Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Знаю рецепт гламарии!-)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  Next
 Знаю рецепт гламарии!-) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
светлана
PostPosted: Wed Jun 20, 2007 6:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

я тут избавилась от комплекса, навязанного мне моим тренером("ты толстая, толстая, тебе надо похудеть киллограмм на 6..."), начала себя искренне любить и прям радуюсь жизни, и всё-то во мне меня устраивает, и, все видят меня такой, какой я себя чувствую, и, главное, тело моё с радостью начало само по себе приближаться к тому, что мне видится, как идеал... не жизнь, а сказка Laughing так что любите себя такими, какие вы есть, скажите себе искренне, глядя в зеркало, что вы очень собоя хороши и всем остальным до вас далеко и вскоре начнут происходить желаемые метаморфозы Very Happy
Главное не сбиться, а то я сбилась, подумав ненароком, что вот всего 3 кг осталось до того, что мне бы хотелось видеть, и всё коту под хвост, всё с начала теперь начинать... Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Рыженькая ведьма
PostPosted: Sat Jun 23, 2007 5:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jun 2007
Posts: 14
Location: Беларусия

Знаешь Светлана...худая корова еще не газель...так и передай своему тренеру))))) А вообще женщина с любым весом прекрастна...главное правильно себя преподнести))))))) Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Нафка
PostPosted: Thu Jul 05, 2007 12:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 May 2007
Posts: 11
Location: Лужков-сити

hrabnaz wrote:

Чтобы ножки были сладки
Берем пиалку жирного молока, половину кофейной чашки меда, эфирные масла корицы и апельсина, 2-3 ложки соды. Эфиры размешиваем в меде, затем это все добавляем в ножную ванну и парим конечности минут 15-20. Достаем из воды и нюхаем Razz


Огромное спасибо за сей рецепт!!Сижу нюхаю свои лапки-нанюхаться не могу)))
_________________
Добpо всегда побеждает зло,
значит, кто победил, тот и добpый.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Франческа
PostPosted: Sat Jul 28, 2007 10:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Jul 2007
Posts: 52
Location: С края света

Рецепт пиллинга для жирной и нормальной кожи-
Идем в аптеку и покупаем хлористый кальцый- препарат копеечный.
Далее идем домой в ванную комнату за мылом- детское, глицериновое, или какое-нибудь натуральное дорогое- главное - твердое..
Берем кисточку, помазок или ватку, взбиваем мыльную пенку-и наносим на мордашку...
Затем - не дав пене сойти на нет- из заранее вскрытой ампулы с хлористным кальцием выливаем жидкость на ватку и наносим поверх пены...
При правильном проведении пилинга на коже должны образовать белые каташки, которые нужно подушечками пальцев( по массажным линиям) скатать...
Но после этого пилинга обязательно- маска или крем( а лучше ккакое-нибудь натуральное масло).....
_________________
Я варила варево в полном ослеплении...
Back to top
View user's profile Send private message
Франческа
PostPosted: Sat Jul 28, 2007 5:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Jul 2007
Posts: 52
Location: С края света

Тоник
10 мл настойки женьшеня,
50 мл воды (мягкой! очищенной!)
по 1 капле эф.масла мяты, розмарина, пихты

проверено на подопытных друзьях и родственниках, ни у кого не вызвало раздражений, на вялой коже с расширенными порами отмечен существенный тонизирующий и подтягивающий эффект, на юной - за 1,5 мес. постоянного использования значительно уменьшилось количество воспалений, на сухой - приятное увлажнение .
_________________
Я варила варево в полном ослеплении...
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Mon Aug 13, 2007 4:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Заговор на красивую кожу.
Время: растущая луна.
Потребуется:
1 свеча белая
1 пузырёк с витамином Е
1 пузырёк с витамином А (если у вас есть прыщи)
Зажечь свечу и поставить перед ней пузырьки. Заговорить витамины:
Витамины, будьте магическими инструментами,
Я вас заговариваю на это задание.
С каждым глотком давайте моей коже
Красоту, о которой я прошу.
Будьте могущественными, будьте сильными,
Будьте всем, чем вам надо быть,
Чтобы придать моей коже новый блеск и эластичность.
Так что, когда эта бутылка кончится,
Я буду сиять настоящей красотой.
Витамины, пусть ваша магия работает –
Сделайте то, о чём я вас прошу!

Оставьте пузырьки напротив свечи, и пусть она догорит до конца. Принимайте витамины из пузырьков каждое утро, сразу после пробуждения.

