Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Рак! Что это? Болезнь тела или что-то другое?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Рак! Что это? Болезнь тела или что-то другое? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 5:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Хм... А по желанию прививку от оспы сделать можно?
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 6:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Крестик белоснежки wrote:
Хм... А по желанию прививку от оспы сделать можно?

Не знаю. А зачем, если ей уже не болеют? Тогда уж и от бубонной чумы надо Laughing
Back to top
Алиса915
PostPosted: Thu Dec 11, 2008 9:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Я тоже читала, что рак-это от обид, гнева и отрицательных эмоций.
У меня не получается иногда прощать, как бы ни старалась... Sad
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Fri Dec 12, 2008 6:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

А мой девиз по жизни: "Прощаю, но не забываю!" Very Happy Злопамятная я, что ж поделать? Very Happy Хотя прощать все-таки стараюсь, говорю себе - люди не ведают, что творят.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vorona
PostPosted: Fri Dec 12, 2008 12:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Забывать нельзя, чтоб не допустить повтора.... это правильно, важно, чтоб с памятью не просыпалась злость и обида...
Обратилась ко мне один раз женщина, она в молодости от "большого ума" вместе с мамой своей продали души и договорчик заключили, ну и кровью поднисан был, у них тогда отец погиб и бизнес разваливался...
мать от рака в скорости умерла, бизнес полностью загнулся, а обратилась, что доча всё время болела и у неё рак нашли, я подсказала как договор разорвать, так как та сторона ничего не принесла в их дом кроме слёз и страдания, просмотрела, а на неё и дочь переброс бональный сделан, та, кто предложила этот договор подписать просто на себя тянет, а они за неё расплачиваются... когда же договор был порван, дочька болеть резко перестала, а потом и у неё анализы показали, что опухоль доброкачественная-внутренняя гематома, ну вроде как ошибочно рак поставили и всё само рассосалось...
А ко мне та что всё это навела несколько раз приезжала во дворе крутилась, всё искала, кто тут колдует, дом вычислила, а меня нет Twisted Evil вот так прамо у меня и спрашивала: подскажи молодка, тут у вас очень старая и сильная ведтма в доме практикует... не подскажешь её дверь? Twisted Evil Wink Не узнала, во мне противника, а в моем доме все меня знают как спеца по компам... я ведь прием не веду, и дверь экранирую полностью, она мимо прошла, а я из песочницы с сынишком наблюдала, если честно: жутко было, хоть и знаешь и понимаешь всё, а когда вот так нос к носу - честь... Wink
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Fri Dec 12, 2008 7:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Ворона а как ты себя смогла так закрыть?Если та мадам смогла вычислить дом то как до тебя не добралась?И каким способом можно ведьму вычислить?Если в астрале то почему только дом?
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса915
PostPosted: Fri Dec 12, 2008 9:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Vorona, да..как ты так экран стаивла..научи, мне полезно будет.. Smile
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vorona
PostPosted: Sat Dec 13, 2008 4:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Я ставила зеркальную защиту, как она дом вычислила не знаю, искала буквально носом землю рыла /я не сильна в циганской магии, снять могу, но принципов не знаю, да и знать не хочу... для меня они не приемлемы.../, а она мне в глаза смотрела и не увидела во мне ведьму, я ей добро и спокойно улыбнулась... Twisted Evil У меня не было к ней никаких отрицательных, да вообще никаких эмоций, ни когда делала, ни потом... это главное, ведь выдают они, а как так сделать... ну у меня само собой получается... наработано годами.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирра
PostPosted: Fri Jan 23, 2009 9:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Oct 2008
Posts: 51
Location: Санкт-Петербург

