -он работать будет весь Новый год.
3.Купить круиз на Новый год по Балтике.С концертами,танцами,едой и выпивкой...

Ничего не было принято... Twisted Evil Начинаю закипать![/quote]

предложи для него любимого секс-ночь со своим участием в его парке атракционов в образе, который ему ближе Very Happy , а когда любимый обалдеет, добавь... а потом в круиз по Балтике. Круиз лучше не раньше чем через неделю покупать, чтобы подвоха не учуял, но и свое обещание сдержи, только уточни, есть ли там варианты, кроме как на американских горках. Веселого Нового года! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Next Page 1 of 14

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПРАЗДНИКИ » Скоро,скоро новый год!:)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D669%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3D7ba94c336d8317c8df11a3d2c194d130
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D669%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3D7ba94c336d8317c8df11a3d2c194d130&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group