Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Линия жизни

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 Линия жизни « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ju-ju
PostPosted: Sun Dec 02, 2007 7:38 pm    Post subject: Маленькая Баба Яга Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 2

Маленькая Баба Яга, спасибо за такое содержательное объяснение! Очень полезная информация.
Back to top
View user's profile Send private message
Марья
PostPosted: Tue Dec 04, 2007 12:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 14
Location: Киев

Shocked ой,какая прикольная информация)))Нужно было меня видеть в это время, хэ, бегала к зеркалу высматривала свои родинки, а потом к компьютеру,прочитать их значение, и так несколько раз Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Tue Dec 04, 2007 1:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Я думаю не стоит так уж всерьез воспринимать эту статью... Rolling Eyes ,но для развлечения пойдет Laughing .
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Марья
PostPosted: Tue Dec 04, 2007 6:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 14
Location: Киев

Маленькая Баба Яга wrote:
Я думаю не стоит так уж всерьез воспринимать эту статью... Rolling Eyes ,но для развлечения пойдет Laughing .

Я тож так думаю,т.к у меня все значения были противоречивы,но просто ради развлечения,можно))) Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Aug 15, 2008 5:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

А у меня правая длинная и изломистая...Но вот в начале линии жизни отходит этакая заметна линия,всегда считала что рано рожу значит,так ли это?Или отходящие линии могут обозначать нечто другое?)
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Sun Aug 17, 2008 4:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

А у меня вообще вся кусочками, а потом сливается с запястным браслетом( так, что ли, оно называется? Very Happy ) и уходит в неведомое... Shocked Мне кажется, что все это в некотором смысле...э, фигня.
Ну, по крайней мере, отчасти. Иначе что же мне- раз 5 подряд клеить ласты?
Back to top
View user's profile Send private message
Полина
PostPosted: Sun Aug 17, 2008 7:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

Возможно что твоя линия жизни в начале соединена с линией головы и ума, это говорит о о хороших способностях, об умении нравится, производить хорошее впечатление, об аккуратности, скромности об уверенности в своих силах. Если линия жизни тесно соединена с линией головыи умаи при этом они обе широкие и красные, это изобличает жестокость, жажду наживы.
Отходящие линии не значат то когда ты родишь!
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Полина
PostPosted: Sun Aug 17, 2008 7:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

Если линия жизни состоит из мелких черточек, это говорит о постоянной слабости здоровья. Твоя линия жизни просто очень длинная поэтому кажется, что она сливается с розеттой или линией Дракона. Чем длиннеелиния жизни тем дольше ты проживешь, в твоем случае длина может влиять на здоровье. А вот "ласты клеить" ненадо хиромантия не точная наука хоть и одна из древнейших.
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Марья
PostPosted: Mon Aug 18, 2008 9:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 14
Location: Киев

А что значит если линия жизни разветвляется??
Back to top
View user's profile Send private message
Полина
PostPosted: Mon Aug 18, 2008 10:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

Если линия жизни в конце или начале раздвигается и образует "вилку" (40), это верный признак хорошего здоровья, смелости и решительности, умения за себя постоять.
Если от линии жизни отходит ветвь к основанию безымянного пальца, это предвещает жизненный успех, обусловленный покровительством влиятельных женщин. Если от линии жизни отделяется линия, пересекающая линию судьбы и линию головы и ума и поднимающаяся к бугру солнца (49,а), она называется линией дружбы и считается знаком расположения богатых, высокопоставленных особ. Если от линии жизни отходит вверх, на бугор Венеры, и проходит через второйсустав большого пальца другая линия (48 ), то она называется линией бедствия и предвещает насильственную смерть или большую опасность грозящую от женщины. Если от линии жизни отходят ветви, одна из которых касается розетты (47,б), это предвещает важные жизненные перемены, в основном к лучшему.
Если от линии жизни на равнину Марса отходит маленький отросток со звездочкой на крнце или около него (49,б), это указывает на предрасположенность к заболеваниям дыхательных путей.

_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Полина
PostPosted: Sat Sep 06, 2008 3:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

Знак знакомый видела его где-то и не раз, а вот где вспомнить не могу. В разных источниках пишут по разному. Но связано это с влиянием Луны. Если на правой руке твоя линия жизни длинная, то это предупреждение от луны, ты будешь стоять на распутье, может Луна в определенное время отвернется от тебя, но ты вернешь ее расположение. Если короткая или тонкая, это означает неблагоприятное влияние Луны. Женщине противодействие Луны предвещает смерть или тяжелые болезни при родах.
Мне нравится этот знак, не знаю почему, но он напоминает мне волка.
Посмотри созвездия, если ничего не найдешь попробуй наложить одно на другое.
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Полина
PostPosted: Tue Sep 09, 2008 8:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

Я обычно говорю (пишу) свои мысли на автопилоте (не думая), иногда меня из-за этого не понимают. Года четыре назад я увлекалась созвездиями и после этого я начала рисовать сейчас просмотрела свои рисунки и нашла твой знак, я нарисовала его одним из первых и назвала его "звездный волк". Бывает же такое.
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Mon Sep 22, 2008 7:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Ой... у меня линии Судьбы нет! Shocked Кстати, кто знает, что значит если на правой руке линия жизни разорвана, а дальше снова появляется?(я правша)И ещё у меня много букв А... Rolling Eyes ???
Back to top
View user's profile Send private message
Полина
PostPosted: Tue Sep 23, 2008 2:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

Линия судьбы одна из основных, но не обязательных линий руки. Иногда она отсутствует.
Если линия жизни прерывается прерывается в одном или нескольких местах на одной руке, а на другой хорошая, это говорит о болезнях в те годы, когда линия прерывается. Если же линия жизни прерывается на обеих руках, это усиливает значение болезни, которая неизбежно закончится смертельным исходом, если только разрыв линии жизни не замкнется.
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Sun Sep 28, 2008 9:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Спасибо за объяснение, Полина!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next Page 2 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Линия жизни
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D679%26start%3D15%26sid%3Da2d50a1ac663fbfaef839559f5b0ec24
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D679%26start%3D15%26sid%3Da2d50a1ac663fbfaef839559f5b0ec24&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group