Девочки,у моей хорошей знакомой взрослый сын,юноша, болен раком печени,почти разрушена,но еще может есть.Где они только не были,врачи сделать ничего не могут,пересадка естественно за границей и очень дорого,на это средств нет.Мать ходит от горя как во сне.Он сейчас в больнице,каждый день кровь вливает,на том и держится,а тут врач сказал что до бесконечности не может в больнице держать.Мать как тень ходит,так жалко ее.Может кто что знает или подскажет,очень прошу,так хочется помочь и парню и матери.Может заговоры какие или направить к знающему человеку.
_________________
Пусть каждый день будет добрым !А ночь еще добрее...
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Wed Mar 04, 2009 11:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Мирра wrote:
у моей хорошей знакомой взрослый сын,юноша, болен раком
Редко родители могут помочь, каждый человек сам кует свое счастье и несчастье в том числе, надо снать истоки проблемы. Рак - этот человек не может жить так, как он есть, и чтоб выжить ему надо стать другим, а вот как и каким... тут трудно советовать... надо видеть, знать и понять причем, не тому, кто советует, а именно больному, понять и действовать. Ему нельзя лежать и жалеть себя и позволять другим его лечить, надо действовать самому и только в положительном ключе...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Kaleosis
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 11:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2009
Posts: 19
Location: Тула,г.Ясногорск

В моей семье как раз эта проблема была 1.5года назад.
Хочу сказать сразу,мой родной человек выздоровел.Я пыталась бороться следующим образом...
1посмотрела недоброжелателей и завистников(выявила,отразила негатив на них самих,тем самым снизила риск "заболевания?" к неблагопр.исходу,надо сказать,что речь идет о 3 ст.рака)
2сравнила соотношение внутренней дисгармонии человека и его реакции на окружающих(впечатлительность,ранимость,открытость,доброжелательность и умение понять и принять других),здесь тоже были сбои,увы и мой вклад,вечная проблема "взрослые-дети".
3постаралась снизить эмоциональную нагрузку в семье,больше положит.эмоций
4наложила защиту и зарядила кольцо,но так как это мой близкий родственник,пришлось свою энергетику перестраивать.Довольно болезненно,скажу я вам.Защита делается так : больного помещаете в обруч мягкого молочно-золотого цвета с направленностью на активизацию защитных ресурсов организма и отражения негатива из вне;кольцо заряжаете нежно синей с золотым энергетикой на дозированное распределение заряда в очаг новообразования-действовать должно как бы обволакивая пораженную область и дробить и прижигать пат.очаг.
5но так как я только начинаю практиковать целительство,а процесс был запущенным и в тот момент была не в лучшем состоянии духа,это все лишь отсрочило операцию на 4 месяца.Сначала надеялись что лучевая и хим.тер. поможет,а после моей работы лимфоузлы и опухоль начали плавиться(т.е.мягкие ,неоформленные,неоднородные).
Видно я где-то что-то не доглядела,может знаний и силы маловато.В итоге операция.Здесь тоже пришлось потрудиться.Тяжело переносит наркоз(это тоже была одна из причин нежелания делать операцию,да плюс возраст и сопут.заболевания).Во время операции( естественно мы знали во сколько)я направила всю свою силу и хранителя к близкому.На удивление быстро прошло отхождение от наркоза.Ну про себя молчу,понятно что плохо было....
Думаю,что все же и с раком мы можем справиться....