Маска для очищения кожи.
Вам потребуется:
Ваша любимая маска для очищения кожи
Две ночи спустя после полной луны поднесите посуду с ингредиентами для маски к окну. Затем, держа посуду руками, сложенными в пригоршню, позовите убывающую луну, сказав следующее:
Убывающая луна, исчезающий свет,
Пожалуйста, поработай своей магией ночи
Над этим веществом, которое будет моё лицо,
Чтобы оно стёрло всё, что меня портит,
Чтобы все дефекты исчезли вместе с тобой,
Чтобы все недостатки лица быстро исчезали,
Чтобы всё, что останется,
Было чистым сиянием. Да будет так!

Оставьте посуду на ночь на подоконнике. Затем используйте эту маску каждый понедельник.
*если у вас есть угри, массируйте розовым кварцем поврежденный области раз в день, представляя себе, как угри исчезают.*

Для улучшения цвета лица.
Пропитать марлевую салфетку арбузным соком и положить на лицо и шею на 15-20 минут. После маски умыться, слегка промокнуть лицо полотенцем и нанести питательный крем.

Для устранения веснушек и угрей.
Арбузные семена растереть в ступке, налив немного воды и постепенно добавляя понемногу сначала семена, затем воду. Соотношение семян и воды в эмульсии 1/10. Нанести на кожу на 20 минут, затем смыть.
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Wed Aug 15, 2007 10:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Лосьон для умывания (точнее для протирания лица утром и вечером)
100 грамм свежих сливок аккуратно смешать со
100 граммами хорошего коньяка .Добавлять коньяк по ложке, а то свернётся!Потом в эту смесь добавить
1 желток и
сок одного лимона-тоже по каплям!!!!
Перелить в подходящую посудину ,хранить в холодильнике,перед употреблением взбалтывать.

Для дряблой или отёчной кожи лица вот такой лосьон.
2 чайных ложки сухой травы зверобоя и
1 чайную ложку сухой мяты залить стаканом (250 гр) сухого белого вина и оставить на 10 дней периодически встряхивая.Потом смесь отцедить,хранить так же в холодильнике.Протирать лицо утром и вечером.


Если рецепты глянулись,выложу ещё Wink
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Sun Sep 02, 2007 10:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Нашла наверное единственное место в Москве ,где продается масло Амлы.
На территории общаги РУДН на Юго-западной,там оно есть и еще много всяких вкусностей) Правда сам магазин...Хмммм...Ну да ладно.
Делала вот что:
1.В горячую хну добавила масло амлы,кокосовое масло-смылось без шампуня,расчесалось,что повергло меня в шок.Из недостатков-осыпалось еще пару дней и все,кто был в радиусе пары(я не шучу и не преувеличиваю) метров начинали прнюхиватся к волосам и по моему субъективному мнению срочно сходить в индиййсую забегаловку Very Happy
2.смешивала майонез с желтком, медом и амлой,тоже смывала без шампуня.Тоже расчесалось.
Из плюсов-да,настоящая ведьминская грива.
Фантазия на 2-х масках испарилась,хочется еще чего-нибудь эдакого,себябаловательного..Ведьмочки-кто-нибудь еще знает какую-нибудь маску на основе масла амлы?
Back to top
View user's profile Send private message
hrabnaz
PostPosted: Mon Sep 03, 2007 9:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2007
Posts: 122
Location: Москва

Вы были в "Индийских специях". Это не единственное место, такой магазин есть ещё на Сухаревской.

Амла хороша, но очень сильно смущает меня минеральным маслом в составе - бррр, может его там и немного, но ассоциация сразу с Джонсонс Бейби.А зачем мне нефтепродукт на голове? Пользы от него ноль, только волосы засоряет. Попользовалась пару раз, теперь пылится на полке. Sad А жаль, запах сильный и интересный.
Масло амлы полезно, кто бы спроил. (хотя я думаю что это инфуз, то бишь настой плодов в масле, а может амла масличная культура - я не сильна в ботанике)

Беда в том, что эта зелень производства Дабур - не чистое натуральное масло, а смесь разных растительных масел, помимо амлы + минеральное масло (параффинум ликвидум, нефтепродукт, родственник вазелина и парафиновой свечки)
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...
Back to top
View user's profile Send private message
Франческа
PostPosted: Thu Sep 06, 2007 8:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Jul 2007
Posts: 52
Location: С края света

hrabnaz wrote:

А зачем мне нефтепродукт на голове? Пользы от него ноль, только волосы засоряет.