А вот еще способы,но я к ним холодна,а некоторые вообще спорны(взято из сообщества Мы в магии,автор В.Дорофеев)...
Болезнь рак, по существу не является болезнью, это вызов душе…
Происходит это или в моменты, когда реализована судьба, и это венец жизни, своего рода вопрос для души…быть или не быть…
Страдания тела здесь рассматриваются как оковы, как давление на душу…
Или в переломные моменты судьбы, когда человеку требуется стать не лучшим, а ИНЫМ…
Это не очень связано, с тем, что человек плохо ел или плохо пил, или думал не так или мало любил, хотя и это конечно присутствует… но больше как оформление фатальности судьбы…
А все эти качества имеют значение не для появления болезни, а для ее излечения…
Болезнь появляется по обычной схеме, как и другие болезни….в поле человека появляется информация о болезни рак (далее дух болезни), и иммунная система открывает окно, в данном случае пропуская клетки рака, которые присутствуют в организме и являются носителями иной информации развития и жизнеспособности, чем обычные клетки…
Откуда приходит информация?
Логично предположить от носителя судьбы, от того, кто контролирует и отвечает за безусловное выполнение судьбы…
И мы знаем…это Ангел-Хранитель….
А что же дальше?
В поле этого духа болезни, начинают консолидироваться раковые клетки, образуя сообщества, воспаления, и даже зачатки опухоли…
Это относится к первой и может второй степени рака, когда болезнь можно вылечить…
Проблема в том что человек еще не чувствует боли, не обращается по этому поводу и значит нет диагноза…
Почти во всех комментариях, лечение в этот период , сводится к выявлению причины заболевания, желания осознать свою жизнь, всех простить, всех любить и заниматься творчеством несмотря ни на что…и это сущая правда, это принципы мироздания, и они ослабляют дух болезни, и свели бы его на нет, если бы не присущая этому событию неизбежная суета…
И здесь как никогда велика роль целителя:
- Он легко может выявить и продиагностировать болезнь, причем бесконтактно…по фотографии…ибо энергетика этих клеток велика…
- Он может и обязан снять информацию о болезни…и наполнить тело могуществом исцеления…
Теперь мы вправе ожидать, что окошечко пропустившее эти клетки, закроется, иммунная система, блокирует их…организм начнет с ними борьбу…
Метастазы, движения клеток по лимфотокам и крови, блокируются, и организм будет выявлять эти клетки…а это уже в степени более зрелой…
Болезнь излечивается…
А если этого не произошло?
Есть два сценария:
- Раковые клетки, объединенные в сообщество, дойдя до критической массы, неся в себя информацию жизнеобеспечения, вырабатывают свой дух опухоли, матки…т.е. живая критическая масса клеток не может существовать без духа все объединяющего…запрашивается дух и он появляется…масса превращается в тело, дух и тело это уже живой организм…
- Наконец, так или иначе определяется диагноз…ледянящая жуть, блокирование воли, видение собственных похорон…постоянно, без перерыва вырабатывают то что и должны в этой ситуации выработать (внушить), информацию об опухоли, дух опухоли, причем раковой и никакой другой…дух образует тело, а дух и тело это уже живой организм…
Получается что мы сами активно участвуем в образовании злокачественной опухоли…

Раковая опухоль как любой живой организм развивается по законам жизни а значит энергетика ее положительна, как и человека…эти клетки полностью соответствуют клеткам собственно организма человека (отличаются только рядом возможностей), и значит защищены его иммунной системой, более того защитные системы организма как бы склоняются перед этим ново организмом, как более сильным и эффективным…
Основные особенности: клетки опухоли не подконтрольны организму и не ротируются, т.е. делясь не умирают, они себя воспроизводят, увеличивая этим опухоль, им требуется все больше пищи, они расползаются и пожирают ткани, в которых находятся…иммунная система защищает эти ткани, не трогая самих паразитов, и значит неизбежно истощает организм…появляются внутренние язвы, вызывающие боли…

Борьба с этой опухолью, физиологическими методами, крайне не эффективна…
Почему?
Потому что при этом всегда остается дух опухоли…
Если в организме осталась хоть одна клетка, после операции хирурга, будьте уверены, рано или поздно опухоль восстановится…после сеансов химии, после медикаментозного лечения, которое может продолжаться годами…
Жизнь раковых клеток исчисляется сотнями лет…
Что же делать?
Логично здесь сказать, что нужно уничтожить дух опухоли….
В качестве отступления надо сказать что никакая информация в этом мироздании не уничтожается, она перекрывается иной информацией , вырабатывающей энергетику иного знака…и все будет реализовываться по разнице этих энергетик…до обнуления…
Как например энергетика жизни и энергетика смерти…
Но как это сделать?
В арсенале у целителей дар, который они используют, от Бога и значит энергетика всех механизмов воздействия, которые они используют, положительна…а положительной энергетикой нельзя уничтожить другую положительную…
Конечно, существует и отрицательная энергетика или Вуду, но это дается не каждому…
Конечно, целители могут сгенерировать отрицательную энергетику, как например это делается при наведении порчи, призывая силы «зла», но для этого надо выйти из под защиты сил божественных, в частности Пресвятой Богородицы, Николая Угодника…
Чем заменить эту защиту…кто на это пойдет?
Тут к месту сказать, что никто практически и не идет, все порчи в основном от нас самих…
Но это еще не все…любая информация эффективна при наличии адресности, например имени, еще лучще имени, дающего при крещении…
А опухоль имени не имеет, да и место ее определяется по ясновидению, потому что по медицинским показателям, нельзя определить метостазы…во всяком случае в доступном для многих виде…
Ее конечно можно назвать, но как ее окрестить?
Поэтому при наведении на опухоль порчи, придется использовать адрес человека…а это может быть не безопасно…хотя о какой безопасности можно говорить при фатальной неизбежности…
Вообщем эту идею нужно детально прорабатывать…

Есть идея использовать механизм крещения т.е.в церкви больному нужно вновь пройти обряд крещения и взять другое имя…тогда дух опухоли останется на другом имени…но здесь важно иметь большую веру в выздоровление, потому что опухоль останется в теле, и будет запрашивать дух, а этого допустить нельзя, поэтому больному нужно жить в любви, прощении, смирении а главное не в суете…
По тем или иным причинам с автором этой идеи была потеряна связь, поэтому о подробностях и опыте нет данных…

Есть идея переместить опухоль в иную среду, как например миллионы лет комар попавший в капельку клея, будет изолирован в янтаре…так будет изолирована от организма опухоль…но подробности и опыт от автора также отсутствует…
Вот собственно и все идеи снятия духа злокачественной опухоли, я надеюсь что вы дополните, друзья, своими идеями и наработками…

А теперь как же целители борются с самой опухолью, какие физиологические механизмы применяют…
Колонией трихомонад назвал Василий Львов, раковую опухоль, но и ничего больше, правда подтвердил что в основе лечения лежит гельминтоз + трихомоноз…
И я бы не выбрасывал с налета такую интересную версию…чем то она меня привлекает, но сложно понять чем…

За лечение опухоли мертвой водой, высказался strannic, обьяснив это тем, что отрицательные ионы воды, попадая в тело, бомбардируют мембрану клетки, и попадая в тело клетки, понижают ее высокий заряд, до уровня обычных клеток…
Чем ценна эта идея?
Она автором проверена на практике… за 45 дней, была излечена девушка,болеющая раком легких, от которой практически отказались врачи… контрольное обследование онкологии не показало…

А вот такой рецепт прислали из сообщества Я-маг…:
200 г чистотела свежего,не сухого,200 г меда заливаете 3 л сыровотки от домашнего молока или,если магазинное,то разливное без консервантов.Банку завязываете марлей в 2_3 слоя,чтоб проходил воздух,но не попадали мухи и оставляете на 7 дней на солнце для сквашивания.Через 7 дней процеживаете.Жидкость пьете по сто грамм 3 раза в день в четко определенное время(24 часа разделить на три ),остальное через марлю прикладываете к самым опасным и застаревшим ранам(в том числе раковым язвам).Рецепт взят у Болотова,действует достаточно хорошо.Сильно печет, поэтому я раны поливаю
сначала чем_нибудь обезбаливающим.

И наконец рецепт, испрошенный ясновидящей у самого Серафима Соровского.. ответ:..
…Есть. Лекарство от рака нужно искать в молоке кобыл-двухлеток. Кобыла должна быть старше двух лет и должна принести первого жеребенка. Только в молоке такой кобылы можно найти исцеление. В будущем ученые смогут сделать вытяжку из этого молока и создать лекарство от рака…
Пока в домашних условиях можно самостоятельно сделать такое лекарство – возмите молоко двухгодовалой кобылы, у которой уже есть жеребенок, в литр этого молока добавте три столовые ложки меда, поставте в темное теплое место на семь суток, что бы эта смесь могла забродить.
Через семь суток молоко отслоится-низ осядет, аккуратно соберите ложкой верхнюю пенку.
Оставшуюся жидкость, процедите через марлю, получившуюся сыворотку нужно пить в течении семи дней, утром натощак. В эти семь дней нужно стараться ничего больше не есть, кроме большого количества яблок и творога.
Вдобавок ежедневно нужно выпивать не менее 5-6 литров воды. Когда в организме начнется распад продуктов рака, вода должна будет из организма всю эту грязь выгонять…
Этот рецепт поможет людям в избавлении от рака…более того этим упоминанием о кобыльем молоке заинтересуются ученые, они будут проводить опыты, эксперементы.
И спустя несколько лет создадут лекарство против рака….