Это точно подмеченно...
От минерального масла пользы нет... И от содержащих его косметических средств тоже. Оно засоряет и закупоривает поры, кожа выглядит после него неровной. Вот натуральные масла применять можно даже на жирной коже- оно поры не засоряет, ведь по составу напоминает себум кожи и восстанавливает гидролипидный барьер...
_________________
Я варила варево в полном ослеплении...
Back to top
View user's profile Send private message
hrabnaz
PostPosted: Thu Sep 06, 2007 8:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2007
Posts: 122
Location: Москва

Quote:
Вот натуральные масла применять можно даже на жирной коже

Главное, чтоб олеиновой кислоты было поменьше...В идеале - масло рисовых отрубей для жирной кожи.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...
Back to top
View user's profile Send private message
Франческа
PostPosted: Thu Sep 06, 2007 9:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Jul 2007
Posts: 52
Location: С края света

Верно... Но если мы располагаем определенными знаниями, то значит кто-то до нас совершил все ошибки и потратил кучу денег на исследования...
_________________
Я варила варево в полном ослеплении...
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Fri Sep 07, 2007 12:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Tau уже писала в начале темы о чудодейственном действии масла миндаля. Я тоже им пользуюсь, и результат - супер.
Правда, только на ночь - вместо ночного крема
Вот мой рецепт (от сердца отрываю!!!! Very Happy )
На 10-15 мл сладкого миндального масла по 5 капелек эфирных масел розового дерева и сандала (если у кого есть эфирное масло розы - 1 капельку - у меня его нет - цена слишком кусается)
Вот этим волшебным средством смазываете моську после очищения.
Этой маленькой бутылочки надолго хватает - надо его совсем немного.
А какой результат!!!!! Хорошеете и молодеете с каждым днем, назло завистливым подружкам! Smile
P.S. Девочки, только масла должны быть натуральные, хорошего качества, проверенной фирмы.
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Франческа
PostPosted: Sun Sep 09, 2007 12:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Jul 2007
Posts: 52
Location: С края света

На самом деле в эфирных маслах и фитоэкстрактах великая сила. Деревья, цветы и травы- шлют нам свои самые лучшие эликсиры, а мы подчас пренебрегаем ими и бежим в магазин, чтобы купить очередной разрекламированый крем или тоник, 30% цены которого- за лейбл фирмы.
И как говорила hrabnaz- по законам Аюрведы на лицо нельзя наносить, то что не сможешь съесть, то есть идеальная косметика должна годиться в пищу.
Лучше пойти в магазин и купить к примеру оливкого масла, нерафинированного, которое можно как употреблять в пищу, так и применять для красоты , обогатить его эфирными маслами и наслаждаться непревзойденным эффектом.

Как и Чароит поделюсь своим рецептом аромакосметики-

На 10 мл миндального масла по 4 капли масла розмарина и лаванды.

Эффект-
Розмарин устраняет гиперсекрецию сальных желез, комедоны, воспалительные элементы. Дренирует и сокращает поры. Способствует рассасыванию рубцов и шрамов.

Лаванда-оказывает лимфодренажное, охлаждающее, регенерирующее, иммуномодулирующее, брадикиназное действие. Эффективно купирует воспалительные реакции при чувствительном типе кожи.
Ну а если есть средства, то советую попробовать масло черного тмина ( недавно его для себя открыла). Оно восстанавливает кожный иммунитет, оказывает мощное антиоксидантное и детоксическое действие, приводит к идеальному состоянию нечистую, воспаленную кожу.
А вот еще- в этой теме много было посвящено уходу за кожей лица.
А губы? Губы — почти такая же чувствительная область, как и кожа под глазами.
Я смазываю губы медом- чуть засахаренным( кристалики фруктозы действуют как мягкий скраб), а через пять минут смываю и смазываю огуречным соком( это когда сезон, а сейчас рекомендую облепиховое масло).
Можно заранее приготовить смесь для губ- смешать с 10 мл облепихового или миндального масла и 5 г меда 2 капли масла лаванды и лимона. Такая смесь очень эффективна при трещинах на губах.
На днях попробую сама сварить мазь для губ на восковой основе с добавление эфирных масел. Потом расскажу что получилось и какой эффект и выложу рецепт.

Чтобы губы сохраняли свою эластичность, ежедневно делайте следующие упражнения :
Вытяните губы и подуйте так, словно гасите свечу. Расслабьте губы. Повторите 20 раз с небольшими паузами, иначе может закружиться голова.
Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки, вдыхайте воздух сначала медленно, потом толчками. Повторите 10 раз.
Произнесите гласные А, О, У, И, Ы. Артикуляция энергичная. Упражнение повторяют 10 раз.
_________________
Я варила варево в полном ослеплении...


Last edited by Франческа on Sun Sep 09, 2007 12:44 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sun Sep 09, 2007 12:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Отличные рецепты, Франческа, спасибо! Smile
А можешь ли что-то посоветовать для "облегчения жизни" 13-летнего мальчика-подростка: подростковые угри, комедоны совсем достали! Sad
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  Next Page 3 of 20

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Знаю рецепт гламарии!-)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D72%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D8e424e136a879905dec2c8b4f321539d
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D72%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D8e424e136a879905dec2c8b4f321539d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group