Я специально поставил эти два рецепта вместе, они как бы дополняют друг друга, что прибавляет им вес и веру…
Сложно конечно в наше время найти лошадей, но в деревнях и на конезаводах можно…

И конечно венец лечения, которое оказалось как ни странно реальнее всех…это излечение чудом… это испрашивание у Бога, Богородицы, Сил Небесных, вот мне подсказывают у Святой Матроны, самим больным и родными, а еще лучше коллективной молитвой и медитацией, словами и чувствами-ИСЦЕЛЕНИЯ…это то отчего потом разводят руками врачи, родные, да и сам больной…
Конечно нужно изменить образ жизни, сделать все это в поле Бога…В любви и все прощении…нужно забыть про болезнь, хорошо бы заниматься творчеством и музыкой…
Это излечение может наступить в любой момент, это не зависит от тяжести заболевания…

Какие же основные выводы?
Конечно болезнь фатальна, по судьбе…но и исцеление фатально…
Никогда не надо думать что это закат жизни, возможно что это всего лишь поворот в судьбе…
Болезнь нельзя вылечить, не сняв информации о болезни ( духа болезни), это можно сделать как самостоятельно, так и с помощью специалистов…
Лечение возможно только в поле любви и все прощения…и как можно большего отстранения от болезни…
Болезнь рак состоит из двух частей, совершенно самодостаточных и не имеющих общей причины…это собственно рак, болезнь развивающая и излечивающая по общим правилам….и злокачественная раковая опухоль, имеющая в лечении свои особенности…
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 12:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Kaleosis, очень интересный рецепт лекарства с молоком кобылы. Мне вот просто интересно - что такое профилактика рака? Есть ли она?
Хех, спросила, а потом сама нашла - профилактика есть - отказ от курения и алкоголя в больших количествах, употребление больше пищи, богатой клетчаткой и т.д.и т.п. А вот профилактика от всех видов рака существует? И как быть с гормонами, которые могут "шалить"?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 12:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Аданика wrote:
Kaleosis, очень интересный рецепт лекарства с молоком кобылы. Мне вот просто интересно - что такое профилактика рака? Есть ли она?
Хех, спросила, а потом сама нашла - профилактика есть - отказ от курения и алкоголя в больших количествах, употребление больше пищи, богатой клетчаткой и т.д.и т.п. А вот профилактика от всех видов рака существует? И как быть с гормонами, которые могут "шалить"?


У меня была проблема с гармонами (Бестия в курсах) , что влияло на многие внутренние органы. Щетовидка летела, женские органы.. (буквально прошлой весной)
Помогло одно: Я забила на лечение, и... А пусть это останется секретом Smile

Если придерживатся медицинских фактов, то моя история выглядит так:
Январь 2009. Гармон Пролактин. Уровень 2215 (предположительное опухоли в мозгу, в 6 раз выше нормы) .
Апрель 2009. Гармон Пролактин. Уровень 354. Норма. Всё путём.

А хотели на МРТ класть, рак рак... Very Happy
3 месяца.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 12:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Ого!!! Не думала, что проблемы с гормонами могут быть в столь молодом возрасте!
Честно говоря, когда я говорила о гормонах, я имела в виду женские болезни старшего возраста, когда наступает климакс, эстрогена становится меньше, возрастает риск рака молочных желез... На Западе женщинам старше 45, вроде, регулируют уровень гормонов, все они выглядят достаточно молодо в их возрасте, а большинство россиянок, их сверстниц - как старухи.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 12:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Да черт его знает

Раком груди и дети болеют, и женщины лет 25-30.

Всё возможно.

Лучшая профилактика-поменьше пользоватся дезодорантами. сообенно из балончика, которые пшыкают.
Ну и гадость не толкать в себя
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 3 of 4

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Рак! Что это? Болезнь тела или что-то другое?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D787%26start%3D30%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D70debda24be122e1673066896063ef75
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D787%26start%3D30%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D70debda24be122e1673066896063ef75&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group